4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-03-4... показать

Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (455)

Оценки клиники

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Внимательный доктор
Михаил Леонидович внимательный доктор, терпеливо объясняющий суть проблемы и варианты её решения. Далее решение должен принять пациент в зависимости от своих финансовых возможностей и предпочтений. Пока оставляю за собой право проконсультироваться и у других специалистов в других клиниках.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Нина Николаевна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о докторе Дуке, нам приятно, что вы остались довольны консультацией. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

благодарность
Хочется выразить благодарность доктору,проводившему маммографию за профессионализм и внимание! Спасбо!

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Большое вам спасибо.
Давно ходим к этому врачу. Были с ребёнком у 4-х «специалистов» и все нам поставили ОРВИ. И после недели лечения ничего не поменялось. Записались к доктору Крюкову. В итоге 3 дня лечения и Болеть перестали. Большое вам спасибо.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Отари, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Павла Владимировича, мы рады, что вы остались довольны лечением ребенка в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашему малышу, не болейте!

операция прошла успешно
Добрый день,надо было давно написать отзыв,но все руки не доходили.Так вот моя история началась с невыносимых болей в области поясницы находясь на работе.У меня сидячая работа.Я не могла сидеть сильно болела и стреляло.
На следующий день я пошла на прием к терапевту в поликлинику,рассказала о своих болях,меня посадили на больничный,дали лист с рекомендациями то есть уколы и мазь,сказали защемление нерва.Я так просидела на больничном неделю,чувствую что мне становиться ещё хуже,говорю можно сделать КТ или рентген говорят это нужно обращаться к неврологу,а к нему нету талонов,надо ждать.Подождала ещё неделю мне ещё хуже и хуже,Пошла платно к неврологу,он меня отправил сделать рентген поясницы,там ничего не показало,оставил лечение такое же. А мне все хуже и хуже Пошла 3 неделя у меня началось онемение левой ноги и не могла сидеть вообще,Пришла опять в назначенное время к терапевту показала рекомендации невролога платного.Она меня наконец то записала к бесплатному неврологу,он мне назначил МРТ но это очень долго,я ждала ждала,но не дождалась и пошла делать платно,т.к к этому времени у меня появилась хромота и я еле передвигалась.мне поставили диагноз грыжа,после этого мой невролог заболел,пришлось идти опять платно к неврологу с результатами мрт,мне назначил терапию,после которой мне стало ещё хуже.мне посоветовали сходить к нейхирургу,я записалась платно в алмазову клинику,там мне ответили что это не может вызывать ваша грыжа , в операции отказано.у меня прием терапевта я еле живая мне назначили капельницы,после которых меня отправили на госпитализацию,так как сказали,что капельницы они мне не будут колоть из за порога сердца,вдруг что со мной случится,приехала я в больницу простояла полдня в итоге мне сказали что нет мест приходите завтра,пришла,меня отправили опять,опять пришла,после этого приехал муж уже в больницу начал скандалить так как видел,что мне с каждым днём всё становилось хуже и хуже,нам ответили мы можем госпитализировать срочно только по скорой,мне стало плохо,мое давление низкое,а при болях поднималось до 140 ,меня сразу госпитализировали на время на капельницу,в этоге пока я лежала под капельницей, муж договорился чтоб меня положили в больницу,в больнице я провела неделю,лучше не стало только появилась ещё отдышка в придачу,меня выписали пришла к терапевту меня направили к неврологу через неделю,я не могла ждать пошла платно,врач посмотрел все мои результаты и сказал онемение и хромота появилась после МРТ я говорю да,меня направили на мрт,там поставили диагноз грыжа,но она стала больше,мне выписали опять терапию и корсет но легче не становилось а все хуже и хуже,я пришла в
поликлинику уже к заведующей ,она на меня посмотрела и положила в больницу с сердцем,так как у меня была очень сильная отдышка.пролежала я в больнице меня выписали,отдышка ушла,но хромота нет,пришла к терапевту а он говорит мы вас выписываем на работу.я в непонимании,звоню мужу говорю так и так меня выписывают на работу,он приезжает,скандал и все равно меня выписали.в итоге я пошла платно открыла больничный,пока сидела на больничном муж нашел вашу клинику.я пришла к врачу со всеми результами еле живая,врача зовут Амир Муратович,он меня выслушал записал на мрт, после проверил сам диск МРТ ,осмотрел меня и сказал что мне нужна операция,так как мне это уже мешает жить,если бы вам правильно сделали терапию возможно можно было пройти и без операции.я пришла с результами в поликлинику и показала что требуется операция,меня начали ставить на очередь,очень долго ждать и долгое восстановление плюс сказали что могут быть непредсказуемое и могу выйти в инвалидной коляске,я вспомнила что Амир Муратович рассказывал,что у них в клинике можно сделать операцию.муж не долго думая отправил меня узнавать про операцию,меня записали,пока сдавала все необходимые анализы,меня взяли раньше на операцию.операция прошла успешно,на следующий день меня выписали.делали эндоскопическое удаление грыжи поясничнокрестцового отдела позвоночника.в палату приходит Амир Муратович осмотрел после операции,у меня осталось онемение большого пальца ноги,из неграмотных врачей.вот но самое главное он говорит вставай,будем смотреть и я встала и не хромала,я очень рада этому доктору который спас меня и мужу который нашел этого доктора,у него золотые руки.спасибо вам большое.я после этого поняла что есть надежда к хорошим врачам .
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв, мы рады узнать, что вы остались довольны оперативным лечением у доктора Мереджи. Крепкого здоровья вам и вашему мужу!

Отличный доктор!
Делала у этого доктора в апреле операцию по увеличению груди, плюс скорректировали ассимметрию. Результатом довольна, заживление довольно быстрое. Очень внимательный врач, спасибо ему большое!
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом операции. Желаем крепкого здоровья!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Никогда не откажет в помощи
Хочу поблагодарить лор-врача Сукиасян Агапи Андрониковну,мы уже год всей семьем лечимся и наблюданмся у нее, каждый раз как прихожу к ней на прием с еще большим восхишением ухожу, она человек замечательный, врач добрый, очень умная, не было еще ни одной проблемы с которой бы мы обратились и она не решила, она очень спокойная уровновешанная, при этом сопереживание всегда есть. Никогда не откажет в помощи. Хочется пожелать ей успехов во всех ее начинаниях!!!!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Агапи Андраниковне Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Вдумчивый хирург
Я очень благодарна Ольге Георгиевне за успешное проведение сложной операции в июле 2019 да ещё и минимально травматично. Очень профессиональный, вдумчивый хирург с золотыми руками. Считаю что мне очень повезло!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора Троицкой. Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны оперативным лечением в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Понравилось
Понравилось всё. Начиная от приветливости и доброжелательности персонала на рецепции и, заканчивая добрым и не равнодушным отношением мед. персонала.
Цены тоже - не огочили.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Добрый день! Благодарим за теплые слова о нашей клинике : )

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Незговорова Ирина Васильевна
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Добрый день! Благодарим за отзыв!

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог вертеброневролог занимается лечением патологий вестибулярной части внутреннего уха вестибулолог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Доктор Шогенов мне помог с первого раза
Здравствуйте! Первый раз встречаю такого внимательного и вдумчивого врача. За год хождения по клиникам(безуспешным), не смогли поставить диагноз, предложить хоть что-то вразумительное. Только доктор Шогенов мне помог с первого раза и грамотно все объяснил. Рамиш Курбанович, берегите себя! Я буду всем Вас рекомендовать!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Лалаян Тигран Владимирович
Врач внимательный, изучает всю симптоматику с интересом. Консультацией довольны
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно, что вы остались довольны посещением Клиники Пирогова. Будем рады видеть вас снова!

21 день назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
взрослый
Быстро и безболезненно удалила родинку
Несмотря на то, что врач опоздала на первый приём, ей, как специалисткой, я осталась довольна. Профессиональная, спокойная, внимательная, вдумчивая. Быстро и безболезненно удалила родинку, всё объяснила и рассказала.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Тамара, здравствуйте! Приносим извинения за опоздание Аллы Анатольевны. Благодарим за отзыв, мы рады узнать, что вы остались довольны результатом удаления родинки. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач просто отличный!
Врач был просто отличный, достаточно квалифицированный! Я осталась очень довольна приемом.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова!

