Андреева (Лесничая) Марианна Валерьевна, гинеколог

Андреева (Лесничая) Марианна Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА на 14-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Андреева (Лесничая) Марианна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Андреева (Лесничая) Марианна Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Андреева Марианна Валерьевна специализируется на диагностике ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, стимуляции овуляции в амбулаторных условиях. Проводит УЗИ диагностику, пайпель биопсию, кольпоскопию, гистероскопию, УЗ кавитацию, хирургическое, радиоволновое и лазерное лечение патологий шейки матки.

Проводит консультирование: по ЭКО, беременности и при неудачных попытках ЭКО, при подготовке и обследовании перед планированием беременности, при первичной потери беременности, в период становления менструальной функции у подростков, при коррекции климактерических нарушений. Врач в декретном отпуске.

Санкт-Петербургский государственный университет (2005)

• 2021: Скандинавия, сеть клиник, Врач

Отзывы о враче Андреева (Лесничая) Марианна Валерьевна (17)

Назначенное лечение помогает

Меня принимала гинеколог Андреева М.В. Врачу удалось решить вопрос, с которым я к ней обращалась. Доктор осмотрела, проконсультировала, и назначила медикаментозное лечение, а также рекомендовала пройти УЗИ. Лечение ещё продолжается, но я уже могу говорить о положительной динамике, мне стало лучше. После приёма не осталось никаких вопросов, врач всё подробно объяснила, никаких замечаний в этом плане нет. Оцениваю профессионализм Марианны Валерьевны на пять.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Мне понравился Прием, ещё не завершили работу с врачом, но иду с удовольствием на следующий прием

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Можно обратиться для ежегодного профилактического осмотра, но не более того

Не разделяю всеобщего восторга от врача. Наблюдалась по беременности, во время приёмов ни разу не измерила давление, вес, просто записывала с моих слов. Некоторую информацию вообще пишет с потолка, например, жалобы на боль в животе, в то время как жалоб вообще не было. Когда пришла на первый приём, врач выписала витамины Элевит. Через две недели на повторном приёме, читая свои же назначения, она говорит: "Я смотрю, Вы Элевит принимаете, Вы знаете, я вообще-то против поливитаминов, так что лучше не стоит". Я была настолько в шоке, что даже ответить ничего не смогла. Если говорить о положительных моментах, то в целом врач всегда вежлива, осмотр проводит очень хорошо, УЗИ делает внимательно и всё показывает на экране. Тем не менее странности с назначениями и общая незаинтересованность перевешивают все плюсы, поэтому, к сожалению, я всё ещё в поисках своего врача. P. S. Это не имеет отношения к профессионализму врача, но всё же: когда во время осмотра у врача на весь кабинет непрерывно орёт звонок на мобильном телефоне, это не очень приятно. Спасибо на том, что закончила осмотр, а не взяла трубку.

Узи матки, приём

Пошла делать узи, но мне повезло и сразу был осмотр и взятие мазков, узнала что нужно ещё делать небольшое удаление, хотя сколько ходила к гинекологам никто об этом не сказал, все понравилось, посмотрела анализы ещё дополнительные. Буду наблюдаться и дальше здесь

Наблюдала беременность, больше не пойду

Наблюдалась всю беременность. Из плюсов: в целом, приятная в общении, на связи в Вотсапе, приём по 40-60 минут (т.е. можно успеть обсудить все моменты, которые беспокоят). Из минусов: категорически против прививок беременным. В том числе отговорила ставить иммуноглобулин в 28 недель (с мужем разный резус). Я, к сожалению, упустила время и слишком поздно разобралась в вопросе. Ставить нужно, аргументы М.В. не убедительны. Вакцинироваться от гриппа тоже отговаривала, но тут я уже поставила «Ультрикс» самостоятельно и перенесла отлично, несмотря на все страшилки врача. Были не слишком, на мой взгляд, этичные комментарии относительно прибавки в весе и выбора роддома. В общем, в следующую беременность буду искать другого врача. P.S. Ниже отзыв про психи на звонки из регистратуры – все так. Почти ни разу за все время не попала на прием вовремя, но это скорее к администрации клиники вопрос.

Марианна Валерьевна замечательный доктор

К Андреевой Марианне Валерьевне обратилась по совету знакомого врача. На момент обращения у меня был сбой цикла и полгода неудачных попыток забеременеть. Пришли к выводу, что пора обследоваться и если есть проблемы то решать их. Марианна Валерьевна назначила анализы мне и супругу, после результатов все подробно мне объяснила и подобрала гормональный препарат, и в следующем месяце я узнала, что беременна) всю беременность вела Марианна Валерьевна! Всегда была на связи, отвечала на любые вопросы, была доброжелательна и поддерживала! Также посоветовала замечательного доктора к которому пойти на роды - Парцалис Георгий Константинович. На данный момент я продолжаю обращаться к Марианне Валерьевне уже на проф. осмотры и могу с уверенностью сказать, что я нашла своего доктора! Марианна Валерьевна замечательный доктор, профессионал своего дела, который любит свою работу и очень заботливо относится к своим пациентам! Огромное спасибо Марианна Валерьевна!!

Больше ни ногой

Честно, не оправдала врач надежд. Столько хвалебных отзывов прочитала, и столько получила! Наблюдалась у нее во время беременности дополнительно. Во-первых, поразила ее бестактность: после Б заявила, что мне необходимо суррогатное материнство, типа и зря я Б затевала. (И это после напряженной 7-месячной, но все же удачной беременности). Разве это входит в компетенции врача? Ее вообще кто-то спрашивал?! Да, внимательно слушает, да, все разъясняет. Но приемы ведет по часу - полтора! А потом говорит: вы так измучены, вам нужен отдых. Конечно, измучена, сидеть и ждать, пока она борется со сменой языка на клавиатуре и все пропечатает. А впечатление создалось, что отдых нужен ей: часто неопрятный вид, обгрызанные ногти, нервные кидания телефонной трубки когда ей звонят с регистратуры, что клиенты ждут своей очереди... Как бы принимает в клинике, а привычки поликлиники из нее не выбили. Кроме того открыто обсуждает пациента за спиной в "свободное время" с коллегами, а потом мне же об этом сообщает.. Какие-то дикости. С самого начала ведения настаивала на лишних анализах, которые ничего бы не подтвердили, мы и так знали риски. Все это великолепие завершилось после Б, когда она прописала физиопроцедур на 10 т.р., авось поможет, а потом продолжим, еще на 10. В перинатальном центре, где я рожала и догадалась обратиться и после родов, потом лишь ухмыльнулись от таких назначений. А потом пишет мне: вы денег просто пожалели. Чувства такта 0. Да, пожалела, денег, что выкинула на приемы у данного врача. Больше ни ногой.

Лесничая (Андреева) Марианна Валерьевна

Мой врач - внимательная , доброжелательная и главное профессионал !

Лучший доктор

Хочу признаться в любви этому врачу,которого мне посчастливилось когда-то встретить!Мне сложно и представить решение медицинского вопроса без неё,никому так больше не доверяю!...Рекомендую врача с большой буквы! Спасибо Вам,Марианна Валерьевна!

Внимательный врач

Внимательный врач. быстро помогла решить проблему. буду приходить к ней еще

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС