Клиника им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (977)

Услуга: Анализ крови на ВИЧ

Быстро и доступно!

Регина, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку.

нейрохирург

Грамотный доктор, только положительные отзывы

21 день назад

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Будьте здоровы!

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

Все хорошо , клиника хорошая

21 день назад

Услуга: Прием эндокринолога

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку.

Услуга: Биоимпедансометрия

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за выбор нашей клиники и высокую оценку.

дерматолог-онколог
онколог
косметолог

Посещаю клинику Н.И. Пирогова уже много лет, очень нравится отношение к пациентам. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Также хочу отметить замечательного доктора Ластовецка М.Б., которая наблюдает меня уже немало лет. Опытный специалист в своей области. Правильно подобрала схему лечения. Результатом довольна.

Здравствуйте, Галина!
Спасибо, что поделились своим отзывом. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

дерматовенеролог

Приём прошёл в спокойной, дружелюбной атмосфере. Врач все подробно объяснила и назначила лечение. Лечение возымело действие, поэтому пишу отзыв спустя 2 недели. Спасибо, будем ещё обращаться к доктору и советовать другим.

Здравствуйте, Карина!
Благодарим за высокую оценку. Рады были помочь!

нейрохирург

Хотел бы оставить свой отзыв по оперативному решению вопроса по проведению операции, по удалению межпозвоночной грыжи сыну. Замечательная команда, отличное взаимодействие с другими клиниками. Операция проведена 25.08.2021 года, результат налицо. Никаких болей, никакого беспокойства. Идет восстановление. Очень благодарны слаженной работе клиники им. Пирогова. Координатор Валерия, замечательный человек, отзывчивая, специалист своего профиля, весь спектр предоперационных мероприятий разъяснила и лично держала на контроле выполнение. Доктор Смирнов Павел Вячеславович, чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела, дельные рекомендации, личное ведение истории болезни и участие в лечений. Амир Муратовичу отдельное огромное человеческое СПАСИБО, несмотря на личные обстоятельства вошёл в нашу ситуацию и перенёс сроки операции по нашей просьбе, лично прооперировал сына и контролировал период реабилитации. Желаем вашей клинике и вашему дружному коллективу процветания и профессионального развития, будьте всегда ведущими и законодателями моды в своем медицинском направлений!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе клиники. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что Вы не пожалели о своем выборе. Желаем прекрасного самочувствия и крепкого здоровья всей Вашей семье!

рентгенолог

Очень довольны клиникой и доктором, компетентна и внимательна

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за выбор нашей клиники. Довольные пациенты - лучшая награда! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Замечательный врач

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв и высокую оценку приема нашего специалиста. Будьте здоровы!

проктолог
хирург-проктолог

Сергей Дмитриевич понравился. Все рекомендации, которые получил, были подробны, понятны. Лечение помогло.

Здравствуйте, Максим Николаевич!
Спасибо за отзыв. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны лечением в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!

эндокринолог

Степанова разочаровала как доктор. На приёме не хочет слушать пациента, грубо прервала меня, сказала отвечать только "Да" или "Нет"! Назначила кучу обследований, все лекарства, которые выписала не помогли - пустая трата денег и времени. Никогда больше не пойду к ней. Оценка 2.

Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Нам искренне жаль, что консультация у доктора Степановой не соответствовала стандартам нашей клинике. Мы обязательно выясним детали Вашего визита , чтобы принять меры. Приносим свои извинения.

Лысенко Александр Григорьевич доктор от Бога! Мучилась полтора года, ходила по врачам, только он поставил правильный диагноз без лишних дорогостоящих обследований и назначил правильное лечение. Всегда внимательно выслушает, посоветует, не пришлось тратить деньги на ненужные процедуры, выкупать лекарства, которые не помогают. Очень благодарна ему! Оценка 5.

Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

травматолог-ортопед

Это доктор "старой школы" когда даже без снимков может поставить точный диагноз. Как в принципе было со мной. Участливый, понимающий и знающий врач.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Отлично👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв и высокую оценку приема нашего специалиста. Будьте здоровы!

