Чуб Сергей Васильевич

Офтальмологический центр Зрение

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Спортивная (200 м)

+7 (812) 602-41-20показать

Чуб Сергей Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Чуб Сергей Васильевич: офтальмолог. Стаж работы – 12 лет.

Специалист в области лечения заболеваний сетчатки, переднего отрезка глаза.
Владеет полным спектром лазерных манипуляций на переднем и заднем отрезке глаза, выполняет лазерное удаление доброкачественных новообразований век.
Специализируется на хирургическом лечении блефарохалязиса, птоза верхнего века, выворотов, заворотов век.
Специализируется на лазерной коррекции зрения (LASIK, FemtoLASIK, ФРК).
Выполняет все виды инъекций.

Петрозаводский государственный университет

Отзывы о враче Чуб Сергей Васильевич (4)

Услуга: Лазерная коррекция зрения

Очень профессиональный и внимательный доктор. При выполнении мне операции комментировал все свои действия и мне было очень комфортно. Спасибо!

Бабушке был поставлен предварительный диагноз - возрастная макулопатия, и мы решили обратиться к специалисту, чтобы проверить его. Доктор провел осмотр, необходимую процедуру, и по результатам дал свои разъяснения. С врачом легко было общаться, из него не приходилось вытягивать информацию, он сам достаточно подробно объяснил нам всё, что требовалось. Диагноз в итоге не подтвердился, тем не менее доктор сказал нам систематически проверяться, раз в три-четыре месяца, и прописал капли. Приёмом мы остались довольны.

Зрение

клиника

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Геляна Давааевна, благодарим за хорошую оценку нашего специалиста!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Чуб Сергей Васильевич

Чуб Сергей Васильевич: доктор от Бога! Здоровья и долгих ему лет!!! Побольше бы таких врачей настоящих. Спасибо огромное.

Сергей Васильевич отличный врач! Современный, тактичный и умный. Очень ему благодарна. Я его помню ещё с тех времён когда он работал в глазной травме на литейном. Я ношу много лет линзы, и никаких проблем не было никогда. И вдруг у меня стали краснеть глаза, ощущение какого-то дискомфорта появилось. Я вообще редко обращалась к врачам, и возможно поэтому и благодаря знаниям, почерпнутым в интернете, у меня в голове образовалась какая-то информационно-медицинская каша, которая предлагала мне ужасные варианты дальнейшего развития событий. Всплывали какие-то проросшие сосуды, воспаление сетчатки, куриная слепота и почему-то кот Базилио. Я решила что нужно это срочно как-то прекратить, вспомнила о Сергее Васильевиче и срочно отправилась к нему на прием. Сергей Васильевич с лёгким удивлением выслушал мой медицинский бред, осмотрел мои глаза всеми на мой взгляд доступными современной медицине способами и сказал что все норм, объяснил почему появилась такая проблема с глазами. Ответил простым человеческим языком на все мои вопросы так что я все поняла, выписал увлажняющие капли и сказал что линзы носить конечно можно! Я дико переживала, что придется перейти на очки. Я купила капли, но они так и стоят в холодильнике, потому что я абсолютно успокоилась, начала меньше пучить глаза перед зеркалом и разглядывать - что же там у меня покраснело и насколько интенсивно, перестала переживать. Поменяла раствор для линз на более увлажняющий. И как-то проблема отпала сама собой. Также Сергей Васильевич на основании осмотра дал мне бесценный совет на будущее по поводу катаракты. Когда я потом дома поговорила с тетей, выяснилось что ее мама как раз пострадала от катаракты, и если бы ей в свое время встретился бы грамотный врач, возможно зрение бы она сохранила до сих пор.

Онлайн консультация офтальмолога
Лечение отслоения сетчатки глаза