Тактичный, вежливый, позитивный.
Это самый лучший врач, у которого я когда-либо была. Тактичный, вежливый, позитивный. Всегда поможет, поддержит, ответит на все вопросы. Осмотр делает аккуратно и безболезненно. Я рада, что нашла своего гинеколога и теперь буду обращаться только к нему
Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

Суперклиника и суперврач
Моя мама проходила комплексное медицинское обследование в клинике, по результатам которого ей была предложена операция по поводу желчнокаменной болезни. Операция была проведена в кратчайшие сроки, через сутки мама (77 лет) уже суетилась по хозяйству. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Это ж какие надо иметь золотые руки, чтобы был такой результат! Спасибо Вам, Петр Николаевич, большое! Также хочу выразить огромную благодарность всем докторам, участвующим в проведении обследования. Если бы все клиники были такие, то у нас в России была бы здоровая нация. Внимательное, чуткое отношение к пациентам, доходчивое разъяснение дальнейших методов лечения. Первоначальный осмотр терапевтом Лысенко Александром Григорьевичем, который длился почти час, тоже был для меня чем-то из рода фантастики. Мы не привыкли к такому отношению врача, так относится к людям могут только ближайшие родственники, да и те не все. Богославский Владимир Евгеньевич, который допускал маму к операции, сразу предупредил, что при малейшем риске в здоровье операция будет отклонена. Сделал дополнительные исследования, посмотрел все предписания других врачей, только после этого допустил к операции, почти благословил. Мои друзья и знакомые тоже решили посетить данную клинику, про меня даже говорить не надо, решила пройти такое же обследование. Спасибо большое всем ДОКТОРАМ клиники им. Пирогова!!!!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв о работе клиники и наших специалистов. Желаем крепкого здоровья вам и вашей маме!

Пушкин Александр Сергеевич
Была на консультации у доктора Пушкина А.С.
На все мои вопросы были даны подробные профессиональные рекомендации.Собираюсь делать в этой клинике блефаропластику
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Наталья, здравствуйте! Нам приятно узнать, что вы остались довольны консультацией у доктора Пушкина и планируете оперироваться в нашей клинике. Будем рады видеть вас снова!

Хатри Амит Раджендрович
Душевный врач.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв : )

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
не совсем понимает... особенно, возможные последствия такой операции..
Мой отзыв о клинике: в 2017 г. была на приеме и консультации в клинике у доктора Троицкой Ольги 9Георгиевны. Спасибо ей большое за ее врачебную этику и профессионализм! Доктор выслушал, посмотрел, отправил на узи.. после чего дал свои рекомендации и назначения.. приехав в июл 19 года записалась к доктору Романовской Ангелине Даниловне, с полной уверенностью, что в Пирогова все одни из самых лучших! В общем девушка считает, наверное, себя опытным оперерирующим врачом, предлагая мне провести под наркозом гистероскопию, даже не учитывая особенности моего организма! А ведь операбельное вмешательство в организм - стресс для всего организма, о чем в свое время мне и говорила Троицкая О.Г. Романовакая А.Д. доктор с 5 летним стажем наверное этого еще не совсем понимает... особенно, возможные последствия такой операции.. а я приезжая издалека, мне побочные совсем не нужны.. далее - когда доктор Романовская Ю.Д. говорит о том, что эндометриоз и аденомиз это одно и тоже! Ну как молодому доктору скажешь, что между этими диагнозами существуют принципиальные различия!! В общем суть в том, что к вам в клинику, не жалея никаких средсв, люди едуд со всех уголков, расчитавая на безоговорочную квалиф помощь, а сталкиваются с такими еще "сырыми" молодыми медиками.. что тут еще сказать...00
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Ольга Александровна, здравствуйте! Доктор Троицкая рекомендовала вам выполнение гистероскопии на приеме еще в 2017 году. На консультации в этом месяце Ангелина Романовна — специалист с 7-летним опытом работы — подтвердила вам необходимость выполнения гистероскопии. В оперблоке нашей клиники есть команда прекрасных анестезиологов-реаниматологов, которые используют щадящий наркоз, поэтому после оперативных вмешательств у наших пациентов не остается неприятных ощущений.
Согласно, Международной классификации болезней (МКБ-10), эндометриоз матки также называется аденомиозом (код N80.0)

Спасибо ей большое
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Ольга Александровна, благодарим вас за теплые слова в адрес доктора Троицкой!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
взрослый
В инстаграмме можно увидеть все косяки
Соглашусь с предыдущем отзывом, первые пол года все хорошо, потом вылезли хрящи и искривление перегородки носа, сказал что переделает , заплатить только за анестезию , но я не решилась к нему идти , в инстаграмме можно увидеть все косяки , если внимательно присматриваться к фото ! И не смотрите на результат после снятия гипса, дальше все интереснее
Не могли бы пожалуйста выслать фото на эмейл? volkovskaya.vika@mail.ru

