Медико-санитарная часть ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

360 отзывов и 40 оценок

Отзывы о медицинском центре Водоканала Санкт-Петербурга на Московском (400)

Услуга: Обзорная маммография

Всё на высоком уровне. Без очередей, по записи. Цены приятно радуют. Очень вежливый персонал.

Услуга: Прием терапевта

профпатолог

Врач очень вежливая, внимательная. Составили план лечения и мне намного легче

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Расскажите, почему 4 звезды?

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Флюорография

Очень понравилось,самое главное что не дорого! Больше спасибо.Рекомендую)

Услуга: МРТ малого таза

Вежливый персонал, на МРТ несколько раз уточнили удобно ли мне, не холодно ли, нужно ли укрыть) приятно! Спасибо!

андролог
уролог-хирург

спокойный, вежливый врач. комфортная атмосфера на приеме. надеюсь, что сможем выявить проблему и устранить ее

Услуга: Прием уролога

21 день назад

Услуга: Обзорная маммография

Я была у Светланы Викторовны на приеме терапевта. Коротко скажу, что врач мне понравилась, свою задачу она выполнила. Вполне можно поставить доктору высокую оценку.

рентгенолог

Прием прошел очень хорошо, у доктора была первый раз, мне все понравилось. Врач во время проведения обследования все подробно рассказала и объяснила, я осталась довольна. Также было рекомендовано повторно пройти УЗИ, после цикла.

Отличная поликлиника, нет очередей, приятные цены рекомендую, все чётко, по делу.

Столкнулась с местом по комиссии на работе, всё чётко, профессионально, высоко технологично. Персонал приветливый, рекомендую

Хочу порекомендовать врача Гусакову Ладу как хорошего специалиста. За прием полностью сделала все возможные виды диагностики дала пару дельных советов. Также очень детально собирала историю болезни, вникала в ньюансы. В целом рекомендую центр, красиво и уютно, доброжелательный персонал и грамотные специалисты не завышенные цены, хотя везде они растут стремительно!!!!

Быстро и грамотно! Рекомендую к посещению врача-невролога Смирнову Ольгу Викторовну. Опыт, вежливость и внимательность к деталям! Пошла к ней по отзывам из-за недомоганий. Подробно собрала анамнез, собрав сначала всю историю. Для постановки диагноза была тут же направлена на дополнительные исследования Мрт, безумно удобно что все в одном здании и сразу удалось попасть. Диагностика получилась обширной и точной. Выполняя сразу некоторые рекомендации удалось незамедлительно почувствовать результаты в улучшении самочувствия. Врачи вежливые, персонал опытный, лишнего не втюхивают, а необходимое назначают сразу и по месту. Рекомендую.

врач-косметолог
косметолог

Была на приеме у Натальи Игоревны.Делала комплекс процедур связанных с улучшением качества кожи и ботулинотерапию мимических морщин.Все понравилось.

Услуга: Прием гинеколога

Была у Ольги Александровны на приёме несколько раз и каждый из них прошёл просто прекрасно. Тактичный и компетентный специалист. Очень радует приятная и спокойная атмосфера в которой проводились консультация и осмотр. Для себя решила - это именно тот врач, который мне нужен, ни к кому другому, после неё, идти совсем не хочется. Очень приятно довериться в руки такого человека, знающего своё дело

офтальмолог

Очень приятная врач, все подробно рассказала. Осмотр был проведён грамотно и профессионально. Буду давать рекомендацию своим знакомым.

Услуга: Рентген желудка

Остался доволен качеством и сервисом

эндокринолог

Прием прошел хорошо, все, что касалось моего вопроса, доктор разъяснил и дал свои назначения.

врач-косметолог
косметолог

Я очень долго боролась с вросшими волосами по всему телу, я пользовалась всеми возможными кремами и скрабами, но мне не помогало, в добавок было очень много волос на теле, которые после бритвы и воска все были хуже и хуже… Потом я попала к косметологу Качаевой Наталье Игоревне и она мне рекомендовала лазерную эпиляцию на александритовом лазере. В итоге результат разделился ДО и ПОСЛЕ, вросшие исчезли ( до этого эта проблема была около 10 лет). Кожа стала более ровной и волосы стали намного реже. Я очень рекомендую данного врача. Хожу к ней и на другие процедуры.

Мне все понравилось, никаких проблем не возникло, впечатление осталось положительное. У Наталии Александровны я была впервые. Врач проконсультировала меня по всем вопросам, помогла разобраться. Все прошло здорово, специалист была внимательна, корректна. Клиника на "отлично" не дотягивает, поскольку прием задерживался, мне пришлось ждать. В остальном все хорошо: чисто, комфортно. Администраторы напоминали о приеме, все нормально.

Не смотря на платный прием, совершенно скотское отношение, не этичность выражается во всем включая медсестру, в кабинете проходной двор, постоянно заходят разные люди. Компетентность также страдает, поставила диагноз, протрузий лишь по описанию симптомов, не МРТ, не ренген не назначила, повторно к такому врачу не нагой

Был на узи. Странное расположение, еле нашёл. Врач хорошой, помог ей закрепить календарик на стене) В целом прием проведён быстро и качественно.

рефлексотерапевт

Пошла к терапевту, так как нужно было расшифровать анализы. Доктор даже предложил бесплатную консультацию, все нормально рассказал, все понятно. Врач ответил на вопросы по мере своей компетенции.

Все понравилось, все отлично. После консультации и осмотра доктор назначила мне лечение, я его прошла, сейчас все хорошо.

Услуга: МРТ брюшной полости с контрастом

Хорошая клиника. Персонал вежливый. Всё сделали быстро и качественно.

Была по ДМС 15 февраля 2022 гу доктора Климовой О. Видно попала под настроение. Не получила даже выписку с результатами посещения.

Услуга: Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника

В медицинском центре делала рентген. Персонал и врачи очень вежливые и приятные. Все объяснили, рассказали и ответили на вопросы.