Отзывы о клинике СМТ на Московском (745)

4.4

progress: 5.10752688172043%
progress: 2.6881720430107525%

травматолог-ортопед

Прием травматолога-ортопеда

Дегтярев Олег Михайлович

Отличный специалист, чуткий, вежливый. Все сделал быстро и професионально.

Прием пульмонолога

Зайцева Светлана Ивановна

Очень понравилась доктор! Внимательная, доьрожелательная и компетентная.

Флюорография

Зиберт Кристина Рудольфовна

Вовремя, быстро, качественно, профессионально!

Прием пульмонолога

Ранее проходила лечение у другого врача, поэтому есть с чем сравнить. Очень внимательный врач, любая проблема решается быстро и эффективно

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасный врач! Провела обследование, доступно объяснила что и как, дала рекомендации.

стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Прием кардиолога

Дважды была на приеме у Марии Адольфовны. Мне врач понравилась, назначила нужные обследования, по результатам которых был поставлен диагноз и было назначено лечение. Мне стало лучше, врача рекомендую

Прекрасная клиника!

Напишу тезисно. Понравилось: 1) квалификация персонала, особенно врач Осипова Мария Викторовна, - грамотный и понимающий человек, от чьих назначений мне действительно легче стало и медсестра процедурного кабинета, забирающая у меня сегодня кровь. Никогда бы не подумала, что в три пробирки можно нацедить так быстро и безболезненно. Доктор, у которого я сдавала сптрометрию и оттоларинголог Куликова тоже хорошие специалисты, просто взаимодействие с ними не предполагало особых поводов для приятного удивления. 2) Вежливость. Все от гардеробщицы и сотрудников регистратуры до медсестер и врачей разговаривают с тобой так, словно ты дорогой гость. Моментально отвечают на все вопросы и обходительно улыбаются, при этом всё естественно, а не вымученно. 3) Пунктуальность сотрудников центра. Если мне назначено, то я точно знаю, что ждать не придется. Как и то, что меня не выпнут поскорее, лишь бы отвязаться. А всё потому, что на приём полчаса, а не 15-20 минут, как в некоторых других клиниках. 4) Цены не дороже средних, что просто удивительно при таком обслуживании. А на аллергены, так и дешевле, чем везде, где я смотрела. Есть накопительная карта. 5) Отдельный восторг от моментальной работы регистратуры, любой вопрос их не вгоняет в ступор, даже если это касается направлений, каких-то медицинских вопросов (мужчине в соседнем окне сегодня про антитела объясняли). Окон много и ждать не придется. 6) Есть личный кабинет на сайте, где можно увидеть назначения и результаты анализов, все визиты в клинику, взаимодействие не только по телефону, но и в онлайн чате и ВКонтакте. Какие же минусы? 1) два раза по телефону давали неверную информацию по записи и свободным специалистам 2) очень сложные условия действия скидок и на многое они не действует, да и до существенных процентов долго набирать. 3) личный кабинет на стадии разработки и многое всё равно не отображается. Пожелание: 1) хорошо бы в идеале какие-то контакты на случай экстренных вопросов к доктору, хотя бы не к своему, а дежурному и пусть даже телефон будет доступен в выделенное время по паре часов пару раз в неделю. В некоторых клиниках такое практикуют, пусть даже это рабочий мобильник для связи по ватсапу. Понятно, что найдутся злоупотребляющие, но такие люди любую систему испортят. Пользуюсь услугами клиники с середины марта 2021, поэтому понятно многого знать не могу.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
С уважением, Сундукова Ксения, теперь ваш клиент по всем медицинским вопросам.

Флюорография

Отзыв о работе.

Очень хороший врач!

гинеколог-эндокринолог
Всем рекомендую врача!

Ирина Владимировна очень квалифицированный специалист!!! Я наблюдаюсь только у неё. Знаю врача очень давно. Она очень ответственная, внимательная. И всегда знает, какой нужен план лечения. Всем рекомендую врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агапова Оксана Анатольевна

Хороший специалист. Были на приёме в клинике СМТ. Обращался к ней с проблемами «живота» сначала сам, а в последствии уже и с женой. Квалифицированный доктор. Тщательный осмотр и назначенное лечение помогли нам в лечении. Рекомендуем!

Прием аллерголога

Подробно и понятно

Врач быстро и подробно объяснила и расписала схему лечения аллергии. Назначила анализы. Надеюсь лето будет приятным :)

травматолог-ортопед

Прием травматолога

Услуга: Прием травматолога

Профессиональный подход к пациенту. Врач подробно расписал этапы лечения. Все понравилось.

