Ламанов Михаил Владимирович

Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 604-36-98показать

Ламанов Михаил Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Ламанов Михаил Владимирович: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Ведет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями сосудов, вен верхних и нижних конечностей. Занимается диагностикой и лечением посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности и других заболеваний вен. Выполняет дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей и склеротерапию по показаниям.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2010)

Отзывы о враче Ламанов Михаил Владимирович (7)

Прохожу курс лечения

Михаил Владимирович провел осмотр, во время общения был вежливым и внимательным. Врач провел УЗИ вен с целью уточнения диагноза и объяснил схему лечения. Пока не могу сказать, удалось ли решить вопрос, с которым я обращался, потому что сейчас прохожу назначенную терапию: принимаю лекарства, наношу рекомендованные средства на ноги. После первого посещения у меня сложилась четкая картина, какие действия необходимо предпринимать для улучшения состояния здоровья. Конечно, о положительной динамике говорить еще рано, скорее, на повторном приеме можно будет оценить изменения.

Доктор, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв! С уважением,администрация клиники.

Приятный врач

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв. Желаем здоровья!

Хирург Ламанов Михаил Владимирович

Спасибо Ламанов Михаилу Владимировичу за профессионализм. Снял швы после операции другого хирурга (из другой клиники) Все очень быстро, небольно и чисто. Успокоил, потому что хирург делавший операцию не внушал доверия. Даже немного жалко что не пришла в "Будь здоров" раньше и не сделала саму операцию у Михаила Владимировича.

Прием флеболога

Хороший доктор

Хороший и внимательный доктор. Рекомендую.

Прием хирурга

очень благодарна доктору !

Несмотря на технические неполадки и невозможность нормального оформления , доктор внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение. Я даже не смогла сделать оплату, т к не работали компьютеры! Я очень благодарна доктору ! Через 3 дня повторный приём . Надеюсь, что в этот визит техника не подведёт и я смогу нормально завершить и оплатить .

Хирургическое лечение вросшего ногтя

Услуга: Хирургическое лечение вросшего ногтя

Все замечательно

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Нормально

Пришла с болью и вздутием вены, врач сказал, ничего страшного, прописал лечение и узи вен. Спасибо. И заметка для тех, кто любит всё и сразу: врача специально выбирала, чтобы умел делать узи, и спросила в регистратуре, есть ли такая возможность, на что мне ответили, что да, если будет время. Но на приеме, который длился минут 5-7, выяснилось, что узи делают только по понедельникам. Почувствовала себя, как в бесплатной поликлинике, где любую процедуру надо подождать.

Удаление мозоли
Удаление атеромы
Снятие швов
Вскрытие абсцесса
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Удаление ногтевой пластины
Склеротерапия
Прием хирурга
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Удаление жировика (липомы)
Прием флеболога