Сантимов Андрей Вячеславович

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Сантимов Андрей Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием педиатра
Прием ревматолога

Сантимов Андрей Вячеславович: педиатр, ревматолог. Стаж работы - 10 лет.

Андрей Вячеславович принимает детей с 0 лет и взрослых. Профиль работы:

• Системная красная волчанка

• Остеоартроз

• Синдром Шегрена

• Васкулиты.

Публикации, статьи: Автор и соавтор 23 публикаций, в том числе главы в учебнике R. Cimaz, T. Lehman «Pediatrics in systemic autoimmune diseases», ELSEVIER, 2016 г.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2010)

• 2012-2015гг: ДГБ №1, Педиатр
  • 2014-2020: СПбГПМУ, Старший лаборант
  • 2015-2020гг: СПбГПМУ, Ревматолог педиатрического отделения №3
  • 2015-2017гг: СПбГПМУ, Ревматолог консультативно-диагностического центра
  • 2016-2017гг: ДГБ №2, Ревматолог амбулаторно-консультативного отделения

ТОП-10 ревматологов города

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 16.05.2022

Отзывы о враче Сантимов Андрей Вячеславович (31)

22 отзыва 9 оценок

Услуга: Прием детского ревматолога

Врач и консультация очень понравились! Всё чётко, понятно, не торопясь. Ответил на все вопросы. Дал рекомендации. Впечатления очень грамотного специалиста, которому доверяешь! Спасибо!!!

Получила исчерпывающую консультацию по своим действиям в случае повышения давления. Спасибо врачу!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ревматолога

Была у врача первый раз.Приём очень понравился.Андрей Вячеславович долго и внимательно проводил приём: не спешил,подробно расспрашивал обо всех проблемах самочувствия,изучил предыдущие обследования,провёл тщательный осмотр,дал рекомендации и назначил лечение.Очень хорошее и доброе отношение!Такому доктору дрверяешь!Спасибо,Андрей Вячеславович!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Желаем Вам крепкого здоровья!

Были на приёме с ребёнком. Отношение посредническое, все приходится вытягивать. Складывается впечатления принебрежения к клиенту. Может это только нам так "повезло".

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Не установил диагноз Указал на возможное очевидное, зря потратили время и деньги

Услуга: Прием детского ревматолога

Грамотный, обстоятельный и очень доброжелательный врач! В кабинете была минут 40, получила доскональную информацию. Особенно понравилось то, что нет спешки, ты не ограничен 15-ю минутами,как обычно бывает. Назначил предварительное лечение, чтобы снять боль. Тут же сдала кровь на необходимые анализы, очень удобно. Однозначно на вторичный прием со всеми результатами анализов пойду именно к нему.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Желаем Вам крепкого здоровья!

• 2012 г. - ординатура по специальности "Педиатрия" в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

• 2015 г. - аспирантура по специальности "Ревматология" в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

• 2015 г. - Стажировка по ревматологии в детском госпитале Цинциннати (США)

• 2017 г. - повышение квалификации по специальности "Педиатрия" в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

• 2018 г. - повышение квалификации по курсу «Пороки сердца у детей» в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

• 2019 г. - повышение квалификации по курсу «Актуальные проблемы детской аллергологии» в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

• 2020 г. - повышение квалификации по курсу «Ревматология детского возраста» в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

• 2020 г. - повышение квалификации по курсу «Педиатрия. Актуальные проблемы пульмонологии» в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

• 2021 г. - повышение квалификации по курсу «Физическая и реабилитационная медицина» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова