Клиника СМТ на Московском проспекте 22

Отзывы о клинике СМТ на Московском (1299)

progress: 2.0785219399538106%

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Все нормально, все хорошо. Сделали снимок, я показал врачу, но врач ничего не сказал там. Специалист дал какие-то комментарии, но я все равно пошел к своему офтальмологу в поликлинике.

гирудотерапевт
физиотерапевт

На гирудотерапию я записывался в клинику СМТ, принимала меня Герасимова Ольга Сергеевна. На мой взгляд. Ольга Сергеевна - очень хороший доктор. Перед гирудотерапией меня предупредили о противопоказаниях, мы об этом беседовали со специалистом. Процедура прошла хорошо, безболезненно. На сегодняшний день я уже чувствую улучшения. Оцениваю компетентность Герасимовой О.С. на 5. Клиника понравилась, замечаний нет.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог

Приём прошёл хорошо, результативно. Врач дала подробную, понятную консультацию. Рассказала о назначениях, была внимательна. Довольна отношением.

Осипова Мария Викторовна

Юлия, здравствуйте. Спасибо за тёплые слова 🌼

травматолог-ортопед

В клинику СМТ я записывалась на прием к Дроздову Борису Олеговичу, он интересовал меня как травматолог. Все прошло хорошо, но к этому доктору я больше обращаться не буду. У меня есть ощущение, что это не мой врач, у меня не возникло с ним взаимопонимания. Но при этом я не могу ему поставить низкую оценку, специалист просто мне не подошел, не сложилось, вот и все. Я оцениваю его на 4 балла из 5, просто я понимаю, что мне Дроздов Б.О. не сможет помочь. К профессионализму врача это не имеет отношения, я бы сказала, что я не нашла у него поддержки, вроде бы он и улыбался, но при этом не было ощущения, что это прям мой доктор. Хотя, я считаю, что опытность у него есть, тут сложно объяснить, то есть как будто бы он меня не понял. Я была у Бориса Олеговича всего один раз, да, проблему он решил, но обращаться снова, как и говорила выше, я к нему не планирую. Я предпочитаю выбирать врачей, к которым я могла бы прийти, когда возникнет проблема, к Борису Олеговичу бы я не стала больше записываться. Клинику СМТ я часто посещаю, мне там все нравится, оцениваю ее на 5 баллов. Единственный момент, который меня не устраивает, - это вопрос с дверью. У меня проблемы с руками, и эту дверь мне очень сложно открыть, она тяжелая, я даже ногу подставляю, чтобы ее удержать и открыть. Я говорила администраторам об этом, мне сказали, что надо написать письменно, но я пока не выделила на это время. Я туда хожу два раза в неделю, это нехорошо, что такая дверь, буду еще об этом говорить. Наверное, это в какой-то степени это и моя проблема, но ведь в клинику приходят разные пациенты, с этим надо что-то делать. Все остальное - на высшем уровне.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

В клинику СМТ я записывалась к терапевту, принимала меня Исаева Елена Ивановна. Компетентность Елены Ивановны я оцениваю на 5. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен. Одного приема было достаточно, перед визитом к специалисту я сдавала анализы, и на приеме мне нужно было получить справку по результатам анализов. Также я прошла флюорографию (в этом же медицинском центре), потом вернулась к Елене Ивановне, и она поставила диагноз и дала справку. Общение прошло в комфортных условиях, терапевт была внимательна и доброжелательна ко мне. В клинике все в порядке, прием состоялся вовремя.

косметолог

Хороший врач, очень понравилась. Отлично знает свою работу, внимательна к пациенту, умеет правильно выписать рецепт, для того чтобы болезнь прошла быстрее - грамотный врач, ставлю пять с плюсом.

хирург-травматолог
торакальный хирург

Хирург-травматолог Евстратов Николай Владимирович хороший специалист, который на приеме решил мою проблему. Я всем доволен.

