Медицинский центр "Династия" на Репищева

Отзывы о медицинском центре Династия на Репищева (900)

progress: 4.25531914893617%

УЗИ почек ребенку

Услуга: УЗИ почек

Прием продлился 5 минут вместе с раздеванием ребенка) Смотрит очень быстро, общаться с детьми умеет. Надеюсь, скорость осмотра не повлияла на качество.

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Династия

Приятное обслуживание, хорошие доктора.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

ЛОР-онколог

Прием ЛОРа

Трушкова Юлия Асхатовна

Очень внимательный и доброжелательный врач

ФГДС / Гастроскопия желудка

Фгдс

Хочу выразить огромную благодарность клинике «Династия» и Сергею Анатольевичу в частности! Потребовалось сделать фгдс и я, как и многие, переживала «классически сценарий»- жутко боялась, нервничала, оттягивала процедуру, как могла. Последний раз мне делали ее много лет назад и воспоминания сохранились не самые радужные+общая нервозность+сильный рвотный рефлекс. На процедуру шла, как в последний путь- всю трясло от ужаса. До записи я искала врача по отзывам и остановила свой выбор именно на Сергее Анатольевиче ввиду большого количества положительных отзывов (что даже настораживало). Доктор моментально располагает к себе, умеет разрядить атмосферу и отвлечь) Отличное чувство юмора, но не перегибает палку и сохраняет спокойствие и «твёрдую руку»- сразу виден опыт. После небольшой беседы сразу же предположил диагноз ещё до процедуры и оказался прав на 100%, что подтвердилось на фгдс. Когда меня уложили для начала процедуры, еще на моменте, когда нужно было вставлять специальный зажим в рот, который предотвращает возможность перекусить шланг- у меня уже тут случилась паника и начался сильнейший рвотный рефлекс. Помощница доктора помогала мне удерживать зажим и я так сильно была отвлечена этим, так как ужасно тошнило, что даже не сразу поняла, что оказывается шланг то мне уже ввели. Доктор просто мастерски отвлекает твоё внимание и просто не оставляет шанса на какие-то капризы и сопротивление- я даже не заметила, что процедура началась! ( естественно все это время мне объясняли, как дышать и что делать). Лично моя проблема- сильные рвотные позывы. Шланг вообще не чувствовался внутри- только в самом горле. Но это моя вина- я не правильно дышала и началась паника, что я вообще не дышу и сейчас задохнусь. ( тут сразу скажу всем, кто боится- никакой боли или дискомфорта- это только ваша паника). Доктор начал вытаскивать шланг и я подумала, что это из-за того, что я делаю что-то не так, так как от начала процедуры прошло секунд 10-15 не более! Я даже сразу начала извиняться, как только шланг достали, подумав, что процедуру не смогли провести и сейчас надо будет пробовать ещё раз. Какого же было мое удивление, когда оказалось, что все! Процедура окончена! Все в порядке! Я даже немного ошалела- я этот отзыв сейчас пишу в разы дольше (а вы его в разы дольше читаете)), чем длилась процедура!) Я просто выпучила глаза и подумала про себя «так, стоп- и вот это вот все?» Уже много позже, уходя из клиники, я все ещё не могла поверить, что вот ради этих считанных секунд я потратила столько времени и нервов, читая отзывы перед процедурой, готовясь и накручивая себя. Поэтому я ещё раз благодарю Сергея Анатольевича за потрясающий профессионализм. Вот ведь правда- годы опыта+ золотые руки+он ещё и отличный психолог и прекрасно понимает, как нужно успокоить пациента- делают его настоящим профессионалом! Поэтому я крайне рекомендую этого врача- вы не пожалеете ни на секунду! Так же, хочу отдельно выразить благодарность его ассистентке, которая всю процедуру помогала мне, подбадривала и была крайне вежлива и добра! А всем, кто сейчас читает этот отзыв, боясь идти на фгдс- забудьте, ничего не бойтесь- вы все свои нервы потратите на то, чтоб накрутить себя, а оно того не стоит. Смело идите к данному врачу и вы так же будете вспоминать фгдс с улыбкой- в том плане, что поймёте, как вы ошибались, так боясь туда идти) Главное- слушайте врача и все будет хорошо) Всем крепкого здоровья!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Сергею Анатольевичу.
Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Блпгодарность

Добрый день. Всегда записываюсь к Александру Алексеевичу. К нему очень много пациентов, иногда приходится сидеть в очереди. Оно и понятно: внимательный, участливый, мудрый и спокойный врач. Отдается делу на 100%. Побольше бы таких внимательных и неравнодушных профессионалов своего дела. Спасибо.

Здравствуйте, Петр!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Александру Алексеевичу.
Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

гепатолог
инфекционист
паразитолог

Услуга: Консультации врачей

На приеме доктор очень внимательно изучил предоставленные анализы и обследования, осмотрел и ответил на все вопросы. Назначено лечение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

ЛОР-онколог

Прием ЛОРа

Трушкова Юлия Асхатовна

Спасибо врачу . Хороший специалист

Спасибо за Ваш отзыв!

гинеколог-эндокринолог

Нашла хорошего врача

Оксана Вячеславовна - не только квалифицированный специалист, но и очень приятный человек. Назначает только нужные анализы, подробно описывает и объясняет проблему, как она влияет на организм и т.д. Рада, что, наконец, нашла такого хорошего врача!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

гепатолог
инфекционист
паразитолог

Услуга: Консультации врачей

Были на приеме у Ровного В.Б. , остались только положительные эмоции после консультации. Но это не самое главное. Правильно подобранное лечение.... помогает, мы пошли на поправку. И что больше всего нравится , всегда все доходчиво расскажет и объяснит самую суть проблемы, вплоть до причин появления проблемы , ну естественно, что с этим делать. Отвечает на все , даже самые сложные вопросы, не пытаясь завуалировать красивыми аллегориями уходя от ответа. Как в принципе не раз сталкивались с подобным на приеме у других специалистов.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Виктора Борисовича. Желаем Вам здоровья!

ЭЭГ для детей

Услуга: ЭЭГ для детей

Все понравилось. Врач очень хорошая

Справка для поступления 086у

Спасибо за Ваш отзыв!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Абсолютно доверяю Надежде Юрьевне уже 9 лет.

нарколог
психиатр

Грамотный компетентный врач.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Пролечил у нее все проблемные зубы

Грамотный специалист и приятный в общении человек. Все доступно рассказывает, чтобы ничего не упустить. Пролечил у нее все проблемные зубы, теперь остались только контрольные осмотры, на которые обязательно приду

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Анны Григорьевны. Желаем Вам здоровья!

Великолепный врач

Доктор великолепный. Мы искали именно его, потому что мама оперировалась у него много лет назад и мы очень доверяем его мнению, он - суперпрофессионал своего дела. Все, что сейчас Александр Владимирович нам посоветовал, мама то и будет делать. Поэтому мы к нему так и будем ходить и наблюдаться.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Тамара! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

врач функциональной диагностики
Внимательный врач

Алексей Валерьевич очень внимательный, детально всё расспрашивал, очень подробно осмотрел ребенка, внимательно посмотрел анализы, в общем нам всё понравилось. Также он назначил дополнительное обследование и курс лечения. Ребенок у меня сложно идет на контакт, а здесь не вообще никаких проблем, комфортно чувствовал себя на приеме. В целом остались довольны приемом Алексея Валерьевича. У этого врача были первый раз и выбрали его по рекомендациям, потому что мы приписаны к тому же району, где он принимает, но, правда, в другой поликлинике. Просто слышали о нём от других родителей, поэтому решили к нему обратиться. Теперь и сама всем могу его порекомендовать. В самой клинике всё понравилось, единственное такое пожелание, чтобы было больше мест для сидения, потому что достаточно много народу было. А так все хорошо, чисто, всё отлично.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

миколог
трихолог
лазеротерапевт
дерматовенеролог
венеролог

Прием детского дерматолога

Отличный доктор

Были на приеме с ребенком, врач дала подробные рекомендации решения проблемы. Если вдруг возникнут ещё какие-то проблемы, то обязательно обратимся к ней ещё раз.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ольги Валерьевны. Желаем Вам здоровья!