Делала Фгдс и колоноскопию под наркозом . Все прошло хорошо. Хороший персонал. Хорошие врачи.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв, нам приятно, что вы остались довольны работой нашей клиники и специалистов отделения эндоскопии. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Здравствуйте, Татьяна!
Нам очень важна обратная связь от пациентов, поэтому просим Вас уточнить, что повлияло на Вашу оценку.

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Услуга: Прием флеболога

флеболог-хирург
флеболог

Вежливый и грамотный врач. Все проблемы объяснил понятно и грамотно. Приемом остался доволен. Советую всем.

Здравствуйте, Вадим!
Спасибо за выбор нашей клинике. Нам приятно знать, что Вы довольны приемом Михаила Леонидовича. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за выбор нашей клиники.

Услуга: Прием эндокринолога

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Антон! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку.

физиотерапевт

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

косметолог

Добрый вечер! На прошлой неделе была в клинике им Н.И . Пирогова , в отделении косметологии. Пришла по рекомендации от подруги , к доктору Меретяковой .Ю.Н…Я в первые посещаю косметолога , мне 40 лет , честно , долго не решалась , но попав к такому чудесному доктору, все сомнения улетучились в миг! У этого доктора золотые руки и доброе сердце, она настоящий профессионал своего дела, очень грамотный дерматолог и косметолог. Она мне помимо того что великолепно сделала инъекционную процедуру , восполнив утерянный обьем с годами в области моего лица , так и ещё дала много ценных советов по уходу за моей сухой кожей , рассказала что такое купероз, а я до этого и не знала , почему у меня краснеют щеки, особенно при перепаде температур , очень много рассказала про мой организм в целом . За один визит я как будто побывала не у одного доктора , а у трёх. Ю.Н, я теперь без Вас никуда! Только к Вам ! Спасибо Вам за внимание и искреннее отношение к людям! Вы настоящий доктор и удивительный Человек ! Буду Вас рекомендатель Всем своим знакомым! С Уважением, Маргарита Игоревна!

Здравствуйте, Маргарита Игоревна!
Спасибо, что нашли время оставить такой развернутый отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Юлии Николаевне. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Благодарим за оценку!

Услуга: Прокол ушей

Процедура прокола ушей прошла очень быстро и незаметно, всё было сделано профессионально и без проблем

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Мне очень нравится обследоваться в клинике.Врачи-профессионалы,все на высшем уровне.Спасибо за внимательное отношение!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны посещением клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

На УЗИ малого таза я записывалась в Клинику имени Пирогова, исследование проводила Сереброва Ирина Юрьевна. Все прошло прекрасно, мне понравился прием. Заключение выдали почти сразу, подождала максимум минут 10. Результаты УЗИ помогли найти ответы на все интересующие вопросы. Оцениваю качество услуги на 5. Клиника тоже понравилась: красивая, чистая, персонал в ней очень доброжелательный.

Здравствуйте, Екатерина Александровна!
Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

венеролог

Оловянишникова Ирина Александровна - хороший доктор, на приеме у нее был мой сын. Врачу удалось решить вопрос, с которым мы обращались. Ирина Александровна интересовала нас как дерматолог. Сыну нужна была консультация по приему пищи, чтобы кожа была здоровой. В результате приема сын получил ту информацию, которая его волновала, то есть специалист ответила на все его вопросы. Ирина Александровна ему понравилась, к ней же я планирую записать и свою дочку. Оцениваю профессионализм Оловянишниковой И.А. на 5. Клиника им. Н.И. Пирогова нас устроила, будем туда обращаться, удобно то, что она находится недалеко от нашего дома.

Здравствуйте, Ирина Валентиновна!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Ирины Александровны Оловянишниковой. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

травматолог-ортопед

Клиника им. Н.И. Пирогова - известный медицинский центр с хорошей репутацией. Обратилась туда за консультацией травматолога-ортопеда и попала на прием к Корневу Виктору Петровичу. Доктор вежлив и внимателен. Все понравилось.

Здравствуйте, Галия Закиевна!
Довольные пациенты — лучшая награда для нас. Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!