1159 отзывов и 114 оценок

Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (1273)

progress: 2.204724409448819%

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог

ЛОР-хирург

К Вячеславу Валерьевичу записывался мой муж на прием ЛОРа. Доктор с проблемой справился, вылечил его очень быстро. Так что никаких претензий, результатом муж полностью доволен. Врачу можно поставить самую лучшую оценку.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

косметолог
врач-косметолог

Доктор ответил на все вопросы, видно, что профессионал своего дела, показал фотографии работ, подробно объяснил, какую из процедур мне лучше сделать и какие анализы необходимо будет сдать. Я пока слегка в раздумьях, так как период реабилитации две недели, нельзя выходить без очков, от количества анализов тоже стало страшновато, вроде косметическая операция, а столько всего сдавать требуется. Пока отложила до лета, а там видно будет, не готова даже морально.

Здравствуйте, Нелли!
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Будем рады видеть Вас снова!

Врач сразу поставил диагноз, без дополнительных анализов. Лечение помогло, после него собираюсь еще раз прийти на прием для контроля. Другие доктора не смогли ничего сделать, а Дворянчиков справился, так что его я рекомендую всем. Раньше уже наблюдалась у Руслана Владимировича в другой клинике, поэтому решила обратиться к проверенному специалисту. Он тщательно разбирается в ситуации, находит причину, грамотно назначает лечение.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно знать, что лечение помогло и результат Вас радует. Желаем Вам отличного настроения и прекрасного самочувствия!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Услуга: Прием нейрохирурга

мануальный терапевт

Супер врач, лишнего не советует, при общение чувствуется большой и грамотный опыт!грамотно назначил лечение! врачом остался доволен полностью! Всем советую!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к Тиграну Владимировичу. Будьте здоровы!

мануальный терапевт

Знаю доктора больше 15 лет! Он лучший!!! Всегда успокоит, все чётко объяснит, сделает назначения, которые реально снимают боль и помогают длительно. Огромная благодарность Тиграну Владимировичу!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за тёплые слова и высокую оценку профессиональных качеств Тиграна Владимировича. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

рентгенолог

Услуга: Прием ЛОРа

Девушки в регистратуре некомпетентны , поздоровалась говорю к Лору запись а хриплый севший голос для них было слишком весело , приходишь за лечением а над тобой смеются при оформлении 👎

проктолог
хирург-проктолог

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог

вертебролог

Осталась очень довольна консультацией. В дальнейшем планирую обращаться ещё. Большое спасибо доктору!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач, быстро устранил проблему. Клиника современная, очень чистая, с новым качественным оборудованием. Рекомендую!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Услуга: Процедура Кукушка

пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

Делала у К.А. операцию по пересадке костного блока. Челюстно-лицевая хирургия. Прошло 2 года, проблем нет. Внимательный профессионал.

рефлексотерапевт

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

рентгенолог

Здравствуйте! Сегодня была на приеме. Замечательный врач все обьяснила и дала рекомендации по моей проблеме. Рекомендую!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике. Мы рады, что посещение специалиста оставило у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Прекрасный специалист! Всё чётко, грамотно, понятно!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Мы очень благодарны за то, что Вы нашли время поделиться отзывом о работе нашего специалиста. Надеемся, что он будет полезен будущим пациентам Ирины Юрьевны. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач хороший ,внимательный ,лечение очень помогло .

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к Руслану Владимировичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

нейрохирург

Был на лечении у Амир Муратовича доктор профессионал своего дела это я понял после того как он сделал мне блокаду и не одну которую я почти не почувствовал а я в жизни их повидал много и мне есть с чем сравнить!!! Очень обходительный и отзывчивый человек. Он наблюдал за моим здоровьем около 2 месяцев и всегда был вежлив дай бог ему терпения . Если мне придется оперироваться то только у него! Все положительные стороны доктора не перечислить в коментариях.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

дерматовенеролог
венеролог
дерматолог-онколог

Спасибо за вашу оценку.

нейрохирург

Спасибо.спасибо.рекомендую всем.кто болеет.даю ваши координаты.по моей рекомендации поправились уже много больных с вашей помощью спасибо.доброго вам здоровья и всего наилучшего.Климахина А.А.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Мы очень признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике и за столь высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

косметолог
врач-косметолог

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку нашей работы.

вертебролог

Осталась довольна консультацией на все 100% . Четко объяснил и показал все по снимкам мрт, дал рекомендации. Профессионал

Клиника им. Н.И. Пирогова
Cпасибо, что нашли время оставить такой развернутый отзыв. Довольные пациенты — лучшая награда. Будьте здоровы!