Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
1999
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-03-4... показать

Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (729)

Оценки клиники

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Дик Алла Анатольевна
Всем довольны, врач
грамотный, после лазерного удаления заживает всë
хорошо.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны приемом нашего специалиста. Будьте здоровы!

лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Большая благодарность Максиму Андреевичу, пришла к нему с продолжительным головокружением, также мучили боли в ноге. Благодаря профессионализму доктора уже после первого сеанса почувствовала облегчение. По окончании терапии состояние значительно улучшилось, головокружения прекратились, боли в ноге прошли, также улучшилось общее состояние.

Наталья Александровна.
Здравствуйте, Наталья Александровна!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы Максима Андреевича Поповецкого. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный врач!
Замечательная женщина, добрая и внимательная к пациентам ! Была у нее первый раз , делала узи молочной железы ! Все понравилось , быстро и хорошие рекомендации!
Спасибо ❤️
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, а также за теплые слова в адрес Ирины Юрьевны Серебровой. Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Отзыв о Крюкове.
Павел Владимирович, хороший специалист и профессионал своего дела. Самое главное, что его лечение помогает!
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе специалиста. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны лечением в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!

Лалаян Тигран Владимирович
Хороший врач, всем рекомендую обращаться именно к нему.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку работы Тиграна Владимировича и за рекомендации! Крепкого здоровья Вам м Вашим близким!

От Патимат
Ужасно,за 5мин общения очень дорого консультация

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Благодарность!
Осталась очень довольна результатом. Уже 2 года как кружилась голова, часто были сильные головные боли и боли шейного отдела. После как получила несколько сеансов у Сергея Витальевича, чувствую теперь себя отлично. Рекомендую !!!👍
Здравствуйте, Dinara!
Рады, что Вы остались довольны обращение к Сергею Витальевичу Разумовскому и высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
прием у врача Ластовецкой М.Б.
В данной клинике была на приеме у врача Ластовецкой М.Б. И клиникой, и консультацией врача и проведенной впоследствии процедурой осталась довольна. Все быстро, врач подробно ответила на вопросы, сама процедура удаления прошла очень быстро и абсолютно безболезненно, хотя я и опасалась и рисовала все в более темных красках. Планирую в дальнейшем обратиться еще раз.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас!

Услуга: Прием нейрохирурга
Хороший врач. Спасибо.
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем крепкого здоровья!

Ужасный персонал
К врачам пока вопросов нет, но, к сожалению, когда я позвонила администратору и попросила связать меня с моим лечащим врачом, т.к. у меня симптомы обострились, а свободная запись только через неделю, на меня положили трубку!! Она сказала, что по телефону он не консультирует, сейчас не отвечает на звонки, я спросила могу я перезвонить позже, в результате положила трубку!!! Терять еще неделю и ничего не предпринимать я конечно уже не могу. Как можно вот так относиться к пациентам , когда они приходят с вопросом и с просьбой решить их проблему!? Звонок был 9:34 09.11.20. Всегда можно решить вопрос, тем более такую просьбу как связать меня с моим же лечащим врачом !
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации, но у доктора Лысенко в момент Вашего звонка в колл-центр был пациент, и он не смог ответить на переведенный звонок. Вы сообщили нашему специалисту, что свяжетесь с нами позже, поэтому разговор был завершен.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Спасибо!
Отличный грамотный врач. Спасибо вам большое.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Эндоскопия грыжи поясничного отдела.
Много лет боролся с грыжей... После долгих поисков решения этой беды, нашёл клинику и врача...По многочисленным отзывам... Как показала практика, не ошибся. Операция прошла успешно, и, судя по ощущениям, без последствий. Хотелось бы выразить искреннюю признательность врачам и персоналу. За качественную работу, человеческое отношение, за внимательность и участие, до и после операции. Нейрохируг, Амир Муратович, анастезиолог, дежурный врач, медсестры, персонал, всем огромное спасибо.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе клиники. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что Вы не пожалели о своем выборе. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Спасибо за профессионализм
Хочется сказать спасибо специалистам клиники Пирогова за качественно оказанные услуги при лечении ЖКБ. Особое спасибо доктору Яковлеву П.Н. за внимание к пациентам и прекрасно оказанные услуги по удалению желчного пузыря. Все прошло быстро и практически без болевых ощущений.
Здравствуйте, Kostya!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Петра Николаевича Яковлева и команды клиники. Нам приятно, что Вы довольны результатом проведенной операции и период реабилитации прошёл благополучно. Будьте здоровы!

Услуга: Прием нейрохирурга
Мереджи Амир Муратович замечательный, грамотный врач, прекрасный человек. Я обращалась к нему 3 года назад. Решила обратиться к ему и сейчас. Внимательно выслушал меня, разобрался в моих сложных проблемах. Посоветовал при возможности сделать операцию на позвоночнике, поставив точный диагноз. А пока я очень надеюсь на его помощь, чтобы облегчить моё состояние в настоящее время.
И сама клиника замечательная! Отзывчивые, внимательные девушки в регистратуре. Остается очень приятное впечатление от посещения клиники.
Здравствуйте, Галина!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении нашей клиники. Благодарим Вас за высокую оценку работы Амира Муратовича. Будьте здоровы!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Волшебник и его команда
Хочу сказать спасибо волшебнику-доктору Хатри Амит Раджеровичу, его ассистент Бударину Михаилу Сергеевичу и очаровательной Оксаночке, вы, каждый в своей мере творили чудеса!!! И благодаря этому, период восстановления просто пролетел, скакала "конём" уже через несколько дней после сложной операции, амдонопластики живота...
Желаю и дальше исполнять чужие мечты на высшем уровне!!!!!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов. Мы рады услышать, что реабилитация после операции прошла благополучно, и результат Вас радует. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Дука Михаил Леонидович
Врач дал нужные рекомендации.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку приема доктора Дуки. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: ФГДС под наркозом
Все прошло отлично
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашей клиники и специалистов отделения эндоскопии. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Мержоев (Мереджи) Амир Муратович
Хороший и толковый врач
Здравствуйте, Федор!
Спасибо за отзыв.

