Гончар Дмитрий Валентинович

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 458-00-00показать

Гончар Дмитрий Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Врач высшей категории, занимающийся комплексной диагностикой и лечением различных патологий органов зрения у взрослых и детей. Гончар Дмитрий Валентинович владеет навыками проведения основных видов диагностики (биомикроскопии, офтальмоскопии, рефрактометрии, тонометрии). Доктор производит прием пациентов, страдающих следующими офтальмологическими заболеваниями:
  • воспалительные болезни глаз,
  • катаракта, глаукома, макулодистрофия,
  • косоглазие,
  • близорукость, дальнозоркость, астигматизм,
  • травмы глаз и пр.
Доктор занимается удалением инородных тел из конъюнктивы и роговицы в условиях амбулатории. Осуществляет подбор коррекционных очков разной сложности. Дмитрий Валентинович является членом Ассоциации офтальмологов России.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1985)

Отзывы о враче Гончар Дмитрий Валентинович (3)

4.3

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Понравился приём, внимательный доктор, рекомендую

Отзыв о клинике МЕДИКА на Бадаева
МЕДИКА на Бадаева

Зондирование слезных каналов

Приём вполне устроил

Хотелось бы оставить хороший отзыв о враче Дмитрие Валентиновиче. Когда мы искали отзывы о нём в интернете, увидели достаточно много, в том числе несколько негативных, но это были отзывы не из Санкт-Петербурга, а из другого города, где он раньше работал, поэтому нужно ему поднимать рейтинг. Записались мы к Гончару, так как он был свободен, нам нужно было быстро попасть на приём. У маленького ребёнка образовалась припухлость у глаза, а к моменту визита она рассосалась почти. На приём мы пришли чуть-чуть с опозданием, но врач к этому моменту закончил с предыдущим пациентом и сразу нас принял. Непосредственно в кабинете был не я, а жена с ребёнком, и с врачом разговаривала она. Я ожидал в холле. Врач оказался вполне дружелюбным. Дмитрий Валентинович просто провел осмотр, дал рекомендации, поскольку серьезной проблемы уже не было. Нас все устроило. Единственное, есть замечания к клинике. Во-первых, мы не сразу смогли её найти, очень много входов в здание. Во-вторых, пока ожидал своих, отметил, что холл тесный, многие люди просто стояли, потому что не было места присесть. Это, конечно, минус. Тут надо либо быстро распределять пациентов, либо помещение менять. Скорее второе, многие приходят парами. Нас вообще было трое. И ещё одна проблема: там не было кулера с водой. Это мелочи, но всё равно, было бы неплохо поставить. Хотя, думаю, его и ставить там особо негде, места мало, разве что при входе в тамбуре. За это клинике пятерку поставить не могу. Может это и мелочи, но я озвучиваю их для развития.

Прием офтальмолога (окулиста)

Посещение офтальмолога Гончар Д.В.

Мне очень понравился врач. Результат его лечения заметен уже на следующий день . Рекомендую данного врача для детей . Но в самой клинике на Бадаева 6 были посетители без масок , кто то без перчаток. Два отдельных входа для пациентов с признаками Орв и без, но при этом в общем холе все пересекаются

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит