Городская поликлиника №81 (Максимилиановская лечебница)
4.4
175 отзывов и 13 оценок

Отзывы о поликлинике 81 на Вознесенском (188)

4.4

progress: 3.723404255319149%
progress: 5.319148936170213%
progress: 3.1914893617021276%

Услуга: Рентген бедра

В регистратуре работают приятные женщины.

Была впервые на приеме у Дмитрия Алексеевича. Врач очень понравился. Очень внимательный, изучил всю историю болезни, досканально разобрал все анализы.Все понятно объяснил, разъяснил, ответил на все вопросы. Назначил сдать анализы,из которых ничего лишнего.Очень понравилось, что с чувством юмора. Долго искала хорошего эндокринолога. Наконец-то, нашла. Спасибо.

эндокринолог-онколог
эндокринолог

гомеопат
гинеколог-эндокринолог

Вежливый и квалифицированный специалист

Приходила на консультацию по поводу вен на ноге, толком ничего не сказал, никаких обследований не назначил. Сказал, что наверное все проблемы из за спины.

кардиохирург

Очень хороший врач

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач выслушала, посмотрела анализы, назначила лечение, которое помогло затянуть язву. Я очень довольна + лечение очень бюджетное было назначено

Выражаю огромную благодарность Анне Федоровне!Моя встреча с ней буквально перевернула мою жизнь около 8лет назад.Я наконец-то стала оживать и смотреть на мир другими глазами.С ее помощью я начала расти и развиваться.Когда к ней попала по совету кардиолога в 25 лет.И я этому нескончаемо рада.Она очень внимательный,чуткий человек.За Те пендали под зад которые она мне давала безгранично благодарна.Анна Федоровна помогла мне вырасти зрелым человеком.И я не точто рекомендую,я настаиваю если руки опустились и не видите просвета дальше.То в перед к ней.Я знаю о чем я говорю.Она вытащила меня со дна.Счатья,здоровья этой светлой женщине.

психиатр
психотерапевт

Очень хороший доктор, была первый раз у него, назначил лечение, и все помогло, Большое спасибо.

врач-косметолог
венеролог
дерматовенеролог
косметолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Самый лучший врач! Меня несколько лет гоняли по врачам в районной поликлинике и не могли поставить диагноз, отчего у меня высокое давление, головные боли и другие проблемы. Светлана Валентиновна отправила на анализ крови и тут же поставила правильный диагноз и назначила лечение. Оказалось, что это была эндокринная проблема. 20 лет наблюдаюсь только у неё и всем знакомым рекомендую!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательная доктор, очень внимательная и объяснила что и зачем. Лишних лекарств не выписывала, анализов не назначала. Посоветовала всем кому могла)

Услуга: Прием пульмонолога

Спасибо за профессионализм

пульмонолог

Была на приеме у Алёны. Были жалобы на боли в позвоночнике и нестабильное психоэмоциональное состояние. Эффект от сеанса наступал постепенно, спустя какое-то время стала чувствовать себя очень хорошо! Ощущение, что это сон какой-то, что так не бывает - один сеанс, и я другой человек. Меня будто подменили. Определённо советую специалиста - мастера своего дела Алену.

Все отлично, лечение помогло 👍

Елена Дмитриевна самый настоящий профессионал в своём деле! Очень подкупает ещё и то, что она невролог, это важно. Раньше я только читала о том, что так бывает, что есть такие врачи, которые могут просто руками снять боль, знают человеческое тело на столько, что могут поставить все на свои места. Все, что вы читаете о чудесах остеопатии подтверждается на приёме Елены на 100%! Я приводила к ней семилетнего сына, у него плоскостопие и так же хотелось просто, говоря обывательским языком, поставить все его косточки на место, узнать, есть ли какие проблемы, чтобы заранее начать действовать, тк читала, что после родов могут быть какие-то малозаметные родительскому глазу смещения и прочее. После приема, сын чувствовал себя очень хорошо и легко, ему очень понравилось, хотя он у меня не любит прикосновения посторонних людей, с ней он себя чуввовал спокойно. Елена Дмитриевна успокоила меня, что плоскостопие можно уменьшить, если я сама буду каждый день делать ему правильный "массаж" ножек, я сняла на камеру все действия. Через 3 месяца я пошла уже сама к Елене, тк у меня начала отнематься левая рука по утрам. И во время приема, я почувствовала, что Елена Дмитриевна буквально знает где эта точка, где этот зажим или что это было у меня, не знаю, но за 45 минут она сняла это состояние и с нашей встречи рука ни разу больше не отнемалась, ни утром, ни днём даже намека нет на онемение. Что это если не доказательство эффективности остеопатии? Шея так же, теперь могу запрокидывать голову без боли, я в разговоре с Еленой Дмитриевной даже пошутила, что меня как-будто скинули к заводским настройкам и я теперь как новенькая) Я на самом деле чувствую себя как новенькая. Я бесконечно благодарна Елене Дмитриевне за то, что она сделала для меня. Ни какой доктор не даёт результат на столько скоро, это круто! Очень рада, что нашла ее!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог-онколог
эндокринолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Олег Григорьевич, спасибо за ваш профессионализм!!! Ваш диагноз помог выбрать правильное лечение, а Ваше неравнодушие помогло мне следовать ему!!!

Услуга: Прием ЛОРа

Прием ЛОРа проведён качественно, квалифицировано, быстро, с добротой! Я остался доволен. Всё, что меня беспокоило вылечено!

Услуга: Прием гинеколога

Понимающий и спокойный врач

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
хирург-проктолог
проктолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Восхитительный врач. Консультировала в течение полугода после удаления желчного. Быстро поставила на ноги, так сказать. Внимательно слушает, подробно рассказывает, задает вопросы. Очень точно назначает лечение, через 2 месяца я уже почти не ощущал последствий операции. Ходил как по омс, так и платно.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Вежливый, внимательный доктор. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. Назначила полное обследование, лекарства и диету на первое время.

Хороший, отзывчивый врач!

врач-косметолог
венеролог
дерматовенеролог
косметолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный врач, всё подробно расспросила, объяснила все назначения и необходимость анализов. Обследуюсь и на повторный приём точно только к Ирине Валентиновне.

Услуга: УЗИ печени

Приятный доктор, все четко рассказали, никаких проблем не было