Отзывы о клинике эстетической медицины на Дегтярной (34)

3.6

Благодарность!

Профессиональный,внимательный доктор и замечательный во всех отношениях человек!Вот такое редкое сочетание!Очень скурпулёзный и внимательный осмотр,подробно и доступно всё объясняет,не назначает лишнего(анализов или препаратов). Наблюдалась у Марии Александровны всю беременность и непременно буду обращаться ещё. Очень крутой специалист!! Прием каждый раз проходил,как позитивное мероприятие...настолько замечательный и светлый человек...всегда выходила из кабинет с улыбкой!Спасибо огромное за мою здоровенькую малышку

гематолог

Уже не первый раз обращаюсь к врачу. Отличный специалист и отлично все объясняет и разъясняет.

гематолог

Замечательный доктор, кайфует от своей работы. Заряжает позитивом и работает на результат. Никаких лишних анализов и назначений.

Специалист на все 100!!

Ольга Владимировна отличный врач УЗИ! Всю беременность проходила все обследования-всё четко! Благодаря, в том числе, Ольге Владимировне, теперь мы родители прекрасной двойни (мальчика и девочки)!!! Низкий поклон!

гематолог
Отменный специалист своего дела!!!

Мария Александровна прекрасный врач!!Квалификация на высшем уровне! Наблюдалась у Марии Александровны всю беременность и могу смело сказать-таких специалистов, как она, единицы!! Душевный человек, который поддержит! Отменный врач, который даст верный путь в лечении! Прекрасный собеседник, который поддержит в любой ситуации!! Если ещё кто-то стоит перед выбором-не сомневайтесь!! Это 100-процентное попадание в правильные руки!!!!

Цервикометрия при беременности

Цервикометрия

Сходила сегодня к Евгении Борисовне на цервикометрию со своей шейкой и швом на ней. Все отлично померила несколько раз перепроверила , и даже бонусом посмотрела вес ребёночка 😌 ответила на кучу моих вопросов и успокоила меня ! Хороший внимательный врач , однозначно советую ее !!! И сама ещё обязательно приду!

Врач от Бога!

Мария Александровна чудесный врач. Благодарна ей , помогла выносить малышку после замершей беременности. Все доступно объясняет, поддержит! Профессионал своего дела !

Лечение атопического дерматита

Атопический дерматит

Хочу выразить огромную благодарность Сердюкову Сергею Сергеевичу за лечение атопического дерматита. Он у меня с детства. Доктор осмотрел меня очень внимательно, назначил лечение, дал рекомендации. На третий день лечения заметила явное улучшение, такого не было никогда! Продолжая лечение всё ушло, кожа чистая! Теперь только к Сергею Сергеевичу! Он профессионал своего дела! Рекомендую всем!

Благодарю за высокую оценку качества моей работы. Прошу вас следовать моим рекомендациям с целью минимизации рисков обострения заболевания

Замечательный врач!

Попала случайно к Измайловой О.В, но «в яблочко», всю беременность только к Ольге Владимировне ходила на скрининги. Компетентный, тактичный, участливый врач!

Удаление родинок на лице

Отличный специалист!

Удаляла у Сергея Сергеевича родинки на лице. Доктор сделал это максимально аккуратно и безболезненно. До процедуры всё подробно разъяснил, после назначил уход. Прошла всего неделя, а о процедуре пока напоминают только небольшие корочки в местах удаления. Теперь обязательно обращусь к нему, но уже как к косметологу.

Рекомендую будущим мамам

Максимально внимательна. Любит своих пациентов и работу. Все рекомендации по существу, работает на результат. Прекрасно знает тему анемии у беременных, помогла подобрать диету, чтобы нормализовать многие процессы в кровообращении, а ваша здоровая кровь - это залог будущего здоровья вашего малыша. Обязательно к посещению всем будущим мамам на любом сроке! Рекомендую.

массажист
Спасибо Дмитрию Игоревичу!

Пришла к нему в Клинику эстетической медицины на реабилитацию с мышечно-тоническим синдромом, который появился из-за сколиоза + хотелось попу привести в порядок, ибо началась первая стадия целлюлита. Дмитрий Игоревич проработал все мышцы, все время шутил, и здорово поработал над попой! Я только начала цикл массажей, но уже хочу сказать "Спасибо!", потому что результат я почувствовала сразу: мышцы стали мягкие-мягкие, ушло с тела напряжение, да и попа горела! И что самое приятное, цена была очень лояльная полтрра часа — 2500 рублей в клинике.

Прием венеролога

Специалист, проверенный временем

Дуничева Елизавета Александровна - отличный специалист, проверенный временем. Я хожу к ней уже много лет. Она внимательна, всегда на все вопросы отвечает, все назначения её помогают. Прекрасный врач, приятный в общении. Никогда никаких нареканий к ней не было.

Дуничева Елизавета Александровна

Отвратительный,грубый и некомпетентный врач, которого заботит только свой кошелёк. Никому не советую оказаться у неё на приеме!!!!

Очень довольна

Прекрасное отношение к пациентам . Профессионализм .Очень довольна .

Грамотный специалист, рекомендую

Проходила у данного доктора процедуру контурной пластики средней зоны лица перед важным мероприятием. К Анастасии Андреевне посоветовала обратиться одна из моих знакомых. Ее результат работы с этим доктором меня весьма впечатлил. На выбор было несколько вариантов, ошибиться было нельзя и я бесконечно рада, что в конце концов сделала правильный выбор! Все прошло гладко и я получила именно тот результат, которого хотела. Анастасия Андреевна - тактичный и приятный человек, грамотный специалист. Искренне рекомендую этого доктора

Развод!!!

Была записана на карбоновые пилинг по акции к перед ним бесплатная консультация косметолога. "Врач" рассказала как с кожей все плохо, с пилинга начинать не стоит, сказала прийти попозже. И только уже у администратора я узнала, что консультация без процедуры платная и стоит больше самого пилинга! А на выходе от администраторов услышала, что по случайности сегодня всех отговаривают от процедур.В тот же день я через знакомых пошла к проверенному косметологу-оказалось проблем страшных нет! Грош цена врачу, который регулярно разводят на деньги

Юренас И.В.

Управляющая Клиникой

МЕДИКА, клиника эстетической медицины
Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление.
По Вашему обращению администрацией была проведена проверка. В результате которой было установлено, что врач ошибочно внесла код платной
первичной консультации вместо кода бесплатной. После выявления ошибки в тот же день вся сумма была переведена на аванс. С врачом, допустившем такую
ошибку проведена серьезная работа.
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Будем рады видеть Вас в клинике на приеме у руководителя направления Косметология, врача косметолога Дуничевой Е.А.

Прямой телефон клиники 909-01-01.

Все в порядке

Врач составила карту состояния кожи , подробно все расписала. Посоветовала уход. Дала пробники ухода, что бы я могла воспользоваться дома. Делала себе инъекции. Все в порядке

косметолог
Отзыв о враче Мелешко А.Н.

Чуткий внимательный доктор. Никогда не назначит лишнего, все только по делу для достижения лучшего результата. Лучший косметолог из всех к которым ходила.

нутрициолог
врач ЛФК
диетолог
реабилитолог
физиотерапевт
Чудеса случаются!

На прием к Дмитрию Николаевичу пришла с проблемой лишнего веса. С октября 2017 по апрель 2018 сбросила больше 30 кг.! Под чутким руководством, постоянным контролем и большим вниманием Дмитрия Николаевича оказалось это возможным!!! Большой профессионал своего дела, умница и просто замечательный человек, способный довести пациента до поставленной цели и поддержать в переломные моменты! Огромное спасибо!!!!

Всё понравилось

Хочу выразить огромную благодарность милой, красивой девушке,врачу косметологу Орловской Александре Владимировне - опытному специалисту, профессионалу своего дела за чуткость в подходе,внимание и доброту. Остались только положительные впечатления.Огромное спасибо. Всем рекомендую клинику эстетической медицины" Медика" на Дегтярной, доктора Орловскую Александру Владимировну.

