Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (886)

4.4

дерматовенеролог
венеролог

Прием дерматолога

Отзыв

Строго, кратко, на вопросы отвечает, обьясняет. Работают как и все врачи на поток. Цены выше среднего. Общая оценка нормально-хорошо

Дука Михаил Леонидович

Все четко и по делу

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваше мнение. Нам приятно, что Вы довольны приемом Михаила Леонидовича. Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог
Лукинцова В.В. - Профессионал своего дела

Не смотря на достаточно не долгое наблюдение у Виктории Викторовны, со смелостью могу сказать, что таких адекватных и профессиональных врачей я встречала мало! Я очень рада, что мне посчастливилось наблюдаться у неё. Спасибо огромное Виктории Викторовне.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили Викторию Викторовну Лукинцову. Потребуется квалифицированная помощь - ждем Вас!

Прием пластического хирурга

Спасибо за труд

Нестеруку Олегу Леонидовичу хочу выразить благодарность за профессионализм, работоспособность, доброжелательность и позитивность.Большое спасибо.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и высокую оценку Олега Леонидовича Нестерука. Будьте здоровы!

Прием флеболога

Благодарность за решение проблемы с варикозом

Мне 61 год, но раньше я никогда не делала УЗИ вен нижних конечностей. Так в жизни сложилось, что такой момент настал. По результатам УЗИ , которое делал хирург-флеболог Дука Михаил Леонидович, была рекомендована операция РЧА на правой ноге. Я довольна и консультацией, и тем, как прошла операция. Отличный врач: всё понятно объясняет, не нервирует пациента, а значит и нет такого волнения, хочется доверять такому специалисту. Благодарю за помощь в решении проблемы с варикозом и человеческое отношение к больным.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что Вы довольны обращением к нашему специалисту и с удовольствием поблагодарим Михаила Леонидовича от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
21 день назад

Хочу поблагодарить!

Добрый день! Хочу обратиться непосредственно к Амиру Муратовичу и выразить Вам от всей души слова благодарности! Спасибо Вам большое! Вы вернули моего папу к безболезненной жизни, к жизни без таблеток, без скованности в движениях, без грусти от постоянной боли в глазах! Амир Муратович прооперировал моего папу ровно месяц назад в Клинике имени Н.И.Пирогова. Перед операцией папе уже не помогали уколы от боли, давила грыжа, любое движение давалось с трудом и с болью. Папа стал хуже разговаривать, стал плохо спать, боль преследовала постоянно. Сдача анализов заняла буквально три дня и папу положили на операцию и сразу после нее, боль ушла. Сейчас мой папа потихоньку восстанавливается, он очень бодрый, я стала слышать его смех! Спасибо Вам и коллективу Клиники имени Пирогова от всей нашей семьи!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы, в особенности Амира Муратовича Мереджи. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

спасибо!

Большое спасибо Амиру Муратовичу результат! Два месяца боли и невыносимых страданий. После операции боль ушла сразу , онемение в ноге почти прошло уже. В любом случае спустя два месяца ощущаю себя полноценным человеком. Сбойчакова Надежда.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Нам приятно услышать, что Вы довольны результатом выполненной операции, и реабилитация прошла благополучно. Благодарим Вас за высокую оценку работы Амира Муратовича Мереджи. Будьте здоровы!

Прием флеболога

Дука Михаил Леонидович

Была на консультации у Михаила Леонидовича с варикозным расширением вен.Врач подробно ,очень спокойно и доступно рассказал как будет проходить операция.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!

рентгенолог

Рентген коленного сустава

Компетентный врач

Прекрасный компетентный врач. Объяснила все подробно касательно ренгтега колена и дала очень нужные советы.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

рефлексотерапевт
гирудотерапевт

Прием мануального терапевта

Замечательный врач.

К Сергею Витальевичу обратилась с сильными болями в грудном отделе и поясничном отделе. Чудо мне не обещал доктор, предупредил, что нужна комплексная работа, а именно ежедневная гимнстика для спины. После 6 сеансов мануальной терапии состояние улучшилось. Но поддерживать спину упражнениями нужно ежедневно. К Сергею Витальевичу в дальнейшем буду ещё обращаться. Спасибо большое доктору.

Здравствуйте, Elena!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к Сергею Витальевичу Разумовскому. Потребуется квалифицированная помощь - ждём Вас. Будьте здоровы!

