Максимилиановская поликлиника (Городская поликлиника №81)

Отзывы о Максимилиановской поликлинике на Вознесенском (137)

4.3

progress: 4.37956204379562%

Приём прошёл успешно. Врач внимательная, спокойная. Получила подробные рекомендации. Лечение помогло, чувствую себя хорошо.

Гастроэнтеролог Бизюлина Ирина Валентиновна, отличный специалист, который на понятном языке все объяснил и рассказал. Ответил на все мои вопросы, назначил простую схему лечения и действенную. Обслуживание на высшем уровне.

мануальный терапевт

Отличный внимательный врач. Подробно объяснил назначенное лечение, дал нужные рекомендации. Чувствую себя хорошо.

венеролог

Приём прошёл хорошо, но перенаправили к другому доктору. Получила всю информацию, рекомендации врача помогли. Всё отлично!

венеролог

Обратился с множеством симптомов, нужно было выявить основное заболевание. Врач не придала ничему значения, не проявила заинтересованность. Осмотр и назначение были сделаны формально. При обращении в другую клинику, врачу удалось решить мою проблему, очень жаль, что здесь не получил помощь.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-проктолог
проктолог

Хороший доктор, специалист, однако у нее слишком много клиентов, еле успевает уделить всем внимание

Прекрасный врач!Внимательный профессионал.Несколько лет назад сразу вылечил гайморит.Этим летом,мучаясь больше месяца от проблем с носом,обратилась снова к нему,после других врачей.Сразу сказал,что это у меня ковид,хотя тест до этого был отрицательный.Сделал тщательно тест-ковид в итоге!По его методу лечения все прошло дня через 4!Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

психотерапевт

Очень грамотный специалист, была у нее 2 года назад. Выслушала мою проблему (повышенная тревожность и попытки контролировать все вокруг), дала домашнее задание, я его выполняла. В результате чего я научилась отслеживать моменты, когда я выхожу за свои границы, и поняла- как этого не делать. Грубо говоря "не можешь изменить ситуацию- не переживай об этом, просто прими". Звучит просто, однако раньше я этого не понимала. Теперь понимаю, и тревожность стала намного ниже! Просто философски отношусь ко всему. Поэтому я благодарна данному доктору и в случае проблем обращусь именно к ней. Мне она помогла прям с первых сеансов (их всего было несколько). До этого я была у двоих психологов, они общались со мной, ничего не менялось. Поэтому рекомендую ее.

мануальный терапевт

На приеме у Федорова Николая Александровича я проверялся как у невролога. Врач проконсультировал меня. Особых нюансов не помню, но, поскольку все прошло хорошо, оцениваю компетентность доктора на 5. В клинике чисто, приятная обстановка, никаких замечаний у меня нет.

Услуга: Прием дерматолога

венеролог

Записывалась на прием к Никулиной Наталье Петровне. Одного посещения оказалось достаточно, чтобы решить мою проблему. Наталья Петровна была внимательна, вежлива, никуда не торопилась. Прописала эффективное лечение.

гинеколог-эндокринолог
гомеопат

Врач потрясающий! Очень внимательная! Специалист уникальный в своем роде! Подготовила меня к беременности! Отличный гомеопат, всегда сначала попробует щадящие методы. Единственный нюанс - подготовьтесь ждать, доктор имеет привычку задерживаться. 30 минут прождете точно. Поэтому не нервничайте. Доктор стоит того, чтобы её подождать.

Осталась довольна посещением врача

венеролог

Я получил справку, за которой приходил, и дополнительные рекомендации. Жалоб у меня не было, перед посещением бассейна хотел получить советы по профилактике грибка. Прием начался вовремя, ждать не пришлось. Кожные покровы врач осмотрела внимательно, спросила про аллергию, потом уже выдала справку. Грибок не появился, так что советы мне были даны рабочие. Доктору поставил бы пять за тщательность осмотра и сбора информации.

