Максимилиановская поликлиника (Городская поликлиника №81)

Отзывы о Максимилиановской поликлинике на Вознесенском (118)

4.1

progress: 5.128205128205128%

физиотерапевт

Прием дерматолога

Сазонова Валентина Николаевна

Спасибо Валентина Николаевна за внимательное отношение!

Компетентный доктор

К этому врачу обратилась первый раз и она мне очень понравилась. Татьяна Дмитриевна - очень компетентный и внимательный доктор, поэтому оцениваю ее на 5 с плюсом.

Прием гинеколога

Очень хороший врач

Доктор очень понравилась . Чуткая , приветливая , ничего лишнего не назначает , все по делу . Советую .

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Прием у офтальмолога

Очень хороший врач офтальмолог Хижняк Тамара Вадимовна, знайщий и внимательный специалист

врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог

Благодарю Андрея Вениаминовича за его профессионализм, отзывчивость и доброе сердце! Я долго искала себе врача, кто поставит верный диагноз и начнёт меня лечить . От всей души благодарю! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Я уже несколько лет наблюдаюсь у Никулиной и всегда получаю высококвалифицированную помощь. Отзывы только превосходные, всегда ставит точный диагноз и методику лечени. Хожу только к ней

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень грамотный специалист, приём длился минут 40, всё подробно уточнялось. Назначили лечение, без лишних трат денег.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Очень мне понравился врач., просто умничка. Внимательная к пациэнту. Хорошо знает свое дело(акушерство, узи). Рекомендую женщинам попасть к ней на прием, не пожалеете.

психиатр
психотерапевт
Непрофессиональный врач

Не разбирается с проблемами, только медикаменты выписывает. Люди становятся зависимыми от лекарств. Избегайте этого «доктора»

Профессиональный врач

У меня были проблемы с носом: гайморит. Майстренко Елена Викторовна назначила пройти КТ с целью уточнения диагноза, после которого выписала медикаментозное лечение. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит. К Елене Викторовне я обращаюсь не первый раз, постоянно у нее наблюдаюсь, и очень довольна. Она тактичная, вежливая, замечательная и как профессионал меня полностью устраивает.

Специалист высшей категории

Светлана Валентиновна - хороший специалист, давно у нее наблюдаюсь и прием закончился внимательным отношением, грамотным осмотром и все в таком духе. Считаю, что она грамотный, высококвалифицированный специалист, специалист высшей категории. Всем рекомендую Светлану Валентиновну! В самой клинике в плане чистоты, обстановки все хорошо.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Спокойный и тактичный врач

К Федорову я записалась по рекомендации знакомых. Николай Александрович хороший, спокойный и тактичный. Как специалист он меня полностью устроил, хожу на иглоукалывание. Чтобы состояние улучшилось, необходимо пройти курс, а поскольку лечение только начато, говорить о положительной динамике рано.

Великолепный врач

Тикуцкая Екатерина Валерьевна на первичном приеме внимательно изучила симптомы, провела осмотр, сделала УЗИ и направила меня на анализы для уточнения диагноза. Я думал, что врач неопытная, поскольку молодая, стаж небольшой, но, оказалось, что она настоящий профессионал! Доктор все понимает, разбирается, ответила на вопросы, достаточно времени уделила. Я давно искал именно такого прекрасного специалиста. Раньше посещал других врачей этой же специальности, они сразу и четко не отвечали, мало что объясняли, после таких приемов оставалось много вопросов и неясностей. А вот Тикуцкая Е.В. все поясняет от и до, великолепный доктор.

Прием кардиолога

Специалист

Очень довольна приёмом. Врач внимательная. Опровергла мои страхи от приёма предыдущего врача. Назначила дополнительные исследования. Всё в спокойной обстановке. Спасибо за такую работу.

Прием акушера-гинеколога

Шевченко Татьяна Дмитриевна

Хороший врач. Выслушивает. Не торопит. Дает рекомендации. Прописывает лечение. Аргументирует почему рекомендует именно этот препарат, а не другой. Это важно.

