4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-03-4... показать

Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (318)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Благодарность Ирине Васильевне
Хочу поделиться мнением своей семьи о семейном враче Незговоровой Ирине Васильевне. Впервые к Ирине Васильевне мы обратились 7 лет назад со старшей дочкой, когда малышке было 3 мес. У нас был ужасный дисбактериоз, соответственно очень беспокойный ребенок и мы отчаявшиеся на тот момент родители, тк ни один врач за 3 месяца нам не мог помочь. Доктор не только вылечила нашу дочку, но и поддержала, научила и успокоила нас родителей. Сейчас дочке 7 лет и мы очень благодарны Ирине Васильевне за то, что каждую болезнь, прививку, да и просто новый этап развития ребенка доктор с нами. Сейчас у нас появился малыш и конечно же и с ним не обошлось без трудностей. На 4м месяце малыша начало очень сильно обсыпать, появилась сухая корочка на теле. Хотя питание я не меняла (малыш на гв), ничего нового в окружении не появлялось. Мы естественно бегом к Ирине Васильевне. Когда я шла к доктору я была уверена на 100%, что она нам поможет, тк это единственный доктор, который диагностировал и назначал лечение, которое помогало. Осмотрев малыша врач сказала, что видит тут грибок и аллергию. Далее мы сдаем анализ и все подтверждается! Грибок! Плюс аллергия на молочные продукты в моем питании. Просто фантастика! На 2й день лечения у малыша очистилась кожа! Как же я была счастлива! Горжусь тем, что мы знаем такого замечательного доктора! А еще огромный плюс Ирины Васильевны в том, что она действительно семейный врач. Доктор знает родителей, в нашем случае даже бабушку, состояние их здоровья, их заболевания и благодаря этому может глубже и точнее проводить обследования наших детей, диагностировать и назначать лечение! Лично для меня Ирина Васильевна еще и психолог и наставник в воспитании детей! Я помню и ценю каждое ее слово! Все записи с приемов я храню, чтобы потом отдать своим детям! Огромное спасибо Ирине Васильевне за ее труд!
Отдельно хочу сказать про клинику им. Пирогова, где принимает Ирина Васильевна. Клиника замечательная. В помещениях чисто, персонал очень вежливый, доктора профессионалы . Я сама обращалась в клинику не раз, проходила здесь обследования и даже оперировалась! Все замечательно! Рекомендую! Да, цены конечно чуть выше средних по городу, НО обращаясь сюда можно быть уверенным в качестве оказания услуг!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Карина, здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв о работе доктора Незговоровой и нашей клинике в целом. Нам всегда приятно читать такие теплые слова, мы обязательно передадим Ирине Васильевне вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Вавин Вячеслав Валерьевич
Хочу от всей души поблагодарить доктора Вавина В.В. за отлично проведеную тонзиллэктомию - все прошло просто великолепно, я не ожидала))) а так же весь персонал клиники за профессионализм, ответственность и внимательность!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за теплые слова, нам приятно, что вы остались довольны лечением у доктора Вавина. Будем всегда рады видеть вас в нашей клинике. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Все хорошо
Благодарим за отзыв.

всё организованно и хорошо
Очень толково, без суеты и ненужной спешки на Васильевском взяли анализы, в положенный срок выдали ответ - всё организованно и хорошо. Районные "эскулапы" были крайне удивлены, получив результаты на руки через неделю после своих стенаний ... "сделайте это сами, мы бюджетники, мы не можем!".
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Были рады помочь Вам. Будьте здоровы!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Деликатный и внимательный специалист
Деликатный и внимательный специалист!
Оксана Анатольевна - хороший врач, который сразу к себе располагает. За свою жизнь я посещала разных гинекологов, но именно доктор Виноградова покорила меня с первого приема. Она всегда
все объяснит, развеет сомнения и ответит на все вопросы. Рекомендую!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Наталия, добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Оксана Анатольевна — чуткий врач с высоким уровнем профессионализма, мы рады, что вы остались довольны приемом. С наступающим Новым Годом вас и ваших близких!

Троицкая Ольга Георгиевна
Внимательный врач. Лечила эндометрит - в лечении все четко и без лишних назначений. Лечение прошло успешно.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Елена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам приятно узнать, что вы остались довольны лечением. С наступающим Новым Годом!

Спасибо огромное
Как же я боялась делать ГСГ .... все прошло быстро и профессионально . Спасибо Ольге Георгиевне :)
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Спасибо, что нашли время поделиться мнением о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Георгиевне. Будьте здоровы!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Ринопластика Барсаков
Делала у него ринопластику, первое время была счастлива, но через пол года, когда начал спадать отёк, начали вылезать все косяки. Асимметрия ноздрей, горбинка, которую он не стал трогать вообще, и из-за которой я решилась в принципе, на операцию. Страдаю уже не первый год, нос дышит очень плохо, коррекцию делать отказывается, по его мнению у меня всё супер! На повторку денег нет. Не советую этого врача.

вертеброневролог занимается лечением патологий вестибулярной части внутреннего уха вестибулолог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Очень быстро разобрался с моей проблемой и решил ее. Головокружение ушло прямо на приеме, что удивительно. Рекомендую, как отличного специалиста.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Василий, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам приятно узнать, что прием у доктора Шогенова помог вам решить проблемы со здоровьем. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

взрослый
Была на приеме у врача Шогенова Рамиша Курбановича с мамой (74 года). Очень грамотный специалист. Быстро поставил диагноз. Всё доходчиво объяснил. Провел курс лечения. Большое спасибо за маму. Сейчас сама прохожу лечение у Рамиша Курбановича. Очень приятный в общении врач.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за такой искренний отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно, что ваша семья доверила нам свое здоровье и не пожалела о своем решении. Мы передадим Рамишу Курбановичу ваши слова, ему будет приятно услышать. Берегите себя и своих близких, желаем крепкого здоровья вашей маме!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Гемитиреоидэктомия - удаление половины (левой доли) щитовидной железы
Операция по удалению Лёвой доли щитовидной железы проводилась открытым способом Доктором Яковлевым П.Н. в многопрофильной клинике им. Н.И. Пирогова. Клиника с хорошим ремонтом, отзывчивым и доброжелательным персоналом, выполняющим свою работу очень профессионально! Приехала в клинику к 08.00, проводили до палаты. В палате телевизор с пультом, ортопедическая кровать, стол, стул и кресло, ванная комната со всеми средствами гигиены(зубная щётка, паста, мыло, шапочка для душа, гель для душа, шампунь, кондиционер) и туалетом (с/у совмещённый). В палате находился весь предоперационный набор (штаны, футболка, шапочка, тапочки). В 09.30 была назначена операция, длительность операции 1,5 часа под общим наркозом, после операционный период недолгий, только ощущения дискомфорта и больно глотать, напоминают об операции, но в целом настроение отличное, голова не болит, не тошнит, установленный дренаж на сутки не беспокоит. На следующий день снимают дренаж, делают перевязку и отпускают домой! Благодаря 3-х разовому питанию, быстро идёшь на поправку. Еда очень вкусная, отдельное спасибо Поварам!
Выражаю свою благодарность, всем кто способствовал моему выздоровлению! Спасибо за профессиональный подход к допуску на операцию Терапевту Филипповой Л.В. Также огромное спасибо Хирургу Яковлеву П.Н., который изыскал время в своём плотном графике, успешно провёл операцию, сохранил мой приятный, низкий, женский баритон и теперь я могу Новый год встречать здоровым человеком! Ура!!!
Обращаюсь ко всем, кто читает этот отзыв и кому показана операция, не бойтесь это не больно и не страшно! Желаю всем здоровья, а тем кто планирует операцию, скорейшего выздоровления!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Инна, добрый день! Благодарим за подробный отзыв об операции в нашей клинике. Возможно, ваши слова помогут кому-то из будущих пациентов сделать правильный выбор. Мы рады, что вы остались довольны лечением, а операция прошла максимально комфортно для вас. Мы передадим доктору Яковлеву ваши слова, ему будет приятно узнать, что вы прекрасно себя чувствуете. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

взрослый
Спасибо доктору за помощь! Я поняла разницу между мануальними терапевтами/ остеопатами на дому и врачом с высшим медицинским образованием. Без какого-то безумного хруста, очень бережно и аккуратно снял за один сеанс защемление грудного отдела с межреберной невралгией, не вдохнуть ни кашлянуть я до этого не могла. Ранее я сталкивалась с такой проблемой, меня мучали неделю блокадами, уколами и т.д. но мне даже легче не становилось, а тут за один раз!!! Следующее мое обращение к Сергею Витальевичу было с шеей, которая не поворачивалась и каждый день болела голова, Сергей Витальевич все поправил. Я рада, что попала именно в его надежные руки, так как врачу явно не все равно на своего пациента и видно, что он искренне старается помочь. Спасибо Вам за все, я поменяла своё мнение о мануальной терапии в целом!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Александра, здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв о работе доктора Разумовского, мы рады узнать, что после приема у Сергея Витальевича вы смогли вернуться к здоровой жизни. Желаем прекрасного самочувствия вам и вашим близким!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Упрекнуть ее в отсутствии этики или вежливости никак не могу
Случайно зашла сюда и прочитала много негативных отзывов. Честно говоря, удивлена. Прошлым летом оперировалась у Елены Леонидовны в клинике Пирогова по поводу миомы. Несколько узлов, самый крупный - больше 7 см. В других местах сразу предлагали полостную операцию. Здесь была проведена лапароскопия, все на высшем уровне.
Да, Елена Леонидовна не будет сюсюкать, но со мной была вежлива и доброжелательна. Упрекнуть ее в отсутствии этики или вежливости никак не могу.

взрослый
Highly recommended ( настоятельно рекомендую)
Спасибо огромное Сергею Витальевичу, настоящий профессионал своего дела, побольше бы таких врачей! Прилетаю лечиться к нему из Швеции, у меня сложный случай - травма позвоночника в прошлом , межреберная невралгия, шейный остеохондроз, высокая спортивная активность. Уезжаю другим человеком, полным сил и энергии. Отличный специалист. Рекомендую.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас из высокую оценку работы нашего специалиста и те расстояния, которые вы преодолеваете, чтобы приехать к нему прием. Нас очень воодушевляет, что наши постоянные пациенты продолжают лосещать клинику даже после переезда в другие страны. Это стимул развиваться дальше и радовать вас своим уровнем сервиса и лечения. Будьте здоровы!

Грамотный врач.
Очень давно хожу к Сергею Витальевичу. Внимательный, вдумчивый, позитивный. Нравится то, что делает лечебный массаж, мануальную, иголочки, пиявочки, может сам поставить капельницу. Очень удобно, когда один лечащий врач, не надо бегать по клиникам и другим докторам. Качественное эффективное лечение. И экономия времени. Огромное спасибо, доктор! Вы мой спаситель!

взрослый
Хирург с золотыми руками.))
Доброго временени суток!!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу с золотыми руками-Хатри Амиту Раджендровичу ,за красоту,которая радует меня с каждым днем все больше и больше)),спасибо за успешно проведенную операцию(операция проходила в октябре 2018 года) и которая была не из легких,учитывая анатомические особенности,а именно ,что грудная клетка,в связи с искривлением позвоночника,) с двух сторон у меня разной ширины,
пришлось проводить операцию по увеличению с подтяжкой,чтобы привести то что у меня осталось после 2х родов)) и похудания с 90 кг до 67 кг в то ,на что нарадоваться не могу).
Опытный взгляд специалиста правильно "подобрал" импланты,на первой же консультации!!!(и это выдает опытного специалиста своего дела),
швы(хочу сказать,что швы сделаны аккуратно очень) после подтяжки,а она у меня была вертикальная,на данном этапе уже еле заметны))после операции прошло 1 месяц и 10 дней)
Реабилитация проходит просто замечательно,никакого дискомфорта.)
После операции проводятся консультации и осмотры) где так же все дальнейшие действия в реабилитационный период оговариваются ).В нужный момент можно связаться с ассистентом или Амитом Раджендровичем,они дадут подсказку).Очень благодарна за знакомство ))Думаю уже об абдоминопластике)) но в выборе хирурга сомнений нет))только Хатри Амит Раджендрович.
Отдельное спасибо хочется сказать команде,кторая была во время операции и после рядом)персоналу клиники Пирогова)) Все очень доброжелательные,приветливые...Вы лучшие)
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего ведущего пластического хирурга Амита Хатри. Нам приятно знать, что вы остались довольны результатом выполненной операции и компетентностью нашей команды. Желаем скорейшего окончания реабилитационного периода! Будем рады видеть вас снова!

Большое спасибо
Оперативно помог, когда защемила поясница! Большое спасибо
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Огромное спасибо!
Замечательный доктор, нет слов для восхищения!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Виктория, здравствуйте! Мы рады узнать, что вы остались довольны консультацией доктора Шогенова. Будем рады видеть вас снова!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Лысенко Александр Григорьевич
Поекрасный специалист!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв о работе Александра Григорьевича. Берегите себя и своих близких.

взрослый
Отзыв о враче Нестерук О.Л.
Внимательный,корректный, супер доктор!!!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Нестерука. Будем рады видеть вас вновь в нашей клинике

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
потрясающий врач
Это потрясающий врач, думаю и человек он с большой буквы! Дай Бог здоровья ему!!!!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Романовского. Мы передадим ему ваши пожелания, ему будет приятно их услышать. Берегите себя и своих близких!

отзыв о враче Романовский Артем Николаевич
Делала 1 скрининг у Романовского А.Н. тк рекомендовали его как специалиста по возрастным беременностям (мне 43 года) и направление из ЖК к нему дали. Пол назвать отказался, мотивируя тем, что ещё не точно видно. Посмотрел все органы, сердце, вроде все было в норме, сказал что угрозы выкидыша которая была ранее он не видит. Нужно больше ходить и вести активный образ жизни. Тут же сдала кровь на отклонения, где было хорошо. А через неделю сердцебиение остановилось.... Возможно Романовский что-то не увидел, но врачи разводят руками теперь уже невозможно понять.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Ева, здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с замершей беременностью, к сожалению, такие случаи встречаются в медицинской практике. Просим прислать вас ФИО, дату визита на наш электронный адрес 3207000@pirogovclinic.ru для проведения служебного расследования. Берегите себя!

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Не доволен крайне
Вчера побывали на приеме у Шабашовой Н.В. Ребенку 3 года прием не дешёвый 4000 за 25 минут. Не проведя осмотра сразу поставила под сомнение заключение других врачей у которых мы наблюдались. Можно быть кем угодно доктором наук, светилом и ещё там куча титулов и признаний, но на работу профессионала не похоже, никаких письменных рекомендаций, осмотр ребенка 30сек., заключение сказала сделать пиктограммой и приходить на повторный прием. Побывал у многих докторов и видел как работают действительно заслуживающие уважения и почета врачи. По моему она устала работать. Не доволен крайне. А почитав отзывы согласен с отрицательными.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Евгений, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По результатам вашего обращения мы проведем служебное расследование, для этого просим вас прислать ФИО вашего ребенка и дату приема на наш электронный адрес 3207000@pirogovclinic.ru с пометкой "Пациент доктора Шабашовой".

