Клиника СМТ на Московском проспекте 22

1505 отзывов и 403 оценки

Отзывы о клинике СМТ на Московском (1908)

progress: 87.19832109129067%
progress: 5.194123819517314%
progress: 1.4690451206715633%

Услуга: Прием ЛОРа

Записалась на приём просто к врачу наугад. Приятно была удивлена. Очень деликатный и внимательный доктор. Надеюсь, что моя проблема скоро решится, но буду иметь в виду, что к данному врачу можно смело обратиться

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Приятный врач, всё объяснил, предупредил как долго терпеть ФГДС, какой дискомфорт ожидать. Процедуру провёл быстро и безболезненно. Рекомендую!

Услуга: Спирометрия / Спирография

пульмонолог

Все прошло отлично.

Услуга: Прием пульмонолога

иммунолог
пульмонолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный специалист. Рекомендую.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

В процессе лечения💪🏻Но доктор очень приятная,спокойная,рассудительная,очень комфортно себя чувствовала.Пока нахожусь в процессе лечения,но надеюсь результат не заставит себя ждать))

венеролог

Сама процедура удаления бородавки не из приятных, но результатом я доволен. Все сделали аккуратно и хорошо.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Мне понравилась врач, она общается спокойно, ничего лишнего не назначала. Доктор еще выписала анализы, но они дорогие очень, я не стала их сдавать. Хватило одного приема, лечение помогло. Впечатление от общения с этим специалистом только положительное, она молодая, но опытная, препараты подобрала правильно. Никаких замечаний не возникло.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Средние впечатления остались от приема, если честно. Диагноз врач поставила предварительный, назначила много анализов, список аж на нескольких листах. Сейчас во многих клиниках такая политика, из пациента выжимают максимум денег. В качестве лечения врач предложила попить пустырник, который я и так уже принимала. Больше тройки не поставила бы доктору.

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Я был на одном приеме, где врач сказал, что это не его профиль, и направил меня к другому специалисту - гнойному хирургу. Таким специфическим заболеванием занимаются не все, и, скорее всего, потребуется операция. Доктор объяснил все подробно, рассказал, почему консервативное лечение не поможет, ответил на мои вопросы.

реабилитолог
физиотерапевт
спортивный врач

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

На приёме была мама. Очень боялась наркоза, но прошло все отлично. Про подготовку нам все подробно рассказала гастроэнтеролог, поэтому проблем не возникло. По времени процедура длилась чуть больше часа, заключение выдали на руки подробное плюс оно сохраняется в личном кабинете, который можно оформить у девушек в регистратуре (после этого врач эндоскопист все подробно объяснила и дала комментарии по тому, что там нашли, увидели и общее состояние). От наркоза мама отошла легко, сказала, что никаких неприятных ощущений не было. Разве что после процедуры обильно отходят газы, но это нормальный процесс. Персонал очень внимательный, стараются делать всё аккуратно, а также подбодрить пациента, если видят, что человек нервничает.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

травматолог-ортопед

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всегда выбираю СМТ! Полный спектр услуг!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Приём пришел хорошо, оперативно назначила подходящее лечение, все подробно объяснила! Большое спасибо ей

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием детского уролога

андролог

мануальный терапевт

Прекрасный доктор. 2 месяца доктора лечили ШОП медикаментами. Облегчение не наступало. Максим Владимирович за один сеанс вернул подвижность шеи и убрал боль в шейном отделе. Если бы сама не испытала, не поверила, что так бывает. Жду следующих сеансов) Огромная благодарность!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была у Анны Эдуардовны на приёме с дочерью 4,5 лет. Врач понравилась. Особенно дочери)) весь приём порывалась ей все про себя рассказать)) врач очень тщательно осмотрела мою дочь, узи прошло по всем параметрам- на спине, на боку, стоя. В расшифровке расписаны размеры каждого осмотренного органа, давно развернутое заключение. Приём совсем не дешёвый, конечно, но после приёма стало понятно, за что именно я отдала деньги. Спасибо!

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

рентгенолог

андролог

дерматолог-онколог

Такие врачи сейчас редкость! Знающий внимательный неравнодушный. Спасибо!!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Записывалась к Виктории Михайловне на прием ЛОРа, и впечатления остались положительные. Доктор очень хорошая, буквально за два приема смогла помочь. Она назначила лечение, которое быстро подействовало. А ларингит у меня был в тяжелой форме. За десять дней все прошло. Конечно, поставлю врачу высший балл.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Очень грамотный,а главное комфортный специалист. Осмотр провела максимально аккуратно, комментируя каждое действие. На все вопросы дала аргументированный ответ и честные рекомендации. Рада, что нашла этого замечательного Врача,впредь буду обращаться именно к ней!