МЕДИОНА ПАРНАС, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике МЕДИОНА ПАРНАС на Заречной (45)

4.3

Очень быстро получила справку

К Королевой Наталье Евгеньевне я записывалась на прием с целью получения справки для бассейна. Прием прошел быстро, никаких дополнительных анализов делать не нужно было, мне сразу выдали справку, Могу отметить, что терапевт очень вежливая и внимательная. Многопрофильная клиника Медиона Парнас меня устроила - приняли вовремя, ожидать не пришлось, поэтому замечаний никаких нет.

Врач, который действительно любит свою работу

Попала к Елене Олеговне, когда узнала,что беременна. После первого приема, сразу поняла,что наблюдаться буду только у неё. Замечательный врач и такой же замечательный человек. Добрая, милая, все объясняет и раскладывает по полочкам. Мне с Еленой Олеговной комфортно, спокойно и легко. Именно так должно быть,когда идёшь к врачам-гинекологам!

трихолог
Отличный прием

Отличный прием! Врач все подробно объяснила по теме, было здорово. Алена Олеговна назначила лечение и дала рекомендации, поэтому проблема еще решается. У этого врача я был первый раз и записался потому, что отзывы и рейтинг хорошие. В дальнейшем планирую у нее наблюдаться до выздоровления.

Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Тонзиллэктомия

Удалял здесь миндалины. Операция прошла хорошо. Врач-хирург Вандышев А.М. хорошо выполнил свою работу. В моем случае не хватило внимания персонала, но больше внимание могло быть только в случае стационара, а тут операция проходила амбулаторно, так что если хотите полностью обезопасить себя, то лучше делать операцию в стационаре под постоянным наблюдением, что конечно будет дороже.

Халатность

Нам пришлось обратиться ещё раз в данную клинику за документами, оставили заявку. Когда пришли за справкой, оказалось, что заявление наше потерено и нам пришлось потратить свое время на то что бы данная клиника исправила свою грубую ошибку и очередную халатность. В прошлый раз нас нюразводили на доп. анализы и приёмы, в этот раз халатное отношение к документам и чужому времени. Ужасная клиника, мы очередной раз убедились в этом... Не советуем...

Прием гинеколога

Хороший гинеколог

Здравствуйте. К моему стыду, к гинекологу я обращаюсь редко, да и жалоб никогда не было, потому если надо было, шла в свою поликлинику, но впечатление всегда оставалось плохое. Прошлый врач всегда с осуждением задавала вопросы и также отвечала. К Флоре Рафхатовне пришла по совету подруги, которая у нее второй год наблюдается. Клиника не очень близко расположена ко мне, но на машине доехать без проблем. У меня были определенные жалобы и пришлось сделать видеокольпоскопию. Процедура оказалась быстрой и безболезненной. Я лежала и смотрела в монитор, и врач мне всё объясняла и показывала. Флора Рафхатовна мне очень понравилась, да и в принципе клиника очень чистая и с дружелюбным персоналом, так что, наверное, я буду продолжать здесь наблюдаться.

Где мои анализы ?!

Обещали анализы через день , прошло больше ..... позвонила -обещали отправить , итог их нет ! Очень медлительны ....

Все нормально

Сдавала анализы. Сделали быстро. Результаты прислали на почту. Но администраторы уверили, что все результаты будут завтра. Один по срокам делается дольше, к счастью, врач подтвердил, что сможет ответить по дозировке по воцап, после получения результата. Если бы не это, было бы обидно ...

врач функциональной диагностики

Консультации врачей

Ботев Алексей Александрович

Я встала на ноги в первый же день и выкинула трость , почти семь месяцев не могла ходить . Доктор мне помог сразу,всем своим родственникам рекомендую только его!Вот и сегодня мой близкий записан!Не бывает так , чтобы всем можно было помочь , но обратиться и попробовать надо!Спасибо большое за выздоровление!!!

ТКДГ сосудов головного мозга

Доплер сосудов головы и шеи

Все отлично, делается быстро, все хорошо и доступно объясняют

Проходила процедуру ФГДС

Отличная клиника. Масса положительных впечатлений. Процедура проводилась квалифицированным специалистом. Всё прошло на отлично. Спасибо большое, за грамотно проведённое исследование. При следующем случае обязательно обращусь сюда снова., От метро Парнас расположена не далеко. Всего 15 мин. на автобусе или маршрутке.

Отличный лор

Наблюдаем обоих детей у Валентины Ивановны уже несколько лет. Приятная в общении, все подробно объясняет, даёт четкие рекомендации, сразу нашла подход к моему очень разбалованному и не любящему врачей сыну 3 лет, мы очень довольны. Ходим по ЛОР вопросам только к ней, действительно чуткий и внимательный доктор!