Адекватный, знающий, внимательный
Очень благодарны доктору за консультацию.
Здравствуйте, Наталия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста, мы передадим Ваши слова Амиру Муратовичу Мереджи. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ малого таза
Хороший специалист!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!

Спасибо специалистам клиники.
Побывав во многих клиниках Санкт-Петербурга с паховой грыжей все врачи мне предлагали операцию с разрезом, тк она была очень большая. И только Пётр Николаевич Яковлев смог установить сетку, минимизировав хирургическое вмешательство. Операция прошла безболезненно, палата больше похожа на номер в дорогой гостинице. Спасибо специалистам клиники.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и доверие, оказанное нашей клинике. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции. Будьте здоровы!

Яковлев Петр Николаевич
Побывав во многих клиниках Санкт-Петербурга , все хирурги предлагали мне операцию на паховой грыже через разрез, поскольку она была очень большая. И только Петр Николаевич Яковлев смог установить сетку, минимизировав хирургическое вмешательство. Операция прошла безболезненно, палата больше похожа на дорогую гостиницу. Спасибо специалистам клиники!

Деликатный врач
На прием попала по записи через Интернет, выбрала доктора наугад, так как впервые обращаюсь в клинику Пирогова. Доктор Ирина Юрьевна Сереброва проявила максимум внимания, такта, профессионализма при исследовании (УЗИ). Понятным языком были даны все объяснения, по поведению пациента при обследовании и лечении сформулированы квалифицированные рекомендации.
С наилучшими пожеланиями Анна Борисовна
Здравствуйте, Анна Борисовна!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Елены Юрьевны Серебровой. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы!

Взрослый, Детский
Отлично.
Дороговато,но это того стоит!!!!Самый лучший,все четко и по делу!!!!только к нему!!))
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Павла Владимировича Крюкова. Будет рады видеть Вас снова!

Маммопластика
Реабилитационный период прошёл на ура ! Доктор все разжевывал , все непонятные мне моменты , что склонило именно у него провести операцию. Все мои вопросы, даже самые глупые 😅 были мне разъяснены 😇 далее, всегда без проблем получала консультацию после операции. Я бесконечно благодарна Доктору за такой подход к пациенту🙏🏾 Безумно рада результату! Не перестаю говорить спасибо 🤩
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Максима Александровича Барсакова. Мы рады услышать, что реабилитация после операции прошла благополучно, и Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Благодарность Амиру Муратовичу.
3.10.2020. Мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи шейного отдела. Провел её Мереджи Амир Муратович. Всё прошло хорошо, спасибо Вам огромное. Также большое спасибо Валерии которая помогла мне попасть в эту замечательную клинику и которая помогает советами после операции. Спасибо анастозиологу Шаме Олегу Ивановичу, наркоз был просто сном,также медсестра Вере и Диане. Большое всем спасибо, храни вас Бог.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашей деятельности и положительный отзыв о работе наших специалистов, в особенности Амира Муратовича! Будьте здоровы!

Рекомендую
Попала к Ольге Георгиевне в 2010 г. по рекомендации знакомой.
Были проблемы с вынашиванием. Ольга Георгиевна вела всю мою беременность. Благодаря рекомендациям и психологической поддержке отличного специалиста в нашей семье родился долгожданный ребёнок.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Георгиевны! Желаем всей вашей семье крепкого здоровья!

Шишкин Александр Вячеславович
Потрясающий специалист! Врач от Бога!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Отличный специалист.
Татьяна Юрьевна - прекрасный опытный и очень деликатный специалист. Хожу к ней на протяжении пятнадцати лет, и за это время успела, кажется, обсудить и найти решения всем возможным проблемам. Вначале мы успешно избавляли меня от акне, потом поддерживали лицо уходовыми процедурами, а теперь уже перешли к инъекциям и всевозможной профилактикой возрастных изменений.
К Татьяне Юрьевне также ходит моя мама, и я всегда смело рекомендую ее друзьям как высокопрофессионального специалиста.
Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике, и за столь высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова!

Удаление паховой грыжи
В этой клинике мне была проведена операция по удалению паховой грыжи. Оперировал Яковлев Пётр Николаевич. Операция прошла успешно. Огромное спасибо этому человеку, спасибо анестезиологам, спасибо всему медицинскому персоналу. Они подтвердили, что с клиникой я не ошибся. Спасибо администрации за внимательное отношение и доброжелательность к пациенту, начиная с регистратуры и заканчивая выпиской. Всем удачи и крепкого здоровья.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно знать, что пребывание в клинике было для Вас комфортным и Вы довольны результатом операции. Будьте здоровы!
12345...25
Клиника Пирогова : рейтинг 4.3/5 на основе 693 отзывов