Григорян Арсен Грачьяевич

Клиника Capital Med

г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 602-35-14показать

Григорян Арсен Грачьяевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием пластического хирурга

2 000 ₽ 1 000 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %
Прием флеболога
Липосакция живота (область размером с ладонь)
Липосакция бедер (область размером с ладонь)

Григорян Арсен Грачьяевич: пластический хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Владеет всеми современными видами диагностики и лечения заболевании? вен: компрессионная ЭХО-склерооблитерация, эндовенозная лазерная и радиочастотная облитерация, всеми видами микросклеротерапии, а также комбинированнои? флебэктомиеи? в современном исполнении.

Григорян Арсен Грачьяевич занимается консервативными, хирургическими и эндоваскулярными методами лечения тромбозов глубоких вен, посттромботическои? болезни и лимфедем. Имеет опыт работы в экстреннои? хирургии общехирургического, сосудистого и флебологического профилях. Провел более 2500 операций.

Ведет активную научно-исследовательскую деятельность. Является автором и соавтором 10 публикаций в рецензируемых научных журналах ВАК, посвященных актуальным вопросам флебологии. Входит в состав профессиональных сообществ: Европейского венозного форума, Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Президиума Санкт-Петербургского общества флебологов. Занимает должность старшего научного сотрудника лаборатории системного и регионарного кровообращения НИИЭМ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

• 2012-2015: Клиника НИИ Экспериментальной Медицины СЗО РАМН, сосудистый хирург-флеболог

Отзывы о враче Григорян Арсен Грачьяевич (3)

3.5

Прием пластического хирурга

Услуга: Прием пластического хирурга

Была первая консультация по поводу шрама от полостной операции на животе. Несмотря, на то что пока рано говорить о пластической операции, было подробно обьяснено нюансы по предварительной подготовки и необходимых действиях в ближайшем будущем чтоб пластическая операция стала возможным. Консультация была бесплатная, но довольно продолжительная, на доверительном уровне, и на все мои вопросы был дан как мне показалось профессиональные и аргументированные ответы. Как только буду готов (состояние организма и шва будет соответствовать по показаниям для проведения пластической операции), обращусь снова на предмет возможности проведения окончательно пластической операции.

надежды не оправдались

Рассчитывала на тщательное обследование и лечение. Но надежды не оправдались. Произвел впечатление "коммерческого доктора", который всем предлагает одинаковое лечение -склеротерапию. Если дефект косметический, вреда от него не будет.

Отзыв о враче Григорян А.Г.

Замечательный, внимательный доктор, специалист высокого уровня.

Отзыв заблокирован

Очень довольна

Всё прошло прекрасно! Лишних дорогостоящих процедур не навязывал, был вежливым и отзывчивым и обращался со мной как с принцессой!

Отзыв заблокирован

Пластика живота

Два года после второй беременности, поняла что надо обращаться к врачу. Прошло всё прекрасно, рубцов почти нет, в купальнике и нижнем белье, даже очень низком вообще ничего не видно. Прошёл уже год, а животик у меня всё еще плоский. Он прекрасный врач, подготовил к операции, провёл её на высшем уровне. И очень помог и в послеоперационном периоде, перевязки сам делал и советовал и отвечал на все мои вопросы. .