Отзывы о Центре медицины плода МЕДИКА на Сикейроса (50)

4.4

УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Ужасное просто , я не ожидала , отношение неприятное, спросить ничего нельзя , а если и спросишь все не понятно , в грубой форме объясняет!

УЗИ брюшной полости

Не пожалел о своём выборе

Был на приеме у врача Джанибековой, делал УЗИ брюшной полости. Очень доволен своим выбором. Доктор крайне внимательна, компетентна, вежливо и спокойно отвечала на все вопросы. Крайне дотошно проводила исследование и я вышел с полной уверенностью, что все, что было не так врачом обнаружено. При необходимости обязательно обращусь к данному врачу вновь.

УЗИ при беременности

Рекомендую!

Очень приятная врач. Все подробно рассказала на УЗИ про малышей. Внимательная и профессиональная Рекомендую!

УЗИ беременным вне скрининга

Прекрасный специалист!

Была впервые у Кононович Евгении Борисовны, пришла на межскрининговое УЗИ для определения пола и состояния плода (16/17 недель). Вся диагностика заняла 1 час. Врач аккуратно просмотрела все органы и системы, замеряла, показывала и рассказывала, иногда переключая на 4д. В конце дала фото на память. Обязательно обращусь к ней на 3ий скрининг!

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось, врач хороший, смотрела внимательно. Спасибо.

УЗИ при беременности

Отличный специалист

Делала у неё несколько раз межскрининговые узи, так как беременность протекала со сложностями. Как специалист и как человек она мне очень понравилась, добрая, внимательная, спокойная, все посмотрит, разъяснить. И оборудование у них хорошее, ходила на Сикейроса, вообще мне она нравится, спасибо ей большое.

Цервикометрия при беременности

Услуга: Цервикометрия при беременности

Очень приятный врач. Всё объяснит и успокоит. Таких врачей не хватает в жк. Все узи которые делала в жк все было не правильно. После посещения к Людмиле Васильевне даже жить как-то стало хорошо)) однозначно рекомендую этого врача!

3Д УЗИ

Очень довольна

Делала узи , 3 д остались только положительные отзывы ! Спасибо

МЕДИКА

В день записи (запись была на 11:30) в 09:00 позвонила девушка, сообщила, что врач, к которому я записана заболела. Предложила другое время, которое не устроило. Оперативно нашли другое место (другую клинику), где можно было сделать допплер. В целом претензий не имеем. Ранее уже делали здесь допплерографию, остались довольны соотношением цена-качество. В будущем буду рассматривать эту клинику. Только вот более современный ремонт бы сделать :)

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все прошло замечательно!!!врач внимательный!!

Цервикометрия при беременности

Цервикометрия

Сходила сегодня к Евгении Борисовне на цервикометрию со своей шейкой и швом на ней. Все отлично померила несколько раз перепроверила , и даже бонусом посмотрела вес ребёночка 😌 ответила на кучу моих вопросов и успокоила меня ! Хороший внимательный врач , однозначно советую ее !!! И сама ещё обязательно приду!

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Специалист грамотный

В целом, мне все понравилось, еще если бы не столь длительное ожидание, то все было бы замечательно. Хоть я и пришла к своему времени, но пришлось еще подождать около 20 минут. Как мне объяснили, у них были какие-то проблемы с оборудованием для скрининга. Но доктор своим хорошим отношением, можно сказать, все сгладила. Она меня отлично обследовала, проконсультировала и ответила на все вопросы. Тут ничего не смогу сказать, она грамотный специалист. Ее работой я осталась довольна.

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Осталась довольна

В клинику Медика обратилась впервые в 2014 году с первым ребенком. А сейчас решила и со вторым сюда обратиться. Я проходила здесь скрининговое УЗИ и все положительно могу сказать. В полном комфорте прошел прием, я осталась довольна.

Прием гинеколога

Спасибо, доктор!

На приём к Сурену Георгиевичу я попала в 2006 году в женской консультации на Сикейроса. Пришла без записи, в очереди сидели беременные девочки и видя моё состояние пропустили без слов. Сурен Георгиевич за 10 минут поставил правильный диагноз и тем самым спас мне жизнь. Прямо в центр вызвали скорую и буквально через час я была на операционном столе. Огромное спасибо Вам, Сурен Георгиевич!