золотые руки

Добрый день всем читателям ! Уже во второй раз мне пришлось обращаться к профессионалам клиники в области нейрохирургии, а именно к Мереджи Амиру Муратовичу. Немного внесу ясность: в ноябре 2019г. Амир Муратович уже проводил операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска L5-S1, результатом которой стало моментальное избавление от всех неприятностей и болевых ощущений, за что ещё раз огромное ему спасибо и конечно же спасибо всему персоналу клиники и без всякого сомнения могу сказать что это нейрохирург с золотыми руками, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь собственно к причине моего повторного обращения клинику имени Пирогова. В конце 2020г. появились похожие неприятные болевые ощущения в области поясницы. Попытки консервативного лечения не дали желаемого результата и вот в конце марта 2021г. после очередного МРТ проблема приобрела чёткие характеристики: грыжа межпозвоночного диска L4-L5 с компрессией корешка L5 справа, 11 мм. После консультации с Амиром Муратовичем мне была назначена операция : Эндоскопическая фораминотопия L4-L5 справа, удаление грыжи диска из трансфораминального доступа, 17.04.2021г. Честно говоря, считал дни до операции, боль усилилась и даже спать уже не мог, не говоря о каких-либо нагрузках. И вот пришёл день поступления в клинику. Всё было согласовано в телефонном режиме и при поступлении в клинику не было никаких проволочек и задержек, за что хочу от души поблагодарить Валерию Ланцову, это замечательный человек, именно Валерия вселила в меня уверенность в результате, именно Валерия занималась сопровождением меня при нахождении в клинике, до операции и в послеоперационный период. Замечательный специалист, ещё раз огромное спасибо! И так сама операция: повторю слова из моего предыдущего отзыва - это чудо, моментальное исцеление и возможность снова вернуться к полноценной жизни. В это трудно поверить, но через 4 часа после того как я лёг на операционный стол, я уже полноценно передвигался по клинике с выпрямившейся спиной, без жуткой боли в ноге, не боясь случайно взглянув на солнышко - чихнуть, до операции это вызывало жуткие боли, поверьте - это чудо реально! Так как это уже вторая операция, то страшно мне уже не было, и почему-то я был уверен что Амир Муратович именно тот кто всё сделает профессионально и безопасно, именно такое впечатление у меня сложилось после первой операции. Поэтому когда возникла необходимость проведения вопрос о поиске какой-либо другой альтернативной клиники для меня не стоял, это сугубо моё мнение и основано на моих хороших впечатлениях. Ещё раз хочу поблагодарить Мереджи Амира Муратовича, мне кажется что выражение "хирург от бога" это про него, Валерия спасибо Вам за ваше участие и отношение к людям, и спасибо всему персоналу клиники. Как и в первый раз, помня как тяжело и страшно было решиться на операцию и как хотелось поговорить с тем кто уже прошёл это всё, хочу оставить свой номер телефона, звоните, если смогу помочь - буду рад: +7(978)759 86 06. Дмитрий, Крым.

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Амиру Муратовичу Мереджи и Валерии Ланцовой. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

проктолог
хирург-проктолог

Была проведена операция по поводу паховой грыжи 13.04.2021 г. Хочу выразить благодарность за высокое мастерство и профессиональность замечательному хирургу Яковлеву Петру Николаевичу. Большое спасибо также анестезиологу и всем кто помогал во время операции и после нее. Калиновский Александр

Здравствуйте, Александр!
Искренне благодарим вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес Петра Николаевича и всего коллектива клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Спасибо! Все прошло замечательно.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

Хорошая клиника

Люблю эту клинику за то , что почти всегда можно записаться к специалистам ! Врачи компетентные и клиника рядом с домом- очень удобно! Одна из лучших клиник Васильевского острова !

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать!

врач функциональной диагностики

ЭКГ

Немногословно

Не особо разговорчивый врач, поздоровалась, сделала Экг, попрощалась! Прием без консультации был , но все же ,всем спасибо ,все свободны) как к врачу претензий нет!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Прием мануального терапевта

артроз коленного сустава

Отзывчивый внимательный доктор.Обращалась с диагнозом артроз коленного сустава.Посоветовал плазмолифтинг.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике. Мы рады, что посещение специалиста оставило у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы!

травматолог-ортопед
Отличный врач.

Замечательный, врач. Рекомендую приходить на запись.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о работе нашего специалиста. Будьте здоровы!

хирург-онколог

Прием хирурга-онколога

Услуга: Прием хирурга-онколога

Обследование профессиональное, качественное. Медицинский персонал вежливый и доброжелательный. Желаю здоровья и дальнейших успехов в работе.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв о работе доктора Лукьянчука и сотрудников клиники. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Благодарю.

Доктор Максим Андреевич замечательный специалист, внимательный доктор. Профессионал.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова!

врач-косметолог
косметолог
физиотерапевт

Куделько Юлия Олеговна

Много лет являюсь пациентом Юлии Олеговны, рекомендую её, как специалиста высокого класса, грамотного, знающего свое дело врача. Помимо этого с Юлией Олеговной очень приятно общаться, она внимательный, отзывчивый доктор, всегда найдёт для вас доброе слово при болезненных процедурах))).

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв. Мы непременно передадим слова благодарности нашему специалисту. Довольные пациенты — это лучшая награда!

