Медико-санитарная часть ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Отзывы о медицинском центре Водоканала Санкт-Петербурга на Московском (202)

4.3

progress: 4.477611940298507%

Получила полную консультацию

Качаеву Наталью Игоревну я посетила как дерматолога. Она внимательная и любезная, уделила достаточно времени на приеме, никуда не торопилась. Доктор проконсультировала меня, ответила на вопросы. Я записалась в Медико-санитарную часть, потому что там принимал и дерматолог, и хирург, это было важно. Ограничилась приемом у дерматолога, так как получила нужные советы от Качаевой Н.И., и посещение хирурга не потребовалось.

Опытный врач

Фомин Александр Михайлович интересовал меня как ЛОР. Я обращался по поводу проблем с языком, там было что-то необычное, показалось, что язвочка, но доктор сказал, что ничего такого не видит и посоветовал обратиться к стоматологу для более детального осмотра. Кроме этого, я спрашивал о том, как лечить заболевания носа. У меня уже был повторный прием, Александр Михайлович прописал лечение, вроде как оно помогает, необходимо дальше продолжать. Специалиста порекомендовали знакомые, сказали, что он очень опытный врач, поэтому я последовал их совету и обратился к нему.

уролог-хирург
Получил ответы на свои вопросы

К Илье Сергеевичу какое-то время записывалась моя супруга и сейчас по ее рекомендации я тоже записался к нему. На приеме доктор ознакомился с моими анализами, провел осмотр и назначил лечение. Результат есть от его лечения, это заметно. Также на приеме я получил ответы на все свои вопросы и очень доволен. Сам доктор открытый и свободный в общении, проблем никаких не возникло с ним.

Советую!

Нечего и говорить даже, кроме того, что доктор отличный и прекрасно провел прием. Никаких отрицательных эмоций или слов у меня нет. С моей проблемой он полностью помог и сейчас все отлично. Он не говорит ничего лишнего, никакой бесполезной информации. Все четко, поэтапно. Сразу назначает лечение, и сразу же говорит, где можно купить такое лекарство и сколько стоит. Прямо полная информация. Доктор на 5+. С радостью его посоветую!

Удовлетворена визитом

У Гусаковой Лады Анатольевны я была на первичном приеме. Офтальмолог внимательно выслушала рассказ о симптомах. Я абсолютно удовлетворена визитом, врач очень корректная, легкая в общении. Мне предстоит небольшая операция, и перед ее проведением необходима была консультация специалиста. Доктор очень популярно и просто объяснила, какие есть проблемы со здоровьем, и рассказала о дальнейших шагах. Когда буду готова, то снова запишусь к Ладе Анатольевне.

Ударно-волновая терапия

Результатом я доволен

Гусакова Лада Анатольевна проводила лазерное удаление халязиона. Скажу прямо - сама по себе процедура невеселая, но при этом врач постаралась сделать все необходимое, чтобы я как можно менее дискомфортно ощущал себя. Офтальмолог никуда не спешила, уделила мне достаточно внимания. Результатом остался доволен, меня ничего не беспокоит.

Золотые руки

Наталья Игоревна мне очень понравилась! Вежливая, культурная, мягкая, ручки у нее волшебные и золотые! Так что я ей очень-очень благодарна, спасибо ей огромное!

Грамотный врач!

У этого врача делала промывание лакун небных миндалин. Врач мне показался грамотным, все объяснил, рассказал. Сама процедура не очень приятная, все прошло, как обычно - мне всегда больно, но в целом более-менее терпимо. В принципе, мне врач понравился. Хороший, общался уважительно, корректно. У Александра Михайловича была первый раз и записалась к нему, потому что меня устроила цена - всего 500 рублей за промывание. В самой клинике в плане чистоты, обстановки, все было нормально. Потом к нему еще ходила на консультацию, которой тоже осталась довольна.

Классический врач из поликлиники!

Прием прошел хорошо, ничем особо примечателен не был, классический врач из поликлиники. А так все объяснила, рассказала, назначила лечение, и по отношению ко мне была дружелюбной. У Светланы Викторовны была первый раз и записалась к ней, потому что время удобное было и устроил ее стаж работы. В целом осталась довольна приемом и в дальнейшем буду еще к ней обращаться, если что-то понадобится. В самой клинике все чисто, аккуратно, только ждать долго пришлось. Ценовая политика клиники вообще прекрасная.

