Егорова Елена Александровна

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Егорова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Егорова Елена Александровна: кардиолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Опытный кардиолог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы. Проводит физикальный осмотр и ставит клинический диагноз на основе результатов лабораторной и аппаратной диагностики.

Егорова Елена Александровна разрабатывает план эффективного лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит лечебные процедуры. В компетенции доктора находятся такие заболевания сердца и сосудов, как:

• гипертоническая болезнь,

• сердечная и сосудистая недостаточность,

• нарушения сердечного ритма,

• пороки сердца,

• атеросклероз и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1985)

Отзывы о враче Егорова Елена Александровна (3)

Ставлю высший балл

Записывался к Егоровой Елене Александровне. Доктор подробно расспросила меня о симптомах заболевания, она очень хороший специалист. Провела осмотр и назначила лечение, теперь будет смотреть результаты анализов, так как я нахожусь сейчас в процессе обследования ещё. К данному врачу обратился впервые, на приёме мне было комфортно. Егорова Е.А. никуда не спешила, уделила мне достаточно времени. Рекомендую Елену Александровну пациентам, оцениваю её на высший балл. В клинике тоже всё хорошо, замечаний нет.

Екатерина

Отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Обычный прием

Прием прошел как обычно. Пообщались с Еленой Александровной как врач с пациентом, поэтому каких-то профессиональных качеств не могу выделить. А так, она все подробно рассказала, объяснила. У меня особой проблемы не было, и поэтому она просто посоветовала сдать анализы, потому что без анализов было ничего не понятно. После сдачи всех анализов приду еще к ней.

Услуга: Прием кардиолога

советую обращаться

Елена Александровна приняла меня хорошо, внимательно осмотрела, консультировала 1,5 часа. Так как у меня на руках были результаты исследований, прописала лекарственную терапию. В результате почувствовал улучшения, сейчас моё состояние стабильно хорошее. Другим пациентам советую обращаться к кардиологу Егоровой.

Екатерина

Отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Юрий!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"