МедФорт, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике МедФорт на Новороссийской (33)

32 отзыва 1 оценка

репродуктолог

Была на приёме у Натальи Михайловны. Доктора нашла по отзывам. Осталась довольна своим выбором на 250%. Доктор очень располагает к общению, собрала полную историю болезней, очень внимательно сделала УЗИ, очень аккуратно взяла анализы. По результатам УЗИ все объяснила и рассказала что делать. Квалифицированным, но простым языком ответила на все мои вопросы. Вы не пожалеете, если обратитесь к Наталье Михайловне!!!

21 день назад

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Прекрасный специалист, хорошее отношение к пациентам, рекомендую

Услуга: Капельница при алкогольной интоксикации

Очень хороший врач , профессионал, комплексный подход к лечению алкогольной зависимости

Услуга: ЭЭГ

Всё замечательно. Специалист помог расслабиться и не переживать. Всё объяснил и рассказал перед процедурой.

психотерапевт

Доктор мне очень понравилась,долго ждала запись, попасть нелегко. Но оно того стоит. Я была уже у многих психиатров и психотерапевтов,мне есть с чем сравнивать. Мне доктор подошел и лечение идет на пользу! Большое спасибо

Услуга: Биоимпедансометрия

Записалась на услугу к 9:30, когда пришла в клинику, женщина встретившая меня была очень удивлена. Это раз. Доктор, к которому записывалась, даже не приехал. В итоге процедуру провела та же женщина, которая по виду похоже и мед.работником не является. Сначала начали минут через 10 от моего прихода. Вместо положенных 5 мин на процедуру БИА ушло почти 20, тк она не могла разобраться с аппаратом. Я осталась только из-за того, что переносить на другой день и искать другую клинку было уже поздно. Крайне разочарована. Две звезды разве что за наличие аппарата могу поставить и всё.

Услуга: Биоимпедансометрия

Качественно оказана услуга, профессионально и не дорого. Делала импедансометрию.

Услуга: ЭЭГ

Хорошая клиника, все прошло быстрее чем думала

психотерапевт

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Здавали пцр для выезда за границу.всё прошло отлично!

врач функциональной диагностики
эндокринолог

Очень внимательный и вежливый доктор.

Все понравилось

Все понравилось при посещении клиники, где я проходила ЭЭГ. Внутри приятная обстановка, чисто и уютно. Быстро приняли, четко в мое время. Врач, которая делала ЭЭГ, была вежлива и доброжелательна, после обследования рассказала самое главное, а полную расшифровку предложила прислать на почту. Но я за ней сама пришла на следующий день, так как нужен был вариант с печатью. В принципе все было хорошо, без каких-то недоразумений. Клиника заслуживает от меня максимальную оценку.

Услуга: ЭКГ

Странное место

Пришла сделать платно ЭКГ. Предварительно позвонила, сказали, что запись не нужна, приходите до 20.00. Пришла в 18.00. Долго звонила, встретила медсестра, не спрашивая никаких данных - раздевайтесь, ложитесь. Для расшифровки фото ЭКГ посылается врачу по whatsapp. Рашсифровка - перечисление показаний прибора, которые написаны на ленте. Далее сестра на листе бумаги это переписывает. Вручную!!!При этом опять не спрашивая ФИО и прочие данные. Это что??? Я бы даже с большой натяжкой не назвала это медицинским учреждением. Доверия ноль.

репродуктолог
Приятная, грамотная

Обследовалась у Наталии Михайловны, все очень понравилось. Врач вызывает доверие, осмотры и узи проводит очень аккуратно, но внимательно. Все записывает, очень тщательно собирает анамнез. Хотела бы у неё вести беременность в дальнейшем.

Услуга: Прием психотерапевта

Прием психотерапевта

Так как я сама врач, очень внимательно отношусь к обоснованности назначений. Прием Виктории Евгеньевны очень понравился, опрос детальный, доктор очень внимательный. Все назначения обоснованы, всё проговорено, у меня вопросов не осталось. Не пожалела, что выбрала именно этого врача.