Всё понравилось

Не могу ни сказать большое спасибо косметологу Александре Лукошиной. Такого внимательного и дружелюбного отношения я давно не встречала. Считаю, что она превосходный специалист, поскольку ее назначения мне РЕАЛЬНО помогают! Что касается самой клиники, внешний антураж мог бы более соответствовать заявлению "экспертного класса". Ресепшн, входная зона - без комментариев. Администраторы могли бы быть профессиональнее, вежливее и опрятнее. Ходить я сюда буду, но только из-за прекрасного специалиста. Сама клиника нуждается в доработке

Уход за кожей

Первый раз пошла к косметологу именно в клинику Медика. Увидела их конкурс в соцсети, на страничке еще была акция по уходу за кожей. Решила записаться на прием к косметологу. Думала сделать чистку лазером. Доктор Пивоварова- Орловская отличная! Спасибо Вам за качественный разбор полётов) решили сделать пока уходовые процедуры, а потом и лазером займемся. Клинику рекомендую. Врачи- профессионалы, оборудование новое. На красоте экономить нельзя!

Всё понравилось

Совсем недавно открыла для себя эту сеть. Муж ходил к кардиологу, а я на сайте узнала про акции в косметологии. Записалась на программу ухода за кожей лица. После массажа и масочек кожа в прямом смысле сияет. Думаю еще на прессотерапию или LPG к ним походить. Была у доктора Пивоваровой- Орловской. Она супер профессионал и очень тактичная девушка.

Всё понравилось

Я попробовала лазерную эпиляцию в клинике на Дегтярной. Для меня эта процедура была первой, было немного страшно, но врач Орловская меня успокоила и в подробностях рассказала, как действует лазер и какие будут ощущения. Поэтому на самой процедуре супер страшно и больно уже не было. Вообще всем рекомендую лазер. Это отличный способ избавиться от нежелательной растительности. Курс процедур( 5-7), и ты уже забыл про бритвы и воск. Клиника понравилась. Внутри все мило и аккуратно. Все оборудование новые, а ценовая политика вполне адекватная.

Всё понравилось

Сходила к доктору Орловской на прием. Всем советую, грамотный и понимающий специалист. Мне уже чуть-чуть за тридцать и пора делать небольшие процедуры для поддержания красоты и упругости кожи. С Александрой остановились на уходовых процедурах, массаже и еще подумываю про фотоомоложение. Клиника новая, кабинеты отличные. Все необходимое оборудование есть. Рекомендую.

Всё понравилось

Хочу сказать искреннее спасибо за ликбез в современной косметологии. До 35 лет, оказывается, была совсем серой и считала, что помогут только кремы и пластическая хирургия. На прием к врачу вообще шла к дерматологу с высыпаниями, а уже она после моей жалобы на стремительное старение отправила к косметологу. И оказалось, что сейчас там много нового и полезного для лица :)) Я пока сделала уколы в скулы и носогубные складки - сразу ушли морщинки у глаз и вообще минус 10 лет. Жду осени и холода, чтобы пойти теперь на лазер.

Массаж лица

Всё понравилось

Где-то неделю назад была у косметолога на массаже лица в клинике эстетической медицины медика, вещь классная, 30 мин блаженства!!! Пройду еще несколько раз, косметолог порекомендовала ультразвуковую чистку лица, прошла-кожа гладкая, ровная, без черных точек… урааааааааа!!(сказала, что эти процедуры можно проходить во время беременности)

Всё понравилось

Доктор Глеб Фурсенко - тактичен, собран, все подробно рассказывает доступным языком, привел в порядок мою постоянно ноющую спину. Администраторы и медсестры работают на твердую пятерку - внимательные, компетентные в интересующих вопросах, очень милые и доброжелательные. Чувствуется, что все > искренне хотят помочь, а не выманить побольше денег. Спасибо вам большое.

Всё понравилось

Старалась раньше не ходить в платные клиники, и дело не только и не столько в деньгах, просто боялась, что напридумывают мне болезней, предложат сдать массу анализов нужных и ненужных. Таков был опыт некоторых моих знакомых. Но тут оказалась в безвыходном положении, врачи в поликлинике не могли мне помочь, обследования все равно приходилось делать за деньги, так как иначе в очереди бы их ждала до морковкина заговенья. Вот и решила, все равно плачу, так уж пойду в платную клинику. Кто-то подсказал обратиться в «Медику». Очень довольна, совершенно изменила свое мнение о платных клиниках, во всяком случае, об одной из них точно.