Доктор внимательная, компетентная, обстоятельная

Зухра Тофиковна во время приема осмотрела меня и проконсультировала о ходе заживления послеоперационной раны, все подробно объяснила, я получил ответы на волнующие вопросы. Также хирург дала рекомендации по поводу того, какие необходимы действия в дальнейшем и пояснила, в каких случаях стоит бить тревогу. Операцию мне делали в другой больнице, заживление проходит хорошо. Зухра Тофиковна произвела на меня самое приятное впечатление, доктор компетентная, обстоятельная, обязательно к ней обращусь, если будут еще вопросы по хирургическому направлению. Записаться к этому специалисту мне предложила супруга, она нашла ее в интернете. Хирургов очень много, а мне нужно было именно послеоперационное сопровождение, то есть мы при выборе учли и специализацию. Также МСЧ Водоканал вызывает доверие, так как там лечат своих работников, в дополнение принимают пациентов и со стороны, и в целом качество услуг хорошее. У меня как раз друг, который лучше знаком с медициной в нашем городе, отмечал, что есть некоторые проблемы в том числе и в платных клиниках, а в подобных медицинских центрах, которые содержат крупные компании для своих работников, зачастую обслуживание на высоком уровне.

Прием офтальмолога (окулиста)

Все понравилось,врач посмотрела все,что было нужно,никаких лишних назначений,все по делу. Спасибо,при необходимости обращусь ещё точно)

Очень приятная женщина

Прием прошел прекрасно, я всем довольна. Считаю, что Лада Анатольевна профессионал и очень приятная женщина. Прием прошел достойно, ставлю 5 баллов! Лада Анатольевна грамотный и квалифицированный специалист!

Никому не рекомендую

Микротоки - это процедура комфортная и безболезненная, дающая хороший результат. Я сама решила пройти данную процедуру, она терапевтическая, используется для омоложения кожи лица и улучшения её состояния. Именно с этой целью и записалась на приём к Наталье Игоревне. Перед проведением терапии Наталья Игоревна проконсультировала, как всё будет происходить, но итоговый результат меня разочаровал: никакого эффекта я не увидела. В работе врач использовала очень старый аппарат. Даже не старый, а старейший, я даже таких не видела, честно говоря. Во время массажа специальными электродами этот аппарат пищал, как старые компьютеры 80-х годов. О том, что будет использоваться старый аппарат, специалист сказала уже на приёме, до самого посещения клиники администраторы меня не предупредили о таком важном факте, это странно. В данное учреждение я больше не пойду. Сама клиника нормальная, везде чисто, тут замечаний нет. Врач была вполне корректна, но оцениваю её всё же на "4", потому что во время моего приёма пришла девушка, которая прервала нас, и Наталья Игоревна её приняла в то время, когда я уже лежала на кушетке, они обсуждали чью-то бородавку на ноге, было неприятно, тем более, что я записалась на процедуру с эстетическим эффектом, хотелось бы расслабиться. Если оценивать качество процедуры, то ставлю "2", она полностью неэффективная. Врач, думаю, в этом не виновата - работает на том, что имеется в наличии.

ЛОР-хирург

Хороший доктор, внимательный, знающий. У меня хронический тонзиллит, вылечить его практически невозможно, а вот снять обострение реально. Александр Михайлович дал несколько рекомендаций, которые, по большей части, я уже знал. Возможно, я ожидал большего, один совет только был для меня новым. Сейчас немного пошло улучшение, буду лечиться дальше.

профпатолог
Приемлемая цена и отличное качество приёма

Приём у Шуваловой Екатерины Юрьевны прошёл отлично, меня всё устроило, она никуда не спешила, провела осмотр, изучила результаты сданных анализов и дала мне консультацию, уделила много времени (минут 30). Лечение никакое не назначалось, потому что в этом не было необходимости. Выбирал врача я по стажу, у Екатерины Юрьевны он большой, также меня устроила цена приёма, она приемлемая для простых людей. Шувалову Е.Ю. буду однозначно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Клиника меня устроила - везде чисто, в целом хорошее медицинское учреждение, никаких замечаний нет. Понравилось то, что здесь более-менее нормальный персонал, "никто не рычит и не лает", отношение к пациентам человеческое, если спрашиваешь что-то - отвечают, нет такого, что игнорируют или просят подождать.

Мне стало гораздо лучше

Приёмом я остался доволен, потому что врачу удалось решить вопрос, с которым я к ней обращался. Лада Анатольевна меня осмотрела и проконсультировала, подробно ответила на все мои вопросы. В результате мне назначено лечение, схема которого мне полностью понятна. На сегодняшний день совершенно точно можно говорить о положительной динамике, мне стало гораздо лучше.

