МЕДИКА, клиника эстетической медицины

Отзывы о клинике эстетической медицины на Дегтярной (41)

3.7

Рекомендую

К доктору Наджарян Марине Тиграновне на данный момент я обращалась только один раз. Могу сказать, что она далеко не первый врач-гинеколог в моей жизни, но первый специалист, к которому я обратилась непосредственно за помощью для решения проблемы, а не для профилактического осмотра. Честно говоря, перед приемом я немного волновалась, как все пройдет, сможет ли врач разобраться в моей проблеме, будет ли она деликатной и вежливой, но на деле оказалось, что я совершенно зря переживала. Первое, что мне бросилось в глаза, это как раз-таки деликатность и доброжелательность Марины Тиграновны, ее желание вникнуть в проблему и помочь ее решить. Она оказалась общительным и радушным человеком - не просто ответила на интересующие меня вопросы, но дала массу полезной информации. Наверное, можно сказать, что она разобралась в моей проблеме. Несмотря на то, что я не так давно приступила к лечению, я уже чувствую положительную динамику. Конечно, сейчас еще рано говорить о каких-то конкретных результатах, я понимаю, что решение моей проблемы требует длительного лечения, тем не менее, думаю, что в будущем результат порадует. Вообще, от приема у меня остались только положительные эмоции. Во-первых, мне понравился сам врач как человек, с ней было комфортно. Она общается на простом и доступном языке. Во-вторых, мне не было назначено ничего лишнего, все только по делу. Никаких лишних анализов, чем часто могут грешить платные клиники. В-третьих, доктор была предельно аккуратной, осмотр по поводу которого я особенно переживала, прошел совершенно безболезненно. Плюс врач во время приема ни на что не отвлекалась, она занималась исключительно мной. В общем, первая консультация прошла прекрасно, думаю, я еще не раз вернусь сама и не один раз посоветую обратиться другим к Наджарян Марине Тиграновне. В конце хочется выразить признательность и благодарность Марине Тиграновне за ее профессионализм и труд, а также пожелать успеха и побольше хороших клиентов!

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!

Врач хороший

У Марине Тиграновны я была на осмотре и УЗИ. Врач очень понравилась, ответила на все мои заготовленные вопросы раньше, чем я их ей задала! Тщательно все посмотрела, подробно прокомментировала. Хороший врач!

Уважаемая Татьяна Андреевна, благодарим за оставленный отзыв.

Посещаю клинику и врача уже не первый раз

Мне назначили пройти скрининговое УЗИ (2 триместр), и я записалась в клинику МЕДИКА. На УЗИ все было комфортно, врач Измайлова Ольга Владимировна никуда не торопилась, я у неё уже не первый раз на приёме, всем довольна. Во время исследования Ольга Владимировна делала необходимые пояснения. Результат мне выдали сразу. Врача выбирала по отзывам, а клинику - по расположению, чтобы удобно было добираться. В клинике всё хорошо, вовремя приняли, в данный медицинский центр я прихожу на консультации и осмотры и к другим врачам тоже.

Хороший специалист

Узи межскрининговое 24 недели беременности, все внимательно осматривает, вежливая, приятная. Рекомендую.

RF лифтинг шеи

отличный специалист!

Очень хороший врач. Чуткий, внимательный, отличный специалист!

Доброжелательный врач

Записывалась по звонку и все очень понравилось. Врач доброжелательная, по всем вопросам, которые мне были не понятны, все объяснила. Обращалась к ней первый раз. Считаю, что она грамотный, компетентный специалист. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще.

Благодарность!

Профессиональный,внимательный доктор и замечательный во всех отношениях человек!Вот такое редкое сочетание!Очень скурпулёзный и внимательный осмотр,подробно и доступно всё объясняет,не назначает лишнего(анализов или препаратов). Наблюдалась у Марии Александровны всю беременность и непременно буду обращаться ещё. Очень крутой специалист!! Прием каждый раз проходил,как позитивное мероприятие...настолько замечательный и светлый человек...всегда выходила из кабинет с улыбкой!Спасибо огромное за мою здоровенькую малышку

гемостазиолог

Уже не первый раз обращаюсь к врачу. Отличный специалист и отлично все объясняет и разъясняет.

гемостазиолог

Замечательный доктор, кайфует от своей работы. Заряжает позитивом и работает на результат. Никаких лишних анализов и назначений.

Специалист на все 100!!

Ольга Владимировна отличный врач УЗИ! Всю беременность проходила все обследования-всё четко! Благодаря, в том числе, Ольге Владимировне, теперь мы родители прекрасной двойни (мальчика и девочки)!!! Низкий поклон!

гемостазиолог
Отменный специалист своего дела!!!

Мария Александровна прекрасный врач!!Квалификация на высшем уровне! Наблюдалась у Марии Александровны всю беременность и могу смело сказать-таких специалистов, как она, единицы!! Душевный человек, который поддержит! Отменный врач, который даст верный путь в лечении! Прекрасный собеседник, который поддержит в любой ситуации!! Если ещё кто-то стоит перед выбором-не сомневайтесь!! Это 100-процентное попадание в правильные руки!!!!

Прием акушера-гинеколога

Цервикометрия

Сходила сегодня к Евгении Борисовне на цервикометрию со своей шейкой и швом на ней. Все отлично померила несколько раз перепроверила , и даже бонусом посмотрела вес ребёночка 😌 ответила на кучу моих вопросов и успокоила меня ! Хороший внимательный врач , однозначно советую ее !!! И сама ещё обязательно приду!

Врач от Бога!

Мария Александровна чудесный врач. Благодарна ей , помогла выносить малышку после замершей беременности. Все доступно объясняет, поддержит! Профессионал своего дела !

Лечение атопического дерматита

Атопический дерматит

Хочу выразить огромную благодарность Сердюкову Сергею Сергеевичу за лечение атопического дерматита. Он у меня с детства. Доктор осмотрел меня очень внимательно, назначил лечение, дал рекомендации. На третий день лечения заметила явное улучшение, такого не было никогда! Продолжая лечение всё ушло, кожа чистая! Теперь только к Сергею Сергеевичу! Он профессионал своего дела! Рекомендую всем!

Благодарю за высокую оценку качества моей работы. Прошу вас следовать моим рекомендациям с целью минимизации рисков обострения заболевания

Замечательный врач!

Попала случайно к Измайловой О.В, но «в яблочко», всю беременность только к Ольге Владимировне ходила на скрининги. Компетентный, тактичный, участливый врач!

Удаление родинок на лице

Отличный специалист!

Удаляла у Сергея Сергеевича родинки на лице. Доктор сделал это максимально аккуратно и безболезненно. До процедуры всё подробно разъяснил, после назначил уход. Прошла всего неделя, а о процедуре пока напоминают только небольшие корочки в местах удаления. Теперь обязательно обращусь к нему, но уже как к косметологу.

Рекомендую будущим мамам

Максимально внимательна. Любит своих пациентов и работу. Все рекомендации по существу, работает на результат. Прекрасно знает тему анемии у беременных, помогла подобрать диету, чтобы нормализовать многие процессы в кровообращении, а ваша здоровая кровь - это залог будущего здоровья вашего малыша. Обязательно к посещению всем будущим мамам на любом сроке! Рекомендую.

массажист
Спасибо Дмитрию Игоревичу!

Пришла к нему в Клинику эстетической медицины на реабилитацию с мышечно-тоническим синдромом, который появился из-за сколиоза + хотелось попу привести в порядок, ибо началась первая стадия целлюлита. Дмитрий Игоревич проработал все мышцы, все время шутил, и здорово поработал над попой! Я только начала цикл массажей, но уже хочу сказать "Спасибо!", потому что результат я почувствовала сразу: мышцы стали мягкие-мягкие, ушло с тела напряжение, да и попа горела! И что самое приятное, цена была очень лояльная полтрра часа — 2500 рублей в клинике.

Прием венеролога

Специалист, проверенный временем

Дуничева Елизавета Александровна - отличный специалист, проверенный временем. Я хожу к ней уже много лет. Она внимательна, всегда на все вопросы отвечает, все назначения её помогают. Прекрасный врач, приятный в общении. Никогда никаких нареканий к ней не было.

Дуничева Елизавета Александровна

Отвратительный,грубый и некомпетентный врач, которого заботит только свой кошелёк. Никому не советую оказаться у неё на приеме!!!!

