Кириллов Михаил Александрович, кардиолог

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Кириллов Михаил Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Кириллов Михаил Александрович: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 27 лет.

Кириллов Михаил Александрович имеет многолетний опыт работы в инфарктном отделении многопрофильного стационара и старейшей хозрасчетной поликлинике города.

Михаил Александрович владеет следующими методами функциональной диагностики: электрокардиография, проба ЭКГ с нагрузкой, суточный монитор артериального давления, холтер ЭКГ монитор, эхокардиография.

Принимает детей с 16 лет.

Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (1993)

ТОП-10 кардиологов города

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кириллов Михаил Александрович (38)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Лучший! Чуткий! Внимательный! Ничего лишнего, все только по делу. Человечный, самый прекрасный доктор, который ни одну проблему не оставляет без внимания.

Прайм Роуз, медицинский центр

Спасибо за вашу оценку. Очень приятно.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательный врач, после посещения которого, начинаешь верить в нашу медицину!!!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала

Прайм Роуз, медицинский центр

Спасибо! Очень приятно такое читать!

Очень внимательный и компетентный врач. Подобрал мне ряд препаратов по лечению гипертонии. Принимаю их, помогают. Спасибо доктору. Собираюсь через некоторое время посетить его снова.

В клинике Медика работает кардиолог Кириллов Михаил Александрович. Замечательный доктор, к которому записались по рекомендации. Он профессионал своего дела. Я делала узи сердца. В клинике эта процедура считается как отдельный прием, на консультацию и описание результата надо записываться отдельно. Времени на два приема не оказалось, я записалась только на ЭхоКГ. Доктор сделал все быстро и качественно и пошел мне на уступки, проконсультировал и прочитал кардиограмму, дал все рекомендации по дальнейшим действиям. Очень внимательный и серьезный доктор, который со знанием дела все рассказал и объяснил.

Доктор ответил на все вопросы подробно и доступно, все обоснованно. С данными доктором продолжу лечение.

Замечательный доктор! Профессионал и не равнодушный человек. Сам проводит диагностику Эхокардиографию. Подробно объясняет все нюансы состояния пациента и составляет подробный план лечения, даёт рекомендации по образу жизни. Буду рекомендовать специалиста.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

МЕДИКА на Пулковской

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный и толковый врач

Приём у врача Кириллова М.А. выше всех похвал: высокопрофессиональный специалист, человек на 101% знающий своё дело, внимательный, тактичный человек и очень приятный собеседник. Спасибо Вам, Михаил Александрович!

Прием кардиолога

Попал к Михаилу Александровичу на приём в конце июля с жалобами на ощущение сердцебиения, Михаил Александрович разобрался в проблеме, собрал весь анамнез, он смог помочь мне и самое главное - я не увидел в нём равнодушия, доктор был заинтересован помочь мне, наблюдать за его работой также очень интересно, человек своеобразный в очень хорошем смысле. Я очень рад, что нашёл такого специалиста.

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный, думающий доктор, настоящий профессионал, с индивидуальным подходом к пациенту! Спасибо большое за доброжелательность и умение по- настоящему разобраться в состоянии пациента. Чувствуется хорошее знание фармакологии. Спасибо большое!

Диагноз у меня серьезный и для меня неожиданный.После встречи с Михаилом Александровичем моё сердце успокоилось, думаю вместе мы справимся.Спасибо доктор!

Удивительный доктор)

Делала ЭКГ у Михаила Александровича. Во-первых, это замечательный специалист. А во-вторых, это необычайно доброжелательный, открытый, искренний человек, чего, наверное, сейчас не хватает не только среди врачей, но и просто среди людей. Он как-то сразу расположил к себе, дал очень много рекомендаций, мы очень душевно побеседовали, как-будто рядом родной человек! Это дорогого стоит! Михаил Александрович, спасибо Вам большое, этот разговор был очень нужен мне в тот момент! Зачастую участие и поддержка нужны человеку больше, чем мед. назначения !

Врач от Бога, отличный специалист

Доктор внимательный, корректный, строгий к лечению, заинтересованный в выздоровлении пациента(что встречается не так часто), а не в выкачивании денег. Даже дал свой телефон для неурочной помощи( это совсем редко бывает). Все по делу, ничего лишнего. Меня, практически, поставил на ноги. Низкий поклон и доброго здоровья доктору.

Кириллов Михаил Александрович

Очень точные рекомендации в соответствии с диагнозом

Отзыв после 10 лет

Наблюдаюсь более 10 лет, после операции на сердце. Превосходный, внимательный, доктор. Профессионал.

знающий врач

Хороший,внимательный,знающий врач! Огромное спасибо !

Замечательный врач

Очень тактичный, вежливый и дружелюбный специалист, врач от Бога. С первых минут располагает к себе. Не только выполнил все необходимые процедуры, но и выслушал, успокоил, дал обширные рекомендации. Всё потихоньку начинает помогать. Ничего лишнего не назначал, как это часто бывает в частных клиниках.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Спасибо Вам большое за такой приятной отзыв, мы обязательно передадим его Михаилу Александровичу!
Всего Вам доброго!

Михаил Александрович

Мне понравилось

Прием у Капитана Очевидность

Дал рекомендацию вести здоровый образ жизни. Что конкретно делать при брадикардии осталось без ответа.

Ставит под сомнение компетентность своих коллег

Очень странное поведение. Пациент пришел на консультацию, с обследованиями и рекомендациями других врачей. Он на все это посмотрел и сказал, что это все неверно, поставил под сомнение обследования, план лечения. Должна быть хоть какая-то врачебная этика? Ведь если он уверяет пациента в некомпетентности заведующего отделением другой клиники, профессора, то как можно верить ему, как вообще можно доверять врачам после таких слов? Вдобавок назначил огромный список лекарств, довольно сложных, с просьбой начать одновременный прием незамедлительно, не читая ни в коем случае инструкции к ним. Это при поливалентной лекарственной аллергии. Жаль, при всей улыбчивости, доверия к такому врачу нет.

Честный

Понравился - никакие принесенные анализы и ЭКГ переделывать не стал, что - то назначил для диагностики, а про что - то честно сказал, что можете это исследование и не делать

Славно побеседовали

Славно побеседовали, внимательно делал ЭКГ и слушал итд. Поговорили "на будущее".

Понравился

Очень понравился, врач от Бога, очень душевный и все по делу.

Относится к пациенту как к родному

Один из немногих врачей, который относится к пациенту как к родному. Смотрит не только что там у тебя с сердцем, но и всю историю с рождения, вникает во все подробности.

Мне понравилось

Ходила сама и мужа с собой притащила. Мне понравилось - даже как-то уходить не хотелось. Очень позитивный дядька. Закидала его вопросами, он на все очень интересно отвечал. Даже на те, что не задавала)

Прекрасный кардиолог

Прекрасный докотор-кардиолог Кириллов Михаил Александрович (тел. 89112132995, если ситуация позволяет - лучше звонить вечером), а также замечательный семейный врач, отлично ориентируется в вопросах неврологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и др. Прекрасный контакт с пожилыми людьми! Очень комфортен в общении! Всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Кардиолог - с большой буквы!!! Лечу у него всех родственников, все в восторге, ибо все познается в сравнении. Очень рекомендую!

Извините, а контакты доктора Вы публикуете с его разрешения?

Отличный специалист

Все обстоятельно и детально рассказал, объяснил и нарисовал :)) . Ничего не навязывал, на деньги не раскручивал. Специалист замечательный Очень понравился :)

ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Велоэргометрия
Прием кардиолога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат