МЕДИКА, клиника эстетической медицины

Отзывы о клинике эстетической медицины на Дегтярной (44)

4.4

Работают профессионалы

Услуга: Газожидкостный пилинг лица

косметолог

Приемом осталась довольна. Понравилась и процедура и косметолог. После такого пилинга приятное ощущение свежести на лице, которое хочется ощущать постоянно. Поэтому приду ещё.

Услуга: Инъекции ботокса

венеролог

Дуничева Елизавета Александровна внимательный, ответственный, аккуратный врач, профессионал высочайшего уровня!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Прекрасный узист!

Были на всех 3 скринингах, на первом же врач сказала пол ребёнка, на третьем точно сказала вес ребёнка при родах. Попали к Евгении Борисовне по рекомендации. Очень довольны врачом!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Первый скрининг

Была на приеме у данного специалиста на первом скрининге Беременности. Все четко, подробно, предположила пол сразу с большой вероятностью, такой потом и подтвердился на других скринингах. Спасибо большое, рекомендую!

Внимательная

Понравилась врач-косметолог Савушкина Ольга, очень внимательная.

Рекомендую

К доктору Наджарян Марине Тиграновне на данный момент я обращалась только один раз. Могу сказать, что она далеко не первый врач-гинеколог в моей жизни, но первый специалист, к которому я обратилась непосредственно за помощью для решения проблемы, а не для профилактического осмотра. Честно говоря, перед приемом я немного волновалась, как все пройдет, сможет ли врач разобраться в моей проблеме, будет ли она деликатной и вежливой, но на деле оказалось, что я совершенно зря переживала. Первое, что мне бросилось в глаза, это как раз-таки деликатность и доброжелательность Марины Тиграновны, ее желание вникнуть в проблему и помочь ее решить. Она оказалась общительным и радушным человеком - не просто ответила на интересующие меня вопросы, но дала массу полезной информации. Наверное, можно сказать, что она разобралась в моей проблеме. Несмотря на то, что я не так давно приступила к лечению, я уже чувствую положительную динамику. Конечно, сейчас еще рано говорить о каких-то конкретных результатах, я понимаю, что решение моей проблемы требует длительного лечения, тем не менее, думаю, что в будущем результат порадует. Вообще, от приема у меня остались только положительные эмоции. Во-первых, мне понравился сам врач как человек, с ней было комфортно. Она общается на простом и доступном языке. Во-вторых, мне не было назначено ничего лишнего, все только по делу. Никаких лишних анализов, чем часто могут грешить платные клиники. В-третьих, доктор была предельно аккуратной, осмотр по поводу которого я особенно переживала, прошел совершенно безболезненно. Плюс врач во время приема ни на что не отвлекалась, она занималась исключительно мной. В общем, первая консультация прошла прекрасно, думаю, я еще не раз вернусь сама и не один раз посоветую обратиться другим к Наджарян Марине Тиграновне. В конце хочется выразить признательность и благодарность Марине Тиграновне за ее профессионализм и труд, а также пожелать успеха и побольше хороших клиентов!

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!

Врач хороший

У Марине Тиграновны я была на осмотре и УЗИ. Врач очень понравилась, ответила на все мои заготовленные вопросы раньше, чем я их ей задала! Тщательно все посмотрела, подробно прокомментировала. Хороший врач!

Уважаемая Татьяна Андреевна, благодарим за оставленный отзыв.

Посещаю клинику и врача уже не первый раз

Мне назначили пройти скрининговое УЗИ (2 триместр), и я записалась в клинику МЕДИКА. На УЗИ все было комфортно, врач Измайлова Ольга Владимировна никуда не торопилась, я у неё уже не первый раз на приёме, всем довольна. Во время исследования Ольга Владимировна делала необходимые пояснения. Результат мне выдали сразу. Врача выбирала по отзывам, а клинику - по расположению, чтобы удобно было добираться. В клинике всё хорошо, вовремя приняли, в данный медицинский центр я прихожу на консультации и осмотры и к другим врачам тоже.

Хороший специалист

Узи межскрининговое 24 недели беременности, все внимательно осматривает, вежливая, приятная. Рекомендую.

Услуга: RF лифтинг шеи

Всё понравилось

отличный специалист!

Очень хороший врач. Чуткий, внимательный, отличный специалист!

Доброжелательный врач

Записывалась по звонку и все очень понравилось. Врач доброжелательная, по всем вопросам, которые мне были не понятны, все объяснила. Обращалась к ней первый раз. Считаю, что она грамотный, компетентный специалист. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще.

Благодарность!

Профессиональный,внимательный доктор и замечательный во всех отношениях человек!Вот такое редкое сочетание!Очень скурпулёзный и внимательный осмотр,подробно и доступно всё объясняет,не назначает лишнего(анализов или препаратов). Наблюдалась у Марии Александровны всю беременность и непременно буду обращаться ещё. Очень крутой специалист!! Прием каждый раз проходил,как позитивное мероприятие...настолько замечательный и светлый человек...всегда выходила из кабинет с улыбкой!Спасибо огромное за мою здоровенькую малышку

гемостазиолог

Уже не первый раз обращаюсь к врачу. Отличный специалист и отлично все объясняет и разъясняет.

гемостазиолог

Замечательный доктор, кайфует от своей работы. Заряжает позитивом и работает на результат. Никаких лишних анализов и назначений.

Специалист на все 100!!

Ольга Владимировна отличный врач УЗИ! Всю беременность проходила все обследования-всё четко! Благодаря, в том числе, Ольге Владимировне, теперь мы родители прекрасной двойни (мальчика и девочки)!!! Низкий поклон!

гемостазиолог
Отменный специалист своего дела!!!

Мария Александровна прекрасный врач!!Квалификация на высшем уровне! Наблюдалась у Марии Александровны всю беременность и могу смело сказать-таких специалистов, как она, единицы!! Душевный человек, который поддержит! Отменный врач, который даст верный путь в лечении! Прекрасный собеседник, который поддержит в любой ситуации!! Если ещё кто-то стоит перед выбором-не сомневайтесь!! Это 100-процентное попадание в правильные руки!!!!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Цервикометрия

Сходила сегодня к Евгении Борисовне на цервикометрию со своей шейкой и швом на ней. Все отлично померила несколько раз перепроверила , и даже бонусом посмотрела вес ребёночка 😌 ответила на кучу моих вопросов и успокоила меня ! Хороший внимательный врач , однозначно советую ее !!! И сама ещё обязательно приду!

Врач от Бога!

Мария Александровна чудесный врач. Благодарна ей , помогла выносить малышку после замершей беременности. Все доступно объясняет, поддержит! Профессионал своего дела !

Услуга: Лечение атопического дерматита

Атопический дерматит

Хочу выразить огромную благодарность Сердюкову Сергею Сергеевичу за лечение атопического дерматита. Он у меня с детства. Доктор осмотрел меня очень внимательно, назначил лечение, дал рекомендации. На третий день лечения заметила явное улучшение, такого не было никогда! Продолжая лечение всё ушло, кожа чистая! Теперь только к Сергею Сергеевичу! Он профессионал своего дела! Рекомендую всем!

Благодарю за высокую оценку качества моей работы. Прошу вас следовать моим рекомендациям с целью минимизации рисков обострения заболевания

Замечательный врач!

Попала случайно к Измайловой О.В, но «в яблочко», всю беременность только к Ольге Владимировне ходила на скрининги. Компетентный, тактичный, участливый врач!

Услуга: Удаление родинок на лице

Отличный специалист!

Удаляла у Сергея Сергеевича родинки на лице. Доктор сделал это максимально аккуратно и безболезненно. До процедуры всё подробно разъяснил, после назначил уход. Прошла всего неделя, а о процедуре пока напоминают только небольшие корочки в местах удаления. Теперь обязательно обращусь к нему, но уже как к косметологу.

Рекомендую будущим мамам

Максимально внимательна. Любит своих пациентов и работу. Все рекомендации по существу, работает на результат. Прекрасно знает тему анемии у беременных, помогла подобрать диету, чтобы нормализовать многие процессы в кровообращении, а ваша здоровая кровь - это залог будущего здоровья вашего малыша. Обязательно к посещению всем будущим мамам на любом сроке! Рекомендую.

массажист
Спасибо Дмитрию Игоревичу!

Пришла к нему в Клинику эстетической медицины на реабилитацию с мышечно-тоническим синдромом, который появился из-за сколиоза + хотелось попу привести в порядок, ибо началась первая стадия целлюлита. Дмитрий Игоревич проработал все мышцы, все время шутил, и здорово поработал над попой! Я только начала цикл массажей, но уже хочу сказать "Спасибо!", потому что результат я почувствовала сразу: мышцы стали мягкие-мягкие, ушло с тела напряжение, да и попа горела! И что самое приятное, цена была очень лояльная полтрра часа — 2500 рублей в клинике.

Услуга: Прием венеролога

Специалист, проверенный временем

Дуничева Елизавета Александровна - отличный специалист, проверенный временем. Я хожу к ней уже много лет. Она внимательна, всегда на все вопросы отвечает, все назначения её помогают. Прекрасный врач, приятный в общении. Никогда никаких нареканий к ней не было.

Дуничева Елизавета Александровна

Отвратительный,грубый и некомпетентный врач, которого заботит только свой кошелёк. Никому не советую оказаться у неё на приеме!!!!

Очень довольна

Прекрасное отношение к пациентам . Профессионализм .Очень довольна .

Грамотный специалист, рекомендую

Проходила у данного доктора процедуру контурной пластики средней зоны лица перед важным мероприятием. К Анастасии Андреевне посоветовала обратиться одна из моих знакомых. Ее результат работы с этим доктором меня весьма впечатлил. На выбор было несколько вариантов, ошибиться было нельзя и я бесконечно рада, что в конце концов сделала правильный выбор! Все прошло гладко и я получила именно тот результат, которого хотела. Анастасия Андреевна - тактичный и приятный человек, грамотный специалист. Искренне рекомендую этого доктора

Развод!!!

Была записана на карбоновые пилинг по акции к перед ним бесплатная консультация косметолога. "Врач" рассказала как с кожей все плохо, с пилинга начинать не стоит, сказала прийти попозже. И только уже у администратора я узнала, что консультация без процедуры платная и стоит больше самого пилинга! А на выходе от администраторов услышала, что по случайности сегодня всех отговаривают от процедур.В тот же день я через знакомых пошла к проверенному косметологу-оказалось проблем страшных нет! Грош цена врачу, который регулярно разводят на деньги

Юренас И.В.

Управляющая Клиникой

МЕДИКА, клиника эстетической медицины
Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление.
По Вашему обращению администрацией была проведена проверка. В результате которой было установлено, что врач ошибочно внесла код платной
первичной консультации вместо кода бесплатной. После выявления ошибки в тот же день вся сумма была переведена на аванс. С врачом, допустившем такую
ошибку проведена серьезная работа.
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Будем рады видеть Вас в клинике на приеме у руководителя направления Косметология, врача косметолога Дуничевой Е.А.

Прямой телефон клиники 909-01-01.