Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
1999
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-03-4... показать

Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (559)

Оценки клиники

Удаление желчного пузыря
Спасибо большое Яковлеву Петру Николаевичу! Хирург от Бога!!! 10.01.2020 года была операция, 11.01 я был уже дома, с 12.01 у меня была самая обычная жизнь!!! Вот такой замечательный врач!!!! Спасибо большое!!!!)))))
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Петру Николаевичу ваши слова. Нам приятно, что Вы быстро вернулись к привычной жизни после выполненной процедуры. Желаем Вам крепкого здоровья!

Профессионалы с большим сердцем
29 ноября 2019г в этой клинике мне проводили операцию по удалению желчного пузыря. Операция прошла на высшем уровне. Огромное спасибо Яковлеву Петру Николаевичу и операционной бригаде. После операции за моим состоянием наблюдал Яковлев Петр Николаевич. Хотела выразить слова признательности врачу Серебровой Ирине Юрь евне. Огромное спасибо специалистам вашей клиники. С уважением Марина Борисовна
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв о работе сотрудников клиники. Мы рады, что Вы остались довольны результатом операции. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Супер-врач!
Врач превзошёл все мои ожидания: чётко, по делу, никаких лишних слов. Огорошил диагнозом, ехали с воспаленными аденоидами, вышли с аллергией. Никаких навязываний доп. услуг и приёмов, выписал доступные лекарства. Приёма ждали 3 недели, но это того стоило.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Павла Владимировича Крюкова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Очень плохо
Пришла к этому врачу с циститом, пришла с результатами анализов, которые он даже не посмотрел. Назначил кучу других анализов и лечение, которое вообще не помогло. Я промучилась весь отпуск, так как уезжала. Врач очень невнимательный, отстранённый. Было такое ощущение, что ему все равно. Что цель-назначить как можно больше анализов и побольше консультаций, которые длятся пять минут. Всегда хожу в эту клинику к разным другим врачам и первый раз у меня такое впечатление. Не вернусь к нему и никому не рекомендую.
Рыкин Павел Алексеевич.
Рыкин Павел Алексеевич.
Заведующий отделением урологии и урогинекологии
Здравствуйте..
Приоритетом моей работы является забота о здоровье пациентов.
Я помню приемы с Вами. Существует определенный алгоритм обследования пациенток с подобными жалобами, включающий в себя обследование полового партнера.
На повторном приеме с учетом лабораторных исследований поставлен диагноз и назначено лечение. К ухудшению вашего самочувствия в отпуске могло привести несоблюдение прописанных рекомендаций, а также воспалительный процесс, который был выявлен при обследовании.
По поводу того, что цистит — простая проблема. Во-первых, женщины страдают годами от рецидивов хронического воспаления слизистой мочевого пузыря. Во-вторых, бывают разные аномалии (не патология), что способствует обострению хронического цистита и ухудшению состояния. В таких случаях приходится проводить операцию. Так что проблема эта не простая, а даже очень серьезная.
Как уже было сказано ранее, для полной диагностики урологических и гинекологических заболеваний необходимо также провести обследование полового партнера. На консультативном приеме вашему партнеру были прописаны рекомендации по обследованию, согласно которым лечение можно было пройти в любом медицинском учреждении, в том числе и в государственной поликлинике по ОМС.

