Комарова Дарья Константиновна, офтальмолог

Комарова Дарья Константиновна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЦ Династия на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Комарова Дарья Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Вызов врача на дом

Комарова Дарья Константиновна: офтальмолог. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Специализируется на диагностике и лечении глазных болезней. Комарова Дарья Константиновна принимает детей и взрослых.

Занимается проверкой зрения, подбором очков и контактных линз.

В компетенцию врача входят заболевания:

• патологии глазницы
  • аномалии рефракции
  • инфекционные заболевания глаз и придаточного аппарата глаз у детей

Выполняет малые офтальмоскопические операции:

• вскрытие ячменя
  • лечение халязиона
  • промывание слезоотводящих путей

Владеет навыком массажа век.

Является постоянным участником ежегодных офтальмологических конференций «Невские горизонты» и «Белые ночи».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

• Детская городская поликлиника №11, офтальмолог, Офтальмолог

Отзывы о враче Комарова Дарья Константиновна (25)

24 отзыва 1 оценка

Врач не компетентен , ведёт платный приём, при этом не в состоянии поставить диагноз, говорит ; Проходите обследование , записывайтесь к дежурному врачу. Как вы можете вести платный приём? Нормально вообще ?

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Были на приеме у замечательного доктора с 2 годовалым ребёнком. Доктор внимательно отнеслась к проблеме, успокоила, назначила грамотное лечение. Спасибо ей огромное 🤝

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Дарьи Константиновны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

отличный офтальмолог

остались довольны

Здравствуйте, Денис.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Очень плохо, очень!

Я разочарована до предела! Приём задержался на 15 минут, врач была невнимательна и чем- то своим раздражена и озабочена. Всё было впопыхах, второпях, три раза звонил телефон, доктор нервно отвечала на звонки. Половина моих жалоб была просто игнорирована. Уже в дверях мне предложили осмотр глазного дна и измерение давления, я отказалась- представила, как это будет некачественно сделано в такой спешке. Я заплатила 1850 р. за такой прием, а не за христа ради пролезла бесплатно! Пусть доктор решает свои проблемы не за счёт пациентов, в поликлинике за 10 бесплатных минут и то больше толку. Настолько было не до меня, я даже растерялась. Вынуждена обратиться в другую клинику. Дополнение от 11.05.2201: На приёме была Филиппова Екатерина Владимировна, 03.05.2021, 17.00.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Прекрасный врач

29.03.2021 была на приёме у Дарьи Константиновны. Выбрала врача по отзывам. Не ошиблась. Профессиональный приём и консультация. Мне врач понравилась. Рекомендую, если мучаетесь с выбором выбрать этого специалиста.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, имя! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Дарья Константиновна очень внимательный и доброжелательный врач. Прием ведёт спокойно, с уважением к ребёнку.

Самое приятное впечатление

Мы остались довольны приемом и консультацией. Врач ответила на все вопросы, внимательно отнеслась к ребенку.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень понравился врач

Внимательный врач, нашла подход к ребенку, осмотрела, все объяснила простыми словами. Рекомендую.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

все понравилось в этой клинике

У меня сначала заболело горло, а учитывая ситуацию, которая сейчас происходит, начала думать что нужно бы обратиться к терапевту, чтобы провериться. Потом еще и сухость в глазах появилась, а я почитала, что это тоже как симптом новой болезни и решила не откладывать посещение врача в дальний ящик. Поэтому начала смотреть тех, кто принимает в ближайшее время. Первым делом решила к офтальмологу записаться. А когда уже была в клинике, там сразу и к терапевту записалась. Что один, что другой врач, отлично меня приняли, осмотрели. Фамилию терапевта только не помню уже, но врач был хороший, мне понравился. А у офтальмолога очень серьезно прошел прием. Я думала и была готова к тому, что мне просто посмотрят глаза и потом их закапают. Но здесь прямо все серьезно было, на аппарате тщательно проверили все, потом и так просто еще осматривала долго. В итоге выписали капли, и они мне уже помогли с проблемой.

Здравствуйте, Анна!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Тонометрия
Гониоскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Рефрактометрия
Цветная слезно-носовая проба
Периметрия
УЗИ глаза
Скиаскопия глаза

• 2013 г. — интернатура «Офтальмология», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.

Повышение квалификации:

• 2012 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Факоэмульсификация катаракты", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2013 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Офтальмология. Возрастные аспекты", СПбМАПО

• 2013 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Фармакотерапия в офтальмологии", СПбМАПО

• 2015 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Косоглазие, миопия и другие амметропии" , ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

Участие в конференциях:

• Регулярное участие в конференциях на уровне Мурманской области и заседаниях Общества офтальмологов, как в качестве слушателя, так и участника. Выступала с докладами по вопросам нейроофтальмологии. Многие годы была единственным нейроофтальмологом Мурманской области

• Регулярное участие в Международных Конгрессах офтальмологов «Белые Ночи», Санкт-Петербург

• Участие в конференциях нейроофтальмологов, НИИ им. Н.Н. Бурденко, г. Москва.