Врач от меня даже не отходила

Я очень довольна приёмом у Пономаренко Ольги Юрьевны, великолепный физиотерапевт. На ударно-волновую терапию я пришла по совету своего лечащего доктора. В медсанчасть я обращалась и ранее, приходила к неврологу, делала массажи, и на терапию решила записаться тоже сюда. Перед курсом терапий Ольга Юрьевна меня подробно проконсультировала, какие будут ощущения, пояснила, что, когда я буду чувствовать боль, следует сразу ей об этом говорить. Процедура длилась примерно 25 минут, мне очень всё понравилось, Доктор делала терапию, как я поняла, с разными насадками - проработала моё больное левое колено. Большое спасибо за профессионализм. На УВТ ранее я была у другого врача, тогда находилась на больничном и начала проходить курс, а сейчас уже работаю, поэтому удобно посещать вечером, как раз в эти часы принимает Пономаренко О.Ю. Конечно, мне сказали, что при подобном лечении состояние не улучшится мгновенно, но мне кажется, что чувствую себя гораздо лучше, даже боюсь сглазить. 26 числа я вновь приду на приём, потом у меня укол, и уже после обращусь к лечащему врачу, чтобы он посмотрел, какие есть изменения, и, думаю, что мне данного лечения хватит на 3-5 лет. Пришла я к этому врачу с сильными болевыми симптомами, а в результате терапии произошли позитивные изменения, врач все 25 минут не отходила от меня, проработала все мышцы, суставы, коленную чашечку. Болевые ощущения были, но это нормально, и после сеанса тоже боль есть, она приятная. Буду рекомендовать данного специалиста.

Получила подробную консультацию

Приём у Качаевой Натальи Игоревны прошёл хорошо, врач мне понравилась, собираюсь записаться на повторное посещение. Доктор была ко мне внимательна и уважительна, всё, что я хотела узнать, уточнила у неё, благодарю за консультацию. Наталья Игоревна провела осмотр, дала полезные рекомендации и выписала мази, но я их пока не купила, потому что цены на них кусаются. На следующем приёме попрошу подобрать аналоги мазей, потому что эти недешёвые. Выбирала врача по стоимости приёма, мне понравилось, что цена приемлемая. Никаких замечаний и претензий нет. В МСЧ меня не устроило то, что администраторы на ресепшн слишком медленно работают, оставалось три минуты до приёма, а никто не мог меня оформить, я стояла с деньгами к одной девушке, она меня перенаправила к другой, а другая, в свою очередь, начала заниматься подошедшей женщиной, которой делали МРТ, в итоге я еле успела на приём. А вот охранник очень доброжелательный.

Доброжелательный врач

Врач доброжелательная, выслушивает, дает рекомендации и все объясняет доходчиво. У Ольги Александровны я была первый раз и, если честно, просто наугад выбрала, у кого быстрее будет прием. Считаю, что она достаточно грамотный, квалифицированный специалист. Врач выявила проблему и назначила лечение, после которого планирую к ней обратиться.

Доктор помогла

Лада Анатольевна мне очень понравилась. Обратился к ней, чтобы проконсультироваться по поводу того, как мне быть в такой ситуации: лопнул сосуд в глазу. По какой причине он лопнул - этого я не знаю, скорее всего, повлияли физические нагрузки, может, много наклонялся или поднимал тяжести. Считаю, что доктор решила вопрос, с которым я к ней обращался, сейчас уже все хорошо, чувствую себя нормально. На приеме доктор меня внимательно осмотрела, никуда не торопилась, померяла глазное давление (все было в норме), в результате выписала капли и другие необходимые медицинские препараты. К данному окулисту я попал случайно, глаз заплывал, поэтому выбрал первого, кто принимает в ближайшее время в этот день.

КТ костей таза

Услуга: КТ костей таза

Все хорошо

Рентген легких / грудной клетки

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Очень хорошо и внимательно. Цена отличная.

Ударно-волновая терапия

Хороший диагностик

Внимательный врач, хороший диагностик. На данный момент у меня проблемы с пяточной шпорой, надеюсь, что ударно-волновая процедура поможет.

эндокринолог
Спасибо вам большое Татьяна Валерьевна

Хожу к ней давно очень хорошая Мне очень нравится всё объяснит всё скажут как есть

Самый лучший доктор

Попала случайно к доктору по ДМС с проблемой хронического цистита. Оказалось, это просто замечательный врач,самый профессиональный и тактичный. Подробнейше обо всем расспросил. Ответил на миллион вопросов, с юмором и спокойствием. Что непонятно, повторил. Назначил необходимые анализы и план лечения, от которого сразу стало легче. А при проведении цистоскопии все время поддерживал на словах, т.к. это довольно болезненная процедура. Грамотный, отличный специалист, спасибо ему большое! пожелания крепчайшего здоровья!

рентгенолог

УЗИ брюшной полости

Внимательный доктор

Мария Гурамовна ,проводила мне УЗИ брюшной полости .Тщательно обследовала , по результатам УЗИ дала рекомендации .Очень ,внимательный ,тактичный и грамотный доктор .Рекомендую .

профпатолог
Приемлемая цена и отличное качество приёма