Профессионалы своего дела
19 декабря 2019 года в этой клинике мне проводили операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло на высшем уровне. Не преувеличу, если скажу, что мне очень повезло "попасть в руки" хирурга Яковлева Петра Николаевича. Это специалист высокого уровня.
Долго искала место и специалистов, которым могла бы доверить решение своей проблемы. После консультации с Петром Николаевичем, все сомнения пропали, появилась уверенность, что все будет решено и проведено грамотно. Так и случилось.
После операции за моим состоянием постоянно наблюдали врачи. Даже после выписки знала, что могу обратиться к Петру Николаевичу за консультацией. Спасибо Вам!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе Петра Николаевича и всего коллектива клиники. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что Вы не пожалели о своем выборе. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Большое спасибо
Ну вот. Все позади. 20.12.2019 года была проведена операция по удалению левой доли щитовидной железы. О том, что очень боялась, можно даже не говорить, сомневалась, думала, правильный ли я сделала выбор. После первой же консультации Яковлева Петра Николаевича у меня появилась абсолютная уверенность в том, что я сделала правильный выбор, выбрав самую лучшую клинику и самого лучшего врача, и конечно спокойствие за успешный исход. Каждый раз, приходя в Многопрофильную клинику им. Н.И. Пирогова, я чувствовала, что все будет хорошо. Операция была проведена так, что период восстановления был минимальный. Шов выглядит очень аккуратно, организм быстро приходит в норму. На следующий день после операции я уже была дома. Большое спасибо замечательному хирургу Яковлеву Петру Николаевичу за Ваш профессионализм, анестезиологу Юрию Артемовичу и персоналу клиники, которые вели предоперационные консультации, подготовку к операции, осуществляли послеоперационный уход и процедуры. Здесь работаю настоящие профессионалы.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за высокую оценку работы Петра Николаевича и всего коллектива клиники! Желаем крепкого здоровья!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
спасла меня от отчаяния
У меня была онкология груди, и в Питерской клинике довольно известный врач сделал мне онкологическую и 2 реконструктивные операции по квоте. В итоге я получила шрам наискось от онкологической операции, в верхней части груди горизонтальный 7 см, сбоку горизонтальный через грудь, переходящий на бок 11 см, хотя врач перед операцией обещал для установки эспандера и импланта доступ через шрам от первой операции. Шрамы выглядели как огромные гусеницы, хотя операции должны были закончится косметическими швами. К тому же грудь была волнами и имплант тянул бок. О летней одежде можно было забыть навсегда. Врач не стесняясь сказал, что если я хочу иметь приличный вид мне нужно сделать до 20 дополнительных операций, естественно платных и швы нужно зашивать 3 раза в "зависимости от ниток" , т.е. каждый шов по 3 раза и под местной анестезией. После тяжелого онкологического лечения не было сил и перспектива на долгие годы заниматься хирургией ужасала, и можно предположить сколько это будет стоить, я прорыдала пол года и пришла к Марии Александровне. Мне было за 3 операции переделана вся работа , заменен имплант, сейчас я его не чувствую, убраны волны, наложены швы. По поводу верхнего шва, была на консультации в дорогой клинике у очень известного пластического хирурга, он сказал что зашивать его бесполезно он сделан в таком месте что через короткое время растянется и будет только хуже. Прошло 2 года, Мария Александровна его зашила так, что он не только не растянулся, а стал незаметным. Честная , аккуратная, скрупулезная работа и невероятное обаяние и сердечность.У меня был сложный случай, М.А. наблюдала меня целый год!!! и за год наблюдения и серии рассасывающих уколов не было никаких доплат и мне всегда были рады. Помощница Гузель всегда была на связи и через 3-4 дня приглашала на прием, клиника Пирогова произвела прекрасное впечатление, все быстро,четко и по делу.
Мария Александровна спасла меня от отчаяния и вернула мне летние радости.
Всем могу переслать фото amberbird2017@yandex.ru
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за развернутый отзыв о работе Марии Александровны Волох. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны оперативным лечением в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!

Доброго времени суток!!
Так случилось, что мне нужна была операция по поводу секвестрированной грыжи позвоночника.Я сам из Крыма, у нас таких операций не делают вообще, да и уровень с нас слабоватый!!
Хотел сделать такую операцию эндоскопически.
В инэте нашел клинику и написал Амиру Муратовичу, ответ получил уже вечером, а на следующий день мне позвонила Валерия и мы решили все ньюансы!!
Хочу поблагодарить Валерию, которая непосредственно, первоначально и до выписки со мной общалась,-за чуткое и внимательное отношение.Так же Амира Муратовича, который меня оперировал, доктора Федотова Бориса Леонидовича, который делал мне ФГДС и весь мед.персонал клиники.
Добра ВАМ в наступающем году, исполнения задуманного.
С уважением , Виктор!
Здравствуйте, Виктор!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Амира Муратовича и всего коллектива клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!

