Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-03-4... показать

Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (504)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Троицкая Ольга Георгиевна
Грамотный врач

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Крюков Павел Владимирович
Вникает в проблему и не сюсюкает, а говорит доступно и кратко
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова!

Благодарность врачу и персоналу
Я, Чернявская Галина Владимировна, 63 года.
Диагоноз: Стеноз пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Мучалась целый год от болей. Консервативное лечение приносило облегчение на очень короткий период времени, а потом боли возвращались, не позволяя даже ходить. Правая нога совсем отказывала. Лежала и сидела, больше ничего не могла делать.
В интернете дочь нашла информацию о клинике им. Н.И.Пирогова и о замечательном докторе Мержоеве (Мереджи) Амире Муратовиче.
31 июля 2019 г. мне была сделана операция.
Замечательная клиника, отзывчивый персонал, необыкновенно внимательный менеджер Валерия Ланцова, нейрохирург мирового класса Доктор Амир Мереджи!!!
Спасибо Вам за Ваш труд и низкий поклон! У доктора золотые руки, профессионал своего дела. Вы вернули мне радость жизни. Сейчас у меня все хорошо.
Я Вам очень благодарна! Побольше бы таких врачей!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Профессионал
Профессионал своего дела.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Лалаян Тигран Владимирович
Хороший специалист
Клиника им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим за отзыв о докторе Лалаяне.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Ответила на все вопросы
Хороший доктор. Внимательна и отзывчива. Выслушала всё что хотел рассказать, ответила на все вопросы. Не спешит выписывать антибиотики.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Михаил, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора Сукиасян. Мы рады, что вы остались довольны консультацией. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Все хорошо
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв : )

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
доброжелательное отношение
Обращались с 12 летним ребёнком. Очень доброжелательное отношение, прекрасный профессионал . Большое спасибо !
Клиника им. Н.И. Пирогова
Семен, здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв о работе Агапи Андраниковны. Мы рады, что вы остались довольны визитом. Будьте здоровы!

21 день назад
Врач очень понравилась
Обращалась к Алле Анатольевне по поводу удаления проблемной родинки. Врач очень понравилась, приятная, грамотная, удалила родинку быстро и безболезненно, дала подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Самый лучший отзыв!!!!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе Аллы Анатольевны. Мы рады узнать, что вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом.

21 день назад
Я в восторге
Олег Леонидович меня покорил. Делала у него блефаро, результат космический, как будто меня на 10 лет назад вернули. Теперь хочу оперировать нос, ибо руки у хирурга золотые. После операции можно звонить в любое время, но мне не понадобилось. Я в восторге мне снова 20!!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова о работе нашего пластического хирурга. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

Рекомендую
Все просто отлично:быстро и качественно,приветливый персонал. Рекомендую.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей клиники. Мы рады, что вы не пожалели о своем выборе.

грамотный рентгенолог
Очень грамотный рентгенолог
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

понравилось
Очень понравилось. Внимательный персонал и врач!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова о клинике и нашем коллективе.

Хорошая клиника
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике.