ЭНМГ верхних конечностей

В норме.

Аккуратный врач,знает свое дело.Диагностику проводила последовательно без"зависаний".Ну собственно,опыт заметен.Я пришла именно на ЭНМГ,а не на прием как к неврологу к ней.Потому она без лишних вопросов делала мне то,за чем я пришла.На вопросы отвечала спокойно и вежливо.Меня все устроило по отношению к этому специалисту.Меня немного разачаровало то,что при записи на процедуру я просила"игольчатую",на что мне ответили-"Что у нас только "игольчатая" и делается".А по факту,сделали стимуляционную.Ну да Бог с ним,надо видимо было самой в регистратуре уточнять перед приёмом)))Вот такая неувязочка,а в остальном все хорошо.

Ортопантомограмма

Внимательный доктор

Всё отлично, очень вежливый и внимательный доктор

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, аминистрация АО «Поликлинический Комплекс».

Мещерякова Мария Адольфовна

За два приема с разницей в месяц врач подобрала лекарства, которые подходят идеально. Давление в норме, самочувствие хорошее!

стоматолог-ортопед

Прием стоматолога-ортопеда

Посетила стоматологическое отделение клиники СМТ на Московском 13 марта 2021 года. На приёме была у врача Желтяник П.А. Отличный врач. Спасибо за профессионализм! Всем буду рекомендовать.

Прием акушера-гинеколога

Первое впечатление хорошее, ничего лишнего все по делу, очень понравился врач, приду еще

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Было страшно, но врач отличная

Затягивала поход к проктологу лет 10. Страшно же! Казалось уже всё перепробовала. Но обострение не проходило. Врач очень приятная и деликатная. Все объяснила, рассказала. Назначила именно схему лечения, которое отлично помогает.

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

ПЦР тест

Быстро и без очередей

стоматолог-терапевт

Лечение зубов

Николай

Попал на приём к Марии Борисовне по совету друзей и не пожалел.У Марии золотые руки! Теперь буду лечиться только у неё!

Прием аллерголога

Большое спасибо за возможность увидеть светлое будущее

Попала на приём вчера и очень рада, что сделала это. Хорошо, что со своими откладываниями решения столь важного вопроса не успела допрыгаться до чего-то трудно исправимого. Ведь на приеме с первых минут видишь, что имеешь дело с высококвалифицированным специалистом, который прекрасно понимает, что происходит в организме. Несмотря на то, что это был первичный прием, уже назначено лечение, но при этом даны направления на анализы, чтобы было с чем работать дальше. Очень порадовало, что дело не ограничится таблеточками, которые пока ешь вроде ничего, а дальше опять по новой, а можно будет избавиться от реакции на мучающие сейчас аллергены. Спасибо доктору и за множество полезных рекомендаций, касающихся быта и питания, ведь многое не является очевидным. А тут всё ещё и в печатном виде! Доброжелательное отношение на самом деле очень помогает настроиться на лечение, за что Марии Викторовне огромное спасибо!

Прием офтальмолога (окулиста)

Очень довольна

Была у врача 8 лет назад, мнение не изменилось. Профессионал своего дела, проверили досконально, дали рекомендации. Очень удобно, что вся информация если в базе и мы могли сравнить данные. За 8 лет зрение не упало, все отлично, спасибо клинике и врачу.

маммолог-онколог
онколог

Прием маммолога

андролог

Прием нефролога

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Очень быстро сделали тест ПЦР. Спасибо.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

УЗИ сердца

Приятная доктор. Внимательно, без спешки провела обследование. Все доходчиво объяснила. Спасибо!

УЗИ малого таза трансабдоминально

Леончук Лидия Владимировна

Соглашусь с отзывом выше -обычный врач. Немногословно, четко и по делу. Пришла с вопросами -ушла с ответами. Врач четко отвечает на все вопросы , работает быстро в паре с ассистентом Врача могу порекомендовать, кто не ищет «великого профессора».

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Как же повезло моим детям с офтальмологом. Наблюдаемся у Екатерины Михайловны уже много лет. Каждый раз завидую своим детям и думаю, почему же в моем детстве мне не встретился такой грамотный доктор? К каждому у неё свой подход, объясняет про проблемы со зрением и как с этим бороться Екатерина Михайловна ребёнку, причём на доступном ему языке и до тех пор, пока тот не поймёт чего от него хотят. Мои лентяи даже самостоятельно и без напоминаний делают зарядку для глаз!!! Вот это профессионализм - умение донести до «потребителя» его ответственность.

маммолог-онколог

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Очень внимательный врач. Рекомендую.