Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 604-36-98показать

Ламанов Михаил Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Ламанов Михаил Владимирович: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Ведет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями сосудов, вен верхних и нижних конечностей. Занимается диагностикой и лечением посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности и других заболеваний вен. Выполняет дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей и склеротерапию по показаниям.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2010)

Отзывы о враче Ламанов Михаил Владимирович (4)

Прием флеболога

Хороший доктор

Хороший и внимательный доктор. Рекомендую.

Прием хирурга

очень благодарна доктору !

Несмотря на технические неполадки и невозможность нормального оформления , доктор внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение. Я даже не смогла сделать оплату, т к не работали компьютеры! Я очень благодарна доктору ! Через 3 дня повторный приём . Надеюсь, что в этот визит техника не подведёт и я смогу нормально завершить и оплатить .

Хирургическое лечение вросшего ногтя

Услуга: Хирургическое лечение вросшего ногтя

Все замечательно

Мария

менеджер

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Нормально

Пришла с болью и вздутием вены, врач сказал, ничего страшного, прописал лечение и узи вен. Спасибо. И заметка для тех, кто любит всё и сразу: врача специально выбирала, чтобы умел делать узи, и спросила в регистратуре, есть ли такая возможность, на что мне ответили, что да, если будет время. Но на приеме, который длился минут 5-7, выяснилось, что узи делают только по понедельникам. Почувствовала себя, как в бесплатной поликлинике, где любую процедуру надо подождать.

Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Вызов флеболога на дом
Удаление фибромы
Вскрытие абсцесса
Микросклеротерапия ретикулярных вен
Лазерное удаление сосудистых звездочек
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Склеротерапия
Удаление ногтевой пластины