Уже несколько лет наблюдаюсь у флеболога Шишовой, раньше лечилась у неё в другой клинике, а теперь продолжаю в центре на Малой Конюшенной. Очень профессиональный и внимательный врач, делали несколько операций, сейчас готовимся к следующей. Есть положительная динамика, всё проходит успешно.
Стоимость приёма
5 680 ₽
Место приёма:
Мой медицинский центр на Малой Конюшенной
4.5
608 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а
Обратился по направления на операцию - флебэктомию от другого врача. На консультации Светлана Валерьевна внимательно провела осмотр, сделала УЗИ и все очень четко и доступным языком разложила про операцию, её необходимость, виды и реабилитацию. После консультации не было сомнений в том, что остановлюсь именно на этом специалисте. Сама операция прошла по тому сценарию, который рассказала врач: четко, быстро и безболезненно. Восстановился без проблем. УЗИ через месяц подтвердило гладкое проведение операции. Буду обязательно в дальнейшем обращаться по проблемам с варикозом и всем советовать.
Стоимость приёма
5 680 ₽
Место приёма:
Мой медицинский центр на Малой Конюшенной
4.5
608 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а
Очень понравился доктор, операция прошла безболезненно. Обращался с проблемой варикоза. Все качественно доктор рассказал, сделал, на операции много разговаривали благодаря этому все прошло хорошо. Результат после операции заметен и все отлично
Лучший оперирующий флеболог в городе и настоящий профессионал своего дела! Если хотите получить качественное лечение и безболезненное решение своей проблемы, то только к Антону Владиленовичу.
Доктор от бога!!!Безумно благодарен ему за доброе, внимательное отношение ко мне. Поставил меня на ноги, и дал надежду на полное выздоровление.Низкий поклон❤️🙏🤝
приятный врач. объяснил источник моей проблемы, ответил на вопросы. все стало ясно с первого приема, ненужных анализов не выписал, так как оказалось, что моя проблема была вообще в другом. спасибо врачу, что дал рекомендации и объяснил к какому врачу стоит обратиться.
В данной клинике была первый раз. Понравилось, что договор подписывается электронно, не надо подписывать миллион бумажек. Потом пошла на прием. Доктор осмотрел, узнал жалобы. Сразу же на приеме провел узи, дал свои комментарии. Также порекомендовал других врачей, которые могут помочь в определенных проблемах со здоровьем, был максимально вежлив и доброжелателен
Обратилась по поводу боли в колене. Приемом осталась довольна. Получила консультацию и лечение, которое не вызвало сомнений. Проффнализм врача не оставил сомнений.
Стоимость приёма
3 500 ₽
Места приёма (1/2):
Немецкая семейная клиника на Невском
4.5
881 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116 литера а
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.