Очень довольна

Прекрасное отношение к пациентам . Профессионализм .Очень довольна .

Грамотный специалист, рекомендую

Проходила у данного доктора процедуру контурной пластики средней зоны лица перед важным мероприятием. К Анастасии Андреевне посоветовала обратиться одна из моих знакомых. Ее результат работы с этим доктором меня весьма впечатлил. На выбор было несколько вариантов, ошибиться было нельзя и я бесконечно рада, что в конце концов сделала правильный выбор! Все прошло гладко и я получила именно тот результат, которого хотела. Анастасия Андреевна - тактичный и приятный человек, грамотный специалист. Искренне рекомендую этого доктора

Развод!!!

Была записана на карбоновые пилинг по акции к перед ним бесплатная консультация косметолога. "Врач" рассказала как с кожей все плохо, с пилинга начинать не стоит, сказала прийти попозже. И только уже у администратора я узнала, что консультация без процедуры платная и стоит больше самого пилинга! А на выходе от администраторов услышала, что по случайности сегодня всех отговаривают от процедур.В тот же день я через знакомых пошла к проверенному косметологу-оказалось проблем страшных нет! Грош цена врачу, который регулярно разводят на деньги

Юренас И.В.

Управляющая Клиникой

МЕДИКА, клиника эстетической медицины
Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление.
По Вашему обращению администрацией была проведена проверка. В результате которой было установлено, что врач ошибочно внесла код платной
первичной консультации вместо кода бесплатной. После выявления ошибки в тот же день вся сумма была переведена на аванс. С врачом, допустившем такую
ошибку проведена серьезная работа.
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Будем рады видеть Вас в клинике на приеме у руководителя направления Косметология, врача косметолога Дуничевой Е.А.

Прямой телефон клиники 909-01-01.

Все в порядке

Врач составила карту состояния кожи , подробно все расписала. Посоветовала уход. Дала пробники ухода, что бы я могла воспользоваться дома. Делала себе инъекции. Все в порядке

косметолог
Отзыв о враче Мелешко А.Н.

Чуткий внимательный доктор. Никогда не назначит лишнего, все только по делу для достижения лучшего результата. Лучший косметолог из всех к которым ходила.

нутрициолог
врач ЛФК
диетолог
реабилитолог
физиотерапевт
Чудеса случаются!

На прием к Дмитрию Николаевичу пришла с проблемой лишнего веса. С октября 2017 по апрель 2018 сбросила больше 30 кг.! Под чутким руководством, постоянным контролем и большим вниманием Дмитрия Николаевича оказалось это возможным!!! Большой профессионал своего дела, умница и просто замечательный человек, способный довести пациента до поставленной цели и поддержать в переломные моменты! Огромное спасибо!!!!

Всё понравилось

Хочу выразить огромную благодарность милой, красивой девушке,врачу косметологу Орловской Александре Владимировне - опытному специалисту, профессионалу своего дела за чуткость в подходе,внимание и доброту. Остались только положительные впечатления.Огромное спасибо. Всем рекомендую клинику эстетической медицины" Медика" на Дегтярной, доктора Орловскую Александру Владимировну.

Всё понравилось

Не могу ни сказать большое спасибо косметологу Александре Лукошиной. Такого внимательного и дружелюбного отношения я давно не встречала. Считаю, что она превосходный специалист, поскольку ее назначения мне РЕАЛЬНО помогают! Что касается самой клиники, внешний антураж мог бы более соответствовать заявлению "экспертного класса". Ресепшн, входная зона - без комментариев. Администраторы могли бы быть профессиональнее, вежливее и опрятнее. Ходить я сюда буду, но только из-за прекрасного специалиста. Сама клиника нуждается в доработке

Уход за кожей

Первый раз пошла к косметологу именно в клинику Медика. Увидела их конкурс в соцсети, на страничке еще была акция по уходу за кожей. Решила записаться на прием к косметологу. Думала сделать чистку лазером. Доктор Пивоварова- Орловская отличная! Спасибо Вам за качественный разбор полётов) решили сделать пока уходовые процедуры, а потом и лазером займемся. Клинику рекомендую. Врачи- профессионалы, оборудование новое. На красоте экономить нельзя!