Петухов Андрей Викторович

Центр Флебологии на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Чернышевская (500 м)

+7 (812) 245-33-34показать

Петухов Андрей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Прием + УЗИ вен нижних конечностей

Петухов Андрей Викторович: флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 25 лет.

Петухов Андрей Викторович владеет всеми методами лечения варикоза: склеротерапия, лазерные и радиочастотные технологии, минифлебэктомия. Выполняет процедуры инновационного трансдермального лазерного удаления сосудистых звездочек и ретикулярных вен.

Андрей Викторович является автором ряда печатных работ в области эндоваскулярной хирургии вен (ЭВЛК, РЧА), проходил стажировки во Франции, Австрии, Чехии. Является членом Европейского общества сосудистых хирургов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1996)

• АртМедиЯ, клиника флебологии и медицинской косметологии.:

Отзывы о враче Петухов Андрей Викторович (4)

4.0

Не рекомендую врача

Осталась крайне недовольна посещением клиники и работой врача А.В.Петухова. После узи он осмотрел мою ногу, сказал, что да, здесь можно удалить вены. Я показала ему те, что я хочу удалить. Он не подтвердил, что их можно удалить, а сказал, что посмотрит во время процедур и что "лишнее удалять не нужно". Мы неоднократно возвращались к вопросу о количестве вен, но я так и не получила ответа, сколько и какие вены он мне удалит - все на процедурах. Т.е. предполагается, что я соглашаюсь неизвестно, на что. Скорее всего он так говорил для того, чтобы удалить мне меньше вен, чем я хочу с тем, чтобы на следующий год я опять к нему обратилась. Речь шла о 2х, 3х или 4х венах на голени. А.В.Петухов сказал, что процедура их удаления будет стоить 25 100 руб. Когда я пришла домой я посмотрела на сайте, что такая цена в клинике за процедуру Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах всей нижней конечности. Но мне нужна склеротерапия только вен на голени (Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах голени или бедра), которая стоит 16 500 руб. Подтвердились худшие мои подозрения. Эта клиника и этот врач разводят на деньги. Я очень жалею, что не почитала отзывы о ней до визита. Клинику рекомендовала мне одна знакомая, которая около 15-20 лет назад в ней лечилась и осталась очень довольна (многие об этом пишут). Договор №12509, чек №15797 - данные моего визита, чтобы клиника их не запрашивала, а сразу написала ответ по существу. Я не видела содержательных ответов на отрицательные отзывы - говорит само за себя.

наблюдаюсь уже несколько лет

У этого доктора наблюдаюсь уже несколько лет и первое, что привлекает - это его профессионализм, его знания, все делает правильно, качественно. Врач вежливый, всегда поговорит, успокоит, объяснит, что правильно, что неправильно.

довольна консультацией

Была у врача Петухова, осталась довольна консультацией.

Услуга: Склеропластика

Склеропластика вен

Андрей Викторович проводил мне склеропластику вены на ноге (вылезла вена на бедре), на тот момент он ещё работал в клинике Артмедиа. Операция прошла легко, постоянно подбадривал меня (операция не страшная, но ощущения в процессе очень неприятные). Дал четкие рекомендации на период реабилитации. В общении приятный, в работе профессионал.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1996)

• 1998 г. — клиническая ординатура по специальности «Хирургия», кафедра общей хирургии, СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2004 г. — повышение квалификации по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2009 г. — повышение квалификации по программе «Новые технологии в лечении патологии вен нижних конечностей», Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова
  • 2009 г. — профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика», СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2014 г. — повышение квалификации по специальности «Хирургия», РУДН
  • 2015 г. — специализированные курсы по лазерной медицине «Лазерная хирургия, флебология»
  • 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика», РУДН