Романенко Николай Александрович

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Приморский район

+7 (812) 413-97-62показать

Романенко Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Романенко Николай Александрович: гематолог, онкогематолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Романенко Николай Александрович входит в состав Городского научного общества гематологов и трансфузиологов.

Является автором уникальной методики «Применение препаратов рекомбинантного эритропоэтина у больных лимфопролиферативными заболеваниями».

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных болезней системы крови:

• лейкозы,

• анемии, гемобластоз (написал 70 научных работ, посвященных патогенезу, качеству жизни и лечению анемии при гемобластозах),

• лимфаденопатия,

• вторичная гипокоагуляция при ДВС,

• нарушения системы свертывания крови,

Владеет методом проведения стернальной пункции.

Занимает должность старшего научного сотрудника Российского НИИ гематологии и трансфузиологии. Создал около 30 информационных материалов, посвященных заготовке и криоконсервированию стволовых клеток пуповинной крови.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

ТОП-10 онкогематологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Романенко Николай Александрович (25)

4.2

22 отзыва 3 оценки

Клиника понравилась. Врач нет. То что ты пишешь научные труды и статьи -не делает тебя хорошим врачом. Я пришла по причине высокого риска приэклампсии в третьем триместре. Его мне поставили на первом скрининге. А профилактику нужно назначать уже сейчас. Доктор был не в курсе, что такая диагностика существует в принципе. Доктор вёл себя некорректно: периодически хихикал, намекал что я просто мнительная. Хотя меня забирали на скорой с симптомами гипертонического криза. В диагнозе описаны мое давление и температура, лимфоузлы и цвет языка, отсутствие на нем налёта даже… ВОТ ТОЛЬКО ОН МЕНЯ НЕ ОСМАТРИВАЛ. Видимо экстрасенс 🤷🏼‍♀️ Всю информацию тянула из него клещами и это за 3300… никому не порекомендую А вот девочки на ресепшн и медсестры-просто ангелы. Участливые. Мне стало плохо-померили давление, воды предложили, кондиционер включили. Спасибо за человечность🙏🏻

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Уже около трёх лет наблюдаемся у этого врача. Когда у мамы выросли тромбоциты обратились к нескольким гематолога, но все безрезультатно, затем попали на прием к Николаю Александровичу. Он направил сдавать все необходимые анализы и обследования, поставил диагноз наследственных заболеваний крови, теперь регулярно проходим лечение, анализы в норме, кровь восстановилась. Очень благодарны Николаю Александровичу.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Николая Александровича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Доктор произвел отоличное впечатление. Внимательно выслушал, а ситуация у меня не из простых, успокоил. Назначил доп обследования, жду повторную консультацию, прохожу допобследования.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гематолога

Очень толковый и грамотный специалист! Была у разных гематологов, поэтому есть с чем сравнить!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку доктора. Желаем Вам здоровья!

Доступно, высококвалифицировано, Доброжелательно! Спасибо большое!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гематолога

Отличный специалист

Посещали данного специалиста, с супругой по ее причинам системного заболевания, диагноз выставляли в другом регионе по поводу системной красной волчанки, ревматологи рекомендовали проити и гематолога , что и сделали, так как сомневались в подтверждении диагноза...в общем приехав на прием к Николаю Александровичу, он внимательно выслушал, и помог разобраться в данном вопросе в котором другие специалисты сомневались и даль рекомендации по поводу дополнительных сдач анализов, что тоже помогло бы разобраться в спутанном диагностировании данного сомнительного диагноза! Ну естественно , пришлось в с.Петербурге повторно проходить ревматолога в другой клинике , что окончательно поставили все точки по местам. Хочу выразить данным специалистов в с.петербурге благодарность в качественной оказании нужной помощи ..вопросы решились дополнительным исследованием.Всем рекомендую данного специалиста с большим стажем...

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием онкогематолога

Врач на приеме все доходчиво объяснил и назначил лечение. Специалист высочайшего класса. Спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Прием гематолога
Пункция костного мозга