стоматолог-терапевт
Мой любимый стоматолог

К Анне Олеговне Норкиной я хожу уже очень давно, прихожу не только как к врачу, но и хорошему другу, потому как моя семья и друзья лечатся теперь тоже у нее. Что ни говори, когда садишься в кресло стоматолога - всегда немного страшновато, но Анна Олеговна к любому найдет подход своим вниманием и терпением. Делает свою работу споро, аккуратно и очень качественно. Благодаря ее работе я смело улыбаюсь людям!

Медкарта 026 для детского сада

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Спасибо, за дружескую атмосферу которую создают врачи при посещение с маленьким ребёнком.

Здравствуйте, Анатолий!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

ангиолог
маммолог-онколог
сосудистый хирург
флеболог

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший человек и доктор!

врач функциональной диагностики
Отличный специалист

Прием у Алексея Валерьевича прошел хорошо, нам все очень понравилось. К этому врачу я обращалась с двумя детьми. Мы были у неврологов в разных городах, есть с чем сравнивать. Могу сказать, что Алексей Валерьевич отличный специалист, он ответил на вопросы, успокоил меня как маму, все подробно рассказал, разложил по полочкам, достаточно уделил времени. С младшим ребенком мы обращались с целью получения общей информации, а когда были со старшим у врача, то я задавала вопросы по проблемам, которые беспокоили ранее. Ребенок школьного возраста, он стал невнимательным, рассеянным, понятно, что влияют также частые переезды. Невролог детально проконсультировал, как действовать, чтобы улучшить состояние сына, даже предоставил письменные рекомендации, прописал комплекс, который подходит и взрослым, и детям. И к младшей (ей еще нет и двух лет), и к старшему (10 лет) доктор нашел подход, установил с детьми контакт, я приятно удивлена. Когда сын был на приеме, дочь рисовала. Все хорошо устроено в клинике, как-то по-домашнему. Зайцева А.В. выбирала по рейтингам и отзывам, искала впечатления именно по поводу профессиональных качеств, а то многие пишут отрицательные отзывы, если, к примеру, их приняли не вовремя. Но это же к компетентности врача не имеет никакого отношения. Данного специалиста я рекомендую. Многопрофильный медицинский центр Династия мне понравился, девушки подобрали удобное время для посещения невролога.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Василиса Владимировна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Прием гинеколога

Врач на своём месте

Впервые была на приеме у Анны Сариковны. Осталась очень довольная! Консультация проходила в доброжелательной обстановке. Доктор грамотно и профессионально ответила на все мои вопросы, внимательно выслушала, не перебивая. Анна Сариковна деликатно провела осмотр, УЗИ с подробным комментарием. Очень положительное впечатление! Буду обращаться только к ней. Рекомендую.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Медкарта 026 для детского сада

Понравилась клиника

Большой просторный холл, приятный персонал. Врач в итоге взяла сумму даже меньшую, чем я ожидала - я думала, что надо будет оплатить прием врача + процедуру, а врач взяла деньги только за процедуру. Приятно, спасибо. В случае необходимости приду ещё раз именно сюда.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы!

Смело записывайтесь

Была на Фгдс у Сергея Анатольевича. Всем кто беспокоится по поводу этой процедуры, смело записывайтесь к этому отличному врачу. Он поддержит морально и быстро и качественно проведет процедуру. Также сразу скажет что показала Фгдс и даст дальнейшие рекомендации.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Сергея Анатольевича. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Благодарим за оставленный отзыв.

Свою работу выполнил

Если брать в сравнение то, что я делал ФГДС у себя в клинике, когда лечил язву несколько раз, то там врач более объемно дает информацию о состоянии желудка. Она много говорит об изменениях, которые происходят в организме. А этот врач в общем сказал, что у меня все нормально и все, мол есть покраснения и зарубцевавшаяся язва. Просто я сейчас приходил сюда немного с другой проблемой. У меня сердечная аритмия давно, с сентября месяца. Желудок влияет на эту аритмию - после приема пищи, или газированного напитка, аритмия сразу усиливается. Сейчас этот поход на ФГДС мне ничего не дал, никакой связи не нашли. Кардиолог тоже ничего не может сказать по этому поводу, потому что нет никакой информации. Никто пока не может понять причину, по которой у меня эта аритмия. Заболевание просто может иметь разную природу образования. Сейчас в наше время мало хороших докторов, только врачи в основном. А чтобы разобраться в причинах болезни, нужно многое знать о человеке. Например, как остеопаты. Ну а по этому приему могу сказать, что доктор свою работу выполнил на 5 баллов. А если он что-то не может, то это нарабатывается большим стажем.

Здравствуйте, Александр!

Здравствуйте, Мария!

мануальный терапевт
массажист
травматолог-ортопед
Приятный, доброжелательный врач, профессионал своего дела

К Разумейко Владиславу Александровичу я обращался как к мануальному терапевту. Владиславу Александровичу удалось решить вопрос, с которым я к нему обращался. Хочу особо отметить, что доктор очень профессиональный, и как человек он приятный, доброжелательный. Врач во время приема очень подробно расспросил меня о симптомах, даже поинтересовался такой мелочью, когда была сломана рука. А это было еще в детстве, сейчас мне уже 60 лет. Специалист пояснил, что это важно было уточнить, потому что полученные в детстве травмы дают о себе знать впоследствии. Меня поразил такой скрупулезный подход к изучению истории болезни. В результате приема я получил необходимые рекомендации. Для назначения лечения бурсита локтевого сустава не потребовалось дополнительных диагностик, осмотра было достаточно. Владислав Александрович посоветовал мне мазь и массаж, и уже через неделю я стал чувствовать себя лучше, опухоль у меня спала. Доктору ставлю оценку "хорошо", потому что считаю, что на "отлично" редко кто знает, даже у меня два высших образования, но абсолютных знаний не имею. В медицинский центр Династия я записался, потому что он находится недалеко от дома, да и качество услуг, предоставляемых здесь, меня полностью устраивает. Буквально накануне делал в клинике УЗИ брюшной полости, легких, желудка, сердца, мне все понравилось, и на основании этого, вопроса куда пойти к мануальному терапевту, не возникло. В клинике меня приятно удивило то. что администрация работает великолепно. Персонал внимательный, добросовестно решающий вопросы на ресепшн, врачи - профессионалы, также хочу выделить состояние порядка: как специалист отдела качества могу говорить о том, что в клинике в этом отношении все замечательно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Очень внимательная

Очень внимательный доктор Софико Гогиевна! Хорошо ответила на все мои вопросы, а вопросы у меня были не только по гастроэнтерологии, но и терапевтические. Я очень ей признательна. Добрый, неравнодушный и отзывчивый человек. Все ее рекомендации по лечению помогают.

Здравствуйте, Светлана Викторовна!

Профессионал

Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Проводил мне ФГДС, все сделал хорошо, потом подробно все объяснил. Хочу поставить Александру Алексеевичу максимальную оценку и даже больше!

Здравствуйте, Никита!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Гасарова из Казахстана

Замечательн врач и добрейшей души человек.Все объяснила.Успокоила меня.Очень рада что пришла к ней на прием.Всем рекомендую...

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашего доктора. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!