онколог
маммолог-онколог

В клинику СМТ я записывалась к маммологу, принимала меня Фудина Екатерина Васильевна. Могу сказать, что Екатерина Васильевна - внимательный врач. Приемом я осталась полностью довольна, оцениваю профессионализм доктора на 5.

травматолог-ортопед

В клинику СМТ я обращалась к травматологу, принимал меня Степанец Юрий Александрович. Юрий Александрович устроил меня как специалист, он сказал все четко и по делу. Моя проблема была решена, пояснения врача мне были абсолютно понятны. Доктор позвал меня на блокаду, пока я не пойду, но точно знаю, к кому могу обратиться при необходимости. Считаю, что с ним я в надежных руках. Конечно, я оцениваю его компетентность на 5, это прямо однозначно.

травматолог-ортопед

Прекрасный врач и очень хороший человек! Нравится его профессионализм, внимание к пациентам. Сразу располагает к себе, добрый и спокойный. Хочу выразить благодарность за труд!

травматолог-ортопед

Александр Геннадьевич хороший, грамотный врач. Внимательный и ответственный. Получила необходимую информацию. Буду следовать рекомендациям. Оценка 4.

венеролог

Доктор внимательна, доброжелательна. Нашла подход к ребёнку. Довольны посещением, получили всю необходимую информацию.

офтальмолог

В клинику СМТ я обращалась к офтальмологу, принимала меня Межебовская Ольга Игоревна. Прием мне не понравился, Ольга Игоревна не смогла мне помочь. Я приходила на консультацию по поводу лечения халязиона, но никаких конкретных рекомендаций не получила.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Обратитесь к доктору Азима. Мне она с халязионом очень помогла.

офтальмолог-хирург
офтальмолог

У Зайцевой Лидии Петровны я делала ОКТ сетчатки глаза. Прием прошел нормально. Мы с ней общались минут 5 всего, но она оставила хорошее впечатление. Все сделала и тут же отдала результат. В целом осталась довольна ее приемом. Сама клиника хорошая, мне понравилась! Мне посоветовал доктор другую клинику, в которую я не смогла записаться, а сюда мне и удобнее добираться было. Впечатление хорошее осталось и о клинике, и о докторе.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

В месяце мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки и удаление кисты. Операцию блестяще провел хирург Кривопалов Александр Александрович. Отдельное спасибо врачу анестезиологу Суханову (имя - отчество не помню) . Через три дня я уже свободно дышала носом, а через месяц уже не помнила, что мучилась от того, что не могла свободно дышать. Большое спасибо врачам, среднему и младшему мед персоналу клиники СМТ .

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Кристина Сергеевна внимательный, тактичный, грамотный специалист, вникающий в проблемы клиента, помогающий советом и делом! Спасибо! Ирина К.

Горбачева (Иванова) Кристина Сергеевна

Благодарю за Вашу обратную связь!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

семейный врач

Врач нам очень хорошо помогает .Спасибо

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Услуга: Дерматоскопия

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием уролога

Замечательный Доктор, со знанием своего дела!

Услуга: Прием гинеколога

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

эндоскопист

не понимаю восторженных отзывов(( отсутствие заинтересованности к проблеме пациента. По протоколу ФГДС сделала, нечего сказать. На все вопросы отвечала односложно. Тут многие говорили про психологическую составляющую. Не увидела ее вообще, лишь бы побыстрее сделать процедуру. А вот мед.сестра действительно поддерживала психологически во время процедуры. Спасибо ей большое!! ФГДС прошла не лучше, не хуже, чем в других учреждениях. Попросила не делать биопсию по своим причинам, взяли все равно. Пришлось отдать ещё 2 с лишним тысячи. Может мне не повезло, доктор была не в настроении ;) сохранилась болезненность после ФГДС, чего раньше не наблюдалось. Посмотрим, во что это выльется. Надеюсь, пройдёт.