МЕДИКА, клиника эстетической медицины
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-02-1... показать

Отзывы о клинике эстетической медицины на Дегтярной (19)

Оценки клиники

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог
Специалист, проверенный временем
Дуничева Елизавета Александровна - отличный специалист, проверенный временем. Я хожу к ней уже много лет. Она внимательна, всегда на все вопросы отвечает, все назначения её помогают. Прекрасный врач, приятный в общении. Никогда никаких нареканий к ней не было.

Дуничева Елизавета Александровна
Отвратительный,грубый и некомпетентный врач, которого заботит только свой кошелёк. Никому не советую оказаться у неё на приеме!!!!

Очень довольна
Прекрасное отношение к пациентам . Профессионализм .Очень довольна .

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Грамотный специалист, рекомендую
Проходила у данного доктора процедуру контурной пластики средней зоны лица перед важным мероприятием. К Анастасии Андреевне посоветовала обратиться одна из моих знакомых. Ее результат работы с этим доктором меня весьма впечатлил. На выбор было несколько вариантов, ошибиться было нельзя и я бесконечно рада, что в конце концов сделала правильный выбор! Все прошло гладко и я получила именно тот результат, которого хотела. Анастасия Андреевна - тактичный и приятный человек, грамотный специалист. Искренне рекомендую этого доктора

Развод!!!
Была записана на карбоновые пилинг по акции к перед ним бесплатная консультация косметолога. "Врач" рассказала как с кожей все плохо, с пилинга начинать не стоит, сказала прийти попозже. И только уже у администратора я узнала, что консультация без процедуры платная и стоит больше самого пилинга! А на выходе от администраторов услышала, что по случайности сегодня всех отговаривают от процедур.В тот же день я через знакомых пошла к проверенному косметологу-оказалось проблем страшных нет! Грош цена врачу, который регулярно разводят на деньги
Юренас И.В.
Юренас И.В.
Управляющая Клиникой
МЕДИКА, клиника эстетической медицины
Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление.
По Вашему обращению администрацией была проведена проверка. В результате которой было установлено, что врач ошибочно внесла код платной
первичной консультации вместо кода бесплатной. После выявления ошибки в тот же день вся сумма была переведена на аванс. С врачом, допустившем такую
ошибку проведена серьезная работа.
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Будем рады видеть Вас в клинике на приеме у руководителя направления Косметология, врача косметолога Дуничевой Е.А.

Прямой телефон клиники 909-01-01.

Все в порядке
Врач составила карту состояния кожи , подробно все расписала. Посоветовала уход. Дала пробники ухода, что бы я могла воспользоваться дома. Делала себе инъекции. Все в порядке

Талантливый молодой специалист
Как сейчас помню: вечер ,окончание рабочего дня, важная встреча , а лицо после 4-х бессонных ночей и работы в душном офисе эм кхм сами понимаете) Просто пришла в клинику и попросила сделать хоть что-то за имеющийся час времени. В тот день на приеме была совсем молоденькая девочка Кузина Анастасия Андреевна. Она уверенно взяла ситуацию в свои руки))) и меньше чем за полчаса сделала невозможное: сняла отек, мешки и синяки, проведя одну лишь пару приятных процедур ( газожидкостный пилинг и какой-то уход). Очень рекомендую всем оказавшимся в патовой ситуации! Помимо эффекта получите еще массу приятных ощущений, как в настоящем спа!

Хороша со всех сторон!
Уже два года я преданная клиентка этой клиники) Хожу и на простые пилинги к ним (так как дома на регулярной основе делать лень, да и кожу боюсь сама травмировать) и на серьезные аппаратные процедуры (типа лазерного омоложения и эпиляции). Очень довольна буквально всем – и мастерством врачей, и комфортными условиями в самой клинике, и постоянными акциями которые они проводят))) Я не люблю салоны, здесь же совсем другой подход. На любую проблему они смотрят с медицинской точки зрения и всегда учитывают противопоказания а не тупо срубают бабло )

1 год назад
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Санкт-Петербург
Отзыв о враче Мелешко А.Н.
Чуткий внимательный доктор. Никогда не назначит лишнего, все только по делу для достижения лучшего результата. Лучший косметолог из всех к которым ходила.

1 год назад
назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Чудеса случаются!
На прием к Дмитрию Николаевичу пришла с проблемой лишнего веса. С октября 2017 по апрель 2018 сбросила больше 30 кг.! Под чутким руководством, постоянным контролем и большим вниманием Дмитрия Николаевича оказалось это возможным!!! Большой профессионал своего дела, умница и просто замечательный человек, способный довести пациента до поставленной цели и поддержать в переломные моменты! Огромное спасибо!!!!

Всё понравилось
Хочу выразить огромную благодарность милой, красивой девушке,врачу косметологу Орловской Александре Владимировне - опытному специалисту, профессионалу своего дела за чуткость в подходе,внимание и доброту. Остались только положительные впечатления.Огромное спасибо. Всем рекомендую клинику эстетической медицины" Медика" на Дегтярной, доктора Орловскую Александру Владимировну.