профессиональное обслуживание
Прекрасное , быстрое и профессиональное обслуживание
Семен, добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Спасибо за Ваш труд!
В сентябре 2019 года по результатам УЗИ у меня было обнаружено новообразование в ЩЖ. В тот же день я обратилась в Многопрофильную клинику им. Н.И.Пирогова к хирургу Яковлеву Петру Николаевичу. Не затягивая, Петр Николаевич назначил биопсию, которую и провёл на следующий день. Результат неутешительный - цитологическая картина карциномы ЩЖ. Уже через 4 дня была проведена операция по удалению правой доли ЩЖ.
К сожалению, ранее приходилось находиться в стационарах города, но такого уважительного отношения к своим пациентам как клинике им. Н.И.Пирогова я не встречала нигде.
Благодарю от всего сердца лечащего врача Хирурга с большой буквы - Яковлева Петра Николаевича за профессионализм и человечный подход, оптимистичный настрой, который передается его пациентам, и, за бережное отношение, которое неоценимо в подобные моменты жизни.
Также особая благодарность всей группе специалистов, работавших в то утро 13го сентября. Огромное спасибо!
Операция была проведена успешно. Наркоз перенесла без проблем. Я чувствовала себя хорошо, и на следующий день после операции уже была дома.
Нельзя не отметить условия послеоперационного пребывания в клинике. Это комфортабельные одноместные палаты с хорошим ремонтом, с отдельными туалетными комнатами и душевыми кабинами. Завтрак и обед приносят в палату. Сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые.. А в день выписки мне было предоставлено такси до дома за счет клиники.
Какие ещё эмоции, кроме самых положительных, могут возникнуть в душе и сердце каждого, кто, волею судеб и своим выбором, оказывается в Многопрофильной клинике им. Н.И.Пирогова.
Спасибо, Петр Николаевич, за Ваш труд!
Татьяна, добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку работы Петра Николаевича и коллектива клиники! Обязательно передадим эти теплые слова.
Желаем вам скорейшей реабилитации и крепкого здоровья!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Спасибо ей огромное!
Специалист своего дела! За 15 минут поставила точный диагноз, который н один врач и процедуры не сделали! уже после первого назначенного лечения был явный результат! А через 4 приёма с лечением в течении 1,5 лет - результат достигнут! Спасибо ей огромное!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку работы Людмилы Михайловны.

Прием в Пирогова
Хочу и я оставить отзыв! Дама высокомерная, поставила диагноз по внешнему осмотру ребенка за 5 минут и некорректных вопросов родителю, без инструментальных методов (ЭЭГ и тд.)! Не один из 5 неврологов не ставил такого диагноза! А она - бамц, и на тебе, поставила! Лишний раз убедился в том, что надменность делает с людьми! Диагноз не оспариваю, так как пойдем к другому специалисту! Но рекомендовать - НЕ БУДУ!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим вас прислать ваши данные (ФИО, год рождения и дату приема) на наш электронный адрес mail@pirogovclinic.ru

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
профессионализм и человечность!!!
Долго выбирала доктора чтобы исправить ошибки предыдущего пластического хирурга и остановила свой выбор на Максиме Александровиче т.к. не только читала про него много положительных отзывов но и видела несколько его работ - пару моих знакомых сделали у него операции и остались очень довольны результатами.Максим Александрович провёл со мной консультацию дистанционно. Хочется отметить грамотный подход и внимательность доктора к деталям и проблемам пациента. Всегда отвечает оперативно на все интересующие вопросы и идёт на встречу. Очень боялась предстоящей 3-й операции, но теперь, после общения с Максимом Александровичем, жду свою очередь на операцию как что-то приятное - как праздник! Спасибо доктору за его профессионализм и человечность!!!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим вам за высокую оценку работы Максима Александровича! Довольные пациенты - наша лучшая награда!

1 месяц назад
Считаю это нарушением всех норм
Делала в клинике операцию под наркозом. После операции,ещё на отошедшую от наркоза, меня сняли на видео и выложили в интернет.
Никакого разрешения я не давала. Считаю это нарушением всех норм врачебной этики и нарушением закона о врачебной тайне.

Иван, добрый день!
Благодарим!

Низкий Вам Всем поклон
Выражаю огромную благодарность замечательному, опирирующему врачу - генекологу, Заведующей генек. отделения Троицкой Ольге Георгиевне за блестяще проведенную мне 3 сентября операцию по удалению миоматозного узла 8 см!!! Лапораскопия. А так же выражаю огромную благодарность всему оперирующий меня медецинскому персоналу! Низкий Вам Всем поклон. Ольга
Георгиевна высококвалифицированныйспециалист , отлично знающий свое дело!Огромное Вам спасибо за все ! Я
очень рада, что сделала правильный выбор врача и клиники, где мне помогли решить проблему с моим женским здоровьем! Замечательная Клиника, отличные Врачи,замечательный и квалифицированный Медецинский персонал
где вам реально помогут!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо вам за доверие и за такой позитивный отзыв!
Довольные пациенты - лучшая награда для нас.

Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Хорошее обслуживание
Благодарим вас за отзыв!

Отличная клиника
Отличная клиника, очень довольны результатами))
Клиника им. Н.И. Пирогова
Анатолий, благодарим вас за отзыв!
Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Успешная операция
Павел 52 года. Замечательная клиника, отзывчивый персонал, профеcсиональный менеджер Валерия Ланцова и, конечно, нейрохирург мирового класса Доктор Амир Мереджи. Спасибо Вам за ваш Труд.

Немного про мой медицинский случай: парамедианно-фораминальная секвестировання грыжа L4-L5 9мм, саггитальный размер позвоночного канала сужен до 13мм, правый корешок поджат. Боли в спине, ягодице и ноге, ощущение "ватности" и "надутости" в стопе. Консультировался с тремя разными нейрохирургами, все настаивали на немедленной операции, но только Доктор Мереджи взялся делать операцию эндоскопическим методом. Двое других сказали, что грыжа слишком большая и возможна только "классическая" микродискэктомия. Сразу после операции (эндоскопическая фораминотомия L4-L5 и удаление грыжи диска L4-L5 из фораминального доступа) боль в спине и ноге прекратилась, в течение месяца исчезли неприятные ощущения в стопе. Через месяц после операции возвратился к обычной физической активности.

Мой совет: если операция на позвоночнике неизбежна, обязательно проконсультируйтесь у Доктора Мереджи. Эндоскопический метод относительно новый в России и немногие нейрохирурги владеют им в совершенстве, предпочитая классическую микрохирургическую операцию с многомесячным реабилитационный периодом.
Здравствуйте, Павел!
Благодарим вас за высокую оценку работы клиники, довольные пациенты — это лучшая награда. Желаем вам крепкого здоровья!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
лапароскопическая холецистэктомия на отлично
Год назад был поставлен диагноз ЖКБ. Состояние ухудшалось, качество жизни упало до нуля, несмотря на диету и мед.препараты. Вынуждена была принять решение по удалению желчного пузыря за пару дней.
Выбрала частную клинику Пирогова, хирурга Яковлева П.Н. и нисколько не пожалела. Очень оперативно сданы были анализы и проведена плановая операция - лапароскопическая холецистэктомия (всего 4 дня от консультации до операции).
Операция прошла успешно, без осложнений, от наркоза отошла быстро и без проблем. Болевые ощущения на 3 день полностью отсутствовали (два первых дня была на обезболивающих). На 5 день сняли швы. На данный момент веду полноценный образ жизни с минимальными ограничениями.
Воспользовалась пакетным ценовым предложением клиники Пирогова по удалению желчного пузыря. Отмечу, что ценовой пакет грамотно составлен, все чётко по пунктам исполнено. Также хочу отметить слаженность работы команды специалистов клиники, проф.работу начиная с хирурга, терапевта, анастезиолога и заканчивая младшим мед.персоналом.
Светлана, добрый день!
Благодарим вас за отзыв, за высокую оценку работы Петра Николаевича и всего персонала клиники!

1 месяц назад
проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Даньшов Андрей Валерьевич
Нет замечаний!
Благодарим вас за отзыв!

