Тюренкова Наталья Александровна

Клиника Скандинавия на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Тюренкова Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Тюренкова Наталья Александровна: ЛОР. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Доктор ведёт приём детей и взрослых, специализируется на лечении и диагностике таких заболеваний, как:

• острые и хронические фарингиты;

• хронический тонзиллит;

• ангина (фолликулярная, лакунарная);

• острые и хронические ларингиты;

• острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит);

• вазомоторный ринит;

• аллергический ринит;

• хронические синуситы (гнойные, полипозные);полипы полости носа;

• аденоиды, аденоидиты;

• фурункул носа, уха;

• паратонзиллярные абсцессы;

• отит (острый, хронический);

• серные пробки.

Также Тюренкова Наталья Александровна владеет навыками оказания экстренной помощи.

Является членом Российского общества оториноларингологов.

Ростовский государственный медицинский университет (2004)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Тюренкова Наталья Александровна (4)

Компетентный специалист

Прием прошел хорошо. Врач внимательная, выслушала мою проблему, назначила лечение. Я считаю, что она грамотный и компетентный специалист.

Администрация клиники

Администрация клиники

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо ,за отзыв.

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень приятный и грамотный доктор.Ребенок не испугался и дала все делать,а для меня это очень важно.

Скандинавия, сеть клиник
Анна, здравствуйте! Очень рады, что не напугали вашего ребенка, и удалось провести осмотр и прием в полном объеме. Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

как всегда все супер !!!!

Благодарим Тюренкову Наталью Александровну , как всегда все супер !!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем специалисте! Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после визита к нам! С удовольствием передадим Ваши слова Наталье Александровне, ей тоже будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный доктор

Благодарю Наталью Александровну за помощь и заботу, за грамотное лечение синуситов и тонзиллитов, возникающих время от времени в самый неподходящий момент. Врач практикует бережливый подход к пациентам с минимальным назначением препаратов, это очень ценно. Много раз дела ЛОР-процедуры, промывания, «кукушки», Наталья Александровна все делает очень аккуратно, процедуры не вызывают дискомфорта, и быстро наступает выздоровление. Всем крепкого здоровья в осенний период, а если потребуется врач, смело обращайтесь к Наталье Александровне.

Скандинавия, сеть клиник
Мария, благодарим за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Будьте здоровы, не забывайте о профилактических приемах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".