Отзывы о медицинском центре Династия на Репищева (828)

progress: 1.8270401948842874%

эндоскопист

Белый Сергей Анатольевич

Отличный врач! Быстро и качественно сделал фгдс и хорошо проконсультировал

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

гепатолог
инфекционист
паразитолог

Прием гепатолога

Хороший специалист

Я была на приёме у Виктора Борисовича по поводу проблем с желудком, пищеводом, печенью и поджелудочной. Врач очень подробно распросил, внимательно посмотрел поедыдущие обследования, изучил принимаемые мной на данный момент препараты - не часто встретишь такой подход! В настоящее время прохожу назначенные им дообследования, после чего будет скорректировано лечееие. Очень нравится внимаение доктора к мелочам, тщательность, внимательность, то, что молодой специалист с новами знаниями и прогрессивным подходом.

эндоскопист

Профессионал

Я была на ФГДС у Сергея Анатольевича уже два раза. Отличный специалист! Вся ппоцедура проходит быстро и безболезненно. Заключение он пишет подробное, ну и устно всё поясняет. Плюс - своебразный чёрный юмор на приёме))

Справка для поступления (086у)

Династия

Отличное обслуживание , приветливый персонал.

вертебролог
вертеброневролог
рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач с большой буквы! Очень любит и понимает людей! Добрая, внимательная , спокойная. Очень высокий профессионализм. Человек находится на своём месте!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Татьяны Сергеевны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Онлайн консультация гематолога

Головченко Регина Александровна

Мне все понравилось,и еще очень удобно ,что есть онлайн консультаци.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Лучший врач!

Правильный доктор! У меня хроническое заболевание. Была у разных врачей. Только Александр Иванович оказался «тем самым». Врач с современным взглядом на профессию. Как дополнение: спокойный и с юмором.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Александра Ивановича. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом осмотра и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный доктор

Попала к Дине Вениаминовне на прием, ибо засомневалась в качестве оказываемых услуг в районной жк. Как же мне повезло! Замечательный доктор: выявила то, что просмотрели в районной жк. Пррвела расширенную кольпоскопию, дала полное и качественное описание. Продолжим лечение под наблюдением Дины Вениаминовны. Огромное ей спасибо.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Прием гинеколога

Отличный специалист

Врач супер. Все только по делу и исключительно на основании проблемы. Никаких страшных диагнозов, пока нет подтверждения. Все манипуляции проведены очень аккуратно, никакого дискомфорта, все действия доктор комментирует. Итог - пришла с проблемой, ушла здоровым человеком!) Всем коллегам посоветовала доктора!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Оксаны Вячеславовны. Желаем Вам здоровья!

Врач от бога

Знаю этого врача очень давно, но все никак руки не доходили до отзывов. Надежда Юрьевна, самый потрясающий врач, мой ангел хранитель! Все всегда четко разъяснит понятным языком, предложит различные варианты лечения...Про нее как про хирурга, я вообще молчу, она Асс с огромной буквы, делала у нее не одну операцию, многие врачи даже не верят что было хирургическое вмешательство, поэтому смело заявляю она Профи, девушки, женщины, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, имя! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Надежды Юрьевны. Желаем Вам здоровья!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Здравствуйте, Елена!

Прием трихолога

Посещения трихолога

Всем добрый день, сегодня была я у Ольги Валерьевны, мне очень понравилось, врач внимательная, доброжелательна, она меня внимательно выслушила, назначила анализы, написала что пропиться, с ней даже можно подушам поговорить, она очень классная, всем рекомендую👍👍👍👍

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Ольги Валерьевны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом осмотра и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Была первый раз, вполне доходчиво и понятно разъясняет, адекватные рекомендации выданы.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасный врач

29.03.2021 была на приёме у Дарьи Константиновны. Выбрала врача по отзывам. Не ошиблась. Профессиональный приём и консультация. Мне врач понравилась. Рекомендую, если мучаетесь с выбором выбрать этого специалиста.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, имя! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошая клиника

Чистая, приятная клиника, грамотные врачи.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы!

УЗИ

Отличный специалист

Посещаю Алексея Витальевича ежегодно на протяжении нескольких лет. Делаю УЗИ в Династии в динамике. Отличный специалист, ничего лишнего, только факты. Всегда на позитиве! Могу с удовольствием советовать врача знакомым!

Здравствуйте, Светлана!

нарколог
психиатр

Прием психиатра

Боагодарность

Большое спасибо Ларисе Васильевне за консультацию. Надеюсь на улучшение состояния моего сына.

психиатр
психотерапевт

Прием психотерапевта

хороший специалист

Хороший психотерапевт, точно определяет точки роста и развития

хирург-травматолог
гнойный хирург
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Удаление ногтевой пластины

Отличный хирург

Удалили вросшие ногти на больших пальцах ног. Всё прошло прекрасно , никаких претензий к доктору не имею . Рекомендую всем обращаться именно к нему , бонусом была приятная цена за процедуру в клинике.

имплантолог
стоматолог-хирург

Удаление зуба

Отличная работа

Доктор очень внимательный и обходительный. Все разъяснил, спросил, выслушал. Провел удаление быстро и аккуратно, хотя ситуация была непростая. Я не пожалела, что обратилась. Рекомендую!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Сейфуллаха Мурадовича. Желаем Вам здоровья!

косметолог
врач-косметолог

Лечение акне

Лечение акне

Обратилась к Марии Павловне 10 ноября с диагнозом угревая болезнь тяжелой степени. На приёме чувствовала себя комфортно, т.к. врач все объясняет понятным и доступным языком. Сейчас лечение подошло к концу и результатом я более чем довольна 😌 Спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Марии Павловны. Желаем Вам здоровья!

самый лучший врач-дерматолог

Ольга Валерьевна очень чуткий, отзывчивый человек, не раз помогала моему ребенку. Настоящий профессионал своего дела. Просто зе бэст!

Здравствуйте, Наталья!

Прием гематолога

Спасибо.

Врач очень внимательный

Прием терапевта

Спасибо!

Всё хорошо, анализы назначены, на вопросы ответили

Здравствуйте, Анастасия.

Прием гематолога

Очень понравилось

Очень приятный доктор, все четко и профессионально объяснила и расписала. Очень понравилась

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Регины Александровны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

хорошая клиника

Хорошая клиника с лучшими специалистами!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Очень комфортный приём

Очень доброжелательная и грамотная, все манипуляции и назначения только по делу, никаких «родишь — пройдёт» и неуместных вопросов, которыми так часто грешат гинекологи. Видно, что врач развивается в своей сфере, интересуется ею. Максимально тактичная и чисто по-человечески приятная.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Яна! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Оксане Вячеславовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Формальное отношение к пациентам.

Не первый раз обращаемся в данному врачу, но видимо придется искать другого специалиста для мамы с болезнью Паркинсона, тк последний визит к ней в клинике Династия оставил просто ужасное впечатление. Визит по времени запланирован в клинике 60 минут, по факту длился всего 30. На вопросы по болезни и текущему состоянию, сопровождающему пациента врач отвечать отказалась, сославшись на то, что время закончилось и ждет другой пациент. При том что даже на сайте клиники указано что время стандартного приема - 40 минут. Безусловно, можно провести прием и быстрее установленного времени, но вот не найти минуту что бы ответить на вопросы, непосредственно касающиеся пациента, только что вышедшего из кабинета, это явно ненормально и неправильно. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением и, честно говоря, просто в шоке после такого визита, тем более в коммерческой клинике. Отношение к пациентам стало какое-то формальное, консультация подобного доктора подразумевает все же более внимательное отношение, тем более что это не банальная простуда.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены приемом. Доктор провела полноценный прием и ответила на все вопросы пациентки. К сожалению, из-за сбоя в информационной системе при переносе записей других пациентов доктор была уверена, что сейчас зайдет следующий пациент, поэтому отказала сопровождающему, предложив пообщаться во время следующего приема. Юлия Анатольевна сожалеет, что так получилось, но уверена, что качество самого приема от этого не пострадало. Доктор ответит на вопросы сопровождающего на следующем приеме.

Не советую

Пришла на приём с жуткими головными болями, толком даже сидеть не могла. Врач промурыжила час, 40 минут из которых просто переписывала данных имеющихся обследований, пока мне становилось хуже и хуже. В итоге после пятиминутного осмотра начала придираться к складкам на животе, к якобы дефициту весу, хотя я в таком весе уже десять лет живу. По итогу направила к психиатру, заявив что мне необходим стационар их клиники для нервно-больных. Зачем называть себя специалистом по лечению головных болей? Я нашла хорошего специалиста по мигреням, вестибулолога и мы решили хроническую проблему, начавшуюся в детстве. Любите своих пациентов, Юлия Анатольевна. Желаю вам пробудите в себе желание искать причины и решения, а не формально подходить к вопросам, здоровье людей - это не бухгалтерия.

Дерматоскопия

Услуга: консультация дерматолога

Спасибо Ольге Валерьевне за подробную и результативную консультацию. Доброжелательная, грамотная и знающая свое дело специалист!