психотерапевт

Хороший врач, попала к нему где-то 1,5 года назад. Очень вежливый, тактичный, свою работу выполняет прекрасно.

врач функциональной диагностики
эндокринолог
Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Благодарю за квалифицированную консультацию. Наталья Григорьевна чуткий,внимательный,знающий специалист. Ответила на все мои вопросы очень подробно. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Капитализм во всей красе

Типичный менеджер по продажам, а не врач.

Услуга: Плазмаферез

Ковологаз

Очень квалифицированные сотрудники,помогли с моей проблемой.остался очень доволен.Считаю лучшим заведением в данном сегменте/направлении.

Отличный психиатр

Это первый врач, который смог помочь моей девушке. Большое спасибо! Очень рад, что получилось Вас найти:)

Помогла. Вывела из депрессии

С ноября 2020 лечился у нее. За 3 месяца: несколько очных сеансов и таблетки помогли выйти из депрессивного состояния. Рекомендую.

психотерапевт

Прекрасный врач! Виктория Евгеньевна, спасибо!

андролог
уролог-хирург
Алексеев Михаил Юрьевич

Очень хороший врач

Евгений

На прием записывала своего сына. По его словам прием ему не понравился. Доктор не слушал перебивал . ни на один вопрос ответ не был получен. Будем искать другого доктора.

психотерапевт

Обратилась к доктору Самохину по рекомендации. Мой вопрос он рассмотрел очень внимательно, назначил лечение, дал практические советы по поддержанию здоровья, направил к смежным специалистам. Консультацией довольна.

Никому не советую

Это худший не только психотерапевт, но и вообще доктор, с которым мне пришлось общаться за мою жизнь. Ощущение при общении с ним, примерно, что с тобой разговаривает начальник о проекте, который ты давно должен был сдать, но по своей безалаберности не сдал: общается повелительным тоном, с недовольством, перебивает, не дает закончить мысль, торопит, нетерпеливо и пренебрежительно вздыхает. Для человека, который пришел делиться своими внутренними проблемами и переживаниями с психотерапевтом - хуже не придумаешь. Мне было неприятно, я сконфузился о такого напора, от того, что меня элементарно не могут выслушать. Несколько раз во время беседы мне просто хотелось выбежать из кабинета. Мало того, что "врач" общается в такой хамской манере, так еще и возникают серьезные сомнения в его проф пригодности. В частности: Задает кучу абсолютно не относящихся к делу вопросов, как например, при выяснении причин и признаков депрессии задавал вопросы сколько раз я приседаю во время занятий спортом, сколько подходов и с каким весом, какое соотношение новых и постоянных клиентов у меня на работе, как я их ищу, не пожалел ли я, что потратил 200 тыс на ринопластику. Вопросы абсолютно несвязанные, нелогичные, из них не следовало какого-то внятного продолжения или вывода со стороны доктора. Они просто вводили меня в ступор своей неуместностью и оставили лишь недоумение... Вопросы же, которые были важны для меня, он просто, опускал, игнорировал, не давал на них внятного ответа: как побороть тревожность, можно ли мне скорректировать темперамент и отношение к жизни в перспективе, поработать с обидчивостью, агрессией, пессимистичным взглядом на мир, отсутствием целей и смысла жизни. Может ли вообще психотерапия как наука помочь мне в этом и тд. Не ответил внятно на мои вопросы по: плану лечения, длительности, эффективности, был неубедительным и несвязным в своих умозаключениях. При попытке разобраться в причинах возможной депрессии, тревоги, стресса делал упор на каких-то малозначительных и абсурдных вещах, например, то, что я занимаюсь дома спортом (турник, брусья, гантель) свидетельствует о зажиме в мышцах позвоночника, и якобы это негативо! влияет на мое состояние. Ведь по словам доктора любая эмоция - это работа мышц, внутренних, и по его логике, если занимаешься с гантелей, будут мышечные зажимы, рекомендовал избавиться от них бегом или плаванием. (все качки и атлеты - страдают депрессией, очевидно же.) Я слушал и думал какой же бред, какая связь у атлетизма, зажимов мышц спины и депрессии??? Мне было интересно, куда дальше он зайдет. Задавал вопросы про мое питание, ставил в пример футболиста Роналду, который ест морепродукты, пьет фреши и у него нет проблем с депрессией (из-за питания ага). Типа он не "говно из KFC" ест, а правильно питается и это один из факторов отсутствия депрессии)) В итоге: Выписал рецепт на флуоксетин лишь потому, что я сказал, что 10 лет назад покупал его и, вроде бы, мне было от него лучше. При том психотерапевты до него не рекомендовали мне этот препарат, как устаревший, с наличием большого кол-ва побочных эффектов. Спрашивал у меня сколько в пачке флуоксетина таблеток? Очередной вопрос, введший меня в ступор и недоумение, откуда мне знать, это у врача написано, что он эксперт в "фармакотерапии в том числе в современных препаратах"... На мой вопрос о более новых препаратах ответил, что они дорогие (около 3 тыс) зачем, дескать, мне такие деньги тратить, то есть посчитал за меня, на что мне деньги тратить и сколько, что неэтично и непрофессионально. Самое неприятное впечатление от врача и от клиники Медфорте.