Волшебный сон.
В ноябре я пришла на прием к доктору Амиту Хатри на консультацию. С первой секунды я уже знала для себя, это мой доктор. Именно первый прием очень важен для принятия решения, быть или не быть , делать или не делать. Доктор произвел обалденное впечатление. Профи с большой буквы, харизма до неба, без навязывания стереотипов, как будто знакомы много лет. Через 5 мин я была готова на операцию блефоропластику верх, низ. 13.11.19. доктор мне все сделал. Немного боялась, но теперь четко знаю с таким профи можно спать спокойно. Спасибо анестазиологу за поддержку и понимание, наркоз- сказка. Глазки у меня были хорошие, а сейчас ещё лучше. Работа ювелирная. Я не выпила ни одной таб, гематом и синяков не было. Получаю комплименты, мужчины все видят, и запоминают. С большой благодарностью выражаю признательность моему доктору Амиту Хатри, спасибо Вам за ваш труд и за ваши волшебные руки.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе нашего ведущего пластического хирурга. Мы рады, что вы остались довольны результатом операции и не пожалели о своем выборе. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Доктор, которому можно доверять
13.12.2019 Амир Муратович меня прооперировал, была грыжа L5-S1. Огромное ему спасибо!
И хотя периодически у меня остаточные эффекты проявляются (иногда вечером или утром поднывает поясница, но немудрено, прошло всего лишь 12 дней), это не идет ни в какое сравнение с тем, что было в период обострения (одно время не могла банально подметать, стала избегать даже мелких нагрузок. Сейчас могу нормально убираться и долго гулять пешком, не присаживаясь)
В пояснице наступило ощутимое облегчение.
Меня пугали операцией, но прочитав множество положительных отзывов, я решилась и не прогадала. Сразу после операции можно было гулять, ходить было вообще не больно. Тем, кто сомневается, рекомендую.
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем крепкого здоровья!

Внимательный, искренний профессионал
Хочу поблагодарить Михаила Николаевича Ульянца за его профессионализм и человеческие качества, именно этого мы ждем от врача.
Я обращалась в клинику на предмет оперативного лечения кисты яичника, операция прошла абсолютно безболезненно. Очень важно в такой момент чувствовать себя защищенной. Именно так я чувствовала себя с Михаилом Николаевичем.
С удовольствием порекомендую его своим подругам и обязательно буду записываться на прием именно к этому доктору.
Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за высокую оценку, мы непременно передадим Вашу похвалу Михаилу Николаевичу. Рады, что смогли Вам помочь!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Хирург с золотыми руками!
Огромное спасибо Петру Николаевичу за прекрасно проведенную операцию по удалению желчного пузыря и ушиванию вентральной грыжи. Отдельное спасибо анастезиологу, очень мягкий, нежный, аккуратный наркоз. Период реабилитации проходит отлично. Смеюсь теперь над собой, что боялась так долго ))) Клиника максимально доброжелательная к пациентам! Все продуманно до мелочей, начиная от регистратуры и заканчивая такси, на котором тебя отправляют после операции домой.
Всего одни сутки провела в стационаре, как на курорте, честное слово ))) Комфортно, уютно, спокойно и вкусно ))) Обязательно вернусь к вам для решения других проблем по здоровью.

Спасибо !!!! Вы лучше!!!!

