Центр Алмазова на Пархоменко

г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Лесная (1.6 км)

+7 (812) 702-37-03показать

Вербило Сергей Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Вербило Сергей Леонидович владеет методикой проведения стресс-эхокардиографии с физической нагрузкой, эхокардиографии,  ЭКГ.

Сергей Леонидович является членом Российского кардиологического общества, Европейского общества кардиологов, Европейского общества по сердечно-сосудистой визуализации.

Проходил стажировку в Deutsches Herzzentrum Berlin (Германия) с целью изучения современных технологий ЭхоКГ, включая ЭхоКГ с использованием контраста, стресс-ЭхоКГ, 3D-ЭхоКГ, strain-ЭхоКГ (2015 г.).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010)

ТОП-10 кардиологов Московского района

Отзывы о враче Вербило Сергей Леонидович (6)

Услуга: Прием кардиолога

У Сергейя Леонидовича я была на диагностике эхо стрес.В следующем году пойду только к нему,профессионально и не допого

Правильный выбор

Пришли с проблемой, врач диагностировал причину и определил дальнейшие процедуры. Понятно и с оптимизмом прокомментировал ситуацию. Приём оставил надежду на успех

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Внимательный и пзитивный врач, специалист своего дела. Спасибо большое, Сергей Леонидович!

Отзыв о клинике МЕДИКА на Пулковской
МЕДИКА на Пулковской

Внимательный врач

Первый раз была в клинике Медика, проходила там обследование стресс ЭхоКГ. Мне понравилась то, с каким вниманием отнёсся врач, досконально рассказал проблему, это большой плюс. Поэтому, конечно, ставлю 5.

все понравилось

Исследование проходил мой папа, ему все понравилось. Врач оправдал наши ождиания, мы получили подробное заключение и остались довольны. Спасибо клинике и врачу!

Здравствуйте! Я маранджева Зинаида Кузьминична выражаю огромную благодарность Сергею Леонидовичу за такую замечательн ую консультацию.Врач от бога Спасибо

• 2011 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе кафедры факультетской терапии им. Г. Ф. Ланга СПБГМУ им. И. П. Павлова

• 2011 г. — повышение квалификации в СПбГМУ им. академика И.П. Павлова «Методика планирования и проведения клинических исследований лекарственных средств в соответствии с правилами надлежащей клинической практики»

• 2013 г. — клиническая ординатура по специальности «Кардиология» в ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова

• 2012 г. — цикл повышения квалификации в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, цикл «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сосудистых заболеваний»

• 2012 г. — цикл тематического усовершенствования в некоммерческом партнёрстве «Образовательный центр высоких медицинских технологий» (г. Казань) по теме «Интервенционные методы диагностики и лечения: периферические артерии»

• 2013 г. — клиническая ординатура по специальности "Кардиология", НМИЦ им. В.А. Алмазова

• 2016 г. — аспирантура по специальности "Кардиология", НМИЦ им. В.А. Алмазова

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)