Отзывы о Максимилиановской поликлинике на Казанской (96)

4.1

Врач от Бога

Очень грамотная, хороший диагност. Была у нее на приеме не один раз, с разными проблемами, всегда назначалось эффективное лечение. Огромная ей благодарность!

УЗИ брюшной полости

Молодая, но хороший врач

Не смотря на то, что молодая девушка, очень хорошо делает узи и замечательное отношение к пациентам. Отвечает на все вопросы и подскажет дальнейшие действия. Как побыть на полноценном приеме у врача, а не просто «узи, заключение,ни слова не сказав», как это чаще всего бывает. Однозначно, рекомендую

врач-косметолог
косметолог

Прием дерматолога

замечательный врач!

очень довольна приёмом. врач сразу же поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Андрей Вениаминович, спасибо Вам!

Внимательная, доброжелательная, общительная. Выслушала, проанализировала, назначила только нужные обследования, выписала современные действенные препараты. Осмотр был проведён тщательно. Даны действенные советы. Не первый раз обращаюсь в эту поликлинику, всегда получаю квалифицированную помощь.

врач функциональной диагностики

Доброго дня хочу поблагодарить Наталью Николаевну за её профессионализм. Была на приеме по поводу часто высокого давления. Наталья Николаевна направила на ЭКГ сама сделала Эхо направила на анализы и дала рекомендации и всё это было сделано на месте без ожиданий и сидения в очередях. Спасибо Вам.

Прием эндокринолога

Хочу вытащить огромную благодарность врачу .Очень грамотно и подробно всё объяснила ,подобрали терапию, скорректировали питание. Очень внимательное отношение к пациентам.

Рентген придаточных пазух носа

флеболог
ангиолог

Лечение варикоза

Варикоз

Благодарю Владимира Владимировича,за успешную операцию на ноге. Операция прошла за 40 минут,под местной анестезией,безболезненно. После операции отправился домой на ногах. Чувствую себя легко и прекрасно.

психотерапевт
психиатр
Уважение и благодарность замечательному доктору!

Анна Федоровна излучает доброту, интеллект и профессионализм. Лечение у нее приносит и пользу и удовольствие. Это отличный врач и прекрасная женщина. Нытики, которые не хотят реально вылечится, а только пишут про нее гадости- идите в Кащенко или в Скворечник, там вам будут ваши сопли вытирать.

Персонал квалифицированный

Поликлиника меня вполне устраивает, рядом с домом. Персонал квалифицированный и работники регистратуры тоже, а главное работают быстро и все доброжелательные.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Рекомендую врача на 100%.

30.10.2020 была на приеме в 81 поликлинике(Максимилиановской) ул. Казанская, на приеме у врача невролога Фёдорова Николая Александровича. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение(правильный осмотр,чёткие вопросы по существу). До этого прошла 2 курса лечения у другого невролога, лечение не помогало. Все безрезультатно. Боли в ноге были нестерпимые. Мне повезло, что я пришла к нему на приём. Он поставил мне ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение. Облегчение наступило сразу. Я чувствую, как если бы мне вернули мою полноценную жизнь. Знающих специалистов много, а вот врачей, которые обладают интуицией - немного. Спасибо! Рекомендую врача на 100%.

гинеколог-эндокринолог
гомеопат
Хороший доктор.

Деликатная, грамотная, отзывчивая. Доктор, которому можно довериться, который точно не навредит, и точно поможет.

Приём гинеколога

Хожу к Александре Ивановне уже несколько лет - помимо меня, ей доверяют и мама с сестрой - она наш семейный доктор :) Может показаться строгой и принципиальной, но при этом она настоящий профессионал своего дела - чётко и обстоятельно поведает о том, как обстоят дела, выпишет конкретные назначения анализов и препаратов. На осмотре нет никаких поучений и дискомфорта. Помогла мне вылечить кучу мелких, но при этом не самых приятных болячек. Спасибо за Ваш труд! :)

психотерапевт
психиатр
Шихатова Анна Федоровна

Хамит и пытается самоутверждаться за счет пациента, пассивная агрессия просто выплескивается) Но даже не в этом проблема - действительно грамотным врачам можно простить и плохой характер и наверное даже ковыряние в телефоне во время приема) А Шихатовой это все простить нельзя потому что в своей области не разбирается вообще, [Фрагмент отзыва удален модератором], по три часа вспоминает название лекарств, дает назначения, которые потом нормальные психиатры высмеивают. В клинике попал к замечательному неврологу, и вообще все очень неплохо, но вот конкретно этот доктор - провал полный. Уж очень сильно она застряла в совке, сейчас к пациентам так уже нельзя относиться - сейчас выбор есть. Ну или как минимум гонор должен быть обоснован знаниями и квалификацией:)

физиотерапевт
Дерматолог

Врач Сазонова прекрасный специалист, все назначила и эффект от лечения был! Всегда вдумчива и не равнодушна к пациентам

Гинеколог

Гинеколог Столбова СВ- прекрасный человек и специалист. Всегда дружелюбна, ответит на все вопросы, очень внимательна и неравнодушна!

