Центр медицины плода МЕДИКА на Сикейроса

Отзывы о Центре медицины плода МЕДИКА на Сикейроса (59)

УЗИ проведено качественно. Врач дала подробную консультацию, ответила на все вопросы. Впечатление от приёма хорошее.

Отличный врач! Были на 1 скрининге, врач все подробно рассказала, показала, ответила на наши вопросы, нам очень понравился приём) Все последующие узи только к ней!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Прекрасный специалист, хорошая аппаратура, замечательное настроение! Спасибо!

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: УЗИ при беременности

Это приём вызвал восторг у всех нас))

Приём длился более 30 минут. За это время Евгения Борисовна все подробно рассказала о состоянии плода. В самых мельчайших подробностях. Пол ребёнка назвала сразу на первом скрининге и сразу в точку! Врача рекомендовала подруга. Я так же смело могу рекомендовать этого врача. Специалист высшего уровня.

Профессионально, душевно

Услуга: Скрининговое УЗИ

Прекрасный узист!

Были на всех 3 скринингах, на первом же врач сказала пол ребёнка, на третьем точно сказала вес ребёнка при родах. Попали к Евгении Борисовне по рекомендации. Очень довольны врачом!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Первый скрининг

Была на приеме у данного специалиста на первом скрининге Беременности. Все четко, подробно, предположила пол сразу с большой вероятностью, такой потом и подтвердился на других скринингах. Спасибо большое, рекомендую!

Очень тактичная!

Доктора я искала по отзывам, и вот как раз через НаПоправку смогла найти нужного специалиста. Я довольна первым приемом, все было в порядке. Как доктор она прямо очень тактичная. Не навязывает свое мнение, не пугает. Все культурно и грамотно расскажет. Мне она очень понравилась своим отношением и качеством осмотра.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Ужасное просто , я не ожидала , отношение неприятное, спросить ничего нельзя , а если и спросишь все не понятно , в грубой форме объясняет!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Не пожалел о своём выборе

Был на приеме у врача Джанибековой, делал УЗИ брюшной полости. Очень доволен своим выбором. Доктор крайне внимательна, компетентна, вежливо и спокойно отвечала на все вопросы. Крайне дотошно проводила исследование и я вышел с полной уверенностью, что все, что было не так врачом обнаружено. При необходимости обязательно обращусь к данному врачу вновь.

Рекомендую!

Очень приятная врач. Все подробно рассказала на УЗИ про малышей. Внимательная и профессиональная Рекомендую!

Прекрасный специалист!

Была впервые у Кононович Евгении Борисовны, пришла на межскрининговое УЗИ для определения пола и состояния плода (16/17 недель). Вся диагностика заняла 1 час. Врач аккуратно просмотрела все органы и системы, замеряла, показывала и рассказывала, иногда переключая на 4д. В конце дала фото на память. Обязательно обращусь к ней на 3ий скрининг!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось, врач хороший, смотрела внимательно. Спасибо.

Отличный специалист

Делала у неё несколько раз межскрининговые узи, так как беременность протекала со сложностями. Как специалист и как человек она мне очень понравилась, добрая, внимательная, спокойная, все посмотрит, разъяснить. И оборудование у них хорошее, ходила на Сикейроса, вообще мне она нравится, спасибо ей большое.

Услуга: Цервикометрия при беременности

Очень приятный врач. Всё объяснит и успокоит. Таких врачей не хватает в жк. Все узи которые делала в жк все было не правильно. После посещения к Людмиле Васильевне даже жить как-то стало хорошо)) однозначно рекомендую этого врача!

Услуга: 3Д УЗИ

Очень довольна

Делала узи , 3 д остались только положительные отзывы ! Спасибо

МЕДИКА

В день записи (запись была на 11:30) в 09:00 позвонила девушка, сообщила, что врач, к которому я записана заболела. Предложила другое время, которое не устроило. Оперативно нашли другое место (другую клинику), где можно было сделать допплер. В целом претензий не имеем. Ранее уже делали здесь допплерографию, остались довольны соотношением цена-качество. В будущем буду рассматривать эту клинику. Только вот более современный ремонт бы сделать :)

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все прошло замечательно!!!врач внимательный!!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Цервикометрия

Сходила сегодня к Евгении Борисовне на цервикометрию со своей шейкой и швом на ней. Все отлично померила несколько раз перепроверила , и даже бонусом посмотрела вес ребёночка 😌 ответила на кучу моих вопросов и успокоила меня ! Хороший внимательный врач , однозначно советую ее !!! И сама ещё обязательно приду!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Осталась довольна

В клинику Медика обратилась впервые в 2014 году с первым ребенком. А сейчас решила и со вторым сюда обратиться. Я проходила здесь скрининговое УЗИ и все положительно могу сказать. В полном комфорте прошел прием, я осталась довольна.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Специалист грамотный

В целом, мне все понравилось, еще если бы не столь длительное ожидание, то все было бы замечательно. Хоть я и пришла к своему времени, но пришлось еще подождать около 20 минут. Как мне объяснили, у них были какие-то проблемы с оборудованием для скрининга. Но доктор своим хорошим отношением, можно сказать, все сгладила. Она меня отлично обследовала, проконсультировала и ответила на все вопросы. Тут ничего не смогу сказать, она грамотный специалист. Ее работой я осталась довольна.

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо, доктор!

На приём к Сурену Георгиевичу я попала в 2006 году в женской консультации на Сикейроса. Пришла без записи, в очереди сидели беременные девочки и видя моё состояние пропустили без слов. Сурен Георгиевич за 10 минут поставил правильный диагноз и тем самым спас мне жизнь. Прямо в центр вызвали скорую и буквально через час я была на операционном столе. Огромное спасибо Вам, Сурен Георгиевич!

Врач допустил грубую ошибку

Обратилась в центр(Сикейроса 10) на сроке 6 недель. Врач провёл диагностику и обнаружил серьёзную патологию беременности. Через неделю, сказал, повторить УЗИ, чтобы посмотреть динамику. Повторное исследование было проведено быстро, патологию подтвердил и как приговор вынес диагноз « Пузырный занос. Прерывание беременности». Проведённое УЗИ на следующий день у другого врача, показало совершенно другой результат. Беременность оказалась двойней. На сроке 38 недель родила здоровых девочек. В моем случае, врач допустил серьёзную халатность. Все ошибаются и врачи тоже, только ошибки такого рода очень дорого стоят. Страшно подумать, что мои дети могли не родиться, доверившись такому врачу. Сурен Георгиевич, с Вашим большим стажем работы, недопустимы такие ошибки!!!!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

У врача была на 1 скрининге. Врач от Бога. Всё досконально объяснил, показал, разъяснил. Дал необходимые рекомендации. Сделал фото на память нашего ребёночка и цветные и чёрно-белые. Срок небольшой, но врач уже сказал нам пол) Приёмом очень довольна!

Очень довольна ,всем советую только ее.Все три беременности узи делаю только у нее.

Очень веселый и профессиональный

Пошла к нему на 3д узи с двойней в 15.нед.сразу определил верный пол детей и кто с какой стороны лежит.:)по узи всё четко рассказал,при этом шутил и смеялсянам понравился прием.

Замечательный специалист

Замечательный специалист , наблюдаюсь у Людмилы Васильевны уже более 18 лет .Спасибо Вам огромное.