МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Кириллов Михаил Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Онлайн-консультация кардиолога

Кириллов Михаил Александрович имеет многолетний опыт работы в инфарктном отделении многопрофильного стационара и старейшей хозрасчетной поликлинике города.

Михаил Александрович владеет следующими методами функциональной диагностики: электрокардиография, проба ЭКГ с нагрузкой, суточный монитор артериального давления, холтер ЭКГ монитор, эхокардиография.

Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (1993)

ТОП-10 кардиологов Московского района

Записался 101 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Кириллов Михаил Александрович (22)

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный и толковый врач

Услуга: Прием кардиолога

Приём у врача Кириллова М.А. выше всех похвал: высокопрофессиональный специалист, человек на 101% знающий своё дело, внимательный, тактичный человек и очень приятный собеседник. Спасибо Вам, Михаил Александрович!

Прием кардиолога

Попал к Михаилу Александровичу на приём в конце июля с жалобами на ощущение сердцебиения, Михаил Александрович разобрался в проблеме, собрал весь анамнез, он смог помочь мне и самое главное - я не увидел в нём равнодушия, доктор был заинтересован помочь мне, наблюдать за его работой также очень интересно, человек своеобразный в очень хорошем смысле. Я очень рад, что нашёл такого специалиста.

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный, думающий доктор, настоящий профессионал, с индивидуальным подходом к пациенту! Спасибо большое за доброжелательность и умение по- настоящему разобраться в состоянии пациента. Чувствуется хорошее знание фармакологии. Спасибо большое!

Услуга: Прием кардиолога

Диагноз у меня серьезный и для меня неожиданный.После встречи с Михаилом Александровичем моё сердце успокоилось, думаю вместе мы справимся.Спасибо доктор!

Удивительный доктор)

Делала ЭКГ у Михаила Александровича. Во-первых, это замечательный специалист. А во-вторых, это необычайно доброжелательный, открытый, искренний человек, чего, наверное, сейчас не хватает не только среди врачей, но и просто среди людей. Он как-то сразу расположил к себе, дал очень много рекомендаций, мы очень душевно побеседовали, как-будто рядом родной человек! Это дорогого стоит! Михаил Александрович, спасибо Вам большое, этот разговор был очень нужен мне в тот момент! Зачастую участие и поддержка нужны человеку больше, чем мед. назначения !

Врач от Бога, отличный специалист

Доктор внимательный, корректный, строгий к лечению, заинтересованный в выздоровлении пациента(что встречается не так часто), а не в выкачивании денег. Даже дал свой телефон для неурочной помощи( это совсем редко бывает). Все по делу, ничего лишнего. Меня, практически, поставил на ноги. Низкий поклон и доброго здоровья доктору.

Кириллов Михаил Александрович

Кириллов Михаил Александрович

Очень точные рекомендации в соответствии с диагнозом

Отзыв после 10 лет

Наблюдаюсь более 10 лет, после операции на сердце. Превосходный, внимательный, доктор. Профессионал.

знающий врач

Хороший,внимательный,знающий врач! Огромное спасибо !

Замечательный врач

Очень тактичный, вежливый и дружелюбный специалист, врач от Бога. С первых минут располагает к себе. Не только выполнил все необходимые процедуры, но и выслушал, успокоил, дал обширные рекомендации. Всё потихоньку начинает помогать. Ничего лишнего не назначал, как это часто бывает в частных клиниках.

Ирина

продакт-менеджер

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Спасибо Вам большое за такой приятной отзыв, мы обязательно передадим его Михаилу Александровичу!
Всего Вам доброго!

Михаил Александрович

Мне понравилось

Прием у Капитана Очевидность

Дал рекомендацию вести здоровый образ жизни. Что конкретно делать при брадикардии осталось без ответа.

Ставит под сомнение компетентность своих коллег

Очень странное поведение. Пациент пришел на консультацию, с обследованиями и рекомендациями других врачей. Он на все это посмотрел и сказал, что это все неверно, поставил под сомнение обследования, план лечения. Должна быть хоть какая-то врачебная этика? Ведь если он уверяет пациента в некомпетентности заведующего отделением другой клиники, профессора, то как можно верить ему, как вообще можно доверять врачам после таких слов? Вдобавок назначил огромный список лекарств, довольно сложных, с просьбой начать одновременный прием незамедлительно, не читая ни в коем случае инструкции к ним. Это при поливалентной лекарственной аллергии. Жаль, при всей улыбчивости, доверия к такому врачу нет.

Честный

Понравился - никакие принесенные анализы и ЭКГ переделывать не стал, что - то назначил для диагностики, а про что - то честно сказал, что можете это исследование и не делать

Славно побеседовали

Славно побеседовали, внимательно делал ЭКГ и слушал итд. Поговорили "на будущее".

Понравился

Очень понравился, врач от Бога, очень душевный и все по делу.

Относится к пациенту как к родному

Один из немногих врачей, который относится к пациенту как к родному. Смотрит не только что там у тебя с сердцем, но и всю историю с рождения, вникает во все подробности.

Мне понравилось

Ходила сама и мужа с собой притащила. Мне понравилось - даже как-то уходить не хотелось. Очень позитивный дядька. Закидала его вопросами, он на все очень интересно отвечал. Даже на те, что не задавала)

Прекрасный кардиолог

Прекрасный докотор-кардиолог Кириллов Михаил Александрович (тел. 89112132995, если ситуация позволяет - лучше звонить вечером), а также замечательный семейный врач, отлично ориентируется в вопросах неврологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и др. Прекрасный контакт с пожилыми людьми! Очень комфортен в общении! Всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Кардиолог - с большой буквы!!! Лечу у него всех родственников, все в восторге, ибо все познается в сравнении. Очень рекомендую!

Извините, а контакты доктора Вы публикуете с его разрешения?

Отличный специалист

Все обстоятельно и детально рассказал, объяснил и нарисовал :)) . Ничего не навязывал, на деньги не раскручивал. Специалист замечательный Очень понравился :)