Тюренкова Наталья Александровна

Клиника Скандинавия, отделение «Приморское»

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Тюренкова Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Тюренкова Наталья Александровна: ЛОР. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Доктор ведёт приём детей и взрослых, специализируется на лечении и диагностике таких заболеваний, как:

• острые и хронические фарингиты;

• хронический тонзиллит;

• ангина (фолликулярная, лакунарная);

• острые и хронические ларингиты;

• острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит);

• вазомоторный ринит;

• аллергический ринит;

• хронические синуситы (гнойные, полипозные);полипы полости носа;

• аденоиды, аденоидиты;

• фурункул носа, уха;

• паратонзиллярные абсцессы;

• отит (острый, хронический);

• серные пробки.

Также Тюренкова Наталья Александровна владеет навыками оказания экстренной помощи.

Является членом Российского общества оториноларингологов.

Ростовский государственный медицинский университет (2004)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Тюренкова Наталья Александровна (5)

В клинику Скандинавия мы записывались с дочкой к детскому ЛОРу, принимала нас Тюренкова Наталья Александровна. Все прошло хорошо, врач была к нам очень доброжелательна, ребенок спокойно воспринимал Наталью Александрову. Назначения, которые сделала дочке доктор, помогли. Дочка выздоровела небыстро, но это ее психологическая особенность. В Скандинавию мы обратились, потому что она расположена недалеко от дома, а врача выбирала по отзывам. Я как мама уже не справлялась, поэтому мне нужно было, чтобы дочку посмотрел компетентный специалист. Оцениваю профессионализм Тюренковой Н.А. на 5.

Компетентный специалист

Прием прошел хорошо. Врач внимательная, выслушала мою проблему, назначила лечение. Я считаю, что она грамотный и компетентный специалист.

Администрация клиники

Администрация клиники

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо ,за отзыв.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень приятный и грамотный доктор.Ребенок не испугался и дала все делать,а для меня это очень важно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Анна, здравствуйте! Очень рады, что не напугали вашего ребенка, и удалось провести осмотр и прием в полном объеме. Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

как всегда все супер !!!!

Благодарим Тюренкову Наталью Александровну , как всегда все супер !!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем специалисте! Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после визита к нам! С удовольствием передадим Ваши слова Наталье Александровне, ей тоже будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный доктор

Благодарю Наталью Александровну за помощь и заботу, за грамотное лечение синуситов и тонзиллитов, возникающих время от времени в самый неподходящий момент. Врач практикует бережливый подход к пациентам с минимальным назначением препаратов, это очень ценно. Много раз дела ЛОР-процедуры, промывания, «кукушки», Наталья Александровна все делает очень аккуратно, процедуры не вызывают дискомфорта, и быстро наступает выздоровление. Всем крепкого здоровья в осенний период, а если потребуется врач, смело обращайтесь к Наталье Александровне.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Мария, благодарим за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Будьте здоровы, не забывайте о профилактических приемах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Пневмомассаж барабанной перепонки
Тампонада носа
Заушная блокада
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие фурункула носа
Катетеризация слуховой трубы
Репозиция костей носа
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия
Промывание носа