Вербило Сергей Леонидович, кардиолог

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Вербило Сергей Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Вербило Сергей Леонидович: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 10 лет.

Вербило Сергей Леонидович владеет методикой проведения стресс-эхокардиографии с физической нагрузкой, эхокардиографии,  ЭКГ.

Сергей Леонидович является членом Российского кардиологического общества, Европейского общества кардиологов, Европейского общества по сердечно-сосудистой визуализации.

Проходил стажировку в Deutsches Herzzentrum Berlin (Германия) с целью изучения современных технологий ЭхоКГ, включая ЭхоКГ с использованием контраста, стресс-ЭхоКГ, 3D-ЭхоКГ, strain-ЭхоКГ (2015 г.).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010)

Отзывы о враче Вербило Сергей Леонидович (12)

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Многократно обращалась к специалисту с родственниками, профессионал своего дела, тактичный, чуткий и внимательный. Дело своё знает.

Замечательный доктор! Я записывала своего мужа на стресс-эхокардиографию к этому доктору. С его слов, ему все очень понравилось: и как встретили, и сам доктор, который ему все подробно рассказал и объяснил. Супруг остался доволен приемом и ушел с полным пониманием проблемы.

Ужасный врач! Была один раз и больше не пойду. И всем советую не ходить к нему! Нахамил, и говорил как с психом. Ничего толком не объяснял нормально!

Хорошо

Врач на приём опоздал на 10 минут, хотя днём ранее меня просили перенести прием позднее, поэтому можно было бы врачу рассчитать время. Может быть, из-за опоздания, может быть из-за того, что на стресс-эхо я записалась самостоятельно, но особого интереса у врача ко мне как к пациенту не было. Сделали исследование с минимальным количеством комментариев и слов, практически в тишине. И если бы я не задавала вопросы, то в гробовой тишине так и прошло бы всё исследование. Вероятно, я попала на плохое настроение врача.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

У Сергейя Леонидовича я была на диагностике эхо стрес.В следующем году пойду только к нему,профессионально и не допого

Правильный выбор

Пришли с проблемой, врач диагностировал причину и определил дальнейшие процедуры. Понятно и с оптимизмом прокомментировал ситуацию. Приём оставил надежду на успех

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Внимательный и пзитивный врач, специалист своего дела. Спасибо большое, Сергей Леонидович!

Внимательный врач

Первый раз была в клинике Медика, проходила там обследование стресс ЭхоКГ. Мне понравилась то, с каким вниманием отнёсся врач, досконально рассказал проблему, это большой плюс. Поэтому, конечно, ставлю 5.

ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ
Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
Прием кардиолога

• 2011 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе кафедры факультетской терапии им. Г. Ф. Ланга СПБГМУ им. И. П. Павлова

• 2011 г. — повышение квалификации в СПбГМУ им. академика И.П. Павлова «Методика планирования и проведения клинических исследований лекарственных средств в соответствии с правилами надлежащей клинической практики»

• 2013 г. — клиническая ординатура по специальности «Кардиология» в ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова

• 2012 г. — цикл повышения квалификации в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, цикл «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сосудистых заболеваний»

• 2012 г. — цикл тематического усовершенствования в некоммерческом партнёрстве «Образовательный центр высоких медицинских технологий» (г. Казань) по теме «Интервенционные методы диагностики и лечения: периферические артерии»

• 2013 г. — клиническая ординатура по специальности "Кардиология", НМИЦ им. В.А. Алмазова

• 2016 г. — аспирантура по специальности "Кардиология", НМИЦ им. В.А. Алмазова