Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-03-4... показать

Отзывы о Клинике Пирогова на Васильевском (412)

Оценки организации

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Реально знает своё дело
Очень хороший специалист- профессионал.
Реально знает своё дело. Внимательн к пациенту и проблеме обращения. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым с похожей проблемой этого доктора. Довольна приемом, спасибо Амир Муратович.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Анжела, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова в адрес доктора Мереджи. Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Хочу выразить огромную благодарность
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Мержоеву Амиру Муратовичу , анестезиологу Шаме Олегу Ивановичу и менеджеру Ланцовой Валерии , сотрудники Клиники имени Пирогова Н.И . Моя история ... Меня зовут Марина , я из г.Алматы. 23 мая 2019 года мне поставили диагноз "межпозвоночная грыжа диска L5S1 15 мм". Были боли в ноге и онемение а стопе. 3 недели я пыталась лечиться консервативными методами . Улучшений практически не было. Параллельно я связалась с Амиром Муратовичем и с Валерией. Я отправила снимки МРТ доктору ,мне была рекомендована операция. Через некоторое время на фоне лечения у меня все же возникли осложнения . В тот же вечер я написала о вышесказанном доктору Амиру Муратовичу( 9.06 вечер). Он сразу отреагировал на мои жалобы и страхи и успокоил меня со словами " не переживайте , прооперируем ,все будет хорошо". И со мной через какое-то время связалась Валерия ,в тот же вечер 9.06. Валерия дала четкую инструкцию для моих действий. 10.06 я была уже в г. Санкт-Петербурге. 11.06 с утра я прошла срочное дообследование ,и меня прооперировали . Операция была сложная ,но прошла успешно. Сразу после операции у меня прошли боли в ноге. Я благодарю Бога за руки Амира Муратовича! От Валерии я в восторге! Это менеджер высшего уровня !С самого первого дня знакомства Валерия дала мне мощную поддержку и опору. Мы с мужем прилетели ночью, несмотря на то,что клиника была уже закрыта, нас разместили в номер ,благодаря Валерии . Она решит любой вопрос. Валерия вела меня буквально за ручку с 10.06 до самого отьезда. Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за доброту, вежливость , профессионализм!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Марина Афанасьевна, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв о работе специалистов нашей клиники и вашу подробную историю. Нам приятно получать обратную связь от наших пациентов, и мы рады, что вы остались довольны выбором клиники и результатом выполненной операции. Мы обязательно передадим коллегам ваши слова. Желаем крепкого здоровья!

Беспредел в клинки
Такое ощущение клиника живет сама по- себе , а врачи сами по- себе! Мало того, что результат после операции ужасен, вместо под б/г мышцу мне поставили имплантаты над ней. Саму операцию ждала в палате около 3 часов , но это никого не волновало. На перевязках беспредел . На огромную больницу только одна перевязочная . Бывало за день сидит около 10 чел к разным докторам , но на одно и тоже время и в один и тот же кабинет! Когда кровь из вены брали , это вообще смех, посадили на какую- то табуретку , рука была реально согнута в локте . Я пожаловалась , что неудобно , попросили потерпеть , в итоге все защипало и было жжение! Что сказать : горе клиника и горе врачи! По крайней мере по- моему опыту!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый
Спасибо, дорогой Амит Раджендрович!
Об увеличении груди мечтала с детства, но дальше чтения отзывов ничего не шло. И когда в очередной раз изучала информацию о специалистах, наткнулась на массу положительных отзывов о пластическом хирурге Хатри Амите Раджендровиче. Первичный прием был бесплатный, а клиника находилась недалеко от работы, решила сходить и тогда не думала, что из этого что-то получится.
На первой встрече Амит Раджендрович вселил столько уверенности и спокойствия, что все будет хорошо, подарил столько вдохновения, что я решила пойти до конца и уже 2 недели спустя легла на операционный стол.
Первые три недели после операции были адом, слезы, тонны обезболивающих и мысли на кой черт я это сделала. Амит Раджендрович всегда был на связи по телефону и whatsapp, поддерживал, успокаивал и говорил что надо делать. Это было чрезвычайно ценно!
Сейчас прошло 3 месяца с момента операции, вся боль и муки позади, и я счастлива, потому что получила действительно очень красивую и максимально естественную грудь, как и мечтала. Огромное спасибо Амиту Раджендровичу за его золотые руки, за терпение, за поддержку, за юмор. Вы замечательный человек и талантливый специалист!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Александра, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв и теплые слова в адрес доктора Хатри. Мы рады, что вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Супер профессионал
Рожала с Артёмом Николаевичем. Выбирала врача по отзывам заранее. При первой встрече расположил к себе- поняла , что больше никого искать не буду, рожать буду с ним.
У меня была многоплодная беременность , но я совершенно не волновалась ни о чем . Артем Николаевич вселил в меня 100%уверенность, что все пройдёт гладко . Мои роды были не совсем простые , но без Артема Николаевича я бы точно не справилась . Супер профессионал и очень приятный во всех отношениях человек. Спасибо Вам . Никогда Вас не забуду .

