МЕДИКА, клиника эстетической медицины

Отзывы о клинике эстетической медицины на Дегтярной (60)

Была в клинике Волховмед, г.Волхов. Узи 3 триместра. Очень приятный врач,все расскажет,покажет,ответит на все интересующие вопросы.Вышла из кабинета в полном восторге! .Я думала, 30 минут и все,а в итоге «свидание» с малышом было около 1 часа-очень все подробно рассказано по каждому органу,который был осмотрен. Сняла видео для себя + фото Ольга Анатольевна распечатала.

команда

Медицинский холдинг МЕДИКА

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Виктория, мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего специалиста

Делали лимфодренажный массаж Мама осталась довольна

команда

Медицинский холдинг МЕДИКА

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Добрый день! Благодарим за хорошую оценку нашего специалиста

репродуктолог

Как врач действительно профеесионал и как человек тоже хороший.

репродуктолог

Это первый в моей долгой жизни доктор, которым я довольна на все сто! Абсолютная доброжелательность, терпение, максимум информации, без лишних анализов и глупых бюрократических сложностей - в общем настоящий добротный профессионализм. Человек на своём месте, доктор от Бога! Абсолютно рекомендую!

Приезжали в Волхов на скрининг к Ольге Анатольевна. Врач супер. Муж сказал доктору "вы крутая". Очень хорошая врач, очень грамотная. Все посмотрела, все рассказала. Если вы хотите, что бы вас посмотрела грамотная доктор, то вам к Ольге Анатольевна. Спасибо вам большое, Ольга Анатольевна. В мае, надеюсь, приедем к вам.

Услуга: Эпиляция александритовым лазером

косметолог

Наталья Николаевна - внимательный, чуткий доктор. Если честно, то я переживала, испытывала чувство стеснения, когда шла в косметологический кабинет. Но с Натальей Николаевной все проблемы были решены в комфортной обстановке.

УЗИ 16 недель. Все подробно объясняет, показывает, рассказывает. Очень внимательна к деталям.

Я недавно сделала и Игоря Олеговича липосакцию Мечтала удалить эти дурацкие складки-Всю свою жизнь. Игорь Олегович Волшебник В Своем деле. И ни к какому другому врачу кроме него я бы не пошла. Я хочу Поблаго дарить Игоря Олеговича за его Высший Профессионализм. Так же анастезиолога Якубенко Елену Алексеевну я получила у нее косультацию фантастического уровня и заботы обо мне. Так же выражаю Отдельную благо дарность сестре на посту Ангелине. Очень хорошо и ответственно делает свое дело. И еще хочу Поблаго дарить Весь персонал-гардиробщиков-тех кто на входе-на ресепшине-кто сдавал мне анализи-терапевта -и Всех ассистентов которые помогали делать операцию! Большая Вам Благо дарность! Всем рекомендую! Качество Самого Высшего уровня!!! Меня зовут Пучкова Виктория Владимировна.

Услуга: Лимфодренажный массаж

Услуга: Удаление новообразований

трихолог
дерматовенеролог

Приятная обстановка внутри, но врач не понравился врач

Услуга: Мезотерапия лица

Работают профессионалы

Услуга: Газожидкостный пилинг лица

косметолог

Приемом осталась довольна. Понравилась и процедура и косметолог. После такого пилинга приятное ощущение свежести на лице, которое хочется ощущать постоянно. Поэтому приду ещё.

Услуга: Коррекция мимических морщин

Все понравилось!

Услуга: Инъекции ботокса

дерматовенеролог
косметолог

Дуничева Елизавета Александровна внимательный, ответственный, аккуратный врач, профессионал высочайшего уровня!

Услуга: Прессотерапия всего тела

услуга оказана профессионально и в полном объеме.очень довольна

Услуга: Скрининговое УЗИ

Прекрасный узист!

Были на всех 3 скринингах, на первом же врач сказала пол ребёнка, на третьем точно сказала вес ребёнка при родах. Попали к Евгении Борисовне по рекомендации. Очень довольны врачом!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Первый скрининг

Была на приеме у данного специалиста на первом скрининге Беременности. Все четко, подробно, предположила пол сразу с большой вероятностью, такой потом и подтвердился на других скринингах. Спасибо большое, рекомендую!

Внимательная

Понравилась врач-косметолог Савушкина Ольга, очень внимательная.