флеболог
эндоскопист

Рекомендую!

Хочу выразить благодарность Максиму Владимировичу и его замечательной медсестре (к сожалению, имени не знаю). Страшная процедура ФГДС прошла качественно и быстро. Хочу отметить понимающее отношение медработников - успокоили, правильно настроили. Если придется снова проходить ФГДС, то только у такого профессионала!

флеболог
эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень боялась процедуры ФГДС, тк были детские неприятные воспоминания)) все прошло нормально, врач очень внимательный, все объясняет. И медсестра (в этой процедуре она имеет значение) как родная)). Советую

врач функциональной диагностики

УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Доплер сосудов головы и шеи

Все быстро,четко и понятно

трихолог
Очень повезло с врачом

Очень внимательная. Детально объясняет проблему. Пользуется, если необходимо, разными портативными мед.приборчиками для обследования. Контролирует процесс лечения на всем его протяжении. Сложилось впечатление, что не назначает избыточных анализов, процедур и т.п. За последние 3 года дважды обращался к ней с разными болячками, от которых не смог избавиться самостоятельно. И оба раза Алена Олеговна вылечила меня.

Внимательный доктор

Прием прошел, в принципе, хорошо. Внимательный доктор: выслушала, сделала назначение. Частично лечение, которое она назначила, помогает. У этого доктора была первый раз и буду обращаться еще. Я считаю, что она грамотный, компетентный специалист.

ЭНМГ верхних конечностей

МЕДИОНА ПАРНАС

Быстро и профессионально.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Доброжелательный и грамотный специалист. Рекомендую одназначно!

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Оч хороший спец

Исследование нужно было для остеопата с другой клиники. В итоге остеопат по достоинству оценил качественно проведённое исследование. Ценник же был самый низкий по городу. Поэтому в соотношении цена/качество однозначно 5 из 5!

дерматовенеролог

Второй врач к которому я попал. После первого врача сразу и точно выяснила проблему и помогла.

Прием акушера-гинеколога

Прием акушера-гинеколога Коваль Н. В.

Прием прошел очень спокойно и дружелюбно, несмотря на то, что я всегда сильно волнуюсь при посещении врача. Наталья Владимировна успокоила меня и выслушала, быстро выявила мою проблему и предложила план лечения. Очень чуткий и грамотный специалист, огромное спасибо!

Услуга: ЭЭГ

Все понравилось, спасибо администраторам, что пошли на встречу и доктору за приятное отношения к пациентам.

Прекрасный доктор.

Мария Леонидовна отличный доктор и профессионал своего дела. Внимательно выслушает пациента, найдет ответы на все ваши вопросы и решение проблемы. Очень рада, что нашла для себя такого грамотного специалиста. Всем рекомендую этого прекрасного доктора!

Медикаментозный аборт

Отлично.

Очень хорошая клиника и прекрасный персонал.

Лунькова Виктория Сергеевна

я очень довольна первый раз вижу такой внимательный врач очень грамотная она

Прием терапевта

Консультация терапевта

Была в данной клинике 6.10.2020 г. на консультации терапевта. Клинику выбрала из-за шаговой доступности дому. Внутри чисто, аккуратно, сотрудница ресепшена была вежлива и приветлива, однако своей очереди на прием я ждала минут 15 :( К работе врача Королевой Натальи Евгеньевны претензий нет - она подробно меня расспросила, выписала рекомендации к лечению, объяснила, в чем суть проблемы, ответив и на мои вопросы тоже. Но после приёма пришлось ещё ждать в очереди на оплату...Тяжело и неудобно, когда этим всем занимается один человек, попутно отвечая на звонки и записывая пациентов. В общей сложности в ожидании я провела минут 20-25 и опоздала на работу :(

эндокринолог

Хочется выразить большую благодарность доктору за внимательность, грамотность и профессионализм! Не смотря на небольшой опыт работы, доктор доходчиво рассказала о состоянии моего здоровья, назначила план обследования и подобрала лечение. Теперь с удовольствием буду наблюдаться у Жанны Владиславовны. Всегда только положительные эмоции после визита к ней!

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Теперь буду всем рекомендовать вашу клинику )

Рекомендую!

Трефилова Мария Леонидовна - высококвалифицированный специалист, внимательный и эмпатийный доктор. Все подробно рассказала, показала, успокоила. Было ощущение, что она искренне любит и увлечена своей работой, и в общении - невероятно доброжелательный и приятный человек!