Прокопович Татьяна Николаевна, терапевт

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Прокопович Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Прокопович Татьяна Николаевна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 14 лет.

Заболевания, которыми занимается врач:

• Функциональные заболевания пищевода

• Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

• Гастрит

• Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки

• Хронический холецистит

• Желчекаменная болезнь

• Заболевания печени

• Воспалительные заболевания кишечника

• Гипертоническая болезнь

• Ишемическая болезнь сердца

• Острые и хронические заболевания дыхательно системы

Гомельский государственный медицинский университет (2006)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Гжатской, Врач

ТОП-10 гастроэнтерологов Московского района

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 08.12.2022

Отзывы о враче Прокопович Татьяна Николаевна (11)

Услуга: Прием терапевта

Очень добрый и внимательный доктор.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Татьяна Николаевна прекрасный врач и замечательный человек. Однажды потеряла её, когда она сменила место работы, и потом искала.

Мне не нужна была какая-то помощь, приходила на консультацию. Врач дала рекомендации, и прием на этом закончился. Доктор приятная, внимательная, времени уделила достаточно. Тот совет, который она дала, в целом, помог. Думаю, могла бы пятерку поставить специалисту.

На первом приёме

Была пока один раз на приеме у Татьяны Николаевны. Создалось впечатление внимательньного, уравновешенного, что немаловажно, специалиста. После осмотра, были назначены исследования для дальнейшего лечения.

Назначила эффективное лечение

К Татьяне Николаевне я записывалась дважды. Она очень внимательная и вежливая, уделяет достаточно времени. На первичном приеме гастроэнтеролог провела осмотр, подробно расспросила о симптомах и направила меня на обследование, а также назначила лечение. Я сразу же прошла диагностику, сдала анализы и получила скидочную карту от клиники СМТ. Во время повторного посещения врач посмотрела результаты обследований и скорректировала схему лечения. На сегодняшний день уже могу говорить о положительной динамике, мне стало лучше. Рекомендую специалиста!

Прокопович Татьяна Николаевна

Хороший врач!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Татьяна Николаевна осмотрела меня на приеме, подробно расспросила о симптомах заболевания, в том числе и о сопутствующих болезнях, то есть комплексно подошла к этому вопросу. Могу отметить, что доктор была внимательна ко мне, не прерывала, выслушала, в результате беседы я получил подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Хочу подытожить что она хороший врач-гастроэнтеролог. К Татьяне Николаевне я записался, потому что у нее было самое ближайшее свободное время, а мне нужно было срочно пройти этого специалиста, так как готовился к госпитализации. В своем выборе я не прогадал, остался всем доволен.

Услуга: ЭКГ

Посещение терапевта и ЭКГ.

Спасибо Прокопович Татьяне Николаевне за профессиональную работу и человеческое отношение. Клиника замечательная, приём был вовремя, очень приятная обстановка, все понравилось.))