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Великолепная клиника, внимательный персонал
Моя история мало чем отличается от многих, кто страдает от болей связанных с грыжей позвоночника. Разве, что боль и сомнения у каждого свои. Два года мучений, год интенсивных лечений от постоянных обезболивающих до мануальных терапевтов, лфк, бассейна. А грыжа все росла и причиняла все больше боли( и вот я уже не то, что сидеть, ходить, мне уже больно лежать было( столько денег было потрачено в никуда доктора Мереджи нашла сама на просторах Интернета. Написала ему на почту, отправила снимки, практически сразу получила ответ, что нужна операция.. но я ещё надеялась на какое то чудо, в итоге, ногу почти парализовало. У меня уже была паника, когда позвонила в Питер (я живу в 1000км). И сразу мне ответила сотрудник клиники им Пирогова - Валерия. Мы с ней созванивались в течении дня и переписывались, уточнили все детали! И уже через 2 дня я прилетела в Питер! Великолепная клиника, внимательный персонал, супер Профессионал Амир Муратович! Вообще первый раз виду такое чуткое и внимательное отношение к пациентам. После операции боли ушли, онемение осталось в ноге, надеюсь чувствительность восстановится! А самое главное, что и после операции, я могу написать Валерии с вопросами и она ответит, даст рекомендации! Большое спасибо клинике, персоналу, Амир Муратовичу и Валерии, что поставили мена на ноги. А тем, кто сомневается в нужности операции или боится ее, посмотрите Инстаграмм хирурга. Более информативного и понятного материала для обычного человека я не находила! Этим меня врач и подкупил: все доступно и понятно, для человека, далекого от медицины .
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв о клинике и наших специалистах. Мы рады узнать, что после выполненной доктором Мереджи операции вы чувствуете себя намного лучше. Желаем вам крепкого здоровья и легкости в спине!

21 день назад
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.

Мясник
Делала у него ринопластику. Надо было отказаться от него еще на этапе консультаций, он все время торопился, все время суетился, нормально не мог ответить ни на один вопрос, вместо этого давил авторитетом и тыкал в свой альбом с фотографиями пациенток. Операция длилась 4 часа, и в итоге у меня нос стал еще края не чем был. Когда я ему после операции стала задавать вопросы, он огрызался и говорил что вроде "ну а что вы хотели", типо "сама дура". Отвратительный человек, никому не советую.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Добрый день! Для проведения служебного расследования просим вас прислать ваши данные (ФИО, год рождения и дату операции) на наш электронный ящик mail@pirogovclinic.ru
Ксения,добрый вечер! Как сейчас у Вас дела и сколько прошло времени после операции!? Тоже сделала нос..почитала только сейчас отзывы( очень переживаю,не все устраивает(

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Не понравилось
Очень ждала консультации и была абсолютно разочарована после.
Врач конечно поставила диагноз ( но не стала объяснять что это и тд) и назначила лечение.
Но все это было так сухо. Согласна с комментарием, что очень неприветливая.
Врач холодная, не разговорчивая ( даже обычные вопросы не задала).
Раскручена, вот и врачует с абсолютно безразличным отношением.
За 5000 за прием, ждёшь немного другого.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова

Мы очень расстроены тем, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Нам важна обратная связь от наших пациентов, это помогает нам становиться лучше.

Рентген
Хотелось бы, чтобы за те деньги, которые платишь за рентген, на руки давали оригинал снимков, а не ксерокс плохого качества.
А резюме врача выслушивать не на ресепшен, а в кабинете.
Елена, здравствуйте!

Пациентам в нашей клинике выдаются не ксерокопии снимков, а напечатанные на принтере снимки на обычной бумаге. Врач-рентгенолог пишет заключение на сделанном снимке, дальнейшие пояснения, как правило, дает ваш лечащий врач, который назначил этот вид исследования. Наш врач-рентгенолог дает пояснения в случае, если на снимке были выявлены какие-то отклонения.

