Килина Светлана Викторовна, гинеколог

Килина Светлана Викторовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Килина Светлана Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Килина Светлана Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 25 года, высшая категория.

Килина Светлана Викторовна проводит обследование и лечение следующих заболеваний: бесплодие, невынашивание беременности, климактерические расстройства, гинекологические заболевания, заболевания шейки матки и т.д.

Светлана Викторовна проводит следующие манипуляции: введение и удаление ВМС, кольпоскопия, биопсия шейки матки, вульвы, эндометрия, хирургическое лечение шейки матки (Сургидрон), введение и удаление пессария.

Доктор систематически повышает квалификацию, принимает участие в конференциях, симпозиумах, городских заседаниях акушеров-гинекологов.

Государственный медицинский университет города Семей (1996)

Отзывы о враче Килина Светлана Викторовна (25)

22 отзыва 3 оценки

Услуга: Медикаментозный аборт

Замечательный врач Светлана Викторовна! Я очень долго искал хорошего гинеколога, и теперь благодаря ей я поправила своё здоровье. Профессионал в своем деле, очень тонкий подход к лечению своих пациенток. Посещаю клинику уже не первый месяц и все нравится. Девочки на ресепшене всегда вежливые , приятные. Рекомендую посетить эту клинику, а именно если есть проблемы с гинекологией то Килину Светлану👍👍👍.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Я являюсь очень сложным пациентом в плане назначения дозировки тех или иных препаратов, т.к мой вес 41 кг. Все таблетки рассчитываются от 50 кг. Врач очень трепетно и внимательно относится к дозировке, что не оставило меня равнодушной. Обычно врачи округляют, чтобы не заморачиваться. Подробно собрала анамнез, внимательно слушает, а также дает рекомендации не только по своей специальности. Рекомендую.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач

Хожу к Светлане Викторовне не первый год. До этого поменяла много гинекологов, но остановилась на ней, потому что, наконец, вижу врача, который меня всем устраивает. В первую очередь, чувствуется высокая компетентность, врач хорошо разбирается не только в своей области, но и в смежных. Светлана Викторовна всегда пытливо выясняет все нюансы состояния здоровья, ищет и находит причины проблем. Лишнего при этом не назначает. Всегда прислушивается ко всем моим сомнениям и жалобам. И, что весьма немаловажно в такой деликатной области, как гинекология - очень аккуратно проводит осмотры, умеет успокаивать и может поддержать. Всегда вежливая и приятная в общении. Буду её рекомендовать всем знакомым!

Килина Светлана Викторовна

Спасибо большое

Услуга: Прием гинеколога

Благодарность Килиной С.В.

Очень благодарна Светлане Викторовне за её профессионализм. Ничего лишнего, всё по существу. Каждый результат анализа смотрит внимательно,также просит старые, чтоб видеть картину в динамике. В ЖК ни один из гинекологов не обратил внимание на выяснение причин самопроизвольного выкидыша. Только Светлана Викторовна, провела анализ, назначила обследования, которые выявили наиболее вероятную причину случившегося. Очень благодарна ей!

Рекомендую

Замечательный доктор! Очень довольна, рекомендую.

Окутина Александра

специалист по работе с клиентами

АСМЕДИКА, ассоциация медицинских клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады вам помочь!

Опытная, грамотная, внимательная

Я безумно рада,что попала к этому замечательному врачу. Профессионал своего дела. Опытная, грамотная, внимательная, практичная. Я теперь буду ходить только к ней.Пришла к ней по рекомендации двух знакомых,которые тоже ходят теперь только к ней.

Непрофессионал

Стою на учете по беременности платно. Поверхностный врач, которому нет дела до результатов обследований пациентов, не умеет заботиться и сопровождать. Назначила антибиотики зря, нельзя достучаться в экстренных ситуациях, проактивно позицию не проявляет - получила мои мазки с воспалением и за три недели даже не позвонила, пока я сама к ней не пришла. Не знает о современных протоколах, назначает все по-старинке, в общем - кто хочет получить advanced-подход - точно не к ней.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Здравствуйте, Дарья! Доктор назначает препараты в соответствии с актуальными клиническими рекомендациями и стандартами Министерства здравоохранения относительно лечения того или иного заболевания.

УЗИ малого таза
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат