Ревчук Екатерина Владимировна

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Ревчук Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ревчук Екатерина Владимировна: гастроэнтеролог, инфекционист, гепатолог. Стаж работы – 7 лет, первая категория.

Ревчук Екатерина Владимировна занимается диагностикой и лечением патологий и инфекций пищеварительной системы. Специализируется на болезнях печени.

В компетенцию врача входят заболевания:

• гепатит

• клещевые инфекции

• острые кишечные инфекции

• нарушения работы поджелудочной железы, желчевыводящих путей

• лихорадка неясной этиологии

Занимает должность врача-инфекциониста в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И. П. Павлова.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2013)

ТОП-10 инфекционистов города

ТОП-10 гепатологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Ревчук Екатерина Владимировна (36)

4.3

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была на приме у гастроэнтеролога. Сложно оценить профессионализм, так как это был первичный прием. Я должна была вернуться с анализами, но пока так и не дошла. Тем не менее хочу отметить, что первое впечатление очень приятное.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!

Замечательный врач. Большое спасибо

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием инфекциониста

Очень повезло, что попала к Екатерине Владимировне! Ситуация была неожиданная, не знала, куда и к кому бежать. Доктор очень спокойная, внимательная. Прием был долгий, подробно все выясняли. Вот даже на уровне общения приятно было. Лечение назначили сразу. Все четко и грамотно!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Никогда не идите к Ревчук. Могла бы - засудила!Честно говоря, все начиналось вежливо и приятно. Но это было пока мы оплачивали каждую консультацию и разбор анализов. Когда подобранное лечение значительно ухудшило самочувствие на ресепшн оставили звонок с просьбой о звонке от врача. Приехать не было возможности, а ситуация становилась только труднее. Обещали отзвониться в течение дня. Повторный звонок с напоминанием о том, что мы очень ждём дал лишь заверения, что нам позвонят. Прошло три дня ожидания. Ни ответа, но предупреждения. Доктор Ревчук, ваше лечение делает пациентам хуже. Имейте уважение отвечать за назначенный курс лечения и не пренебрегать врачебным долгом. В срочном порядке в условиях локдауна пришлось искать другого врача. Кандидат медицинских наук по гастроэнтерологии подтвердила опасения - назначенная схема лечения уничтожила микрофлору кишечника и поставила несколько органов в положение риска. Я бы хотела, чтобы Ревчук никогда больше не имела доступа к пациентам.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С доктором проведена работа, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Желаем Вам здоровья!

Формальный врач

Была сегодня на приеме у данного врача, прием формальный, схема лечения выдана стандартная, все это смотря на экран монитора, так обычно в бесплатных поликлиниках врачи-бабули принимают, а схему предложенную можно и в интернете посмотреть🤷‍♀️ специалисту явно не интересно, в конце было сказано, на мои вопросы, -" Время истекло" Естественно, пойду к другому специалисту, только зря заплатила за прием☹️

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Замечательный компетентный врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Екатерине Владимировне Ревчук! Замечательный компетентный врач а еще прекраснейшей добрейшей души человек!! И выслушает внимательно и посочувствует очень искренний и доброжелательный человек! Уже во второй раз хожу к ней на прием хотя живу далеко. Екатерина Владимировна желаю Вам здоровья успехов в работе хороших пациентов! Всем буду советовать Вас! Берегите себя! С уважением Валентина Бадалова.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Очень профессиональный врач.

Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья

Супер доктор

Внимательный и тактичный доктор

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Екатерины Владимировны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Услуга: Прием гепатолога

Спасибо!

Очень хороший, грамотный врач! Все рассказала, выслушала, объяснила! Время приёма 40 минут! Не отписка, а реальная помощь! Спасибо!

Внимательный доктор, спасибо.

В моем случае очень полезным оказалось, что доктор имеет две квалификации: гастроэнтеролог и инфекционист. Неочевидный, сложный случай, увы. Приятно, что доктор не назначает всё подряд, а старается разработать комплексную стратегию дальнейших действий, честно просматривая ВСЕ релевантные данные и высказывая свое мнение, какие из предположений менее вероятны, а что стоило бы дополнительно проверить. Спасибо. Надеюсь, поможет.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Лицензия или сертификат