Хороший доктор
Если будет необходимость обязательно приду снова
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о докторе Нестеруке. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Хороший сервис, дружелюбный персонал, участливы. Делала рентген легких, получила результат сразу же
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашей клиники, нам приятно получать обратную связь. Будем рады видеть вас снова!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Щугарева Людмила Михайловна
Огромное спасибо за профессионализм, сдержанность, конкретику и отзывчивость к деткам.
Лучшего специалиста я не встречала
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Благодарим Вас за отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Людмиле Михайловне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

взрослый
Очень крутой хирург ,с золотыми руками!
Делала операцию 25 апреля 2019 год на подтяжку груди с имплантами.Рекомендовала хорошая знакомая .Обошла 7 врачей и вернулась к Нестерук О.Л. ( год назад к нему обращалась ,но так сложились обстоятельство что -передумала ).На сегодня месяц после операции, результат огонь Врач очень компетентный, всегда на связи ,если бывают вопросы ,то сразу отвечает .Дает очень хорошие рекомендации в дальнейшем )Я очень довольна )Смело могу по пластике груди рекомендовать Нестерука
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим выбором и так высоко оценили результат работы Олега Леонидовича. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Любовь. С благодарностью приёме
16 мая была на приёме у доктора Хатри А.М. по поводу пластики лица. И это не первый мой визит к пластическому хирургу, т.е., в определенной степени, я владею темой. Амит Раджендрович уважительно и подробно, очень корректно рассказал, что можно, что не надо делать - определил направление, учитывая все составляющие, все нюансы, открыл новое для понимания вопроса и дал ответы на все мои сомнения! Приём прошел по-человечески дружелюбно, очень деликатно, плодотворно и грамотно! С глубокой благодарностью вспоминаю мою встречу с доктором Амитом Раджендровичем.
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Мы признательны Вам за высокую оценку работы нашего специалиста и обязательно передадим Ваши слова благодарности Амиту Раджендровичу.

Великолепная блефоропластика
Делала у Валерии Дмитриевны блефоропластику (май 2019), осталась очень довольна, врач- профессионал своего дела, который может дать уверенность сомневающимся пациентам, что операция пройдет успешно и она в этом абсолютно права. Результат ее работы-молодой, открывшийся взгляд, швы незаметны уже через неделю после операции. Я счастлива, что попала именно к ней.
Спасибо Вам, Валерия Дмитриевна. Когда соберусь еще что-нибудь изменить в своем лице, то обращусь именно к Вам.

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
взрослый, детский
Рады, что нашли этого врача!
Были с дочей сегодня на приеме у Надежды Венедиктовны.
Внимательная, доброжелательная. Очень хороший, знающий врач!
С удовольствием останемся ее пациентами, пока будет необходимость в лечении!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Благодарим вас за высокую оценку работы клиники, довольные пациенты — это лучшая награда. Здоровья Вам и Вашей дочери!

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог вертеброневролог занимается лечением патологий вестибулярной части внутреннего уха вестибулолог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Шогенов Рамиш Курбанович
Очень компетентный высококвалифицированный специалист. Со всякими головокружениями,- это к нему.
Отдел сервмса
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно, что вы остались довольны посещением Клиники Пирогова. Будем рады видеть вас снова!

31 день назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
взрослый
Отличный врач! Все сделал, как надо. Мы остались в восторге. Спасибо большое!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Спасибо за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!

31 день назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
понравилась
К доктору Дик Алле Анатольевне я пришла по рекомендации. Она мне по-настоящему понравилась, уже порекомендовала ее своим знакомым. За одно посещение Алла Анатольевна сделала все, что мне было нужно. Я очень ей довольна и благодарна!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Спасибо за отзыв о работе нашего сотрудника. Мы передадим Ваши слова благодарности Алле Анатольевне. Желаем Вам крепкого здоровья!

положительное впечатление
Доктор оставила о себе исключительно положительное впечатление. Я обратился к ней по поводу удаления родинок. На приеме она ответила на все мои вопросы, и сама операция также прошла успешно.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Дик Аллы Анатольевны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы!

Врач как врач
Мне очень нравится клиника им. Пирогова. Я уже много раз обращалась туда, и всегда получала квалифицированную помощь. Не так давно с сыном мы посетили доктора Дик Аллу Анатольевну с целью удалить родинку. Позвонили по телефону, и в регистратуре нас записали на вечернее время. Наш визит по времени был последним по расписанию врача в рамках работы клиники. Уже на консультации выяснилось, что для удаления родинки необходимо сделать анестезию, которую правда нужно делать за 40 минут до предполагаемого удаления, а так мы были последними, и уже не было такой возможности, мы приедем в следующий раз. Обращаю внимание других, кто хочет удалить родинку, что нужно уточнять о возможности все сделать за один прием в регистратуре. По поводу самого врача мнение у меня не сложилось. Врач как врач.
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники.
Нам очень важна обратная связь от пациентов, поэтому для детального обсуждения приема у Дик Аллы Анатольевны просим Вас связаться с руководителем отделения косметологии Осокиной Натальей Михайловной по телефону (911) 918-75-60.
Будем рады видеть вас снова!

