Джанибекова Шерифат Салиховна

МЕДИКА на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Джанибекова Шерифат Салиховна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Джанибекова Шерифат Салиховна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Джанибекова Шерифат Салиховна оказывает следующие услуги: УЗИ при беременности, в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза с допплерометрией и 3D реконструкцией изображения, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, фолликулометрия.

Шерифат Салиховна осуществляет диагностику и лечение патологии плода, беременности, органов малого таза.

Выступала более чем на 15-ти конгрессах, симпозиумах и иных профессиональных мероприятиях, опубликовала более 15-ти научных работ в РФ и зарубежом.

Северный Государственный Медицинский Университет

Отзывы о враче Джанибекова Шерифат Салиховна (21)

УЗИ брюшной полости

Не пожалел о своём выборе

Был на приеме у врача Джанибековой, делал УЗИ брюшной полости. Очень доволен своим выбором. Доктор крайне внимательна, компетентна, вежливо и спокойно отвечала на все вопросы. Крайне дотошно проводила исследование и я вышел с полной уверенностью, что все, что было не так врачом обнаружено. При необходимости обязательно обращусь к данному врачу вновь.

УЗИ при беременности

Рекомендую!

Очень приятная врач. Все подробно рассказала на УЗИ про малышей. Внимательная и профессиональная Рекомендую!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

УЗИ при беременности

Отличный специалист

Делала у неё несколько раз межскрининговые узи, так как беременность протекала со сложностями. Как специалист и как человек она мне очень понравилась, добрая, внимательная, спокойная, все посмотрит, разъяснить. И оборудование у них хорошее, ходила на Сикейроса, вообще мне она нравится, спасибо ей большое.

3Д УЗИ

Очень довольна

Делала узи , 3 д остались только положительные отзывы ! Спасибо

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все прошло замечательно!!!врач внимательный!!

Супер

Прекрасный врач диагност, принимает в 9-ом роддоме. Очень нравится и как человек, и как специалист в гинекологии. Посоветовала, точнее направила, к такому же прекрасному хирургу акушеру-гинекологу-эндокринологу. Спасибо вам огромное!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень довольна ,всем советую только ее.Все три беременности узи делаю только у нее.

Она лучшая

На второй скрининг пришла к Джанибековой Ш.С. прочитала очень много положительных отзывов и действительно она лучшая,очень приятная женщина,все подробно не торопясь рассказывала и показывала! Сейчас на третий скрининг конечно же только к ней!

все отлично

Очень хорошая!!!все скрининги делала у этого врача на Сикейроса в жк.там центр плода или как-то так называется.все подробно,с серьезным настроем,без спешки.А в 9ке уже ее встретила после родом.как обычно все отлично посмотрела.Рекомендую!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Скрининг первого триместра

Была у неё с мужем на первом скрининге, всё объясняла подробно, всё понравилось, на второй тоже планирую к ней. Сравнивать мне не с чем, т.к. данное мероприятие у меня впервые, но врача порекомендую.

Супер врач!!!

И в 1 и во 2 беременность все УЗИ,доплеры делала у этого врача!!!Замечательный врач и человек!!! Все посмотрит досконально!!! Всё объяснит!!!! Только к ней!!!!

Самый лучший врач!

Делала у неё 3 скрининг и доплер: доктор все показала и рассказала, очень внимательная! всем рекомендую!

Понравилась

Кстати хороший узист в 9 рд, Джанибекова, она тоже числится специалистом ЦМП, к ней мне кажется реальнее сходить.. Позвоните туда и попробуйте записаться, если не удастся попасть к другим. Я к ней ходила на межскрининговое узи, мне она понравилась.

Очень нравится

Джанибекова.Я к ней вторую бер хожу,очень нравится она мне.

Смотрит внимательно

Мне всегда делает джанибекова и.с., смотрит внимательно. За эти деньги вообще сказочно, учитывая что в некоторых местах одна цервикометрия 1000 стоит, а тут деток меряют, все смотрят, шею (правда я всегда отдельно прошу вагинально).

Очень хорошая врач

В 9-ке делает УЗИ очень хорошая врач Джанибекова кажется ее фамилия, мне ее похвалил сам Воронин из МПЦ.. я делала у него все три, и он спросил где я буду рожать, я все ему рассказала и он тогда сказал "там делает УЗИ очень толковая девочка" я считаю что похвала такого врача как Воронин дорогого стоит

Хорошо делает УЗИ

В 9-ке делают УЗИ хорошо (по крайней мере, Джанибекова Ш.С.), не хуже, чем в МГЦ на Балканской (все плановые УЗИ делали, правда в МГЦ).

Хорошая специалист

УЗИ делала преимущественно платно в 9 р/д, там очень хорошая специалист Джанибекова, всегда подробно каждый миллиметр рассматривает да и ценник за узи у них ниже чем в других р/д.

Очень внимательно посмотрела

Мне как раз эта врач делала УЗИ когда меня туда на сохранение привезли на скорой..конечно не час делала..но тоже все очень внимательно посмотрела..по-этому то я и не волновалась что у нас с малышкой все будет хорошо)))

Хороший специалист

Я делала у нее второе скриинговое УЗИ, хороший специалист, мне понравилась.

Показалась очень профессиональной

Допплерометрию делала врач Джанибекова, показалась очень профессиональной, тоже обстоятельно всё рассказала.