Врач допустил грубую ошибку

Обратилась в центр(Сикейроса 10) на сроке 6 недель. Врач провёл диагностику и обнаружил серьёзную патологию беременности. Через неделю, сказал, повторить УЗИ, чтобы посмотреть динамику. Повторное исследование было проведено быстро, патологию подтвердил и как приговор вынес диагноз « Пузырный занос. Прерывание беременности». Проведённое УЗИ на следующий день у другого врача, показало совершенно другой результат. Беременность оказалась двойней. На сроке 38 недель родила здоровых девочек. В моем случае, врач допустил серьёзную халатность. Все ошибаются и врачи тоже, только ошибки такого рода очень дорого стоят. Страшно подумать, что мои дети могли не родиться, доверившись такому врачу. Сурен Георгиевич, с Вашим большим стажем работы, недопустимы такие ошибки!!!!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Прием акушера-гинеколога

У врача была на 1 скрининге. Врач от Бога. Всё досконально объяснил, показал, разъяснил. Дал необходимые рекомендации. Сделал фото на память нашего ребёночка и цветные и чёрно-белые. Срок небольшой, но врач уже сказал нам пол) Приёмом очень довольна!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень довольна ,всем советую только ее.Все три беременности узи делаю только у нее.

Очень веселый и профессиональный

Пошла к нему на 3д узи с двойней в 15.нед.сразу определил верный пол детей и кто с какой стороны лежит.:)по узи всё четко рассказал,при этом шутил и смеялсянам понравился прием.

Замечательный специалист

Замечательный специалист , наблюдаюсь у Людмилы Васильевны уже более 18 лет .Спасибо Вам огромное.

В полном восторге!

Были с мужем на первом скрининге! В полном восторге! Всё чётко, быстро и без воды, осмотр проходит в приятной беседе, Сурен Георгиевич позитивный и очень приятно быть в его руках и малышам он явно нравится) Пол определил быстро и точно! Сын наш активно двигался и всё нам показал, не стеснялся врача, профессионализм и многолетний опыт ощущается сразу! Причём очень лёгкий и приятный во всех планах человек, если возникают вопросы очень всё подробно расскажет и всё понятно. Были на втором скрининге у другого врача и очень пожалели, что не пошли к Сурену Георгиевичу, разница колоссальная! На третий скрининг и в последующих беременностях только к нему! Советую! Врач от Бога!

Все понятно и ясно объяснил .

Большое спасибо врачу узисту Хучкурузову за осмотр и профессиональное объяснения .Все понятно и ясно объяснил .

Хачкурузов Сурен Георгиевич

Очень довольна визитом. Все чётко,понятно. С трепетом и заботой.

только к этому врачу

искала толкового специалиста, через знакомых слышала много хороших отзывов о нем.записалась и не пожалела. Врач очень грамотный. Пришла с подозрением на кисту. Все показал, все рассказал. врачи гинекологи, которым потом показывала УЗИ и заключение Сурена Георгиевича от одной его фамилии чуть ли не падали со стула и говорили что не доверять ему-нет смысла! вот это авторитет! =) Еще раз порадовалась что попала к такому знаменитому авторитетному врачу! Сказал потом приходить на УЗИ деток. =) жду

Восхищает профессионализм Хачкурузова С.Г.

Врач от Бога!! Профессионал своего дела и человек с огромной искренней душой!! Ходили к Сурену Георгиевичу уже со вторым малышом) сказал, приходите в третий раз с девочкой. Посмотрим)

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич

Получила максимально полный ответ и профессиональные рекомендации

Павел Николаевич

Очень хороший врач!!!

Не узи, а праздник

Обожаю делать узи у этого доктора. Всегда смотрит ооочень внимательно, щепитильно, но с чувством юмора. Прием проходит в очень непринуждённой обстановке. Результаты узи от этого специалиста в городе считаются супер авторитетными. Все врачи, когда видели его фамилию в заключении, с предыханием восхищались (одна доктор назвала его богом))). Дороговато, но такое внимательное узи внутри, снаружи +почки от такого авторитетного врача и правда того стоит. Рекомендую. А доктору большое спасибо!

все отлично

Очень хорошая!!!все скрининги делала у этого врача на Сикейроса в жк.там центр плода или как-то так называется.все подробно,с серьезным настроем,без спешки.А в 9ке уже ее встретила после родом.как обычно все отлично посмотрела.Рекомендую!

все понравилось

Добрый вечер! Была на 2 скрининге у Конович Евгении Борисовны, очень внимательный и чуткий специалист, все понравилось. На третий скрининг только к ней и подругам всем советовать буду. Спасибо вам огромное.

Овинцева Людмила Васильевна

Очень грамотный специалист