Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Год основания:
1999
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-03-4... показать

Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (808)

Оценки клиники

Маммо и рино
Маркетинга много, а сарафан - самый правдивый канал передачи, а чутьё, интуиция - почти вселенский канал)
Вселенский канал шепнул мне, что вот этому доктору можно смело нести грустногудь и кривонос. Пришла на консультацию, показала все печали, поплакала, погрустила, но волшебник сказал все будет ок. Поскольку зубья окутаны системой, да металлической, то нос надо бы отложить, произнёс он. Укрепилась в позиции «онли Барсаков».
Шёл август 18 года, день Х, волнуюсь чёт, но заходит в палату Максим Александрович и все, нет волнения, есть доверие. В общем грудь прекрасна, я счастлива, муж даже больше. Боли не было кст. Док всегда был на связи, даже в отпуске.
Август 20 года (люблю август). Металическая система уже сделала дело, несу нос доку. В палате вырубилась перед операцией, что говорит о том, что доверие на 85lvl. Ииии...у меня красивый нос теперь, он начал дышать, мозг одурел от кислорода и вдруг кпд его прям поражает, да да. Магия от Барсакова)
Не страдаю звёздной болезнью, поэтому помнит меня док или нет - вообще все равно было) Он не бросает пациенток, не прячется, всегда готов ответить на вопросы.
Здравствуйте, Анна!
Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат работы Максима Александровича Барсакова и довольны своим выбором.
Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Прекрасный врач. Рекомендую
Благодарю Агапи Андраниковну! Справились с тонзиллитом благодаря криотерапии миндалин. У меня был хронический тонзиллит, год под запретом было не только мороженое, но и все охлажденные продукты и напитки - моментально начинало болеть горло. Агапи Андраниковна сделала курс криотерапии, и я забыла, что значит боль в горле!
Если вам необходим компетентный врач, который нацелен разобраться в причине заболевания и вылечить, то вам сюда.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
операция по удалению фолликулярной опухоли правой доли щитовидной железы
Хочу поблагодарить хирурга клиники Пирогова Яковлева Петра Николаевича.
Вчера была прооперирована, никаких болезненных ощущений после операции, отказалась даже от обезболивающих лекарств.
Этот доктор наверное волшебник с золотыми руками.
Спасибо Вам доктор Яковлев Петр Николаевич.
Клиника Пирогова мне тоже очень понравилась, весь персонал очень внимателен, условия отличные (палата одноместная со всеми удобствами), кормили тоже оч.хорошо, как это возможно после операции.
Всем очень рекомендую эту Клинику, а доктор Яковлев Петр Николаевич-выше всяких похвал, еще раз большое спасибо профессионалам!!!!!

Лебедева Е.Н
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за высокую оценку работы Петра Николаевича и всего коллектива клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!

Профессионал с большой буквы
Тот самый доктор, который видит результат ещё до начала работы... тот доктор, который вселяет правильный настрой... тот доктор, который всегда выслушает, даже если этот вопрос уже 1000 раз задавался и в 1001 ответит на него. Тот доктор, который тонко чувствует, что от него ждёт пациент, и воплощает его желания в реальность!
Хочу сказать огромное спасибо ему и его команде!!! Вы лучшие!!!!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за тёплый отзыв об Амите Раджендровиче. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем отличного настроения и крепкого здоровья!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Хороший специалист
Хороший толковый специалист широкого профиля.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что время оставить отзыв. Мы рады, что Вы довольны приемом специалиста. Будьте здоровы!

лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
SMART - пластика
Осенью обратился к Марии Александровне за SMART - пластикой лица. Хотел избавиться от морщин и глубоких складок. Долго выбирал врача, изучал по знакомым, свой выбор остановил на Марии Александровне, врача с большим опытом. Мария Александровна на первом приему все подробно рассказал, как будет проходить хирургическое вмешательство, чем сразу внушила доверие. Были сданы все нужные анализы, проведена беседа с анестезиологом. Операция прошла успешно, первые дни находился в стационаре, первую неделю, полная поддержка, отвечали на все вопросы. В первый месяц процесс восстановления, уже через месяц, можно было видеть результат в полном объеме. За что большая благодарность замечательному врачу Марии Александровне.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности доктору Волох. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Эндоскопическое удаление межпозвоночной грыжи
Обратился к Амиру Муратовичу с проблемой (грыжа межпозвоночного диска L5-S1), посоветовал знакомый который оперировался с такой же проблемой у Амира Муратовича, и сам смотрел много видео с Амиром Муратовичем, читал много отзывов, и поэтому доверился данному врачу, Спасибо вам большое за ваш труд и золотые руки! Дай бог Вам здоровья!!! Рекомендую данного врача 👍
Здравствуйте, Василий!
Спасибо за отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Амиру Муратовичу Мереджи. Желаем крепкого здоровья!