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Плохо
Совершенно безразличная. Поставила диагноз : у вас все хорошо , без осмотра и не видя анализы по щитовидной железе,она что сканирует пациента? У меня повышен сахар, принесла на приём анализы связанные с сахаром, и много других по рекомендации на сайте клиники, диагноз так и не озвучила мне , и не написала даже в заключении, после ее назначений , у меня начались проблемы с желудком и желчным пузырем. Она даже не спрашивает сопутствующие болезни пациента. Никому не рекомендую этого врача. Если у неё лечиться ,то можно заработать себе ещё болезни. Принцип работы заключается ,чтоб пациент ходил к ней каждые 2-3 месяца с огромным списком анализов, на которые она не смотрит даже.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Всё прошло хорошо
Я делала операцию по удалению щитовидной железы в клинике Пирогова. Хочется выразить огромную благодарность замечательному хирургу Яковлеву Петру Николаевичу и всему персоналу клиники. Всё прошло хорошо, восстановилась я быстро, уже через 4 дня вернулась к привычному образу жизни. Шов получился аккуратный, даже лучше чем я ожидала. Хочется сказать всем кто откладывает операцию из-за того, что боится последствий- делайте. В руках опытного хирурга, такого как Петр Николаевич, вам нечего боятся. Я рада, что попала именно к нему.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Анна, здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв о выполненной операции и нашем специалисте. Мы передадим Петру Николаевичу ваши слова! Желаем вам крепкого здоровья.

Очень довольна
Сделала увеличение груди, очень довольна качественной работой, подходом,помощью в выборе имплантов. Я желаю Вам Успехов Во Всех Начинаниях.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем крепкого здоровья!

Очень хороший, внимательный врач
Очень хороший, внимательный врач. Сложилось ощущение что доктор профессионал и очень ответственно подходит к осмотру пациента, провёл все необходимые обследования. Сразу поставил диагноз и назначил лечение.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Благодарим за высокую оценку работы доктора Шогенова. Желаем Вам прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Операция прошла легко
Замечательная клиника.
Мне сделали операцию "эндоскопическое удаление грыжи межпозвонкового диска". Операция прошла легко, сразу почувствовала облегчение. Высококвалифицированный персонал. Замечательный врач кмн Мереджи А.М. В клинике сделан красивый ремонт, в операционной все оборудовано по последнему слову техники. Очень внимательный и добродушный персонал.
Хочется сказать отдельное спасибо лечащему врачу - А.М. Мереджи и замечательной женщине - руководителю административного отдела - Ланцовой В.В., которая всегда была на связи и оперативно решала все вопросы.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Светлана Юрьевна, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора Мереджи и Валерии Ланцовой. Нам приятно, что вы остались довольны оперативным лечением и посещением нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и легкости в спине!

Cпасибо!
Высококлассный специалист! Золотые руки!
Спасибо за отзыв!

Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Отличный и качественный сервис.
Спасибо за отзыв!

Рекомендую.
Дик А.А. один из лучших врачей по удалению новообразований. Быстро и качественно. Рада, что обратилась именно к ней. Рекомендую.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Будьте здоровы!

Огромное спасибо.
Бори.
Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мержоеву Амиру Муратовичу за высокий профессионализм. Так-же большое спасибо всему персоналу ''Клиники Пирогова "за подготовку и проведение операции. Два года мучали боли в спине и пояснице. Стали отказывать ноги. На МРТ пояснично-крестцового отдела выявлен абсолютный центральный стеноз позвовоночного канала на уровне LIV-LV Консервативное лечения не помогало, обезболивающее только на несколько минут. Стал искать в интернете специалистов. Вышел на клинику им. Пирагово и конкретно на Мержоева Амира Муратовича. 19 июня меня привезли на консультацию (своими ногами я ходить не мог) 24 июня мне провели операцию после которой я почувствовал себя новым человеком. Огромное спасибо. Сегодня я самостоятельно езжу за рулём, хожу на массаж. Жизнь налаживается. Отдельное спасибо Ланцовой Валерии за чуткое и внимательно отношение к людям.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв об оперативном лечении у доктора Мереджи. Мы рады, что вы вернулись к здоровой жизни и чувствуете себя намного лучше после обращения в нашу клинику. Желаем вам крепкого здоровья, легкости в спине и приятных событий!

Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Обслуживание на высшем уровне, спасибо!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Будем рады видеть вас снова!
12345...17