Услуга: Прием психотерапевта

Приём у Самохина А.Г.

Психотерапевта выбирала по отзывам. Про Самохина Андрея Георгиевича отзывов было не много, но положительные. Теперь мой отзыв о приёме в клинике Медфорд на Лесном. Сама Клиника не плохая, персонал вежливый. Я пунктуальный человек, поэтому опоздание доктора на 22 минуты, мне уже не понравилось. Весь приём мне казалось, что доктор куда-то спешит. По телефону приём обещали 60-90 минут, по факту приём длился 53 минуты. Андрей Георгиевич меня не расположил, поэтому на повторный приём я не пойду, следовательно выписанные антидепрессанты принимать не стала. А вот данные советы Андрея Георгиевича я усвоила и стала использовать, за них спасибо.

Не получилось установить контакт

В целом этим приемом я остался доволен. Доктор произвел на меня хорошее впечатление. Но у меня не получилось выложиться доктору полностью, что-то все равно было не так. К сожалению, я не смог ему довериться на приеме. У нас с ним в установлении контакта возникли сложности. Но это не по полной мере вина доктора, так бы сказал. Просто я сам был не совсем подготовлен к приему. Но сейчас вся эта ситуация сложилась немного по-другому и я уже получаю помощь у другого специалиста.

Доктор мне помог

Обсудили с врачом ситуацию, переназначили препараты и договорились о следующей встрече. Доктор спокойно выслушал мои жалобы. Если человек затрудняется сам рассказать подробности, он задаёт наводящие вопросы для того, чтобы более конкретизировать проблему и назначить необходимое лечение. Терапия мне помогла, уже заметно улучшение состояния. Пойду ещё на приём к Николаю Владимировичу.

всё понравилось

Периодически при необходимости я обращаюсь к психологу. И уже есть врач, у которого я была несколько раз и к которому предпочитаю ходить, но в этот раз, когда мне потребовался очередной сеанс, у него всё было расписано, так что я поискала в интернете и записалась к другому специалисту, Постникову Николаю Владимировичу. В принципе, мне понравилось у него, приём длился примерно полтора часа. Для психолога Николай Владимирович достаточно тактичный. После сеанса доктор предложил прийти к нему ещё раз. Но я не стала больше обращаться, не потому что мне что-то не понравилось, просто одного раза было достаточно. И кроме того, как я уже говорила выше, у меня есть доктор, к которому я при необходимости пойду. Николая Владимировича же могу рассматривать как альтернативу.

Постников Николай Владимирович

Спасибо за отзыв, рад, что даже после первой консультации Вам стало лучше. Помощь должна быть оперативной и эффективной.