проктолог
хирург-проктолог

Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Лапароскопическая холецистэктомия

Я так долго боялась оперироваться, что под финал уже боялась не самой операции, а что не успею ее сделать планово😬 Все страхи оказались напрасны! Все прошло на высшем уровне. Хирург, анастезиолог, медсестры - все профи высшего уровня! Очень крутая анастезия без "мертвых петель" и "падений с отвеса"🤣 Медсестра с первого раза попала мне в вену, а это дорогого стоит, я вообще забыла, что такое бывает👍 Хирург Яковлев П. Н. - настоящий мастер своего дела и очень приятный в общении человек👍 Условия пребывания также на высоком уровне🙂

Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом операции и пребыванием в клинике. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Петру Николаевичу Яковлеву и сотрудникам клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

УЗИ

Спасибо!

Я пошла в эту клинику, потому что давно доверяю ей. Остановила свой выбор на этом специалисте, и благодарна ей за подробно сделанное УЗИ и необходимые обьяснения. У меня был РМЖ, теперь нужно контролировать грудь, и я рада, что первую контрольную проверку мне сделала этот врач.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы персонала клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

пластический хирург
Блефаропластика и глубокая подтяжка лица и шеи

Мария Александровна! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за то, что вы снова превратили меня в красавицу!!!! Вы доктор с золотыми руками.... В октябре 2020 года я наконец-то решилась на операцию, возраст уже перешел "на лицо". Обратилась в клинику Пирогова к Марии Волох по рекомендации подруги, которая делала операцию несколько лет назад. На консультации я была практически час. За это время Мария Александровна рассказала мне все необходимое....и я приняла решение. Восстановление прошло хорошо. И теперь я каждое утро встаю с улыбкой и не боюсь смотреть на себя в зеркало))

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время поделиться мнением о работе Марии Александровны Волох. Мы рады, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прием ЛОРа

Помогла понять почему такие проблемы с дыханием

Замечательный врач! Помогла мне разобраться в чем причина последних 2 лет, что не могу толком дышать, проблема оказалась пустяковой и легко решаемой. Очень рада, что попала именно к ней! Советую всем обращаться к Агапи Андраниковне, т.к. несмотря на дальность расположения клиники - эффективность стоит того.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны обращением к нашему специалисту, и непременно передадим слова благодарности Агапи Андраниковне. Будьте здоровы!

Прием нейрохирурга

отзыв

Внимательный к мелочам, опытный доктор

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Троицкая Ольга Георгиевна

Отличный врач! Очень понравилась

Клиника им. Н.И. Пирогова
Мы рады, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Консультации врачей

Хороший врач, со своим характером

Олег Леонидович это действительно профессионал в своём деле. Только у него есть особенность. Если Вы придёте к нему и скажете:доктор, улучшите мне внешность, и полностью готовы довериться врачу-, то это Ваш доктор. Он Вам перечислит, что нужно сделать и какие результаты будут. Вам останется просто делать, что он говорит. Но если Вы хотите понять какую процедуру Вам надо, почему её или почему её нельзя, узнать противопоказания и чётко представлять что Вас ждёт, какой период реабилитации и т. д. так как лицо Ваше, то это доктор не Ваш. Я приходила к нему на консультацию и спрашивала о процедуре которую хотела сделать, на что мне было сказано, что мне её не нужно делать, она не для меня, а мне нужны совсем другие процедуры, я спросила почему, доктор закатил глаза и посмотрел на меня как на маленького не разумного ребёнка. Я поняла, что за столько лет, он видит, что нужно исправить и как действовать, а объяснять, что т человеку далёком от медицины и пластической хирургии ему не хочется. Так что если готовы полностью довериться доктору, то он Ваш выбор. Только не ждите объяснений, почему так, а не иначе и других..

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили профессиональные качества Олега Леонидовича Нестерука и довольны обращением к нашему специалисту. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!

Прием невролога (невропатолога)

Спасибо!

Один из лучших врачей в своей сфере деятельности, более 2 лет наблюдаемся только у ЩЛМ, кроме неё никому своего сына не доверяю. Спасибо ей огромное за ее неоценимую работу!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Людмилы Михайловны Щугаревой. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

онколог
хирург-онколог
ФГДС

ФГДС с тестом на хеликобактер мне нужно было сделать по рекомендации гастроэнтеролога. Исследование проводил Владимир Валерьевич Понеделков. Владимир Валерьевич произвёл впечатление спокойного, уверенного и внимательного специалиста. Все его действия были аккуратными и точными, исследование заняло совсем немного времени и дискомфорт в процессе был минимальный - я считаю, что это на 100% заслуга врача. На руки мне был выдан протокол исследования с заключением - вся необходимая информация в нем изложена логично, последовательно, подробно. Без этих сведений мое дальнейшее лечение не было бы таким эффективным. На мой взгляд, работа В.В. Понеделкова заслуживает самой высокой оценки.

Здравствуйте, Алёна!
Благодарим за отзыв, нам приятно, что Вы остались довольны работой Владимира Валерьевича Понеделкова. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

врач-косметолог
косметолог

Прокол ушей

Услуга: Прокол ушей

Прокалывали ухо дочери подростку в отделении косметологии у доктора Бариновой. Всё прошло прекрасно! Доктор вежливая и внимательная. Спасибо!

Здравствуйте, Александра!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв!