Ламанов Михаил Владимирович

Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 604-36-98показать

Ламанов Михаил Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Ламанов Михаил Владимирович: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Ведет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями сосудов, вен верхних и нижних конечностей. Занимается диагностикой и лечением посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности и других заболеваний вен.

Ламанов Михаил Владимирович выполняет дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей и склеротерапию по показаниям.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2010)

ТОП-10 хирургов Красногвардейского района

Отзывы о враче Ламанов Михаил Владимирович (16)

Мне нужно было полностью удалить ноготь, но врач, к которому я записался (Ламанов Михаил Владимирович), не смог этого сделать. Ноготь у меня врос очень сильно, и для его удаления потребовалось специальное оборудование, которого в клинике нет, поэтому Михаил Владимирович меня просто осмотрел, но никаких манипуляций провести не смог. В другом медицинском центре мне поставили специальные скобы. Кстати, я как-то раз обращался и к офтальмологу, доктор посмотрела глазное дно, выписала капли, меня все устроило. Оцениваю прием у Ламанова М.В. на 5, занижать оценку не буду. Клиника нормальная, администраторы встретили приветливо, приемы вовремя, к глазному даже раньше пригласили.

Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо за положительную оценку работы доктора!

Это искренний отзыв. Михаил Владимирович настоящий врач, высококвалифицированный специалист. Если у вас есть проблема, которую может решить хирург - приходите к нему и он ее решит. Быстро, четко и по очень умеренной цене. По разговора и действиям видно что человек любит свою работу и о носится к ней с энтузиазмом. Я очень редко проникаюсь уважением к человеку и могу кому нибудь давать рекомендации. Но в случае с Михаилом Владимировичем, я уверенно его буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Я очень рад что благодаря сервису "Напоправку" я встретился с таким специалистом.

Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо за теплые слова, рады, что доктор смог помочь Вам!

Хорошая консультация врача.

В целом врач понравился, осмотр провёл тщательно, сделал сразу Узи, дал рекомендации.

Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв, рады, что смогли Вам помочь!

Спасибо за Ваш отзыв!

Спасибо за отзыв!

Михаил Владимирович корекный приятный в общении человек. Создал здоровую атмосферу в процессе нашего взаимодействия. Операция прошла идеально, шов похож на царапину, мастерски наложены швы. У меня все заживает очень быстро и благостно. Обязательно сохраню его контакт и рекомендую, как отличного хирурга.

Благодарим за оценку!

Все замечательно прошло. Все, что возможно, решили. Все, что невозможно решить, эти моменты сгладили. Врач подробно на все возникшие вопросы дал ответ. Назначенное лечение помогло.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Прохожу курс лечения

Михаил Владимирович провел осмотр, во время общения был вежливым и внимательным. Врач провел УЗИ вен с целью уточнения диагноза и объяснил схему лечения. Пока не могу сказать, удалось ли решить вопрос, с которым я обращался, потому что сейчас прохожу назначенную терапию: принимаю лекарства, наношу рекомендованные средства на ноги. После первого посещения у меня сложилась четкая картина, какие действия необходимо предпринимать для улучшения состояния здоровья. Конечно, о положительной динамике говорить еще рано, скорее, на повторном приеме можно будет оценить изменения.

Доктор, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв! С уважением,администрация клиники.

Приятный врач

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв. Желаем здоровья!

Хирург Ламанов Михаил Владимирович

Спасибо Ламанов Михаилу Владимировичу за профессионализм. Снял швы после операции другого хирурга (из другой клиники) Все очень быстро, небольно и чисто. Успокоил, потому что хирург делавший операцию не внушал доверия. Даже немного жалко что не пришла в "Будь здоров" раньше и не сделала саму операцию у Михаила Владимировича.

Услуга: Прием флеболога

Хороший доктор

Хороший и внимательный доктор. Рекомендую.

Услуга: Прием хирурга

очень благодарна доктору !

Несмотря на технические неполадки и невозможность нормального оформления , доктор внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение. Я даже не смогла сделать оплату, т к не работали компьютеры! Я очень благодарна доктору ! Через 3 дня повторный приём . Надеюсь, что в этот визит техника не подведёт и я смогу нормально завершить и оплатить .

Услуга: Хирургическое лечение вросшего ногтя

Все замечательно

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Нормально

Пришла с болью и вздутием вены, врач сказал, ничего страшного, прописал лечение и узи вен. Спасибо. И заметка для тех, кто любит всё и сразу: врача специально выбирала, чтобы умел делать узи, и спросила в регистратуре, есть ли такая возможность, на что мне ответили, что да, если будет время. Но на приеме, который длился минут 5-7, выяснилось, что узи делают только по понедельникам. Почувствовала себя, как в бесплатной поликлинике, где любую процедуру надо подождать.

Удаление мозоли
Удаление атеромы
Вскрытие абсцесса
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Удаление ногтевой пластины
Прием хирурга
Склеротерапия
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Удаление жировика (липомы)
Удаление фибромы