Деликатная

Врач очень хороший, были у нее с мамой на приеме и отметили, что в отличие от многих других гинекологов, она очень аккуратно и деликатно проводит осмотр, после которого не остается неприятных ощущений. Подробно нам объяснила и рассказала все, назначила УЗИ и лечение. Надеемся, что лечение окажется эффективным.

Очень хороший врач

Очень хороший врач, всё подробно объяснила, дала рекомендации, назначила лечение. И всё это за вполне лояльную сумму.

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Прием прошёл хорошо, вовремя, получила ответы на все интересующие меня вопросы

нефролог
Врач запомнился открытостью, доброжелательностью

Прием прошел хорошо. Врач запомнился открытостью, доброжелательностью, он объяснил все до мелочей, тщательно анамнез собрал и на вопросы ответил. Если честно, я первый раз к такому специалисту попала, который заинтересован в том, чтобы человек понял, в чем его проблема. Доктор назначил лечение и дал дополнительно контакты нескольких центров, куда можно обратиться. У Станислава Владимировича я была первый раз, выбрала его по рейтингу, хотела попасть на прием срочно. Теперь будем только к нему обращаться.

Замечательный доктор!

Во-первых, поликлиника очень хорошая, с ремонтом. Во-вторых, на прием была записана на 12.00. Врач чуть задержался, но меня это не смутило; зашла в кабинет в 12.10, вышла в 13.15. У меня гастрит (не беспокоит), камень в желчном пузыре, запоры. Пришла с основной жалобой - кишечник неправильно работает. Ирина Валентиновна внимательно осмотрела все анализы, заключения; провела осмотр. Но самое главное - дала ПОДРОБНУЮ и понятную консультацию по поводу моих жалоб. Выписала лекарства не за тысячи рублей; объяснила зачем, когда и почему нужно принимать каждое из них. Рассказала почему и как появляются заболевания/симптомы; как с ними жить и что делать, чтобы было все ОК. Отправила к хирургу за консультацией, а те сразу направление на операцию. Быстро, понятно, качественно - то что нужно)) Теперь хожу только к Ирине! Спасибо

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Лечение варикоза

Андреев Владимир Владимирович

Огромное спасибо доктору Владимиру Владимировичу.Операция прошла безболезненно и результативно.Прошло три недели хожу бодро ноги без отеков без боли.Врач очень внимательный и професионал .Если решите не пожалеете. Удачи Вам в Вашей нелегкой и очень необходимой работе

Прием кардиолога

Врач от Бога

Очень грамотная, хороший диагност. Была у нее на приеме не один раз, с разными проблемами, всегда назначалось эффективное лечение. Огромная ей благодарность!

УЗИ брюшной полости

Молодая, но хороший врач

Не смотря на то, что молодая девушка, очень хорошо делает узи и замечательное отношение к пациентам. Отвечает на все вопросы и подскажет дальнейшие действия. Как побыть на полноценном приеме у врача, а не просто «узи, заключение,ни слова не сказав», как это чаще всего бывает. Однозначно, рекомендую

врач-косметолог
косметолог

Прием дерматолога

замечательный врач!

очень довольна приёмом. врач сразу же поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Андрей Вениаминович, спасибо Вам!

Внимательная, доброжелательная, общительная. Выслушала, проанализировала, назначила только нужные обследования, выписала современные действенные препараты. Осмотр был проведён тщательно. Даны действенные советы. Не первый раз обращаюсь в эту поликлинику, всегда получаю квалифицированную помощь.

врач функциональной диагностики

Доброго дня хочу поблагодарить Наталью Николаевну за её профессионализм. Была на приеме по поводу часто высокого давления. Наталья Николаевна направила на ЭКГ сама сделала Эхо направила на анализы и дала рекомендации и всё это было сделано на месте без ожиданий и сидения в очередях. Спасибо Вам.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Хочу вытащить огромную благодарность врачу .Очень грамотно и подробно всё объяснила ,подобрали терапию, скорректировали питание. Очень внимательное отношение к пациентам.

Рентген придаточных пазух носа

Услуга: Рентген придаточных пазух носа