Клиника СМТ на Московском проспекте 22

Отзывы о клинике СМТ на Московском (922)

progress: 2.1715526601520088%
progress: 2.6058631921824107%

Вежливый врач

У Спиридоновой Татьяны Юрьевны проходила электронейромиографию. Меня всё устроило, исследование тоже хорошо провели. Врач уважительно, вежливо со мной общалась, всё было замечательно.

Всем рекомендую

Я была у Оксаны Анатольевны как у гастроэнтеролога и еще на УЗИ печени и почек. Очень хороший врач и я полностью удовлетворена ее подходом к моим проблемам. Я приходила к ней беременной и она не прописывала никаких лишних препаратов, а только разрешенные и безопасные, в основном на травах и самое главное, что это лечение мне подошло. Оксана Анатольевна внимательная, рассудительная, не вызывает паники у пациента, то есть у нее есть индивидуальный подход. По УЗИ она мне все спокойно, четко и грамотно объяснила. Приятный врач и очень к себе располагает. Если мне еще понадобится, то обязательно пойду к ней и всем рекомендую.

Хирургическое удаление халязиона

Услуга: Хирургическое удаление халязиона

Елена Ивановна, прекрасный специалист! Желаю ей здоровья и процветания!

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Хорошая клиника, персонал компетентный, услуги оказывают быстро

андролог
сексолог
Он спаситель.

Много лет мучился с проблемами по урологии, обошел много врачей, и уже смирился с симптомами. Оказалось все просто, и Павел Викторович посиавил меня на ноги за пару недель.

семейный врач

Прием гастроэнтеролога

Врач очень понравилась . Обращалась с проблемами ЖКТ .Все четко, внимательно изучила. Никаких лишних обследований, все только по делу. Врачом осталась довольна.

Прием офтальмолога (окулиста)

Хочу сказать спасибо Екатерине Ефимовне. Была 25.07 у нее на приеме, оказался конъюнктивит. Она сразу заподозрила неладное и дала совет сделать пцр на ковид. В поликлинике меня обсмеяли, но тест сделали. В итоге у меня ковид из-за него и конъюнктивит. Спасибо ещё раз

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

УЗИ молочных желез

могу всем порекомендовать

Дела УЗИ молочных желёз у Гараниной, обращалась в клинику с острой болью. Опоздала к записи, врач отнеслась с пониманием, довольно быстро приняла после другой пациентки, исследование проводила бережно, успокоенной и с результатом отправила к маммологу. Слава богу, ничего криминального не нашлось, мой вопрос оказался неврологическим. УЗИ-специалистка очень деликатная, могу всем порекомендовать, кто хочет внимательного отношения.

Мой любимый ЛОР

Обращаюсь не первый раз. Всегда врач все подробно рассказывает, рекомендует процедуры, не навязывает лишних анализов и дорогостоящих лекарств. Выявил диагноз, когда в обычной поликлинике сказали, что здорова. Вылечил. Спасибо!

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Клиника СМТ на Московском проспекте 22

Отличный персонал ! Результат пришёл в тот же день.

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень профессиональный врач, все доступно и подробно обьяснила

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

маммолог-онколог
онколог
Понравилось.

Отличный врач.все очень понравилось. Записалась на прц тест. Надеюсь что будет также оперативно и быстро

Отзыв о клинике Клиника СМТ
Клиника СМТ

Консультации врачей

Спасибо!

Настоящий ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы

Отзыв о клинике Клиника СМТ
Клиника СМТ

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Спасибо, запись, сдача и сам результат ПЦР теста!прошли быстро и профессионально. Счастливый лечу в отпуск

рентгенолог

Флюорография

Хорошо

Все как надо

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все было на высоком уровне, спасибо!!!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Прием сосудистого хирурга

Общий (клинический) анализ крови

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Мне пришлось долго ждать результатов анализ

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

прием офтальмолога

Была на приеме у Ксении Александровны. Доктор очень внимательный, понятно объясняет назначения, добродушный, однозначно рекомендую и по необходимости буду обращаться за медпомощью к этому специалисту снова

Прекрасный доктор!

Очень располагает, всё объясняет. Пришла на нервах тк переживала из-за покраснения и жжения глаза, успокоила, всё подробно объяснила. Когда записывалась (кстати, через "напоправку") , прочла все предыдущие отзывы и они, тоже, положительные. Понятно, что все мы -люди, бывает всякое, но врача, действительно, рекомендую. Спасибо!

врач функциональной диагностики
УЗИ брюшной полости

Грицук Наталия Александровна проводила мне УЗИ брюшной полости. Все прошло нормально, претензий нет. Специалист меня посмотрела, провела УЗИ, написала заключение. Оцениваю качество услуги на отлично.

врач функциональной диагностики
Знающий врач

К доктору обращалась год назад, сейчас решила записаться повторно с тем же диагнозом. Она выписала таблетки, которые помогают. Доктор очень приятная, не торопилась на приеме, общалась доброжелательно, поэтому я ее и выбрала. Первый раз случайно записалась, а потом целенаправленно искала ее. Ольга Павловна квалифицированная, знающая, умная, общается вежливо, без грубости. Лечение мне кажется эффективным.

Прекрасный специалист

К Гаглоевой Зарине Рафиковне обращалась в клинику СМТ. О ней у меня только самое хорошее мнение. Всем осталась довольна и считаю, что она прекрасный специалист, приятный человек. Всё было прекрасно, поэтому, конечно же, ставлю ей 5 баллов.

Бережное отношение к пациентам

К этому врачу я приводила своего папу. Татьяна Анатольевна очень бережно относилась к папе, очень всё доступно объяснила, то есть она очень хороший врач, у меня о ней только хорошие отзывы, положительные. Также ей удалось решить наш вопрос.

венеролог
дерматовенеролог
косметолог

Прием дерматолога

Огромная благодарность Жанне Анатольевне

Хожу к Жанне Анатольевне не первый год, это внимательный, опытный и очень аккуратный специалист. Была и на консультациях, и на разного рода процедурах, доктор делает все очень бережно и аккуратно. Ничего лишнего не назначает, вникает в проблему и очень подробно и понятно объясняет план лечения. Спасибо доктор!

Офтальмоскопия

Услуга: Офтальмоскопия

Шикарный доктор! Всё объяснила, всё рассказала, провела обследование сетчатки, быстро, четко и бережно. Спасибо большое!

Горбачева (Иванова) Кристина Сергеевна

Благодарю за Ваш отзыв! Рада помочь!

Прием гинеколога

Очень положительные эмоции от приёма. Врач всё расспросила, аккуратно провела осмотр, сделала сразу УЗИ. Дала рекомендации.