Отзывы о медицинском центре Водоканала Санкт-Петербурга на Московском (309)

progress: 5.51948051948052%
progress: 1.948051948051948%
progress: 1.948051948051948%

физиотерапевт

По рекомендации лечащего доктора я записывалась на ударно-волновую терапию. Перед проведением терапии я пообщалась с физиотерапевтом о возможных противопоказаниях, Ирина Валерьевна все подробно рассказала, отнеслась к работе добросовестно. Курс терапии закончился, могу сказать, что я стала чувствовать себя намного лучше.

Приём прошёл хорошо, получила все необходимые рекомендации. Доктор внимательна, доброжелательна.

эндоскопист

Лариса Ивановна оставила самые приятные впечатления, как врач очень хорошая. Внимательная, доброжелательная, спокойная. Всё подробно рассказала, объяснила. Буду обращаться при необходимости.

К Ирине Анатольевне я обращаюсь не первый раз, она очень хороший врач УЗД, я бы ей благодарность объявила, она просто уникальная. Я к Ирине Анатольевне и по женскому исследованию приходила, и в этот раз на УЗДГ вен. На данном приеме обследование вен нижних конечностей мы не проходили, так как если я соглашусь на операцию, то мне нужно будет прямо перед операцией это делать, как сказала специалист, чтобы результаты были актуальны. А до этого она мне делала УЗИ, и заключение выдала, и все настолько внятно объяснила. У меня низкий гемоглобин, даже мой гинеколог не смог понять причину, с чем это связано, а она все пояснила. Я благодарю Яржемскую И.А. за работу, оцениваю ее профессионализм на 5 с плюсом!

В медцентре Водоканала я была у хирурга, принимала меня Гаджиева Зухра Тофиковна. Зухра Тофиковна - замечательный врач, я очень рада, что попала именно к ней, специалист знает свою работу очень и очень хорошо. У меня два года болят ноги, никто из докторов не мог поставить диагноз, а она сразу увидела мою проблему. Оцениваю компетентность хирурга на твердую пятерку!

физиотерапевт

Я записывалась к физиотерапевту, принимала меня Амосова Ирина Валерьевна. Моя проблема в результате приема была решена, Ирина Валерьевна мне здорово помогла, большое ей спасибо. Оцениваю компетентность доктора на 5. Водоканал я всегда хвалю, там работают мои родители.

эндокринолог

В Водоканал я записывалась к эндокринологу, принимала меня Савельева Татьяна Валерьевна. Татьяна Валерьевна мне понравилась, она профессионал своего дела. На приеме врач дала мне рекомендации по лечению, о положительной динамике говорить пока еще рано. Доктор серьезно подошла к работе, назначила анализы для уточнения диагнозы, я все сдала, она проверила результаты и только после этого выписала лечение. Оцениваю компетентность специалиста 5. Эндокринолога мне порекомендовала тетя, она к ней ходила. Клиника меня устроила, замечаний нет.

физиотерапевт

Доволен посещением клиники. Врач внимательна, получил необходимые рекомендации. Процедура ударно-волновая терапия помогла. Чувствую себя хорошо.

профпатолог

Обращалась к Шуваловой Екатерине Юрьевне как к терапевту, была у врачей несколько раз. Именно к ней впервые попала случайно. Доктор мне помогла, я обращалась с недомоганием, сдавала анализы, всё прошло супер, на 5 с плюсом. Доктор приятная, внимательная, профессионал своего дела, всё рассказала, дала нужные рекомендации. В принципе, приём произвёл хорошее впечатление, по времени длился достаточно. Соотношение стоимости и качества вполне устроило.

Услуга: Прием терапевта

профпатолог

Отличный врач, великолепный коллектив, со всей серьёзностью отнеслись к моей проблеме!

Семьина Татьяна Сергеевна - супер-врач! Какое отношение к пациентам, какая она чуткая и внимательная! Не говоря о том, что у неё нет шаблонного подхода. У моего мужа были приступы, ранее жалоб не было, мы очень были напуганы, оставили заявку на сайте Мсч Водоканал и нам сразу же позвонили утром и на этот же день записали. Она собрала жалобы, осмотрела моего мужа, сразу отправила на экг, очень приятная женщина, она проста в общении и всё, что сказала было доступно и понятно. В день анализов мы подошли раньше, так как были боли в желудке уже, она сразу отнеслась со всем вниманием и попросила доктора-узиста осмотреть более тщательно на узи другие органы. А при записи: доктор старалась удобно для нас записать нас на процедуры и анализы, как же это приятно! Также спасибо доктору Торонджадзе Марии Гурамовне, которая сделала узи органов и доктору Гайко Екатерине Алексеевне, которая сделала узи сердца и экг. Все были очень приятные, доброжелательны и внимательны к нам. От всей души рекомендую вам и врачей и мсч Водоканал, так как там отличный коллектив из врачей и мед.сестёр! Мы были счастливы, что нам так повезло и ничего лишнего не назначено, не надо отдавать за консультацию 5тр, цены очень адекватные в мсч Водоканал. Анализы были уже готовы в этот же день после обеда, сдавали утром(8-9утра). Благодарю от всей души, Татьяна Сергеевна, за то, что Вы есть и что Вы встретились нам в нашей ситуации, мы были укутаны Вашим тёплым и профессиональным отношением!

Услуга: Прием физиотерапевта

Хороший специалист

Услуга: УВЧ-терапия

Все прошло успешно

Узи почек с контрастом прошёл хорошо, рекомендую! Очень информативное исследование) Клинику рекомендую.

Услуга: Радиоволновое удаление полипа матки

Непонятный функционал администратора... Нет онлайн записи, оставила заявку, перезвонили и сказали, что для того чтобы попасть на прием, получить платную услугу необходимо перезвонить в другой день по другому номеру телефона и уже видимо в другую организацию...

Услуга: Ударно-волновая терапия

физиотерапевт

Хороший Доктор! Всё подробно рассказала,посоветовала, что и как лучше сделать.

Очень внимательный врач.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Услуга: Рентген лучезапястного сустава

Рентген сделали быстро, люди в регистратуре вежливые

Услуга: Прием гинеколога

Осталась очень давольно визитом! Приятная женщина всё выслушала, провела осмотр и назначила лечение) Советую

Очень хороший, внимательный доктор. После её приема не остается вопросов. Назначения и анализы всегда по делу, без лишних трат. Огромная благодарность доктору.

эндокринолог

Наблюдаюсь у Татьяны Валерьевны более 10 лет. Доктор очень подробно отвечает на вопросы, не назначает ненужных исследований, в то время, как другие врачи пугают и почти хоронят. Прохожу у нее ежегодные обследования и в спорных вотросах, за ответом только к ней. Спасибо хорошему доктору.

Услуга: МРТ малого таза

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Отличная клиника, вежливый персонал!

Услуга: Рентген кисти

Услуга: Рентген пищевода

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Услуга: Рентген коленного сустава

Все хорошо, доктор проконсультировал, но не увидел того, что выяснил другой врач

Услуга: Обзорная маммография

Ни разу не было проблем при обращении и обслуживание в клинике. Огромное спасибо всему персоналу.

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

ЛОР-хирург