Есть такой доктор!
Береснева Зоя Васильевна,70 лет. Хочу, чтобы люди, которые безуспешно лечат проблемы с позвоночником, которым показана операция и они готовы ее сделать, но не могут решить, как выбрать хорошего доктора, узнали, что такой доктор есть! Да, после 15 лет мучений с поясницей, когда уже был резкий стеноз позвоночного канала и компрессионная радикулопатия, я лечилась больше двух месяцев консервативно, но становилось все хуже. Настало время, когда на ногу наступить было очень больно, купила трость. В областной больнице предложили тяжелую операцию с установкой металлоконструкций в позвоночнике. Ну, подумала я , ребята, это вы себе сделайте, а мне еще рано, я еще танцевать хочу ! Перерыла Интернет, почитала о способах операций и нашла!!! Нашла Амира Муратовича, не только отзывы о нем впечатлили, у меня еще неплохая интуиция. Быстро приехала на консультацию, и знаете, восхитило отсутствие меркантильности : доктор предложил проверить у другого врача ситуацию с моей пяткой, чтобы исключить плантарный фасцит и попросил администратора перевести мою оплату за консультацию этому другому врачу, не взял денег за прием. Затем назначили операцию на 23 августа. Замечательная помощница Амира Муратовича Валерия Ланцова , которая относится к пациентам очень радушно и с которой легко общаться, была как экскурсовод в клинике, объясняла, рассказывала и поддерживала. Наркоз - это нет слов, проснувшись после операции, через 15 минут полностью пришла в себя и никаких последствий! Благодарю всех , кто участвовал в операции, а более талантливого нейрохирурга Амира Муратовича, который успешно выполнил декомпрессию позвоночного канал и корешков спинного мозга Сразу состояние значительно улучшилось, соблюдаю все рекомендации, хожу на массаж ноги и все идет на поправку! А если у вас остаются небольшие боли в течение какого-то периода, так ведь у ваших нервов есть память об их сдавливании, как есть боли у людей в ноге, которую давно ампутировали. Все пройдет, занимайтесь собой и верьте хорошим докторам - они есть!
Здравствуйте, Зоя.
Спасибо за развернутый отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно услышать, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем скорейшей реабилитации и крепкого здоровья!
Мне уже довелось недавно написать отзыв об Амире Муратовиче, после операции на позвоночнике, о его таланте нейрохирурга, бескорыстии и человеческих качествах. Сегодня хочу отметить то, что я обычно называю "быстрый ум". Приехав к Амиру Муратовичу на блокаду по поводу фасеточного синдрома, пожаловалась на боль в икроножной мышце. Что называется "с ходу", он определил проблему : тромбоз глубоких вен, сейчас же послал к флебологу на УЗИ , ( Дока Михаил Леонидович, спасибо вам, вы очень внимательны ) , и что вы думаете? То то и оно, все подтвердилось! "Быстрый ум" у людей, которые стараются развиваться, у которых все больше и больше нейронных связей в мозге, кто точно выявляет проблему, быстро находит, как ее решить, а это вытекает из профессионализма в любой области, а уж в медицине тем более. Большой респект вам , доктор, за ваше трудолюбие, ведь видно было, как вы, усталый после двух операций, шли делать нам блокады, четыре человека ждали, а потом тут же пошли на прием. Вечер был уже. Спасибо, сил вам и здоровья. С уважением, Зоя Васильевна.

1 месяц назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Я оказалась в руках удивительного человека
Добрый день! Очень хочется поблагодарить и выразить огромную благодарность удивительному врачу Дука Михаилу Леонидовичу.20.08.2019 мне была произведена операция, доктор все доступно объяснил и успокоил, а сама операция прошла быстро и безболезненно. Я оказалась в руках удивительного человека, именно про таких врачей как Михаи Леонидович, с уверенностью говорят, что этот человек не случайный в своей профессии. Бывает так, что человек как врач- профессионал, а как человек - не очень хороший, или наоборот. Так вот Михаил Леонидович- это человек, который сумел вместить в себя все, а главное сумел не растерять !!! Очень профессиональный, грамотный, тактичный, чуткий ВРАЧ!!! По-доброму и с пониманием относится к каждому пациенту. Огромное Вам СПАСИБО:-) И конечно СПАСИБО всему персоналу отделения!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку нашего сотрудника. Нам приятно знать, что вы остались довольны результатом выполненной операции и компетентностью нашей команды. Мы обязательно передадим Михаилу Леонидовичу Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!

Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Очень понравилось!