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Прекрасный специалист
Яковлев прекрасный специалист внимательный умница симпатичный тактичный хирург золотые руки большое спасибо тапанайнен т. Г.
Отдел сервис
Здравствуйте, Татьяна Григорьевна!
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!

1 месяц назад
лечит ожирение хирургическими методами бариатрический хирург проводит операции по лечению грыж брюшной стенки герниолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
Все прошло отлично
Два года назад Антон Павлович делал мне симпатэктомию. Операция мягко говоря необязательная, возможные осложнения ужасны, но после консультации не осталось сомнений, у кого я хочу оперироваться, и ни одного отзыва не стала читать. Все прошло отлично, делала в клинике Пирогова по акции, никакой накрутки не было, не доплачивала ни рубля.
Что касается увиденных мною отрицательных отзывов - если в процессе операции понадобилось какое-то дополнительное вмешательство, и врач сделал необходимое, что в этом плохого? Надо было вас заштопать, потом разбудить, объяснить все, и снова разрезать? Совсем себя не любите? Неужели не понятно, что ни одно узи не покажет того, что увидит хирург, непосредственно вскрыв орган?
В Пирогова цены далеко не маленькие, и врач тут ни при чем, такова политика ценообразования клиники.

Щугарева Людмила Михайловна
Отлично! Очень внимательный врач. Людмила Михайловна все подробно объясняет о состоянии ребенка, лечение назначает чудодейственное, конечно надо запастись терпением чтобы был положительный результат.
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за теплые слова и спасибо, что отметили работу и отношение к пациентам нашего доктора Щугаревой. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Ужасный нос
Добрый день! Я не советую делать пластическую операцию у врача Нестерук Олега Леонидовича! Он мне испортил мой нос, у меня теперь по бокам ямочки , я когда пошла к нему сказать , что мне не понравился мой нос он попросил с меня ещё денег. Поэтому когда у меня спрашивают где можно сделать ринопластику я всем говорю где хотите , только не в клинике им. Пирогова
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны результатом проведенной операции. Для детального обсуждения и проведения внутреннего расследования просим Вас прислать свои контактные данные на эл.адрес mail@pirogovclinic.ru

Внимательный и приятный врач
Людмила Михайловна очень внимательный и приятный врач. Осмотрела ребёнка тщательно, обратила внимание на малейшие пятнышки на теле, что до неё не сделал ни один специалист и педиатр, дала рекомендации, ответила на все вопросы.
Была задержка приема, но до нас был тяжелый пациент, отнеслись с пониманием.
Здравствуйте, Елена!
Благодарим за отзыв. Внимательное отношение к каждому пациенту — один из основных принципов нашей работы. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Людмиле Михайловне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Врач от бога!
Врач от бога! Профессионал высшей категории, благодаря ей моя внучка полноценный человек, закончила музыкальную школу и на данный момент учится в колледже по специальности дошкольное воспитание. Наша вера в Людмилу Михайловна безгранична. Низкий ей поклон. И
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв! Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Людмиле Михайловне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Большое спасибо)))
После плачевного опыта лечения, и плохо проведенной операции неграмотными врачами, я стала искать хорошего гинеколога, а именно эндокринолога-гинеколога. Прочитав много отзывов хороших и не очень, все же решила остановиться на Троицкой О.Г и не пожалела. Очень боялась операции и наркоза, а зря. Все прошло хорошо. Спасибо большое прежде всего Ольге Георгиевне, операционной сестре Алавердян Р.Г, анастезиологу Сомову С.В, мед.сестре анестезисту Тиховской И.Ю, санитарке Торбиной Е.В. Отдельное спасибо старшей сестре Наталье, к сожалению не знаю ее фамилию. После операции была постоянно под присмотром врача и мед.персонала. Это конечно только начало, предстоит еще лечение, но я полностью доверяю Ольге Георгиевне. И в итоге клиника бесплатно предоставила такси. Еще раз большое спасибо)))
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Благодарим, что нашли время оставить такой развернутый отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим выбором. Желаем вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!

Доктор очень понравился
Доктор очень понравился. На приеме я узнала все что меня интересовало. Спасибо, Рамиш Курбанович!
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Рамишу Курбановичу Ваши слова благодарности.
12345...15