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
взрослый
Врач с большой буквы!!!!!!
Здравствуйте.Хочу выразить искреннюю благодарность Амиру Муратовичу за профессионально проведённую 4.07.2018 операцию по удалению межпозвонковой грыжи.
Моим проблемам с позвоночником уже более 30 лет.Последнее обострение затянулось больше чем на год.Все виды консервативного лечения не дали результата.Сильнейшие боли днём и ночью.
11.05.2018 прилетела на консультацию в Российско-Израильский центр(в клинике Пирогова).Осмотр длился всего 4 минуты,врач,который меня осматривал не стал слушать ни жалоб,ни истории болезни!!!!!!Была предложена холодно-плазменная нуклеопластика(результат обещали положительный на 80%).Согласились........на следующий день,за немалые деньги,провели операцию.Через два часа после операции была выписана с той же сильной болью!!!!Обьяснений,каких-то особых рекомендаций дано не было!Сам врач не подошёл ни до операции,ни после.....Но при выписке одна женщина рассказала о враче Амире Муратовиче(спасибо ей большое за это).
Через неделю боли стали нарастать,даже лёжа боль не отступала!Тогда и решили написать рекомендованному доктору Амиру Муратовичу.Несмотря на напряженный график он нашёл время ответить и проконсультировать по переписке.
04.07.2018 мне была сделана операция.Доктор перед операцией внимательно выслушал и просмотрел все мои выписки.Через два часа после операции я встала без боли!!!!!!!!!Амир Муратович после операции и на следующий день (повторюсь)ЛИЧНО провёл осмотр и дал рекомендации.
Прошло 4 месяца после операции,болей практически нет,онемение ноги прошло.испытавшие такие постоянные боли поймут какое это счастье жить без неё.
Хотела выразить восхищение профессионализмом и талантом ДОКТОРА!!!!!
Моя огромная признательность и благодарность Валерии Ланцовой за полное сопровождение до операции и до сегодняшнего дня.
Спасибо огромное замечательному анестезиологу Олегу Шама и медсёстрам Наталье и Анжеле.
Дай бог здоровья!!!!!!!!!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за такой подробный отзыв о работе доктора Мереджи и остальных сотрудников клиники. Для нас важно, чтобы каждый обратившийся в клинику человек получил всю необходимую помощь и быстрее встал на путь выздоровления. Мы рады узнать, что после выполненной Амиром Муратовичем операции вы вернулись к здоровой жизни и забыли про боль. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

За такие деньги, можно и получше сервис
Обследование то прошли, только за результатом пришлось побегать... никто сам не перезвонил и не сообщил результаты анализа. Сын на 5 раз кое-как дозвонился до врача и все узнал. За такие деньги, можно и получше сервис.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Приносим свои извинения за получившуюся ситуацию. Однако по внутреннему регламенту нашей клиники администраторы заранее предупреждают пациентов, что у нас отсутствует автоматическая рассылка результатов анализов. Если у вас не назначен следующий визит к врачу, вам необходимо предупредить сотрудника регистратуры о том, что вы хотели бы получить анализы на электронный адрес.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Дик Алла Анатольевна
Профессионал высокого класса!Рекомендую всем своим знакомым.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отставленный отзыв и рекомендации своим знакомым. Будем рады видеть вас снова!

Всем кто работал со мной огромное и спасибо
Добрый вечер, 10 октября мне была проведена операция по абдоминопластике живота и липофилинг губ, операцию проводил пластический хирург Пушкин Александр Сергеевич. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту! Пушкин Александр Сергеевич, очень чуткий, внимательный, тактичный, вежливый, специалист с золотыми руками!!!! Операция прошла хорошо, результат замечательный я очень довольна. Шов аккуратный, тонкий, заживает быстро, губы симметричные и пухлые, как и было запланировано. Анестезиологом во время операции у меня был Шама Олег Иванович, так же хочу поблагодарить этого замечательного специалиста, очень чуткий и внимательный. Перед операцией все объяснил, рассказал, поддержал, успокоил, настроил на положительный результат, я очень переживала т.к. это первая операция, вообщем на операцию я шла с улыбкой. Клиника мне очень понравилась, палаты комфортные, одноместные, с телевизором, с ванной комнатой и санузлом, все чисто, как в пятизвездочной гостинице, кормили очень вкусно. Медперсонал вежливый и заботливый . Незамедлительно реагирует на все просьбы, все очень доброжелательные. Всем кто работал со мной огромное и спасибо.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Евгения, здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв об операции у Александра Сергеевича Пушкина. Деликатное и внимательное отношение к пациенту — важная составляющая работы пластического хирурга. Нам приятно узнать, что вы остались довольны результатом выполненной операции и посещением нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