Результат превзошёл все мои ожидания!
Никогда не писала отзовы, но тут удержаться не могу! 7 сентября 2020 г.Эту дату запомню на всю жизнь! Именно в этот день, я решилась сделать блефаропластику верхних и нижних век. Врача выбирала очень долго, мониторила весь Интернет. Свой выбор сделала в пользу пластического хирурга Парыгина Егора Андреевича! Очень боялась! Перед операцией, завалила врача кучей вопросов. Егор Андреевич, выслушал, подробно ответил на все мои вопросы, рассказал как будет проходить реабилитация по дням! Честно, после операции в зеркало не могла смотреть на себя недели две. Сразу вспоминала слова врача про периоды реабилитации. Но потом , спустя месяц, я любовалась своими глазками 😊 . Результат превзошёл все мои ожидания! Муж восхищается, подружки говорят, что я стала абсолютно другой, помолодела на 10 лет. Девочки, этот врач реально творит чудеса!!!! Если будете выбирать врача, то только к нему. Рекомендую! Егор Андреевич, ещё раз хочу выразить Вам свою благодарность, за проделанную работу! Спасибо огромное за мои новые глазки! Теперь я счастлива 🤗
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за развернутый отзыв и теплые слова в адрес доктора Парыгина. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!

золотые руки
Замечательный пластический хирург, золотые руки ! Очень позитивный, внимательный. Делала блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба. Результат превосходный, естественно и свежо! После операции всегда на связи, можно обратиться с любым вопросом, все расскажет, успокоит, даст рекомендации. Если решусь еще что-нибудь сделать, то только в клинику Пирогова к Егору Андреевичу!
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за высокую оценку работы Егора Андреевича Парыгина. Будем рады видеть Вас снова!

21 день назад
Странная консультация
Пошла на консультацию к доктору Нестеруку. Записалась на конкретное время. Прождала под дверью 40 минут(!). Хорошо, решила, бывают накладки. Началась консультация. Врач постоянно куда-то ходил, отвечал на звонки. Наконец, занялся мной. Пришла с желанием сделать круговую подтяжку. Он меня осмотрел и сказал, что все сделает и все будет хорошо. Вот это единственная информация, которую я услышала от врача))) Распечатал прайс еще. Спрашиваю про последствия, противопоказания, риски - на все отшучивается. Я прочитала в одном из отзывов, что клиентка "чувствовала себя глупо". Вот-вот!)) Сижу как школьница и не знаю как задать вопрос, чтобы получить нормальный ответ. Говорю: "ставила нити". Ответ: "вы смеётесь?". В общем подумала , и решила к нему не ходить. Всё-таки ,доверить свое лицо хочется человеку, который все тебе объяснит, выслушает, если надо успокоит. Это для него очередная операция, а для меня первая и значимая.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от приема.
Стоит отметить, что Вы можете получить второе экспертное мнение на консультации у других специалистов отделения пластической хирургии нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Дука Михаил Леонидович
Отличное обслуживание
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Зелянина Елена Леонидовна
Врач-кардиолог Землянина Елена Леонидовна- хороший, опытный специалист. Всем рекомендую обращаться к ней. Спасибо за отличную работу.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Елены Леонидовны. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Профессиональный , компетентный специалист.
Хочу поблагодарить высочайшего профессионала Парыгина Егора Андреевича - самого лучшего и замечательного хирурга . В октябре 2020 года я делала фейслифтинг , круговую блефаропластику, эндоскопическую подтяжку лба, липофилинг и липосакцию животика . Сказать что осталась очень довольна результатом, это не сказать ничего, не публикую фотографии по причине , что выглядела бабушкой и превратилась в девушку. Хирургов на сегодняшний день много, но реально с таким теплым, человечным и главное профессиональным подходом думаю Вы не найдете. После операции помолодела лет на 15. Важно отметить , что Вы всегда 24 часа на связи с врачем. Очень хочется пожелать тем, кто собирается на операцию смело довериться этому замечательному человеку ( как говорят все врачу от Бога!!! , cама когда-то волновалась и читала отзывы (направила меня лучший специалист по детоксу Риммочка @detoksrimma - которая также оперировалась у Егора Андреевича и очень осталась довольна, хотя я не встречала людей недовольных его работой. Вы даже шовчиков нигде не найдете. Хочется пожелать здоровья врачу и его пациентам.Спасибо за Ваши золотые руки.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Услуга: Прием пластического хирурга
Очень компетентный доктор. Консультацией осталась довольна. Спасибо.
Здравствуйте, Марина!
Нам приятно, что Вы довольны приемом нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

Очень понравилось! Лучшая клиника😚😉😉
Здравствуйте, Анастасия!
От всей души благодарим за высокую оценку. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас!

