Холявин Андрей Иванович

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Холявин Андрей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит утром после 09:00

Холявин Андрей Иванович: нейрохирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Холявин Андрей Иванович занимается нейрохирургией, специализируется на следующих заболеваниях:

• черепно-мозговая травма,

• новообразования в головном мозге,

• очаговые поражения головного мозга,

• паркинсонизм и др. прогрессирующие болезни.

Владеет методами:

• анализ КТ и МРТ томограмм,

• нейрохирургические манипуляции,

• пункции,

• периферические блокады.

Совмещает научную и клиническую работу. Преподает в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете и Военно-медицинской академии. Пишет статьи для медицинских изданий, разрабатывает учебные пособия. На счету врача более 130 печатных материалов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Холявин Андрей Иванович (3)

3.7

Благодарность врачам

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность врачам: Холявину Андрею Ивановичу, врачу - нейрохирургу высшей квалификационной категории, ДМН и Стерликовой Наталье Владимировне, врачу-нейрохирургу, КМН за их прежде всего высокий профессионализм, терпение и терпимость, очень внимательное отношение к пациентам. Я болею болезнью Паркинсона около 6 лет. Прооперирован в ноябре 2019 года в г. Тюмени. Около 2 месяцев после операции чувствовал себя просто отлично. Потом возникла необходимость регулировки установленных программ трансплантированного нейростиммулятора. Но после их коррекции, программы сбивались на 2-3 день. В результате чего у меня постоянно возникали сильные боли в ногах из за непроизвольного напряжения мышц. В Тюмени мне сказали, что это уникальный случай и что на лечение уйдет примерно 1,5 года. Я по интернету нашел Институт Мозга Человека имени Н.П, Бехтеревой РАН. Оставил электронное сообщение 30.08.20 о своей проблеме и с просьбой о госпитализации. И был приятно удивлен, когда уже 31.08.20 мне пришел запрос о о имеющихся документах по моей болезни. И здесь я должен сказать большое спасибо руководству клиники за оперативность работы с обращениями пациентов. Далее, решив организационные вопросы 02.10.20 я уже был госпитализирован в клинику. И сразу началась со мной работа выше названными врачами. Не сразу все складывалось удачно, но все же в результате мне была установлена одна из программ, при которой у меня перестали болеть ноги и подвижность стала гораздо лучше. До сих пор сплю всю ночь спокойно ( какое же это счастье ). Мне показалось, что эти люди почти не уходят домой, работают до позднего вечера. Еще раз, Вам Андрей Иванович, и Наталья Владимировна, огромное спасибо, желаю вам в первую очередь здоровья, любви со стороны близких вам людей и простого человеческого счастья. Я с вами не простился, а сказал до свидания. У моей болезни много проблем, одну из которых вы успешно решили, Надеюсь , если ничего не измениться в нормативной базе, полечиться у вас в клинике еще в 1-м полугодии 2021 года. С огромным уважением, Заикин Н.А.

Ксения

Администратор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Николай! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что что смогли Вам помочь и Вы высоко оценили профессиональные качества врачей нашего мед. учреждения. Обязательно передадим Ваши слова Андрею Ивановичу и Наталье Владимировне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады помочь!

Замечательный доктор.

Доктор от Бога! Человеческое участие в судьбе пациента.Перед операцией несколько раз обговорил все риски, тщательно подготовил к серьезной работе по решению проблемы со здоровьем.Продолжаю свое лечение только с этим замечательным доктором.

Денис

Отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

консультация ни о чем

Начитавшись хвалебных отзывов, я тоже решила записаться к данному врачу. И сейчас, перечитывая заново восторженные фидбеки, я просто в недоумении - как это возможно при таком высокомерном отношении врача к пациенту? Мне обещали 40 минут консультации за 3000 руб. Врач почему-то сразу решил, что моя проблема - не его сфера деятельности да и уровень не тот. Поэтому слушать меня ему было неинтересно, исследования мои изучать тоже, вопросов практически не было, на меня врач старался вовсе не смотреть. Я провела в кабинете 5 минут (!) и заплатила ни за что 3000. Что за конвейер?! Не знала, куда бы выкинуть деньги. Впечатление после посещения отвратительное. Если моя проблема не дотягивает до уровня нейрохирургии, то можно было так и сказать и не брать деньги ни за что. Потому что по факту - консультация ни о чем.

Денис

Отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление от консультации доктора. Андрей Иванович, изучив Вашу ситуацию, определил, что проблема не относится к нейрохирургии. Поэтому доктор рекомендовал Вам обратиться к специалистам соответствующих профилей.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"