взрослый, детский
Этому специалисту можно и нужно довериться
Когда моей дочери было три месяца, она очень плохо спала, были проблемы с кишечником, я, как неопытная мать, была мало того что в депрессии и не высыпанная, так и в ужасе что делать, удачно попала к Ирине Васильевне. Второй раз мы попали к ней недавно в 6 лет через этот сайт, когда я искала супер врача, потому что я измучилась лечить ребенка - одно лечим в другом месте другая болячка вылезает. Ирина Васильевна определила причину наших недомоганий, а анализы лишь подтвердили ее слова. Лечимся, и я очень надеюсь, что после курса мы на ооочень долго забудем про болезни. Здесь на сайте есть негативные отзывы на Ирину Васильевну, этих родителей можно понять они устали бороться с болезнями детей, тем более сейчас очень много врачей, а мало кто действительно лечит. Доверия к врачам в наше время мало, но не в этом случае! этому специалисту можно и нужно довериться.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за теплые слова и высокую оценку работы Ирины Васильевны. Мы вкладываем много сил в заботу о каждом пациенте, и нам приятно, что из всех клиник вы выбрали именно нас. Крепкого здоровья вам и вашей семье!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Профессионал своего дела
Здравствуйте ! Моя история похожа на все приведущие рассказанные поциентами.Боли в пояснице мучили меня на протяжении 5 лет. Пройдя исследование мрт было выявлена грыжа.Применял лечение консервативно:колол иглы,ходил на физио процедуры,массажи разных мастей.Мысль убрать грыжу операционым путём сильно пугала,подкрепляясь рассказами людей об ужасных осложнениях и я терпел.Первые 3 года это помогало,следующие 2 года боли появлялись чаще и вот резкое обострение с дикими болями и безвыходная ситуация.По совету моего родственника,он (врач- хирург, професор) подсказал вариант, как можно избавится от мучений.Я обратился в клинику Пирогова в г.Санкт-Петербурге.Менеджер Валерия,прекрасный специалист, подробно мне объяснила,решение мой проблемы.Мне 28.09.2018г. была сделана операция по удалению грыжи.Нейрохирург,врач в.к. к.м.н. Мереджи Амир Муратович,профессионал за что ему большое спасибо.Сейчас прохожу реабилитацию и через три месяца планирую продолжить играть в большой тенис.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Сергей, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего коллектива и нейрохирурга клиники Амира Мереджи. Нам приятно узнать, что процесс реабилитации проходит благополучно и уже зимой вы сможете вернуться к любимому спорту. Крепкого вам здоровья, интересных соперников и теннисных побед!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
отзыв о враче Щугарева Людмила Михайловна
Были у ЛМ уже не первый раз, сами пошли по рекомендации, но хуже этого приема у нас ещё не было никогда.
Теперь по порядку:
1. Ждали своего приема около 20-25 минут, при этом сам прием длился всего около 15 минут.
2. Очень поверхностный осмотр ребенка на пеленальном столике, при этом рост его не измерили, а в заключении написали примерный 60-64 см, хотя ребенок месяц назад был уже 63 см.
3. Далее опрос по ПМР - половину из того, что написано в заключении у меня не спрашивала врач, а то, что спросила отразила неправильно. Например, ребенок умеет брать сам игрушку, а в заключении написано НЕТ. Ребенку прикорм не вводили, соответственно, с ложки он не ест, а в заключении написано "+".
4. С этим ребенком мы были в первый раз, но ни одного вопроса про то, как протекала беременность и прошли роды, врач не задала.
5. Ни какие рекомендации по массажу, ЛФК, плаванию тоже не были даны.
6. Ни слова в заключении про прививки и про следующий плановый прием у невролога.
7. Назначено пройти НСГ, но в каком возрасте не уточнено.

Услуги такого качества совершенно не соответствуют статусу клиники и стоимости приема у доктора наук.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам жаль, что вы остались недовольны приемом в нашей клинике. Для нас важно мнение каждого пациента, поэтому по результатам вашего отзыва будет проведено внутреннее расследование. Просим вас прислать фамилию, имя и отчество пациента с указанием даты визита на наш электронный адрес 3207000@pirogovclinic.ru с пометкой "Пациент доктора Щугаревой".
12345...12