МЕДИОНА ПАРНАС, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике МЕДИОНА ПАРНАС на Заречной (73)

4.4

Услуга: Триплексное сканирование артерий нижних конечностей

эндокринолог

Я была пока один раз на приеме у Жанны Владиславовны, на первичной консультации, надо было расшифровать анализ. Врач очень хорошо меня приняла и очень внимательно подошла к вопросу, грамотно все объяснила. Она назначила мне еще сдать ряд дополнительных анализов, после которых прийти на вторичный прием для назначения лечения, и я обязательно к ней вернусь, потому что она мне очень понравилась отношением к пациентам и профессионализмом.

Все хорошо

Услуга: Прием терапевта

Консультация прошла хорошо, назначенное лечение помогло. Врач была внимательна и вежлива

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отличный персонал, приветливый и очень обходительный. Сдавала Пцр тест для выезда заграницу. Ждём результатов)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: Вызванные потенциалы

врач функциональной диагностики

Все прекрасно! Нашел подход к 3-х летнему ребенку, всё объяснил, ответил на все вопросы.

трихолог

К Алене Олеговне ходила не я, а мой молодой человек. Но я с ним присутствовала на приеме, потому что, собственно, все назначения мне нужно было делать, покупать. Доктор оказалась внимательной, вежливой, в принципе, ничего лишнего, как мне кажется, не назначила, только всё строго по делу. Всё объяснила, рассказала, ответила на тупые вопросы. Сходили два раза к ней и очень довольны остались ее приемом. А изначально записались к ней, во-первых, потому что искали в своем районе, где поближе, а во-вторых, искали на сайте НаПоправку с большим рейтингом, чтобы был и дерматолог, и трихолог обязательно, потому что нужен был трихолог. В дальнейшем, если что-то понадобится, то будем еще обращаться к Алене Олеговне. В плане чистоты у клиники всё хорошо, в плане обстановки - сама планировка клиники не очень удобная, очень тесные коридоры, когда сидишь и ждешь врачей, а рядом проходящие люди вынуждены тебя сдвигать. На ресепшене, в принципе всё нормально, если бы девушки не болтали между собой вместо того, чтобы выставлять счет, выдавать чек, забирать деньги. Конечно, долго приходится ждать, два раза были и два раза застали их за чудесным разговором.

флеболог
эндоскопист

Врач - настоящий профессионал. Процедуру ФГДС провел аккуратно и быстро. Подробно всё объясняет до процедуры и развернуто отвечает на вопросы пациента. Рекомендую.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор!Елена Олеговна вела мои две беременности.Все всегда было под контролем.За здоровых моих мальчишек,отдельное спасибо!

Наталья Владимировна очень понравилась как врач, все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Тактична и внимательна.

На приеме был другой врач, хотя я записывалась к Романовой

андролог

Грамотный Профессиональный Доброжелательный Порядочный Интеллигентный Уролог

Услуга: Вакуумный аборт

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Отличный специалист, рекомендую

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Все отлично.

Вежливые и внимательные врачи. Процедура была под наркозом и не доставила неприятных ощущений.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло нормально

врач функциональной диагностики

ЭНМГ верхних конечностей моему мужу проводил Ботев Алексей Александрович. Прием прошел отлично, заключение выдали сразу, специалист все объяснил, расшифровал. Алексей Александрович нам очень понравился, тактичный и вежливый. Вся информация, которую сказал доктор, нам помогла, уже есть улучшения. Благодаря результатам обследования врач смог поставить верный диагноз и определить схему лечения. Клиника очень понравилась, администраторы работают замечательно, везде чистота и порядок, если нам еще нужны будут медицинские услуги, будем именно туда обращаться.

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Рекомендую.

Грамотный специалист и интересный собеседник.

Услуга: Анализ крови на гормоны ТТГ

Спасибо!

Сдавала анализы, забор крови меня просто поразил!!! Это было идеально😂 на самом деле, мне никогда, от слова совсем не брали кровь на столько идеально)) ни следа, ни кровоподтёка не было) А ещё я чуть не ушла не оплатив услугу, это я нечаянно от таких эмоций😅 милые девочки на ресепе посмеялись) В общем, мне очень все понравилось❤️❤️❤️

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Хороший внимательный доктор!уделяет столько времени,сколько нужно именно вам.всегда все объясняет.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач грамотный

Услуга: Прием дерматолога-онколога

дерматолог-онколог
онколог

Отлично!

Большое спасибо Наталье Владимировне! Грамотная специалистка с большим опытом!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Всё отлично, врач - супер. Рекомендую!

Услуга: Прием гинеколога

Благодарю

Все прошло хорошо

трихолог
Я очень довольна врачом

К Алене Олеговне я записывалась как к дерматологу. Она провела осмотр и назначила препараты, которые помогли в течение недели. Доктор очень тактичная, детально объяснила схему лечения, распечатала ее, после приема вопросов не оставалось. Я довольна врачом!

Очень быстро получила справку

К Королевой Наталье Евгеньевне я записывалась на прием с целью получения справки для бассейна. Прием прошел быстро, никаких дополнительных анализов делать не нужно было, мне сразу выдали справку, Могу отметить, что терапевт очень вежливая и внимательная. Многопрофильная клиника Медиона Парнас меня устроила - приняли вовремя, ожидать не пришлось, поэтому замечаний никаких нет.