Великолепно!
Обратилась к Егору Андреевичу для решения некоторых вопросов (блефаропластика и хейлопластика). Исключительно довольна результатом! Компетентный специалист, коммуникабельный человек. Рекомендовала своим знакомым.
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо, что наши время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом операций. Желаем крепкого здоровья!

лечит болезни нервной системы невролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Доктор который не слышит или не хочет слушать
Были на приёме по рекомендации. Поехали в другой конец города и с большой надеждой.
А вышли из кабинета опусташенные , без какой либо конкретики и лечения.
Высокомерное отношение и общение, ощущение что доктор куда то опаздывает.Тот случай когда ты всячески пытаешься общаться с врачом, а ему это не интересно( понятно если это был бы поход к врачу в поликлинику)
На любой вопрос или уточнение медицинского термина который я знать не обязана.
Тебя ставят на место и говорят.Ну, вы что не понимаете.
Да я не медик и на приёме за 6 т. в клинике у которой есть имя хотелось бы как минимум адекватное общение,тем более с неврологом.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем о том, что у Вас остались негативные впечатления от приема. Просим Вас прислать ФИО, дату обращения в клинику и номер телефон на электронную почту mail@pirogovclinic.ru с пометкой "Пациент Щугаревой".

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Рекомендую
Очень хороший врач. Рада, что попала к Лидии Андреевне. Надеюсь, с ее помощью справлюсь со своими проблемами, хоть это и не просто :)
Рекомендую.
Здравствуйте, Галина Андреевна!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Будьте здоровы!

Отличный доктор!
Михаил Леонидович Дука - замечательный доктор! Делала у него РЧА и склеротерапию в январе 2021. Боялась очень сильно, но доктор все подробно объяснил, рассказал и успокоил. Все прошло быстро и совершенно безболезненно. Спасибо большое!!
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Михаила Леонидовича. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!

Операция по удалению желчного
Мой хирург Яковлев Петр Николаевич был суров, но справедлив:)приятно быть в таких руках, благодарю. Клиника и персонал на невероятно высоком уровне, я очень рада тому, что попала именно туда, стоит своих денег. Однозначно рекомендую, минусов нет, только плюсы.
Анна, здравствуйте!
От всей души благодарим Вас за высокую оценку. Нам приятно услышать, что Вы остались довольны результатом выполненной операции. Мы непременно передадим Вашу похвалу Петру Николаевичу Яковлеву. Будьте здоровы!

1 месяц назад
занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог
Добрый волшебник
Олег Иванович, не знаю прочитаете Вы этот отзыв или нет, но хочу, чтобы все знали, что вы самый лучший, самый добрый доктор! 15 января делала в клинике Пирогова риносептопластику, мой первый наркоз был под чутким руководством Олега Ивановича. Безумно рада, что попала в его руки. Поддержал морально, все понятно объяснил, взял за руку и отвёл в операционную. Успокоил, сказал придумать волшебный сон и что все будет хорошо. Так же был рядом после операции, помогал прийти в себя, отвёз в палату. Лучший специалист и очень хороший человек. С Вами было действительно спокойно, даже такой трусихе, как я. Очень благодарна Вам! Всем здоровья и красоты!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Внимательное отношение к каждому пациенту — один из основных принципов нашей работы. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Олегу Ивановичу. Желаем Вам крепкого здоровья!

Интимная пластика
Врач отличный. На консультации все прошло хорошо, мне понятно объяснили что к чему, Мария Александровна ответила на все вопросы. Операция прошла на ура! Результат меня приятно удивил, все именно так как я хотела. Спасибо большое
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом обращения к Марии Александровне Волох.

Спасибо хирургу
Хочу сказать большое спасибо Егору Андреевичу Парыгину. Долго искал клинику и врача который бы понял что я хочу и убедил меня что он выполнит всё в лучшем виде.
Увеличение груди прошло отлично.
Тактично, доброжелательно, профессионально, неброско, и именно так как я хотел.
Влад.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за высокую оценку работы Егора Андреевича. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
рекомендую как хорошего специалиста
Перед Новым Годом была на приёме у врача Агапи Андраниковны по причине ухудшения слуха, связанного с купанием и попаданием воды в уши. Врач была очень приветлива и внимательна. В одном ухе было с большим трудом обнаружено инородное тело (вата), которое врач очень аккуратно извлекла. Второе ухо просто промыли. После процедуры никаких осложнений не было. Слух сразу восстановился. Я осталась очень довольна посещением данного врача.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и обращением к Агапи Андраниковне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

