МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Малев Эдуард Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Онлайн-консультация кардиолога

Малев Эдуард Геннадиевич владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца (хронические формы), хроническая сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма.

Эдуард Геннадиевич является членом Российского кардиологического общества  и членом European Society of Cardiology.

Доктор является автором более 110 научных публикаций и рекомендаций в ведущих международных и российских изданиях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (1998)

ТОП-10 кардиологов Московского района

Отзывы о враче Малев Эдуард Геннадьевич (7)

Замечательный доктор

То, что я попала к доктору Малеву Эдуарду Геннадьевичу для того, чтобы сделать холтер, просто стечение обстоятельств. Побывала я у него уже дважды и теперь, если, не дай бог, что и будет такая возможность, однозначно в следующий раз приду именно к нему. Доктор очень хороший, всё подробно объяснил, проконсультировал. На втором приёме, по рекомендации врача, я делала у него Стресс ЭхоКГ. Эдуард Геннадиевич объяснил для чего мне необходимо сделать это обследование, и, в общем-то, это было оправдано. Всё было здорово! Клиника Медика очень понравилось тем, что там было комфортно, уютно, чисто. Быстро обслужили и не было очередей, сразу пришла и поднялась к доктору. Советую.

Хорошо и предложение

По результатам Стесс-Эха получил заключение и назначение лекарств. Следующий визит назначен был чере 2 месяца. Так вышло, что по указанному назначению произошло резкое падение артериального давления. Пришлось обратиться в Интернет и самостоятельно отменить препарат, который очень редко, но вызвает такую реакцию. Почему бы не предусмотреть экстренное обращение к доктору, по телефону, не записываться же на приём в таком случае? Это - как предложение. Что касается внимательности, обстоятельности, вежливости Э. Г. - все на высоком уровне.

Отзыв о клинике МЕДИКА на Гжатской
МЕДИКА на Гжатской

УЗИ сердца / ЭхоКГ

На узи хожу только к нему

Малев хороший доктор, и прихожу я к нему не в первый раз. Всегда, когда нужно сделать узи, иду только к нему. Как доктору я полностью ему доверяю и мог бы рекомендовать. Мне нравится сам его подход к пациенту, встреча, проводы. Все отлично! Плюс и консультирует подробно, по результатам все абсолютно расскажет. И клиника мне их нравится, все по человечески, скажем так. 6 баллов по пятибалльной шкале и это вообще без преувеличений. Молодцы, все бы так работали, как они. Я очень доволен.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Огромная благодарнось Малеву Э.Г. и Пулатовой Е.Н., врачи от бога!

доброжелательный доктор

Очень внимательный, доброжелательный доктор.

Отзыв о враче Малев Э.Г.

Спасибо огромное Эдуарду Геннадьевичу за его профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение к пациентам!!! Побольше таких бы врачей в Российской медицине!!!

отличный спец

Малев Эдуард отличный спец по Эхо-стрессу(он в Алмазова и в лен.обласной)

ЭКГ
Прием кардиолога