Елкина Анна Сергеевна

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Елкина Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Елкина Анна Сергеевна: дерматолог, трихолог, миколог. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Принимает детей с 0 лет и взрослых

Профиль работы

·         Нейроаллергодерматозы (атопический дерматит, экзема, нейродерматит, строфулюс)

·         Акне

·         Бактериальные инфекции кожи (импетиго, стафиллодермии)

·         Гидроадениты, фолликулиты

·         Вирусные инфекции кожи (простой и опоясывающий герпес, контагиозный моллюск, папилломы, вирусные бородавки)

·         Псориаз

·         Буллезные дерматозы (вульгарная пузырчатка, буллезный пимфегоид)

·         Себорейный дерматит

·         Склероатрофические дерматозы

·         Паразитарные заболевания (часотка, педикулез)

·         Доброкачественных новообразований кожи

·         Розацеа и розеподобный дерматозы

·         Красный плоский лишай, кольцевидная гранулема

·         Алопеции

·         Лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи

·         Удаление контагиозного моллюска.

Анна Сергеевна регулярно повышает свои знания, участвует в профильных конференциях.

Имеет большой опыт работы в частных и государственных медицинских центрах Санкт-Петербурга.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, 2009

• 2011-2015: СПб ГКУЗ Психиатрическая больница Святого Николая Чудотворца , Дерматолог

Отзывы о враче Елкина Анна Сергеевна (8)

21 день назад

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Врач Елкина А.С. отличный специалист , прием проводит грамотно и с уважением к пациенту. Моя оценка отлично.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Хорошие впечатления

Врач мне понравилась: внимательная, позитивная такая. Я приводила дочку 7 лет на прием, доктор общалась с ней очень хорошо. Она поставила два предположительных диагноза и назначила лечение, которое сразу помогло. Мы его уже закончили, пока что вопрос решен. Надеюсь, что эта ситуация больше не повторится. Поставила бы доктору 5 и при необходимости обратимся еще раз. Впечатления хорошие остались.

Отзыв о клинике МЦ "Династия" на Репищева
МЦ "Династия" на Репищева

Консультации врачей

Грамотный специалист

Я лечилась у этого врача ранее в другой клинике и она помогла тогда, поэтому я решила обратиться к ней сейчас. Доктор решила проблему, а я обращалась ко многим дерматологам до этого. Врач не много говорила, но при этом дала четкие рекомендации, которые привели к положительному результату. Она поставила диагноз без дополнительных исследований и анализов и назначила те препараты, которые оказались действенными: крема, болтушки, таблетки. Высыпания на коже пропали и больше не появлялись. У нее комплексный подход к лечению. Врач сказала, что нужно показаться гастроэнтерологу, чтобы проверить кишечник и выяснить причину заболевания. Она очень грамотный специалист. Лечение у других врачей не приводило ни к чему.

Здравствуйте, Екатерина!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Семь докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за подробный отзыв! мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанной услуги и профессионализмом Анны Сергеевны.

Удаление контагиозного моллюска

все было отлично

У нас был настолько сложный случай, что многие клиники отказывали в приеме. Но когда я позвонила в Династию и рассказала какая у нас проблема, мне сказали, что нас без проблем примут и посоветовали хорошего специалиста. Ребенку тогда было 4,5 года, у него прямо на веке выскочил моллюск и из-за этого мы очень переживали. Зная всю ситуацию сейчас, уже можно сказать, что это было напрасно, потому что по итогу все вышло наилучшим образом. Мне очень понравился её подход. Когда мы к ней пришли, она не сразу приступила к удалению, а сначала попыталась установить контакт с ребенком. Он у меня просто врачей боится после уколов и всего такого. Но здесь все было отлично! Он немножко только поплакал поначалу, но потом врач начала ему рассказывать что она делает, и он перестал плакать. Доктор ему быстро все отчеклинила и рассказала мне как нужно будет ухаживать и чем обрабатывать. У нас уже все зажило, без шрамов, без рубцов. За один прием все удалили, мы очень рады. Теперь, если не дай бог что-то опять появится, то мы уже знаем куда идти.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Семь докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Большое спасибо за обратную связь! Рады, что смогли помочь вам.

Прием

Был на приеме 9 марта. Остались только самые лучшие отзывы. Все четко и грамотно. Диагноз установлен правильно и подобран оптимальный курс лечения. Огромное спасибо!

Самый лучший дерматолог

Когда возникают сложности с моей проблемной кожей иду только к Анне Сергеевне Ёлкиной. Замечательный специалист, всегда подбирает правильное лечение и уход. Не приходиться сдавать кучу ненужных анализов и тратить своё время и Здоровье. Мне ее посоветовала подруга, которой Анна Сергеевна вылечила очень сложную проблему, с которой другие специалисты не смогли помочь. Я очень рада, что нашла такого специалиста! Благодаря Анне Сергеевне мне не приходится часами замазывать свое лицо, кожа чистая и красивая! И это просто супер!

Приятный врач

Приятный врач, объясняет доступно , к себе располагает .

Скандинавия, сеть клиник
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравился наш доктор! Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Елкина делает уродливый перманентный макияж

По адресу г. Санкт-Петербург, Литейный пр. .д.55А, в клинике «Скандинавия», в отделении косметологии делают некачественный, уродующий людей перманентный макияж. Специалист, если можно так сказать, ЕЛКИНА АННА СЕРГЕЕВНА. Брови, которые она мне сделала получились слишком темные (черные) и некрасивой формы. Елкина сделала дешевые на вид, уродливые брови. Я жила несколько лет с надеждой, что они хотя-бы немного посветлеют со временем. Любой нормальный перманент с годами уходит. А этот не только не светлел, но еще и приобрел с годами яркий красно-оранжевый оттенок. Пришлось обращаться в другую клинику, для удаления уродливого, некачественного перманента от Елкиной. Прошла уже несколько болезненных и дорогостоящих процедур по удалению и это еще не конец. Перманент, сделанный Елкиной, никак не хочет удаляться. Елкина не может подбирать ни цвет пигмента, ни форму бровей. Мне теперь приходится гримировать брови полчаса перед выходом на улицу. И все эти мучения я терплю из-за Елкиной. Следующая процедура по удалению только в ноябре (часто делать нельзя) и это будет не последняя процедура, и все это время мне надо жить с этими уродливыми бровями. Елкина слишком глубоко забила пигмент, и мне теперь с этой татуировкой на лбу жить всю жизнь. Она совершенно не владеет техникой нанесения перманента. Основная деятельность Елкиной - это удаление бородавок и родинок, а перманентный макияж у нее постольку поскольку. Ну и результат соответствующий.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Ваше обращение уже в обработке у службы сервиса клиники "Скандинавия". Коммуникацию по данному вопросу можно держать по почте service@avaclinic.ru.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Дерматоскопия
Удаление бородавок лазером