Всё понравилось
Не могу ни сказать большое спасибо косметологу Александре Лукошиной. Такого внимательного и дружелюбного отношения я давно не встречала. Считаю, что она превосходный специалист, поскольку ее назначения мне РЕАЛЬНО помогают! Что касается самой клиники, внешний антураж мог бы более соответствовать заявлению "экспертного класса". Ресепшн, входная зона - без комментариев. Администраторы могли бы быть профессиональнее, вежливее и опрятнее. Ходить я сюда буду, но только из-за прекрасного специалиста. Сама клиника нуждается в доработке

Уход за кожей
Первый раз пошла к косметологу именно в клинику Медика. Увидела их конкурс в соцсети, на страничке еще была акция по уходу за кожей. Решила записаться на прием к косметологу. Думала сделать чистку лазером. Доктор Пивоварова- Орловская отличная! Спасибо Вам за качественный разбор полётов) решили сделать пока уходовые процедуры, а потом и лазером займемся. Клинику рекомендую. Врачи- профессионалы, оборудование новое. На красоте экономить нельзя!

Всё понравилось
Совсем недавно открыла для себя эту сеть. Муж ходил к кардиологу, а я на сайте узнала про акции в косметологии. Записалась на программу ухода за кожей лица. После массажа и масочек кожа в прямом смысле сияет. Думаю еще на прессотерапию или LPG к ним походить. Была у доктора Пивоваровой- Орловской. Она супер профессионал и очень тактичная девушка.

Всё понравилось
Я попробовала лазерную эпиляцию в клинике на Дегтярной. Для меня эта процедура была первой, было немного страшно, но врач Орловская меня успокоила и в подробностях рассказала, как действует лазер и какие будут ощущения. Поэтому на самой процедуре супер страшно и больно уже не было. Вообще всем рекомендую лазер. Это отличный способ избавиться от нежелательной растительности. Курс процедур( 5-7), и ты уже забыл про бритвы и воск. Клиника понравилась. Внутри все мило и аккуратно. Все оборудование новые, а ценовая политика вполне адекватная.

Всё понравилось
Сходила к доктору Орловской на прием. Всем советую, грамотный и понимающий специалист. Мне уже чуть-чуть за тридцать и пора делать небольшие процедуры для поддержания красоты и упругости кожи. С Александрой остановились на уходовых процедурах, массаже и еще подумываю про фотоомоложение. Клиника новая, кабинеты отличные. Все необходимое оборудование есть. Рекомендую.

Всё понравилось
Хочу сказать искреннее спасибо за ликбез в современной косметологии. До 35 лет, оказывается, была совсем серой и считала, что помогут только кремы и пластическая хирургия. На прием к врачу вообще шла к дерматологу с высыпаниями, а уже она после моей жалобы на стремительное старение отправила к косметологу. И оказалось, что сейчас там много нового и полезного для лица :)) Я пока сделала уколы в скулы и носогубные складки - сразу ушли морщинки у глаз и вообще минус 10 лет. Жду осени и холода, чтобы пойти теперь на лазер.

Всё понравилось
Где-то неделю назад была у косметолога на массаже лица в клинике эстетической медицины медика, вещь классная, 30 мин блаженства!!! Пройду еще несколько раз, косметолог порекомендовала ультразвуковую чистку лица, прошла-кожа гладкая, ровная, без черных точек… урааааааааа!!(сказала, что эти процедуры можно проходить во время беременности)

Всё понравилось
Доктор Глеб Фурсенко - тактичен, собран, все подробно рассказывает доступным языком, привел в порядок мою постоянно ноющую спину. Администраторы и медсестры работают на твердую пятерку - внимательные, компетентные в интересующих вопросах, очень милые и доброжелательные. Чувствуется, что все > искренне хотят помочь, а не выманить побольше денег. Спасибо вам большое.

Всё понравилось
Старалась раньше не ходить в платные клиники, и дело не только и не столько в деньгах, просто боялась, что напридумывают мне болезней, предложат сдать массу анализов нужных и ненужных. Таков был опыт некоторых моих знакомых. Но тут оказалась в безвыходном положении, врачи в поликлинике не могли мне помочь, обследования все равно приходилось делать за деньги, так как иначе в очереди бы их ждала до морковкина заговенья. Вот и решила, все равно плачу, так уж пойду в платную клинику. Кто-то подсказал обратиться в «Медику». Очень довольна, совершенно изменила свое мнение о платных клиниках, во всяком случае, об одной из них точно.

Всё понравилось
То ли хорошей фигурой бог меня обделил, то ли еще чего+ женщина я ленивая спортзал ближайший от меня далеко))) Решила чего поискать для себя чтобы влезать без выдоха в юбку рабочую. Нашла процедуру - ультразвуковая кавитация. В определенной зоне ультразвуком разрушается жировая клетка. Было обещано самое главное – жир не вернется ни через неделю ни через месяц, никогда не вернется. Насчет никогда – не знаю, но как за раз похудела за три дня. на 3 см. и на том спасибо
МЕДИКА, клиника эстетической медицины : рейтинг 2.5/5 на основе 19 отзывов