Шабанова Елена Сергеевна

МЕДИКА на 14-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Шабанова Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Шабанова Елена Сергеевна: врач-генетик. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Шабанова Елена Сергеевна консультирует по вопросам хромосомных нарушений при планировании и во время беременности, чтобы уменьшить или исключить риск наличия врожденной патологии у будущего ребёнка.

Тюменский государственный медицинский университет (2008)

• Advanced Fertility Clinic, клиника передовых репродуктивных технологий, врач

ТОП-10 врачей-генетиков города

Отзывы о враче Шабанова Елена Сергеевна (11)

Прием врача-генетика

Понравилось

Были с мужем вдвоем по проблеме мужского бесплодия. Грамотно проконсультировала, всё объяснила и ответила на все интересующие вопросы

Шабанова Елена Сергеевна

Молодой знающий доктор. Уже и опыт есть, и не потерян интерес узнавать что-то новое.

Замечательный доктор.

Генетика

Если Вам нужна Консультация генетика, не теряйте времени на Тобольской, в Геномеде либо где-либо еще. Это лучший специалист в своей области в Санкт-Петербурге!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Произвела хорошее впечатление

Ответила на все мои вопросы, видно, что врач знающий и заинтересованный. К тому же с ней было приятно общаться, буквально подняла мне настроение на целый день.

Придётся искать более опытного генетика

После приема оставила очень положительное впечатление. Все рассказала, нарисовала на листе А4 все, почему и что у меня произошло. Была ЗБ и результаты генетики она интерпретировала как обычная случайность и не стоит переживать! Но вот прошёл год и «случайность» повторилась. К сожалению, придётся искать более опытного генетика для решения моей проблемы.

очень довольна

Замечательный доктор. Очень располагает к себе. Все рекомендации по делу. Ненужных дорогостоящих обследований не назначила, и даже скажем отговорила. Хотя другой генетик сразу назначил не вдаваясь в подробности. Успокоила. Порекомендовала лучшего специалиста для экспертного узи. Я осталась очень довольна.

Хорошая

Про генетика в ЦМП могу сказать, что да, именно Шабанова там очень хорошая. Я была у нее в первом триместре, у меня был высокий ХГЧ для этого срока, но именно она помогла разобраться, в чем причина и что главное, нет угрозы для малыша. Биопсию не назначали.

Молодая, очень приятная

Мне посоветовали генетика Шабанову Елену Сергеевну, молодая, очень приятная. Все подробно и главное доступно объяснила,для чего нужны какие исследования и по результатам что дальше делать.