Гончар Дмитрий Валентинович

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Гончар Дмитрий Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гончар Дмитрий Валентинович: офтальмолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Врач высшей категории, занимающийся комплексной диагностикой и лечением различных патологий органов зрения у взрослых и детей. Гончар Дмитрий Валентинович владеет навыками проведения основных видов диагностики (биомикроскопии, офтальмоскопии, рефрактометрии, тонометрии). Доктор производит прием пациентов, страдающих следующими офтальмологическими заболеваниями:
  • воспалительные болезни глаз,
  • катаракта, глаукома, макулодистрофия,
  • косоглазие,
  • близорукость, дальнозоркость, астигматизм,
  • травмы глаз и пр.
Доктор занимается удалением инородных тел из конъюнктивы и роговицы в условиях амбулатории. Осуществляет подбор коррекционных очков разной сложности. Дмитрий Валентинович является членом Ассоциации офтальмологов России.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1985)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Гончар Дмитрий Валентинович (19)

Периодически посещаю клинику МЕДИКА на Бадаева, так как она располагается близко к моему дому. Недавно записала дочь к детскому офтальмологу. Прием у доктора Гончар Дмитрия Валентиновича прошел хорошо. Врач нашел подход к ребенку, беседовал вежливо, ответил на все вопросы. При необходимости обратимся к нему еще раз и порекомендуем знакомым. Посещением остались довольны. В клинике приятно находиться. Правда, хотелось бы, чтобы администраторы обслуживали немного быстрее.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный врач, на первый прием мы опоздали, но вежливо поменяли на след.число. Проведены все процедуры, консультация прошла успешно. Сам врач показалася компетентным, это редкость на сегодняшний день. Спасибо. Думаю в след.раз снова к нему

В клинику Медика мы с дочкой обращались к офтальмологу, принимал нас Гончар Дмитрий Валентинович. Ставлю по всем параметрам врачу положительные оценки. Профессионализм доктора также оцениваю на самый высокий балл.

Все хорошо, доктор внимательно осмотрел ребёнка. Все рассказал. Претензий нет

Дмитрий Валентинович очень внимательный и компетентный доктор. Благодарна ему за чуткость и профессионализм , буду наблюдаться у него и в дальнейшем.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач спокойный, корректный. Все разъяснил. Искал подход, чтобы ребёнок дал себя осмотреть.

Дмитрий Валентинович внимательный, компетентный врач. Я осталась очень довольна посещением.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Потрясающий врач! Отношение, квалификация,все на высшем уровне,не зря пришла и планирую наблюдаться только у него!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасная клиника. Была на приеме офтальмолога Гончар Д. В.. Очень внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела.

Записывалась к офтальмологу, принимал Гончар Дмитрий Валентинович. В принципе все понравилось, замечаний нет. Вопрос, который меня интересовал, буду решать по-другому. В ходе приема врач провел консультацию, ответил на вопросы, спасибо ему!

Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
УЗИ глаза
Массаж века