Густелев Юрий Александрович

лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами
ангиолог
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
проводит операции для лечения болезней вен
флеболог-хирург
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 10+ лет
Образование:
Дальневосточный государственный медицинский университет (2005)
О враче:

Густелев Юрий Александрович является опытным врачом-хирургом, ангиохирургом и флебологом.  Юрий Александрович проводит диагностику и лечение вен нижних конечностей, таких заболеваний, как: варикозная болезнь, все виды флебитов, варикоз нижних конечностей, ягодиц, таза и промежности, трофические язвы, хроническая венозная недостаточность, телеангиоэктазии (сосудистые сетки и звездочки).

Является членом Санкт-Петербургской ассоциации флебологов, Национальной коллегии флебологов. Медицинский эксперт, участвующий в программе "Второе мнение".

• Отзывы

Место и время приема

МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса
врач
+7 (812) 458-00-0... показать
Звездная (600 м), Купчино (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Стоимость услуг
1 500 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• Ангиопроф, клиника флебологии:

Отзывы о враче Густелев Юрий Александрович (3)

Густелев Ю.А.
я не профессионал, чтобы судить о квалификации врача, но обращение вежливое и внимательное, объяснения подробные, нет навязывания услуг.

Хороший флеболог
Давно уже наблюдаемся у хирурга-флеболога клиники Гранти-Мед - Густелева Юрия Александровича. Хороший доктор, мы ему доверяем на все 100%. Обратились с подозрением на тромбоз, после полной диагностики оказалось, что все не так страшно, нужно просто держать ситуацию под контролем. Получаем квалифицированное лечение и планово наблюдаемся у доктора. За это время состояние улучшилось и самочувствие, да и обследование последнее показало, что ситуация изменилась в лучшую сторону. Спасибо!

Кошмар!!! развод на деньги, тупые специалисты!
Обратилась в клинику по купону, в который входила консультация и диагностика узи вен! врач Густелев Ю.А. сделал узи, не нашёл никаких проблем, здорова, но при этом назначил курсами на целый год таблетки, стоимостью от 1500-4500 рублей, либо замена их капельницы 10 шт., стоимостью 31700!!!! при этом носить круглый год компрессионный трикотаж!?!!?! спрашивается зачем все это, при диагнозе - "здорова"?!?!
Страшно подумать, чтобы назначили и на что развели в их клинике, при существующих проблемах!
После консультации с профессиональным флебологом, диагноз подтвердился и врач был ужасе от назначенного лечения, которое мне не требуется и таблетки, рекомендованные, назначают с серьёзными проблемами вен!!!
Вообщем, ужасная клиника, как и специалисты, никому не рекомендую! развод на деньги!!! и порча здоровья!!!!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Аноним производит впечатление публикации заказного отзыва, поскольку такие страсти можно выдумать только для запугивания читателя, абсолютная фантазия...