Рекомендую

К доктору Наджарян Марине Тиграновне на данный момент я обращалась только один раз. Могу сказать, что она далеко не первый врач-гинеколог в моей жизни, но первый специалист, к которому я обратилась непосредственно за помощью для решения проблемы, а не для профилактического осмотра. Честно говоря, перед приемом я немного волновалась, как все пройдет, сможет ли врач разобраться в моей проблеме, будет ли она деликатной и вежливой, но на деле оказалось, что я совершенно зря переживала. Первое, что мне бросилось в глаза, это как раз-таки деликатность и доброжелательность Марины Тиграновны, ее желание вникнуть в проблему и помочь ее решить. Она оказалась общительным и радушным человеком - не просто ответила на интересующие меня вопросы, но дала массу полезной информации. Наверное, можно сказать, что она разобралась в моей проблеме. Несмотря на то, что я не так давно приступила к лечению, я уже чувствую положительную динамику. Конечно, сейчас еще рано говорить о каких-то конкретных результатах, я понимаю, что решение моей проблемы требует длительного лечения, тем не менее, думаю, что в будущем результат порадует. Вообще, от приема у меня остались только положительные эмоции. Во-первых, мне понравился сам врач как человек, с ней было комфортно. Она общается на простом и доступном языке. Во-вторых, мне не было назначено ничего лишнего, все только по делу. Никаких лишних анализов, чем часто могут грешить платные клиники. В-третьих, доктор была предельно аккуратной, осмотр по поводу которого я особенно переживала, прошел совершенно безболезненно. Плюс врач во время приема ни на что не отвлекалась, она занималась исключительно мной. В общем, первая консультация прошла прекрасно, думаю, я еще не раз вернусь сама и не один раз посоветую обратиться другим к Наджарян Марине Тиграновне. В конце хочется выразить признательность и благодарность Марине Тиграновне за ее профессионализм и труд, а также пожелать успеха и побольше хороших клиентов!

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!

Врач хороший

У Марине Тиграновны я была на осмотре и УЗИ. Врач очень понравилась, ответила на все мои заготовленные вопросы раньше, чем я их ей задала! Тщательно все посмотрела, подробно прокомментировала. Хороший врач!

Уважаемая Татьяна Андреевна, благодарим за оставленный отзыв.

Посещаю клинику и врача уже не первый раз

Мне назначили пройти скрининговое УЗИ (2 триместр), и я записалась в клинику МЕДИКА. На УЗИ все было комфортно, врач Измайлова Ольга Владимировна никуда не торопилась, я у неё уже не первый раз на приёме, всем довольна. Во время исследования Ольга Владимировна делала необходимые пояснения. Результат мне выдали сразу. Врача выбирала по отзывам, а клинику - по расположению, чтобы удобно было добираться. В клинике всё хорошо, вовремя приняли, в данный медицинский центр я прихожу на консультации и осмотры и к другим врачам тоже.

репродуктолог
Отличный врач и прекрасная девушка!

Была на приеме у Катаевой Э. Д. Быстро нашли причину, назначили лечение. Ни каких лишних процедур не делала. Осталась довольна.

Хороший специалист

Узи межскрининговое 24 недели беременности, все внимательно осматривает, вежливая, приятная. Рекомендую.

Услуга: RF-лифтинг шеи

МЕДИКА, клиника эстетической медицины

Всё понравилось

Услуга: Инъекции ботокса

косметолог

Ольга Станиславовна на консультации мне все подробно объяснила, рассказала о препаратах, посоветовала методику лечения с учётом моих возрастных изменений и формы лица. На втором приеме колола ботокс, все быстро, аккуратно. Изменения видны на второй день. Буду продолжать лечение дальше в этой комнате

отличный специалист!

Очень хороший врач. Чуткий, внимательный, отличный специалист!

Ответственный врач

На приеме все хорошо было, во враче могу выделить ответственность и профессионализм. На приеме она все объясняла, рассказывала. Проблему, с которой я к ней обратился, удалось решить. Всем могу ее порекомендовать.

Доброжелательный врач

Записывалась по звонку и все очень понравилось. Врач доброжелательная, по всем вопросам, которые мне были не понятны, все объяснила. Обращалась к ней первый раз. Считаю, что она грамотный, компетентный специалист. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще.