Джанибекова Шерифат Салиховна

МЕДИКА на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Джанибекова Шерифат Салиховна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Джанибекова Шерифат Салиховна: врач УЗД.

Джанибекова Шерифат Салиховна оказывает следующие услуги: УЗИ при беременности, в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза с допплерометрией и 3D реконструкцией изображения, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, фолликулометрия.

Шерифат Салиховна осуществляет диагностику и лечение патологии плода, беременности, органов малого таза.

Выступала более чем на 15-ти конгрессах, симпозиумах и иных профессиональных мероприятиях, опубликовала более 15-ти научных работ в РФ и зарубежом.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2006)

Отзывы о враче Джанибекова Шерифат Салиховна (23)

Отличный врач! Были на 1 скрининге, врач все подробно рассказала, показала, ответила на наши вопросы, нам очень понравился приём) Все последующие узи только к ней!

Была записана на Узи на Гжатскую в 11.45 к Джанибековой Шерифат Салиховне. За день позвонили и попросили прийти к 12.30 , так как врач не успевает принять другую пациентку...я подумала странно, но все равно согласилась и пошла. В итоге , не приняли не в 12.30, в 12.40 сказали ждите ещё 5 минут. В коридоре было очень душно,тем более в маске, кондиционер, видимо, пожалели включить.После узи я была записана к эндокринологу, к которому, ясное дело , теперь не успевала. Через 5, 10 минут никто так и не принял. Просто не понимаю такого отношения , плати 4 тысячи и сиди ещё по полчаса жди своего приёма, как в бесплатной ЖК. В итоге, я встала и ушла. Так врач даже не извинилась за задержку. Научитесь планировать свое время и не тратить время пациентов.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Не пожалел о своём выборе

Был на приеме у врача Джанибековой, делал УЗИ брюшной полости. Очень доволен своим выбором. Доктор крайне внимательна, компетентна, вежливо и спокойно отвечала на все вопросы. Крайне дотошно проводила исследование и я вышел с полной уверенностью, что все, что было не так врачом обнаружено. При необходимости обязательно обращусь к данному врачу вновь.

Услуга: УЗИ при беременности

Рекомендую!

Очень приятная врач. Все подробно рассказала на УЗИ про малышей. Внимательная и профессиональная Рекомендую!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: УЗИ при беременности

Отличный специалист

Делала у неё несколько раз межскрининговые узи, так как беременность протекала со сложностями. Как специалист и как человек она мне очень понравилась, добрая, внимательная, спокойная, все посмотрит, разъяснить. И оборудование у них хорошее, ходила на Сикейроса, вообще мне она нравится, спасибо ей большое.

Услуга: 3Д УЗИ

Очень довольна

Делала узи , 3 д остались только положительные отзывы ! Спасибо

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все прошло замечательно!!!врач внимательный!!

Супер

Прекрасный врач диагност, принимает в 9-ом роддоме. Очень нравится и как человек, и как специалист в гинекологии. Посоветовала, точнее направила, к такому же прекрасному хирургу акушеру-гинекологу-эндокринологу. Спасибо вам огромное!

Очень довольна ,всем советую только ее.Все три беременности узи делаю только у нее.

Она лучшая

На второй скрининг пришла к Джанибековой Ш.С. прочитала очень много положительных отзывов и действительно она лучшая,очень приятная женщина,все подробно не торопясь рассказывала и показывала! Сейчас на третий скрининг конечно же только к ней!

Лицензия или сертификат