Ходили с мужем на 3д узи . Приятная атмосфера . Администратор встретила при входе , заполнила карту и отвела в кассу . Врач Узи подробно рассказывала всё, что видела на экране . Цена соответсвует качеству услуги . Врач делала узи примерно минут 30 , дали подробную расшифровку узи . Записали на диск видео , много фото малыша .
Номер лицензии: ЛО-78-01-006184 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хороший уровень, отличный врач!
Оборудование новое, обслуживание приятное и все очень оперативно.
Врачей им удалось собрать действительно профессиональных. Мои проблемы решили. Все подробно объясняют. Несмотря на высокий уровень самой клиники, цены невысокие. Есть комплексные программы, которые получаются действительно выгодными. Была приятно удивлена.
Интересуются впечатлениями клиентов на обслуживание, для меня это важно.
Номер лицензии: ЛО-78-01-007239 Проверен в реестре Росздравнадзора
Администраторы клиники молодцы, вежливые, даже сделали мне скидку на ресепшене, хотя и не обязаны были. Удобно, что работают допоздна — могу успеть с работы. По ценам — средние по городу, хотелось бы дешевле, но в целом адекватно.
Нормальная клиника. Всё чётко, чисто, без лишней суеты. Можно оплатить удобным клиенту способом, в том числе картой через терминал. (А то несколько надоели эти требования оплатой qr кодом, только наличными или переводом). Чеки, все договора и документы выдают на руки (а не по запросу). Персонал ресепшн вежливый. Клинику нашла быстро. В общем, у меня нет никаких претензий.
Делала скрининг 1 и 2 триместра беременности. Очень понравилось всё. Отношение персонала, удобно, уютно, чисто. На большой экран вывели изображение УЗИ (в 2d и 3d) для меня и мужа. Всё подробно рассказали по результатам исследования.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553908 Проверен в реестре Росздравнадзора
Прием длился несколько минут но как я понимаю для данной процедуры больше и не нужно в клинике чисто администраторы приветливы отвечают на все вопросы оформляют быстро доктор пунктуально в кабинете так же чисто доктор консультирует достаточно неплохо по своему вопросу создалось впечатление что профессионал,но аппарат не новый я бы сказала устарелый нужно заменить
Номер лицензии: Л041-01148-78/00340231 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника Медика на Бадаева 6 очень выручает меня. Я там посетила уже нескольких специалистов (гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, гинеколог, маммолог), делала фгдс. В основном все эти специалисты меня устраивают и если понадобится, обращусь к ним опять. Клиника не маленькая, персонал компетентный, длительных ожиданий не было.
Мед.центр УНКП-мед оказался моим спасательным кругом. У меня гипертония, стенокардия 2 степени. После проведения 17 сеансов, а их 35, стабилизировалось давление, значительно уменьшились боли в сердце, исчезли отеки, которые были не только в ногах, но и во всем теле. Сердце стало работать ритмично, без перебоев, нормализовался сон. Большая благодарность создателю такого необходимого для сердечников центра- Бунину Евгению Александровичу. Очень рекомендую лечение в этом центре
Цервикометрия при беременности
3 600 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185 к 6
Клиника мне очень понравилась. Красивый свежий ремонт, чистота. Есть парковка со шлагбаумом. Есть гардероб. В туалете есть время для рук и женские штучки по мимо базового туалетного оснащения. В коридорах уютные кресла для ожидания приёма. В кабинете УЗИ есть экран, на котором пациенту лежа удобно видеть, что смотрит врач.
Большая заметная вывеска, есть указатели, где какая часть клиники.
Клиника мне очень понравилась. Красивый свежий ремонт, чистота. Есть парковка со шлагбаумом. Есть гардероб. В туалете есть время для рук и женские штучки по мимо базового туалетного оснащения. В коридорах уютные кресла для ожидания приёма. В кабинете УЗИ есть экран, на котором пациенту лежа удобно видеть, что смотрит врач.
Большая заметная вывеска, есть указатели, где какая часть клиники.
Алёна
14.06.2026
Прием длился несколько минут но как я понимаю для данной процедуры больше и не нужно в клинике чисто администраторы приветливы отвечают на все вопросы оформляют быстро доктор пунктуально в кабинете так же чисто доктор консультирует достаточно неплохо по своему вопросу создалось впечатление что профессионал,но аппарат не новый я бы сказала устарелый нужно заменить
Екатерина
29.05.2026
Да, мне клиника очень понравилась! Лысова в особенности, приятная и хорошая доктор! Грамотная! Очень была Рада к ней попасть на узи. Планирую в скором времени ещё раз её посетить. И администратор очень приятная!
79....@....ru
28.05.2026
Инна Николаевна произвела впечатление профессионала, очень внимательного человека. Если мой основной лечащий врач снова будет отсутствовать, я обращусь туда ещё. В самой клинике тоже всё хорошо, администраторы вежливые и приветливые.
+7xxxxxxxx
28.04.2026
В клинике на Комендантском все прошло нормально. Специалист все рассказал, по исследованию объяснил, что все нормально, успокоил. Как человек немного странный в общении. Сама клиника тоже нормальная, администраторы вежливые, по цене меня все устроило.
НЕвеста
22.01.2026
Часто посещаю клинику Медиона Парнас. В первую очередь потому что там работает прекрасный гинеколог Свитова Елена Олеговна, но постепенно стала посещать и других специалистов по необходимости и сдавать анализы. Удобно, что есть возможность узи диагностики, можно прийти на прием и сделать все необходимое в одном месте за одно посещение. В клинике чисто, есть место для ожидания у ресепшн.
795....@....ru
01.01.2026
Спасибо огромное, что успокоили в канун праздника после того, как меня напугали на плановом приеме в ЖК.
А еще подарили милую открыточку и заветный конвертик с полом малыша ❤️
Пользователь НаПоправку
17.06.2025
Была на УЗИ в Евромедике несколько раз. Всё хорошо — исследования проводили грамотно, аккуратно, всё объясняли.
Анна
14.05.2025
Клиника небольшая, приняли вовремя, врач все показала и пояснила, я осталась довольна
Марина
04.04.2025
Отличная клиника,обращаюсь не первый раз,делаю узи! Евгения Борисовна очень внимательная и отзывчивая!
Елена
31.03.2025
Отличная клиника на районе, думаю что обязательно буду обращаться. Приятное помещение в розовых тонах, хорошее обслуживание и располагающий врач.
Алина
25.02.2025
Очень сильно пахнет табачным дымом. В целом впечатления не очень приятные, на мед. учреждение слабо похоже.
Найти было легко, хоть вход и во дворе (глубоко).
К врачу вопросов нет, приятная девушка.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на цервикометрию
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Цервикометрия в Санкт-Петербурге: 181 клиника с ценой от 950 руб., 104727 отзывов пациентов. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.