1 месяц назад
В общем я очень довольна и рекомендую!
В декабре Парыгиным Е.А. мне была проведена операция: фейслифтинг, блефаро и лобэндоскопия. Все прошло лучше чем я ожидала. Сейчас я выгляжу лучше чем 15 лет назад. К Егору Андреевичу я попала по рекомендации подруги , которая делала у Егора Андреевича фейслифтинг, и результат так же просто потрясающий . Помимо внешних изменений ещё мне понравилось послеоперационное общение с врачом , который на связи всегда. Вёл меня всю реабилитацию , всегда отвечал по мессенджерам. В общем я очень довольна и рекомендую!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за развернутый отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно узнать, что Вы довольны обращением в клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

В полном восторге
Делала я у Егора Андреевича Парыгина сразу лицо (фейслифтинг, платизмопластика, лобэндоскопия) и грудь (увеличивающая маммопластика).
От обоих результатов в полном восторге.
На вопрос о груди не смогла четко показать размер (неожиданно сложно оказалось представить на себе размер, больше полуторного))). Описала лишь, что хочу и не хочу видеть в итоге. Егор Андреевич сам подобрал размер имплантов. И, надо сказать, сделал это просто идеально.
Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Больше рад, наверное, только муж))).
Такой красивой груди у меня никогда не было, разве что во время кормления грудью, то есть приблизительно сто лет назад).

С лицом тоже все прекрасно. Делала фейслифтинг. Помолодела лет на десять- пятнадцать. Но при этом осталась собой.
Ушли ненавистные брыли, дряблая шея, висящий подбородок. Поднялись брови. Появился чёткий овал и ушёл усталый взгляд.
То есть знакомым и в голову не приходит мысль о пластике. Они просто удивляются, где я так прекрасно отдохнула и посвежела.

Особо хочу отметить качество швов. Это просто шедевр. Тонкие, светлые, совсем не заметные уже через два месяца.

После похода к пластическому талантливому хирургу поняла, что это реальная возможность чувствовать себя молодой не только в душе, но и внешне.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что Вы довольны результатом выполненной операции. Желаем крепкого здоровья!

Маммопластика и рино
Делала год назад у Максима Барсакова риносептопластику , нос был с горбинкой, кожа была толстой - результат превосходный!!! Я очень счастлива!!! Доктор отзывчивый, всегда на связи! Никогда не слышала плохого слово, даже на глупые вопросы отвечал корректно! (это к тому , что некоторые пишут, что док не отвечает и трудно с ним связаться)
Через 6 месяцев после рино, сделала маммопластику естественно у него же!!!!- моя жизнь перевернулась в лучшую сторону!!! Результат офигенный!!! Уже как год довольна грудью! Она красивая! Я безмерно ему благодарна!
Коллектив клиники Им.Пирогова - хороший отзывчивый!
По поводу отзывов , что Док не помнит некоторых в лицо пациенток. Да почему он должен нас помнить?! Нас девочек очень много, кто оперируется у Доктора - это не значит, что он должен запоминать каждую, не на это акцент нужно ставить!
P.S. Огромное спасибо, за результат, за то что всегда на связи, Максим Александрович! Моя жизнь в корне изменилась после опер.
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе Максима Александровича Барсакова. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что Вы не пожалели о своем выборе. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Прекрасный доктор
Делала у Егора Анреевича блефаропластику верхних век, трансконьюктивальную - нижних и подтяжку височной зоны.
Очень понравился подход, лёгкий восстановительный период и постперационное сопровождение. Вообще очень приятный доктор. Всегда ты у него и красавица, и умница и всё идёт хорошо. В эстетических операциях такой позитивный настрой очень важен.
Все консультации были по делу. Разобрали все мои пожелания и опасения и получилось именно то, что я и хотела - максимально осталась собой, при этом обрела свежесть лица и со стороны хирургические вмешательства незаметны.
Довольна также клиникой. Приятно получать за свои деньги достойный понятный сервис.
Спасибо!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Егору Андреевичу. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

1 месяц назад
Обратилась по поводу скачков давления на фоне стресса, сделали кардиограмму, назначили анализы. В тот момент мне нужно было срочно понять, почему у меня скачки, в поликлинике не записаться, но продолжать лечение буду у другого врача, так как дорого.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Зеляниной. Будьте здоровы!

1 месяц назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Спасибо, за внимательность и чуткость, Ольге Валерьевне.
Здравствуйте, Александра!
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Валерьевны Улитиной. Будьте здоровы!
12345...27
Клиника Пирогова : рейтинг 4.4/5 на основе 772 отзывов