мануальный терапевт

Была на приеме, сходила на процедуры. Предстоит операция по удалению грыжи на позвоночнике. Все прекрасно, доктор грамотный очень. Дело в том, что в моем случае иглоукалывания, конечно, меня не спасли. Я уже прошла много всяких этапов, но, к сожалению, мой вариант только оперативное вмешательство, иголки не помогли. Но, в принципе, довольна процедурой иглоукалывания.

Замечаний у меня нет, все прошло отлично. Наталья Петровна решила вопрос, с которым я к ней обращался. Доктора я посещал несколько раз: мне делали пробивание носа, диагностику и еще процедуру Кукушка. На сегодняшний день проблема, с которой я обращался к ЛОРу, решена. Пойти именно к Наталье Петровне мне посоветовали друзья, и я не разочаровался, оцениваю профессионализм врача на отлично. Сама Максимилиановская поликлиника понравилась, но вот на ресепшн я провел очень много времени при первом посещении, когда заводили карточку. Мне даже сказали, что мое время приема прошло, то есть были готовы развернуть, чтобы я пришел в другой день. Хорошо, что спустилась медсестра и сказала, что в кабинете никого нет, и можно проходить. В целом клиника как клиника, стандартная медицина в России, оцениваю работу учреждения на 4.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
врач с золотыми руками

Много лет у меня была варикозная болезнь ног, но операцию боялась делать, Выйдя на пенсию и приехав в С- Петербург всё-таки решилась на операцию, которую блестяще провёл замечательный доктор - Владимир Владимирович Андреев .Во время операции я не чувствовала никакой боли и страха, и в тот же день меня отпустили домой. Сейчас спустя 4 месяца, от операции практически не осталось и следа, нога не болит и я радуюсь жизни! Хочу сказать слова глубокой благодарности и признательности Владимиру Владимировичу за его высокий профессионализм, золотые руки! С уважением Алексеева С.В. Старая Русса Новгородская область.

Вылечился

Вылечился

офтальмолог

Замечательный врач. Очень деликатная, спокойная. Попала неожиданно с покраснением глаза. Врач успокоила, все объяснила, прописала лекарства, ничего лишнего. Мне все помогло. Побольше бы таких врачей !

Услуга: Прием дерматолога

Сазонова Валентина Николаевна

Спасибо Валентина Николаевна за внимательное отношение!

гинеколог-эндокринолог
гомеопат
Компетентный доктор

К этому врачу обратилась первый раз и она мне очень понравилась. Татьяна Дмитриевна - очень компетентный и внимательный доктор, поэтому оцениваю ее на 5 с плюсом.

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший врач

Доктор очень понравилась . Чуткая , приветливая , ничего лишнего не назначает , все по делу . Советую .

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Прием у офтальмолога

Очень хороший врач офтальмолог Хижняк Тамара Вадимовна, знайщий и внимательный специалист

врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог

Благодарю Андрея Вениаминовича за его профессионализм, отзывчивость и доброе сердце! Я долго искала себе врача, кто поставит верный диагноз и начнёт меня лечить . От всей души благодарю! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Услуга: Прием ЛОРа

Я уже несколько лет наблюдаюсь у Никулиной и всегда получаю высококвалифицированную помощь. Отзывы только превосходные, всегда ставит точный диагноз и методику лечени. Хожу только к ней

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень грамотный специалист, приём длился минут 40, всё подробно уточнялось. Назначили лечение, без лишних трат денег.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень мне понравился врач., просто умничка. Внимательная к пациэнту. Хорошо знает свое дело(акушерство, узи). Рекомендую женщинам попасть к ней на прием, не пожалеете.

психиатр
психотерапевт
Непрофессиональный врач

Не разбирается с проблемами, только медикаменты выписывает. Люди становятся зависимыми от лекарств. Избегайте этого «доктора»

Профессиональный врач

У меня были проблемы с носом: гайморит. Майстренко Елена Викторовна назначила пройти КТ с целью уточнения диагноза, после которого выписала медикаментозное лечение. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит. К Елене Викторовне я обращаюсь не первый раз, постоянно у нее наблюдаюсь, и очень довольна. Она тактичная, вежливая, замечательная и как профессионал меня полностью устраивает.