Отзывы о клинике МЕДИОНА ПАРНАС на Заречной (35)

4.4

ТКДГ сосудов головного мозга

Доплер сосудов головы и шеи

Все отлично, делается быстро, все хорошо и доступно объясняют

Проходила процедуру ФГДС

Отличная клиника. Масса положительных впечатлений. Процедура проводилась квалифицированным специалистом. Всё прошло на отлично. Спасибо большое, за грамотно проведённое исследование. При следующем случае обязательно обращусь сюда снова., От метро Парнас расположена не далеко. Всего 15 мин. на автобусе или маршрутке.

Отличный лор

Наблюдаем обоих детей у Валентины Ивановны уже несколько лет. Приятная в общении, все подробно объясняет, даёт четкие рекомендации, сразу нашла подход к моему очень разбалованному и не любящему врачей сыну 3 лет, мы очень довольны. Ходим по ЛОР вопросам только к ней, действительно чуткий и внимательный доктор!

Рекомендую!

Хочу выразить благодарность Максиму Владимировичу и его замечательной медсестре (к сожалению, имени не знаю). Страшная процедура ФГДС прошла качественно и быстро. Хочу отметить понимающее отношение медработников - успокоили, правильно настроили. Если придется снова проходить ФГДС, то только у такого профессионала!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень боялась процедуры ФГДС, тк были детские неприятные воспоминания)) все прошло нормально, врач очень внимательный, все объясняет. И медсестра (в этой процедуре она имеет значение) как родная)). Советую

врач функциональной диагностики

УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Доплер сосудов головы и шеи

Все быстро,четко и понятно

трихолог
Очень повезло с врачом

Очень внимательная. Детально объясняет проблему. Пользуется, если необходимо, разными портативными мед.приборчиками для обследования. Контролирует процесс лечения на всем его протяжении. Сложилось впечатление, что не назначает избыточных анализов, процедур и т.п. За последние 3 года дважды обращался к ней с разными болячками, от которых не смог избавиться самостоятельно. И оба раза Алена Олеговна вылечила меня.

ЭНМГ верхних конечностей

МЕДИОНА ПАРНАС

Быстро и профессионально.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Доброжелательный и грамотный специалист. Рекомендую одназначно!

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Оч хороший спец

Исследование нужно было для остеопата с другой клиники. В итоге остеопат по достоинству оценил качественно проведённое исследование. Ценник же был самый низкий по городу. Поэтому в соотношении цена/качество однозначно 5 из 5!

дерматовенеролог

Второй врач к которому я попал. После первого врача сразу и точно выяснила проблему и помогла.

Прием акушера-гинеколога

Прием акушера-гинеколога Коваль Н. В.

Прием прошел очень спокойно и дружелюбно, несмотря на то, что я всегда сильно волнуюсь при посещении врача. Наталья Владимировна успокоила меня и выслушала, быстро выявила мою проблему и предложила план лечения. Очень чуткий и грамотный специалист, огромное спасибо!

Услуга: ЭЭГ

Все понравилось, спасибо администраторам, что пошли на встречу и доктору за приятное отношения к пациентам.

Прекрасный доктор.

Мария Леонидовна отличный доктор и профессионал своего дела. Внимательно выслушает пациента, найдет ответы на все ваши вопросы и решение проблемы. Очень рада, что нашла для себя такого грамотного специалиста. Всем рекомендую этого прекрасного доктора!

Медикаментозный аборт

Отлично.

Очень хорошая клиника и прекрасный персонал.

Лунькова Виктория Сергеевна

я очень довольна первый раз вижу такой внимательный врач очень грамотная она

Прием терапевта

Консультация терапевта

Была в данной клинике 6.10.2020 г. на консультации терапевта. Клинику выбрала из-за шаговой доступности дому. Внутри чисто, аккуратно, сотрудница ресепшена была вежлива и приветлива, однако своей очереди на прием я ждала минут 15 :( К работе врача Королевой Натальи Евгеньевны претензий нет - она подробно меня расспросила, выписала рекомендации к лечению, объяснила, в чем суть проблемы, ответив и на мои вопросы тоже. Но после приёма пришлось ещё ждать в очереди на оплату...Тяжело и неудобно, когда этим всем занимается один человек, попутно отвечая на звонки и записывая пациентов. В общей сложности в ожидании я провела минут 20-25 и опоздала на работу :(

эндокринолог

Хочется выразить большую благодарность доктору за внимательность, грамотность и профессионализм! Не смотря на небольшой опыт работы, доктор доходчиво рассказала о состоянии моего здоровья, назначила план обследования и подобрала лечение. Теперь с удовольствием буду наблюдаться у Жанны Владиславовны. Всегда только положительные эмоции после визита к ней!

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Теперь буду всем рекомендовать вашу клинику )

Рекомендую!

Трефилова Мария Леонидовна - высококвалифицированный специалист, внимательный и эмпатийный доктор. Все подробно рассказала, показала, успокоила. Было ощущение, что она искренне любит и увлечена своей работой, и в общении - невероятно доброжелательный и приятный человек!

Анализ ВПЧ

Услуга: Анализ ВПЧ

Быстро, дёшего, качественно) Анализы приходят на почту.

эндоскопист
Була сегодня на приеме у врача Дудина М.В.Проходила процедуру ФГДС.

Расположена в 15-ти минутах езды от метро Парнас.Не далеко и очень удобно.Вежливая девушка на ресепшене.Очень грамотный врач.Выражаю искреннею благодарность ,врачу проводившему ФГДС, Дудину М.В.

Прием флеболога

положительные впечатления

Впечатления от посещения клиники Медиона остались положительные. Выбрала клинику в интернете, когда мне потребовалось пройти колоноскопию. Процедуру врач Дудин провёл хорошо. Понравилось, что он всё подробно рассказывал, что нужно делать, даже не приходилось спрашивать. При необходимости, возможно, обращусь в эту же клинику, я была там впервые и меня всё устроило.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Прием ортопеда

Он не врач, он Бог

Супер доктор, он просто волшебник. Не могла ходить попала на приём к Несину Арсению Андреевичу, после лечения могу ходить, бегать, прыгать, играть с сыном в футбол. Спасибо огромное. Побольше бы таких специалистов.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Положительный отзыв

26 июля врач Дудин Максим Владимирович проделал мне видиоколоноскопию. Все прекрасно, это лучший приём за все время, что я посещала! Доктор чувствуется, профессионал, компитентен во многом какой вежливый!!! Все подробно объяснил, сделал рекомендации, все написал! Я хочу пожелать Максиму Владимировичу огромных успехов и буду его рекомендовать!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо огромное врачу Дудину Максиму Владимировичу! Очень боялась процедуру ФГДС, но все прошло хорошо!

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Все показали и все рассказали, обслуживание прекрасное, мужа пригласили. Хорошее местоположение, долго искать не нужно. Спасибо.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Обращался по поводу удаления атеромы. Операция прошла быстро и относительно безболезненно, в дальнейшем ранка зажила без каких-либо осложнений

Приём проктолога

В июне 2020года была на приёме у врача проктолога Дудина Максима Владимировича. Замечательный профессионал, деликатнейший, внимательный, чуткий человек. Всем, у кого проблемы с кишечником очень советую этого специалиста.

Надя

Хочу сказать о враче Наталья Владимировна коваль я была у неё на УЗИ она мне поставила Неверно и суёт постоянно какие-то анализы с этим узи можно сказать будущее нагадило