Иванова Екатерина Алексеевна

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Приморский район

+7 (812) 413-97-62показать

Иванова Екатерина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Иванова Екатерина Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Иванова Екатерина Алексеевна занимается диагностикой и лечением патологий женской репродуктивной системы. Среди заболеваний, с которыми работает врач: эндометриоз, кисты яичников, полипы эндометрия, внематочная беременность, воспалительные заболевания малого таза. Ведет беременность, в том числе с патологией и угрозой выкидыша.

Владеет методами: кольпоскопии, радиоволнового лечения, УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Является активным участником научных конференций по вопросам современных методов диагностики и лечения в гинекологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

• 2014 г. - Городская многопрофильная больница №2, акушер-гинеколог.:

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Иванова Екатерина Алексеевна (25)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Попала к врачу на прием совершенно случайно по направлению из женской консультации. Первая операция была в больнице N2 в сентябре 2021г. Уже тогда я обратила внимание, что Екатерина Алексеевна очень внимательная и хороший профессионал. Вторую операцию в октябре 2021г. сделать не успели, так как больницу перепрофилировали в короновирусный стационар. Но Екатерина Алексеевна оставила мне свои координаты, в итоге мы созвонились и мне сделали повторную операцию. Кроме профессионализма Екатерина Алексеевна и ее медсестра Диана Константиновна очень позитивные люди, а пациентам перед операцией очень нужен правильный настрой. Поэтому, каким бы паникером я ни была, но в этот раз совершенно не боялась, так как полностью доверяю Екатерине Алексеевне и рада, что случай помог мне попасть именно к ней.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Екатерина Алексеевна хороший доктор. Всегда внимательна и никогда лишнего не назначит.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Кольпоскопия

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач, профессионал своего дела! Все понятно и толково объясняет, не грузит! Все делает с легкой руки))

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Очень приятное впечатление произвела доктор Екатерина Алексеевна! Прием проведён вовремя, внимательно и деликатно. Могу рекомендовать однозначно!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным.
Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Не в первый раз в этой клинике и очень довольна обслуживанием! Внимательные администраторы, достойные доктора! Сегодня посетила доктора Иванову Екатерину Алексеевну, была на процедуре УЗИ Приём прошёл идеально, если так можно сказать, доктор внимательно и аккуратно провела процедуру, всё объяснила доходчиво и по делу, дала рекомендации. остались приятные впечатления Клинику и доктора рекомендую! Спасибо 👌🏼

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и персонала клиники. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ беременным вне скрининга
Дефлорация
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Удаление папиллом вульвы