Хочу искренне поблагодарить врача. Пришла на прием с болью в области живота, врач провела осмотр, сказала какие анализы нужно сдать, поставила диагноз и выписала лечение. Лекарства, которые выписали, помогли, боль уменьшилась, продолжаю лечение. Врач очень доброжелательная, все понятно объяснила, поставила правила диагноз. Очень советую данного врача!
Эдуард Геннадиевич,врач от БОГА.Удивительно чуткий и профессиональный приём. Больше таких врачей и аптеки можно будет закрывать.Профессионального долголетия вам.Здоровье и удачи.
Записывали бабушку на Стресс ЭхоКГ. Всё сделали в полном объёме. В целом всё прошло нормально, без замечаний. Сергей Леонидович по результатам всё объяснил, подробно расписал заключение, выдали результаты на руки, как и нужно было.
После того, как плавала в бассейне, в ухо затекла вода. В течение суток пыталась сама ее оттуда достать, но она все никак не выходила. Очень беспокоила заложенность в ухе, поэтому решила обратиться к врачу. Выбирала по ближайшему времени и месту. Врач оказался очень классным. Выполнил весь осмотр, решили провести промывание уха. Был очень доброжелательным. После приема ухо разложило, чему была очень рада
Была на консультации у Анны Валентиновны по причине возрастных изменений. Врач провела максимальный подробный осмотр и проверку моего зрения. Назначила дополнительное обследование. Выписали направление на очки. Очень приятное общение. Все процессы мне объяснили, дали рекомендации. Спасибо!
Обратилась на приём к офтальмологу по рекомендации своего лечащего врача, чтобы проверить состояние глазного дна.
Медицинский центр и кабинет светлые и чистые. Персонал приветливый.
Прием начался в запланированное время. Врач очень доброжелательный и вежливый. Аккуратно проводит осмотр. Даёт понятные и чёткие комментарии, отвечает на все вопросы.
Обращалась к гинекологу с циститом. Очень понравилось отношение врача — спокойная, вежливая и внимательная. Всё внимательно выслушала, задала вопросы и назначила лечение, которое действительно помогло. Уже через несколько дней стало намного лучше.
На приёме было комфортно, врач всё объясняла. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации на будущее. Осталась довольна приёмом.
Ходила на скрининги к этому прекрасному врачу
очень рада что случайно записалась первый раз к ней и так и продолжила уже целенаправленно записываться
врач очень тактичная, вдумчивая, обьясняющая все очень понятно и доступно
была даже ситуация когда врач успокоила меня в слезах из за моего диагноза но началу
по больше бы таких врачей, очень благодарю!)
Виктора Вадимовича знаю уже много лет. Добрый и отзывчивый человек, врач с большой буквы, всегда советовала обратиться за помощью именно к нему, спасибо Виктору Вадимовичу за его доброе сердце и золотые руки....
Шикарный врач.
Бегала к разным врачам, никто не мог дать конкретных рекомендаций и даже нормально не осматривали. Иван Алексеевич потратил свое время на тщательный осмотр моего позвоночника и дал рекомендации. Спасибо ему, однозначно профессионал своего дела!
Кто понимает действительно в пренатальной диагностики пойдут только к ней, замечательный доктор, сделала максимально возможное чтобы получить конечный результат.
Из минусов высокая стоимость исследования.
В сложной ситуация пошла на встречу за что я безмерно ей благодарна.
Екатерина Сергеевна, привет вам с Великих Лук.
Была на приеме 26.01.2025,по рекомендации дочери.Елена Николаевна очень внимательно провела осмотр и промывание серных пробок.Все прошло безболезненно .Очень благодарна за оказанную помощь.Спасибо огромное за Ваше внимательное отношение .
Я записывалась к Дюсембиновой Шолпан Дулатовне на УЗИ щитовидной железы и УЗИ органов брюшной полости. Врач оказалась очень грамотной и внимательной женщиной. Всё тщательно и чётко проверила, сделала снимки каждой области и подробно всё объяснила и расписала. К самому врачу никаких претензий нет — она действительно профессионал и приятный человек.
Была на приеме для проведения ЭхоСтресскардиографии. До проведения процедуры врач уточнил у меня о предыдущих обследованиях и потом начал процедуру. Врач очень внимательный, всё доступно объясняет, даёт рекомендации. Очень внимательный, грамотный врач, знающий своё дело. Рекомендую к посещению на 100%.
Мама проходила обследование у Светланы Ивановны. Всё прошло хорошо. Врач уделила достаточно времени, на все вопросы ответила, всё в порядке. Обследование проходили перед операцией, получили нужный результат.
Нейрохирург с большой буквы!!!!
Грамотно,точно,с профессиональной точностью объястнил все нюансы и ответил мне на все вопросы.
Затем замечательно провёл операцию!
Выражаю Константину Викторовичу огромнейшую благодарность!!!!!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.