ЭНМГ, ЭЭГ

МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Гаряева Карина Феликсовна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Гаряева Карина Феликсовна: врач функциональной диагностики. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Принимает детей с 0 лет и взрослых

Профиль работы

·         Снятие и расшифровка ЭЭГ

·         Нейротерапия (биологическая обратная связь, микрополяризация головного мозга)

·         Стимуляционная ЭНМГ

·         Игольчатая ЭНМГ

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

• 1997-2017: СПбГПМУ КДЦ, Врач функциональной диагностики

ТОП-10 нейрофизиологов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Гаряева Карина Феликсовна (14)

Услуга: ЭНМГ лицевого нерва

благодарю, доктора. Всё было не больно. Не бойтесь делать это обследование. Доктор обьясняет весь процесс и помогает справиться со страхом перед этим исследованием.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Очень хороший специалист.

Спасибо за теплые слова!

Отлично.

Хороший врач!

Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв!

Гаряева Карина Феликсовна

Очень понравился подход данного врача, видно, что работает настоящий профессионал!

Спасибо за Ваш отзыв!

Прием понравился

Все было как положено, приняли нас сразу. Я попросила доктора все проверить тщательно, задавала ей вопросы. Проблем процедура не выявила, все было в норме. Ребенок вел себя хорошо, доктор его похвалила. Ребенок сложный, ему 7 лет, он такой шальной, но она нашла к нему подход, справилась хорошо, он не шевелился, выполнял все ее требования.

Здравствуйте, Ирина.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Все прошло хорошо

Впервые в жизни проходила ЭЭГ, до января 2020 года в этом не было необходимости. Исследование проводил доктор Гаряева Карина Феликсовна. Все прошло хорошо: Гаряева была доброжелательна, общительна, охотно отвечала на вопросы. Результат выдали сразу. К клинике претензий нет.

Здравствуйте, Юлия!

Услуга: ЭНМГ лицевого нерва

Негативное впечатление

У меня негативное мнение об этом учреждении и о докторе сложилось. Попали к Гаряевой потому что нужна была процедура ЭНМГ лицевого нерва - дело в том, что у моего мужа половина лица не двигалась и даже глаз не закрывался. А она по заключению написала, что всё в порядке, он здоров. После этого мы обратились к другому невропатологу, и она тоже говорит, как это так пишет, что он здоров, когда у него проблемы с лицом. Поэтому мне добавить больше нечего.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Каждый пациент нам дорог, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас написать на почту feedback@meddynasty.ru ФИО пациента, дату рождения и краткое описание ситуации. Искренне надеемся, что нам удастся решить вопрос и исправить сложившееся впечатление.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Хорошее отношение

В принципе, я довольна приемом. В клинику водила дочку, и если так подумать, никаких проблем не было. Специалист к дочке была внимательна, хорошо отнеслась. По результатам исследования она исключила какие-либо неврологические проблемы, так что у нас все было отлично.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: ЭЭГ

Карина Феликсовна, отличный врач!!!

Добрый день, Борис!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Процедуру провели хорошо

Выбирал клинику поближе к дому, остановился на Династии. Пришёл на приём, приняли меня вовремя, процедуру провели, никаких недопониманий не было. Перед обследованием Карина Феликсовна объяснила, что делать, как дышать во время процедуры, чтобы результат был хорошим. Надобности в повторном посещении нет.

Добрый день, Олег!

Прием нейрофизиолога
ЭЭГ
ЭНМГ верхних конечностей
ЭНМГ нижних конечностей
ЭНМГ лицевого нерва
Бос-терапия
ЭЭГ для детей

• 1997 г. - интернатура по специальности "Педиатрия" на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
  • 1998 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Функциональная диагностика" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
  • 2002 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Неврология" на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации "Школа ультразвуковой диагностики", г. Зеленогорск
  • 2015 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Ультразвуковая ангиология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова