Стоянова Светлана Ивановна

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Стоянова Светлана Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Стоянова Светлана Ивановна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Стоянова Светлана Ивановна осуществляет лечение следущих заболеваний: артериальная гипертензия, ИБС, нарушения ритма сердца, ХСН и др. Доктор проводит следующие манипуляции: расшифровка ЭКГ и суточного мониторирования ЭКГ, велоэргометрия, эхокардиография, дуплексное ангиосканирование БЦА.

Светлана Ивановна является членом российского и европейского кардиологического общества.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Стоянова Светлана Ивановна (6)

Вежливый врач

В клинику МЕДИКА на Гжатской обращался к Стояновой Светлане Ивановне для того, чтобы сделать стресс-эхокардиографию. Процедуру сделали на отлично, быстро и качественно. Мне всё понравилось! Врач со мной была вежливой и доброжелательной, поэтому поставлю ей 5 баллов.

Стоянова Светлана Ивановна

Все было на отлично

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Очень хороший специалист

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Делали у врача Стресс ЭхоКГ перед операцией, очень ответственная, вежливая, внимательная. Отличный врач!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

20 июля по рекомендации лечащего врача проведено исследование работы сердца под нагрузкой "стресс-эхокардиограмма". Исследование проводила врач Стоянова Светлана Ивановна. Хочу выразить благодарность этому чуткому, душевному человеку за ее умение общаться с пациентом, за профессионализм, за доброжелательную атмосферу во время приема. Большое Вам спасибо, Светлана Ивановна.

Большое ей спасибо

Будучи грамотным, интеллигентным и воспитанным человеком, в тоже время, не заискивает перед пациентом и не "разводит" его на деньги. Очень внимательно изучила анамнез и сделала весьма грамотные назначения, которые, в отличие от предыдущих кардиологов, привели к ремиссии и значительному улучшению состояния моей мамы. Тем не менее, Светлана Ивановна настоящая на госпитализации и дала направление в ЛОКД. Большое ей спасибо!)

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС