Отзывы о медицинском центре Водоканала Санкт-Петербурга на Московском (154)

4.1

progress: 3.2679738562091507%

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Замечательный врач

Отличный врач, знаток своего дела.

Микротоки

Клиника понравилась от регистратуры до кабинета. Врач внимательна и доброжелательна. Процедура прошла достаточно комфортно. К сожалению, аппарат для микроволновой терапии старый, пару раз были ощутимы заряды токами. Жаль, что клиника не обновляет аппаратуру.

Прием невролога (невропатолога)

Маслова Наталья Михайловна

На приеме у доктора Масловой Натальи Михайловны уже третий раз. Доброжелательный и профессиональный доктор, она затронула широкий спектр вопросов на приеме и очень объективно подошла к осмотру. У меня были с собой результаты обследований, доктор их просмотрела и прокомментировала, она многое мне объяснила и подсказала. Мне все было понятно, врач дала рекомендации. Визитом осталась довольна.

косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
венеролог

Микротоки

Процедуру проводила врач Качаева Наталья Игоревна, грамотная и доброжелательная. Процедура прошла достаточно комфортно. Но аппарат для микроволновой терапии старый, 2 раза пробивало ощутимо током. Очень жаль.

Прием офтальмолога (окулиста)

Внимательный осмотр, рекомендации и рецепт. Быстро приняли, как-то все без затруднений. Это приятно.

Маммография

Медико-санитарная часть ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

физиотерапевт

Ударно-волновая терапия

Некомпетентный врач

Не компетентный врач,не знающий своего дела,заниматься только мошенничеством,взяли за процедуры деньги,которую не сделали или не вернули деньги

Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо Лада Анатольевна!!!

Хочу сказать спасибо огромное Ладе Анатольевне!!!Замечательный доктор и человек,как мне кажется!!!Досконально провела осмотр,все доступно объяснила,дала рекомендации!!!И отдельную благодарность выражаю девочкам на ресепшене (к сожалению не обратила внимания ,как их зовут)за позитив!

врач функциональной диагностики
Профессионал.

Хороший доктор. Внимательный. Все по существу. Все понятно.

профпатолог
Прекрасный доктор

Отличный доктор. Внимательный, заботливый. Назначения чёткие. Все по существу. Редкость такие профессионалы.

Обзорная маммография

Услуга: Обзорная маммография

Вдумчивая

Я довольна приемом, доктор показалась интересной. Мне нужна была только справка для посещения другого заведения. Но если бы потребовались советы терапевта, то я бы прислушалась. Врач вдумчивая, видно, что с большим опытом. С ней приятно и интересно общаться. И просто так она не выдаст ни одну справку, очень тщательно вникала в ситуацию. Не думаю, что доктор будет что-то безосновательно назначать.

Сделала всё необходимое

Очень внимательный и квалифицированный доктор. Нашла я её на этом сайте и записалась, но, как, оказалось, попали мы немного не по профилю. Мы обращались с травмой глаза, и нужен нам был, соответственно, травматолог, а не офтальмолог. Тем не менее, в рамках своей компетенции, Марина Геннадьевна сделала всё, что необходимо - дала нам рекомендации и перенаправила к нужному специалисту. Как врач она очень хорошая - искренне переживает за своих пациентов, беспокоилась, звонила нам, спрашивала, как себя чувствует человек. Думаю, теперь, если это будет не травма, то скорее всего, обращусь к ней как к офтальмологу, но с травмой, конечно, нужно идти в травмпункт. Что касается медицинского центра, ничего особенного не скажу, обычная клиника, не хуже, не лучше других.

андролог
уролог-хирург

Выбирал я врача по отзывам, в определенном районе. Все прошло нормально. Доктор был внимателен, назначил дополнительные исследования и анализы, потом поставил диагноз. Сначала я прошел один курс лечения, сейчас продолжаю другой. Назначения помогают, эффект виден. Поставил бы 5 доктору и за профессионализм, и за общение. Мог бы его порекомендовать.

андролог
уролог-хирург

Прием уролога

Рекомендую!

Компетентный врач! Рекомендую

Медико-санитарная часть ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Удаляла холязион на глазу. Все прошло отлично, врач офтальмолог Гусакова была доброжелательна. Все быстро и профессионально! Хороший центр

ЛОР-хирург
Фомин Александр Михайлович

Если у вас есть проблемы с лор-органами, то вам сюда!!!! Квалифицировано, доходчиво и главное, продуктивно! Оперировал ась у этого доктора в 1992 году,к сожалению, появляются другие проблемы... Не теряйте времени! Врачей много, а классных по пальцам! Спасибо, Александр Михайлович!

Хороший центр

В клинику записывалась на рентген стопы. И центр, и персонал мне понравились. Никаких минусов или нареканий нет, оформление в регистратуре прошло быстро, приём провели вовремя. Была в клинике впервые, поэтому немного заблудилась, пока искала, так как у них нет никаких вывесок, пришлось поспрашивать, чтобы подсказали, где именно находится клиника. По телефону озвучили просто, что во дворе. Не хватает более подробной информации, или чтобы установили указатели. Внутри же всё очень удобно, чисто - и в кабинете, и в холле, и в санузле. В кабинете со мной непосредственно контактировал только рентгенлаборант, она была очень приветливой и дружелюбной, подробно объяснила мне как лечь, как встать, чтобы сделать рентген. Она же потом и вынесла снимок с заключением. По качеству выполненных снимков пока что-то сказать не могу, так как ещё не обращалась с ними никуда, но в целом посещением центра осталась очень довольна.

эндокринолог
Доктор очень грамотная

Честно говоря, я не знала какой будет результат, потому что сначала мы ходили в поликлинику по месту жительства, и там с нами как-то не очень хорошо разговаривали. А тут прямо даже неожиданно для нас было, что все так четко, ясно и по делу. У меня дочь больна нерассеянным склерозом. Девочке всего 12 лет и вот такая болезнь. К доктору мы пришли уже с готовыми анализами, которые недавно делали. И я тогда подумала, что вдруг анализы уже будут не годны или вовсе не поверят нашим анализам. Решила, что если скажут переделать, то переделаем. Но нет, нам повезло и анализы ещё были свежие, все подошло. Доктор очень грамотная, у неё и опыт, наверное, большой. Нам доктор очень понравилась! Когда она с нами побеседовала и все понятно объяснила, стало как-то легче, поспокойнее. А то когда в нашу поликлинику ходили, девочка попросила выписку в центр рассеянного склероза и спросила как можно ей помочь, что сделать можно. А ей так грубо ответили: "Какое у тебя заболевание и ты еще такие лекарства тяжелые пьешь, чего ты хочешь-то". Вот с такими словами ее и отправили. А у нее помимо склероза, еще тревожно-депрессивное расстройство. Ей вообще после этих слов плохо стало. Хорошо, что здесь было совершенно другое отношение. Мы еще когда в очереди стояли в регистратуру, время было уже 10 часов и начинался приём, нам сказали: "Бегите, потом выйдете и заплатите". Вот так даже доверились. Мы были приятно удивлены таким отношением!

рентгенолог
Прекрасные специалисты и великолепное оборудование

Прекрасные доктора, очень внимательные две женщины, которые меня обслуживали - Алексеева Лариса Евгеньевна и её помощница, просто молодцы. Могу сказать о них всё только самое хорошее, очень понравилось их отношение, как они обходились со мной, как слаженно работали, сразу видно, что настоящие специалисты. Обследование было долгое, делала я рентген пищевода. Оснащена клиника просто великолепным современным оборудованием, сразу после сделанного снимка изображение выводится на экран, где сам пациент, если захочет, может посмотреть результат, всё очень хорошо видно. Естественно, у меня были вопросы, и они сразу же всё рассказали и показали. Потом буквально 10 минут посидела в холле, и мне принесли заключение со снимками. У меня нет абсолютно никаких замечаний, очень довольна, что записалась именно туда. С удовольствием, если надо будет что-то сделать, обращусь ещё. Однозначно оценка 5!

Рентген легких / грудной клетки

Все устроило

Есть возможность получить услуги даже в воскресенье, без очередей, по бюджетным ценам и никто не пытается развести на деньги, даже наоборот.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Самый хороший доктор

Спасибо вам огромное. Вы лучшая

Всем доволен

Всем доволен - от регистратуры до врача! Пришел к назначенному времени и сразу без очереди попал на прием. Сделали рентген и через несколько минут ко мне вышел врач и провел, так сказать, консультацию. Мне дали дальнейшие рекомендации и подсказали к кому нужно обратиться. Персонал у них в клинике отличный, да и цены приемлемые. Еще и по качеству снимка все отлично, не уступает другим клиникам!

Профессиональный подход

Обратилась к этому специалисту по рекомендации. Приём прошёл хорошо, спокойно, без суеты. Проблему, с которой обращалась, мы решили. Объяснения доктора были подробными, подход, я бы сказала, профессиональный. Пока была только один раз, но, в принципе, уже могу сказать, что доктора Климову Ольгу Александровну и советовать буду, и сама ещё к ней обращусь. В клинике всё устроило, и из плюсов я бы отметила отправку результатов анализов по электронной почте пациенту, что очень удобно, и по срокам, как обещали, так всё и было готово. Ещё из положительных моментов - удобное расположение клиники и то, что не приходится долго ждать записи, примерно за неделю спокойно к врачу можно записаться и попасть на приём.

Снятие швов

отличный врач

снимал швы, все быстро и профессионально. спасибо

Лазерное удаление халязиона

Услуга: Лазерное удаление халязиона

Топ, удаление максимально комфортное👍🏼

профпатолог

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Все понравилось, все по делу, очень грамотный врач

Результат получили быстро

В клинику на рентген легких записывала маму и отчима. Перед тем, как их туда записать, я маме сказала что есть вариант сделать рентген легких в мед. центре Водоканал Санкт-Петербурга. На что она сказала, что уже была там и ей понравилось! Вот такая у нее была реакция. Мама мне потом рассказывала как они сходили. Сказала, что народу вообще не было, их даже раньше приняли. В итоге им все быстро сделали, тут же дали разъяснения и потом они поехали домой. Они уехали даже быстрее, чем ее прием должен был состояться. Но, как всегда, есть одно, но - там была небольшая несостыковка. Когда я их записывала на рентген, вышло так, что отчима записали на флюорографию, а маму на рентген легких. Не знаю, как так вышло. Но главное, что результат получили и все отлично!

Результат получили быстро

Долгое ожидание

Прием начался на 15-20 минут позже. На тот момент это было критично, потому что все время, пока я была в клинике, меня ждали в машине дети. А после того как сделали рентген, мне пришлось ждать еще минут 20, чтобы получить просто снимок с бумажкой без какого-либо описания. Даже врач, который вынес снимок, совсем ничего не сказал. Обычно всегда идет описание к рентгену, а тут не было. Да и на вид клиника сама такая уставшая, а туалеты, мне кажется, непригодные для использования. Вроде бы там ремонт делали, но выглядит все равно удручающе.