Узи

Когда работала рядом не раз делала узи у Нины Павловны. Всегда поднимет настроение, доброжелательна и исследует органы тщательно и усердно. Хороший специалист

Ужас.

Из-за халатного отношения данного "врача" мама чуть не лишилась слуха, так как данный горе - врач выписал спиртовые капли на перфорированные барабанные перепонки и больше ничего, снимок не сделан, на кровь не отправил, антибиотики не прописал. Итог: значительное ухудшение слуха, капельницы, уколы, госпитализация.

врач функциональной диагностики
Серко Наталья Н.

Для полного обследования было назначено УЗИ. В поликлинике по месту жительства сразу не попасть, очередь на 2 мест вперед. Знакомые посоветовали Максимилиановскю поликлинику, говорят там всегда можно записаться чуть ли не в первый же день и пройти врача и цены не космос. Так и было! Позвонил в регистратуру, записали на УЗИ на следующий день. Врач, Наталья Серко оказалась очень грамотная, вежливая, отношение чувствовалось как к родному. И рекомендации дала и успокоила. Ушел с заключением в этот же день. Очень доволен поликлиникой: чисто, вежливый персонал, а главное никаких очередей, ожидания и спешки врача на приеме! Рекомендую.

Цырлина Евгения Владимировна

Доктор очень внимательная, вдумчивая. Как человек замечательная. Отзывчивая. Таких не так уж и много. Советую.

Отвратительная работа регистратуры

Несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Шевченко Т.Д. -отличный доктор. В ноябре очередной визит на узи (платно). Так как работаю и в настоящее время живу за городом, решила записаться заранее на субботу 23 ноября. Первая попытка записаться была 5 ноября. Набрала номер коллцентра, в очереди восьмая. Час и 10 минут слушала музыку и убийственную фразу "ваш звонок очень важен для нас ", позвонила с другого телефона непосредственно в регистратуру с просьбой записаться, т.к у них что то не работает. Очень равнодушно меня послали опять в коллцентр и бросили трубку. Ждала еще 20 минут и связь обрывается. Звоню в регистратуру. тот же ответ. Вторая попытка 6 ноября в первой половине дня. Так же 8 в очереди , слушала музыку 1.5 часа. потом сброс. Позвонила еще по одному телефону. который нашла на сайте, попала к секретарю, которая пыталась успокоить меня и сказала, что мне перезвонят через пять минут и запишут. Позвонили через полчаса, обьяснили, что в программе был сбой (хотя регистратура могла записать), извинились и записали на ту дату и время, которое мне было нужно. Но на этом история не закончилась. Когда 23 ноября, в субботу я приехала на прием, оказалось, что врач Шевченко Т.Д. не работает в этот день. Две дамы, которые работали в регистратуре были просто недовольны моим визитом и тем. что я помешала их оживленной беседе. Объяснение их состояло в том. что в связи с переходом на новую программу поменялось расписание врачей. А предупредить пациентов? Раньше я помню накануне обзванивали и уточняли у пациентов будут они или нет. Я считаю, что предупредить просто обязаны о каких то изменениях. Больше всего возмутило их равнодушие и наплевательское отношение. Очень хотелось бы , чтобы администрация поликлиники разобралась с работой регистратуры и такого больше не происходило.

врач-косметолог
косметолог
Сразу поставил диагноз

Очень квалифицированный специалист и хороший человек. Сразу поставил диагноз и правильно подобрал лечение.Спасибо огромное

Советую

Первый приём прошёл отлично!

Холкина Александра Ивановна

Александра Ивановна лучший гинеколог.Сидя в очереди к ней на приём, слышала как все пациенты её благодаря и как радуются что она ещё работает. Она очень внимательная и всё доходчиво объясняет. Лишние анализы не назначает. С моим диагнозом никто мне не мог помочь кроме Александры Ивановны. Спасибо ей большое. На работе все коллеги теперь к ней ходят

Высококвалифицированный специалист своего дела

Друзья, это высококвалифицированный специалист своего дела. Человечище! Дорогая Евгения Владимировна, Вы мой Ангел-хранитель! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Вы помогли и помогаете людям своим профессионализмом, отзывчивостью, верностью своему делу! Благодарю Бога, что встретила Вас!

физиотерапевт
Прекрасный врач

Прекрасный врач, деликатный воспитанный человек. Побольше бы таких врачей.

впечатления самые хорошие

Консультировался у Мешалкиной по поводу болей плечевого сустава. Назначила уколы, которые сама же и делала. Уколы сделала прекрасно, никаких болевых ощущений. Общаться с Надеждой Николаевной было приятно, впечатления самые хорошие.

Всем советую

Хороший врач, уже хожу 3 год к ней( у меня каждый год обостряется аллергия).. Все что она назначает помогает...Всем советую врача.Врач своего дела!!!!!!

Не профессионал.

Пропустила начало рака мж у жены. Не допустимое отношение к пациенту, много болтовни, а профессиональной помощи нет. Сейчас приходится серьёзно лечиться, а всего лишь надо было объяснить, что делать. Подумайте, прежде чем доверяться этому горе врачу.