Беркис Владимир Сергеевич

Центр Флебологии на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 245-33-34показать

Беркис Владимир Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Беркис Владимир Сергеевич: флеболог, флеболог-хирург, лимфолог. Стаж работы – 17 лет.

Беркис Владимир Сергеевич занимается лечением тромботических поражений вен, трофических патологий, лимфатических нарушений. Не занимается лечением лимфатических узлов.

Владеет всеми современными безоперационными методами лечения варикоза: склеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная абляция.

Владимир Сергеевич является автором и соавтором более 40 научных работ. Регулярно участвует в международных и Всероссийских научных конференциях, съездах, конгрессах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Беркис Владимир Сергеевич (2)

После операции мне рекомендовали пройти УЗИ через пару недель, я обратилась в центр Флебологии. Мне сделали дуплексное сканирование вен нижних конечностей, доктор внимательный, вежливый, все хорошо посмотрел, и сказал, что у меня все хорошо и нет никаких тромбов и послеоперационных осложнений. Были даны рекомендации носить компрессионный трикотаж, мне все очень понравилось.

Центр Флебологии, специализированная клиника по лечению заболеваний вен

Здравствуйте, Юлия!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Услуга: Прием флеболога

решил проблему, но не выяснил причину

Владимир Сергеевич из Центра Флебологии на Парадной предложил нам пути решения проблемы. Лечение помогло и результат был виден, так сказать, налицо. Остались довольны посещением этого доктора, а особенно довольны, что проблема решилась. Только у клиники неудобная транспортная доступность, поэтому мы, наверное, в эту клинику больше не обратимся. Но я хочу сказать еще то, что врач не обратил внимание конкретно на причину заболевания, просто это заболевание у нас вторичное. И вот из-за чего у нас вновь оно возникло и что же послужило этому причиной, на это врач не обратил внимание, что же стало этим самым толчком возникновения. К врачу мы обратились уже с поставленным диагнозом, врач его подтвердил и назначил лечение, но никаких предпосылок, почему оно возникло, не озвучил. В целом, все неплохо, но, конечно, хотелось бы знать, почему такая ситуация у нас повторилась.