С уважением и благодарность, Оксана И.
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов и клиники в целом. Мы рады узнать, что Вы довольны результатом выполненных оперативных вмешательств. Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо огромное..
Спасибо за Ваш отзыв.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Мастер своего дела
Всегда делаю Узи в одном месте и одного доктора. Ирина Юрьевна, всегда скрупулезно подходит к осмотру, ни одно изменение внутренних органонов не пройдет мимо ее глаза.
Спасибо Вам.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ирине Юрьевне Ваши слова благодарности.

Руки волшебные
Дважды оперировалась у Петра Николаевича. Первый раз в 2014 году по поводу ЩЖ, а в 2019 по поводу желчного пузыря.
Когда в этом году возникла потребность в операции у меня не было ни капли сомнения к какому Хирургу идти. Операции проходят быстро, восстановление под его чутким контролем тоже.

Руки волшебные, Лишнего не удаляет. Швы красивые. А самое главное он и спустя много лет интересуется моим здоровьем и при возможности осматривает швы.
Петр Николаевич, слова никогда не передадут на сколько я благодарна вам. Спасибо.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Петра Николаевича Яковлева! Мы рады узнать, что Вы довольны результатом выполненных оперативных вмешательств. Желаем крепкого здоровья!

1 месяц назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Врач от бога
Сергей Витальевич, самый лучший доктор!!!!
После прохождения у него курса мануальной терапии забыла о боли которая мучила меня 6 лет, другие врачи сколько не пытались не могли устранить ее и предлагали решать ее антидепрессантами или блокадой. Сергей Витальевич справился без химических препараторов.

Теперь хожу только к нему! И всем рекомендую.
Здравствуйте, Анна!
Мы очень признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике и за столь высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Рады, что смогли Вам помочь!
Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас.

Взрослый, Детский
Мы наконец нашли причину наших проблем .
Проблемы начались 1,5 года назад. Консультировались с разными врачами, но Павел Владимирович единственный из специалистов кто назначил Полное обследование ( сдачу анализов );благодаря им мы наконец нашли причину наших проблем .
Здравствуйте, Мария!
Мы очень признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике и за столь высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Оказала мне поддержку после операции
Врач очень квалифицированный , добрый и внимательный ) Оказала мне поддержку после операции , будучи просто дежурным врачем ! Профессионал своего дела !)
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья

Спасибо Вам доктор
Прекраснейший доктор, профессионал в своём деле. Уже прошел год после операции и от моей груди балдеют все Спасибо Вам доктор
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Нам приятно узнать, что доверив свое преображение нашему ведущему пластическому хирургу, Вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Романовский Артем Николаевич
Все отлично!
Спасибо за Ваш отзыв.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Клиника понравилась во всём - от работы врачей, отношения мед.персонала и до комфортного нахождения пациента в клинике.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Будьте здоровы!

Крюков Павел Владимирович
Павел Владимирович-настоящий профессионал! Спасибо ему огромное!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваш отзыв. Мы непременно передадим слова благодарности Павлу Владимировичу. Желаем Вам крепкого здоровья!

1 месяц назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Назначила современное лечения
Врач от Бога!!! Настоящий профессионал! Много лет меня лечили абсолютно неправильно, Наталья Сергеевна поставила диагноз СПКЯ, все подробно рассказала, назначила современное лечения витаминами и диетой, лечение подействовало на 100%. Низкий поклон этому замечательному доктору.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Наталье Сергеевне. Будьте здоровы!

специалист высочайшего класса!
Ольга Георгиевна специалист высочайшего класса! Прекрасный, чуткий доктор. Только специалист подобного уровня, с тонким чувствованием людей, может качественно проводить сложнейшие, подобные моей (удаление множественных узлов гигантской миомы) , операции. Здоровья, счастья и любви)))
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте. Мы непременно передадим Вашу благодарность Ольге Георгиевне Троицкой. Желаем Вам крепкого здоровья!

Высококвалифицированные врачи
Замечательная клиника: приветливый персонал, хороший ремонт и современное оборудование, высококвалифицированные врачи и парковка прямо у входа. О приеме всегда напоминают.
Здравствуйте, Вероника!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что Вы довольны посещением Клиники Пирогова. Будем рады видеть Вас снова!

Приятно удивила живая реакция ПВ
Лор, который пытается разобраться в причине возникновения проблемы (в нашем случае аденоиды), а не просто воздействовать стандартными схемами и по-быстрому отправлять на удаление аденоидов. Плюс умеет расположить ребёнка, договориться.
Приятно удивила живая реакция ПВ на какие-то слова, действия ребёнка. Видно, что он любит детей и они его ещё не достали (при том, что мы всегда последний прием выбираем).
Мы ещё в процессе лечения, сдвиги небольшие, но мы с мужем все равно благодарны ПВ и планируем на нем остановиться как на постоянном лоре для дочки
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике, и за столь высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Только первые пол года всё хорошо.
Первые пол года всё было идеально, как тут некоторые писали. Я летала от счастья, но сказка быстро закончилась. Через пол года полезли все косяки, жуткая асимметрия ноздрей, которые он не трогал вообще, а я в основном из-за них и пошла на операцию. Горбинка вылезла, нос весь кривой, косой и очень плохо дышит. Радости никакой, просто деньги на ветер. Коррекцию делать отказался, по его мнению у меня всё супер! Если хотите, чтобы он вам сделал коррекцию, надо его очень долго пилить, ныть, ходить на осмотры со слезами, тогда шанс есть. Но я этого всего делать не умею, к сожалению, на повторку у другого врача денег нет. При личном общении очень милый и приветливый, а в инете хамло хамлом, как будто два разных человека.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем о том, что у Вас остались негативные впечатления от общения с нашим специалистом. В ближайшее время руководство клиники проведет с ним беседу.

Всем, кто боится манульной терапии или имел негативный опыт в прошлом.
Замечательный врач. После последнего неудачного опыта обычного массажа с последующими головными болями боялась обращаться к такому виду медпомощи 10 лет. После первого же сеанса почувствовала реальное облегчение, боли в шее прошли, перестали неметь руки, даже осанка изменилась. И никаких неприятных ощущений и болей после самой процедуры, чего я боялась больше всего. Сам Сергей Витальевич очень приятный и легкий в общении человек, всегда готов ответить на интересующие пациента вопросы. Прийду к нему на техосмотр спины весной.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Нам приятно, что Вы не пожалели о своем выборе. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Сергею Витальевичу. Будем рады видеть Вас снова!

Хочу выразить искреннюю благодарность
Хочу выразить искреннюю благодарность всей бригаде (команде, смене, не знаю как правильно сказать), которая проводила мне операцию по удалению правой доли щитовидной железы 28.11. особенно хочу сказать огромное спасибо хирургу высшее категории Яковлеву Петру Николаевичу!!!! За его профессионализм, четкость действий , за его понимание, за его человеческие качества!!!!! Отдельное спасибо хочется сказать врачу анастезиологу Лутову Игорю Александровичу, за его внимание, за его душевность, заботу и знание своего дела!!!!. Ну и конечно хочу поблагодарить мед. сестру Васильковскаю Анжелику Валерьевну за ее терпение, заботу и за прекрасную улыбку!!!! Ещё раз спасибо огромное всем, за вашу работу. Все прошло хорошо, иду на поправку. Желаю здоровья вам и вашим близким. С уважением, Светлана В.
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов. Мы рады узнать, что вы довольны результатом выполненного оперативного вмешательства и период реабилитации проходит благополучно. Будьте здоровы!

Яковлев Петр Николаевич
Оперировали в кл.Пирогова 26.11. Хирург Яковлев .П.Н. Огромное спасибо,всё прошло на высшем уровне.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны результатом операции. Будьте здоровы!
12345...20
Клиника Пирогова : рейтинг 4.3/5 на основе 559 отзывов