Медицинский центр Династия на Репищева

Отзывы о медицинском центре Династия на Репищева (1017)

progress: 4.2281219272369714%
progress: 4.71976401179941%

Все понравилось. Приветливый персонал. Приемлемые цены.

Добрый день, Ольга!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

врач функциональной диагностики
нейрофизиолог

Сделала ЭЭг сыну, теперь проходим поляризацию, 4 сеанса, результат уже виден. Продолжаем заниматься. Советую доктора! Очень внимательная.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Татьяны Федоровны. Желаем Вам здоровья!

гинеколог-эндокринолог

Чудесный и чуткий доктор. Разобрались в моей проблеме после сдачи всех анализов. Не назначает лишних препаратов. Буду снова обращаться при необходимости

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все отлично!

гинеколог-эндокринолог

Рада, что выбрала именно этого врача. Мастер своего дела. Приём длился час. Всё объяснила, рассказала, ответила на вопросы, осмотрела. Взяла только действительно необходимые анализы. Назначила всё по делу, ничего лишнего. Однозначно буду обращаться к ней ещё.

21 день назад

Услуга: ЭНМГ лицевого нерва

врач функциональной диагностики

благодарю, доктора. Всё было не больно. Не бойтесь делать это обследование. Доктор обьясняет весь процесс и помогает справиться со страхом перед этим исследованием.

массажист
травматолог-ортопед

Самый лучший доктор!заинтересованный в пациенте как ему помочь,даже если что-то не в его компетенции,то подскажет куда обратится.поскольку он не только ортопед но и мануальный терапевт,то проблемму увидит и без мрт своими руками.подробно смотрит мрт.шикарно уколол колено гиалуронкой(повреждение мениска),чтобы дождаться операции.была на мануальной терапии-от неё легче и после неё ничего не болит как у других мануальных терапевтов.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Владиславу Александровичу.
Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Софико Гогиевна очень хороший врач. Обращалась к ней по поводу сына. Внимательно обследовала, изучила все выписки. У нас непростой случай, связан с генетикой. Доктор грамотно построила обследование, назначила лечение. Сын чувствует себя хорошо, хотя курс ещё не закончили.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы Софико Гогиевны. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

ревматолог

Врач очень внимательная, заинтересованная в лечении, чуткая. На приёме старается уточнить всё до мелочей, даёт грамотные рекомендации по дальнейшему лечению, анализам. Принимаю препараты, которые она прописала, чувствую себя хорошо.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ольга Александровна! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

гинеколог-эндокринолог

Все очень понравилось. Врач подробно все рассказывает. Все отзывы, которые написаны действительно правдивые.

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Спирометрия / Спирография

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Делала в этой клинике суточный мониторинг сердца по Холтеру. Все очень понравилось: и отношение персонала, и качество аппарата, и результат исследования 👍

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Врач, который действительно не назначит ничего лишнего и покажет реальное положение дел в вашей болезни. Руководствуется только доказательной медициной, поэтому любые «лишние» диагнозы будут отсеяны. Кроме того, обладает знаниями в смежных отраслях (гинекология), и сможет вас сориентировать. Наверное, эндокринолог, которого я могу с чистой совестью советовать своим друзьям.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Александру Ивановичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Отличный сервис!

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательно. Советую всем!

Услуга: Прием детского уролога

андролог

Так себе, да и сама клиника не внушает доверия

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление. Если Вы напишете развернутый комментарий на нашу почту feedback@meddynasty.ru, то отдел контроля качества проведет проверку, и мы постараемся учесть Ваши замечания.

Услуга: Прием гематолога

массажист

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог

гинеколог-хирург

Профессионализм, вежливость, всё доходчиво объяснила, назначила лечение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Надежды Юрьевны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Все прошло отлично!!

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Были на приеме у замечательного доктора с 2 годовалым ребёнком. Доктор внимательно отнеслась к проблеме, успокоила, назначила грамотное лечение. Спасибо ей огромное 🤝

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Дарьи Константиновны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

лазеротерапевт
ЛОР-хирург

Выписали лекарство. Я прохожу лечение и практически вылечилась. Мне все понравилось.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

флеболог-хирург
флеболог

Евгений Алексеевич - врач от Бога! Не первый год обращаюсь за консультацией и помощью к нему. Знаю его еще с Пироговки. Мне очень повезло, что прошел лечение у него. Боли в ноге мучали более 10 лет, предлагали не раз операции по удалению вен, но решился на операцию, только после знакомства с Евгением Алексеевичем. Понравилось все, с первого посещения. Очень тактичное, деликатное и профессиональное отношение. Доктор ответил подробно на все мои вопросы и развеял сомнения, назначил лечение. Доктору можно довериться на все 100%. На данный момент требуется удалить вену на другой ноге, обязательно с этим вопросом обращусь к Евгению Алексеевичу. Буду такого специалиста высшего ранга - всем рекомендовать!

эндоскопист

Один из лучших эндоскопистов!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Сергея Анатольевича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Справка для поступления 086у

Все было отлично, справку сделали быстро

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

На хирургическое лечение вросшего ногтя записывалась к Анне Григорьевне. Скажу кратко, что все прошло хорошо, спасибо доктору за качественную работу.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Желаем Вам здоровья!

травматолог-ортопед

Жена подписана в инстаграме на страницу клиники Династия. Записала меня на прием после просмотра прямого эфира с участием доктора Сергеевой Марины Борисовны. Мне понравилось посещение клиники и врача. Сначала я прошел обследование, затем на основании результатов было назначено лечение. Недавно были в отпуске, поэтому лечиться только начинаю. Надеюсь, лечение даст плоды.

миколог
трихолог

Записывалась к дерматологу Елкиной Анне Сергеевне. К ней я обращаюсь уже много лет, ей удается решать вопросы, с которыми я прихожу. Специалист устраивает меня во всем: она профессионал своего дела, относится добросовестно к работе, всегда доброжелательна. Медицинский центр Династия мне нравится, пожеланий по улучшению качества обслуживания нет. На ресепшн документы оформляют быстро.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Владимир Георгиевич, спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!