Храмцова Наталья Игоревна, эндоскопист

+7 (812) 413-97-62показать

Храмцова Наталья Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку (с 12 лет)

Занимается диагностикой и лечением гастрита, гастропатии, дуоденита, эрозий, язвенной болезни, инфекции H.Pylori, рефлюксной болезни, функциональных моторных нарушений, доброкачественных и злокачественных новообразований пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, эзофагита, ГЭРБ, варикозного расширения вен пищевода, гнойных заболеваний подкожной клетчатки (фурункул, абсцесс, панариций, флегмона, атерома). В условиях клиники выполняет:

• Биопсию слизистой желудка с уреазным тестом на H.pylori

• Лечение вросшего ногтя

• Удаление доброкачественных новообразований (атерома, липома и т.д.)

• Эндоскопическую диагностику 12-ти перстной кишки

• Эндоскопическую диагностику желудка

• Эндоскопическую диагностику пищевода.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера, диплом с отличием (2009)

• 2011 - 2012: Кукуштанская участковая больница, Пермский район. , Врач-хирург, начальник хирургической службы.
  • 2010 - 2022: "Альянс здоровья", Пермь. , Врач-эндоскопист, хирург
  • 2011 - 2022: Городская клиническая больница №4, г. Пермь. , Врач-эндоскопист.
  • 2012 - 2015: Сылвенская участковая больница, Пермский район. , Врач-хирург.
  • 2015 - 2022: Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера, , доцент.

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Храмцова Наталья Игоревна (3)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Внимательный, аккуратный врач. Успокоила перед процедурой, все сделала быстро и профессионально, все подробно объяснила.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Медикал Он Груп на Богатырском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Делала Фгдс.Все прошло хорошо,спокойно.Врач очень доброжелательна,отвечает на все волнующие вопросы.Чувствуется знание своего дела, профессионализм, очень внимательна к пациенту.Большое спасибо.Рекомендую данного специалиста.Впредь буду обращаться к Наталье Игоревне.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Медикал Он Груп на Богатырском

Врач замечательная, настоящий профессионал! А ещё, очень добрый и отзывчивый человек ❤️

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Элина! Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам здоровья!

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку
Прием хирурга
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
ЭГДС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

ОБРАЗОВАНИЕ

2009 г. – Пермская государственная медицинская академия, врач по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач», г. Пермь;

2010 г. – Пермский государственный медицинский университет, клиническая интернатура по специальности «Хирургия», г. Пермь;

2011 г. – Пермский государственный медицинский университет, профессиональная переподготовка по специальности «Эндоскопия», г. Пермь;

2012 г. – Пермский государственный медицинский университет; ординатура по специальности «Хирургия», г. Пермь;

2015 г. – Пермский государственный медицинский университет, аспирантура, г. Пермь;

2020 г. – Пермский государственный медицинский университет, докторантура, г. Пермь.

Повышение квалификации:

2020 г. - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера, «Неотложная хирургия органов брюшной полости и грудной клетки», г. Пермь.

2020 г. - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера, «Эндоскопия», г. Пермь.

2020 г. - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера, «Ведение больных с вирусными пневмониями в условиях отделения реанимации и интенсивной терапии», г. Пермь.

2021 г. - «Экспертиза временной нетрудоспособности», ПГМУ им. Е.А. Вагнера