Клиника МЕДИКА на Гжатской

Отзывы о клинике МЕДИКА на Гжатской (225)

Я доволен приемом

У Леонида Львовича я был на первичном приеме, где он провел осмотр, подробно расспросил о симптомах и детально изучил историю болезни. Также врач назначил анализы с целью уточнения диагноза. То есть я могу говорить о том, что серьезный подход при диагностировании заболевания обеспечен. Кардиолог во время общения был вежливым и внимательным. Данного специалиста посоветовали его же коллеги, в результате я остался доволен.

Внимательный врач

Врач запомнился внимательным отношением: выслушал, назначил лечение, которое в итоге помогло, и ответил на все вопросы. Антон Дмитриевич был вежливым, внимательным и уважительно ко мне относился. У этого врача была первый раз и записалась к нему, потому что эта клиника была ближайшей и время приема меня устраивало. В самой клинике все тоже хорошо, все в порядке, мне понравилось.

маммолог-онколог
Повторно не приду

Могу сказать, что в целом неплохо прошел прием. Единственное - доктор не такая доброжелательная, жестковатая женщина. В плане общения не очень к себе располагает. После нее я пошла к другому доктору, и тот сказал, что он бы не стал назначать мне антибиотики. Он бы попробовал другие методы. Ну а так как она назначила, то я пропила их. Это был первый и последний раз, когда я была у нее на приеме.

эндокринолог
Контрольное УЗИ прошло хорошо

Сладкова Нелли Ивановна делала мне УЗИ щитовидной железы. Во время проведения исследования было комфортно, Нелли Ивановна очень тщательно меня обследовала. В итоге я получила подробную консультацию, специалист ответила на имеющиеся у меня вопросы, рассказала о результатах. На УЗИ я записывалась не с целью постановки диагноза, а для контрольного обследования. Могу сказать, что прием полностью устроил, все прошло хорошо. Семейная клиника Медика мне понравилась: в ней чисто, администраторы приветливые.

Грамотный доктор

Хочу сказать доктору огромное спасибо! Во-первых, за сам приём. Всё чётко, несколько раз ответил на повторяющиеся вопросы от меня, даже на картинке показал, чтобы мне было понятнее. Во-вторых, при осмотре сразу увидел у меня аллергический ринит. Когда я ходила в свою пк по омс, доктор сказал, что это постковидный назальный симптом и слизь так и будет стекать по стенке. Я смирилась. А здесь я узнаю, что за месяц могу избавиться от этого неприятного недуга. В-третьих, доктор смог определить и помочь в постановке диагноза. Хотя это могли сделать и стоматологи, но я рада, что попала к врачу, тк смогла решить и другие проблемы. Я очень надеюсь, что его лечение действительно поможет справится с тем, с чем я поступила к нему на приём. Желаю доктору побольше благодарных пациентов.

Врач понравился

У меня был постоянный ЛОР в другом городе, который мне очень нравился. Сейчас, после переезда, искала ЛОР врача здесь. Гундерин понравился, его назначения совпали с тем, что обычно назначал наш ЛОР, что вызывает у меня доверие практически автоматически) На все вопросы подробно ответил. Пока намерена ходить к нему.

Пока не разочаровалась

Врач меня внимательно выслушал, посмотрел результаты анализов и назначил лечение. Леонид Львович общался со мной вежливо и тактично. У этого врача я была первый раз, записалась потому, что в поликлинике уже разводили руками и не знали, что делать. Стала искать информацию о клиниках, сказали, что есть хороший антиаритмический центр, но он закрыт в связи с ковидом. Потом я нашла Леонида Львовича, почитала о нем отзывы, вроде неплохие, и записалась. Пока не разочарована, посмотрим, как дальше будет. Через месяц снова приду на прием.

Врач дал толковые рекомендации

Прием прошел хорошо. Врач внимательный и дал очень толковые рекомендации, которые мне помогли, поэтому все прекрасно! У него была первый раз, посещение оказалось удачным. В целом я осталась довольна работой Антона Дмитриевича и в дальнейшем, если возникнет необходимость, буду еще обращаться.

Есть положительная динамика

Приём прошёл хорошо, доктор Князев Антон Дмитриевич решил проблему, с которой я к нему обращалась, осмотрел меня и назначил необходимое лечение, всё подробно прокомментировал. Радует то, что уже можно говорить о положительной динамике.

Посещаю клинику и врача уже не первый раз

Мне назначили пройти скрининговое УЗИ (2 триместр), и я записалась в клинику МЕДИКА. На УЗИ все было комфортно, врач Измайлова Ольга Владимировна никуда не торопилась, я у неё уже не первый раз на приёме, всем довольна. Во время исследования Ольга Владимировна делала необходимые пояснения. Результат мне выдали сразу. Врача выбирала по отзывам, а клинику - по расположению, чтобы удобно было добираться. В клинике всё хорошо, вовремя приняли, в данный медицинский центр я прихожу на консультации и осмотры и к другим врачам тоже.

Хороший специалист

Узи межскрининговое 24 недели беременности, все внимательно осматривает, вежливая, приятная. Рекомендую.

Остался недоволен

Был на приеме у этого врача и остался очень недоволен. Мой кардиолог сомневался, ставить ли ишемию сердца, и поэтому назначил пройти стресс-эхокардиографию. Записался на обследование к Карчикьян Павлу Олеговичу. Оплатил услугу, пришел. Сидит человек с недовольным лицом, разговариваем со мной просто по-хамски, хотя видит меня впервые. Когда проводил стресс-эхокардиографию говорит: "Ну да, видно, что вы нуждаетесь в этом обследовании, но понимаете, это как кардиолог подойдет к этому вопросу... я могу написать так или этак..." Я не понял на что это он намекает, когда говорит, что может написать по-разному. В итоге я спросил: "Я что, здоровый?" Он ответил: "Ну, значит, да".

Очень понравился врач

Попала к этому врачу с проблемой искривленной носовой перегородки и всеми сопутствующими неприятными симптомами. Антон Дмитриевич понравился своим профессионализмом, ничего лишнего не говорит, только по делу, очень точно. При этом он отвечает на все вопросы и подробно объясняет, что к чему. В общем, прием мне понравился и по форме, и по содержанию. Смело могу рекомендовать этого врача!

аритмолог
Очень благодарна этому врачу

Один раз была у этого врача на приеме. Кристина Робертовна очень отзывчивая, добрая, особенно по сравнению с другими докторами, к которым я до сих пор ходила. Она назначила лечение, сейчас все рекомендованное делаю и очень довольна. Мне нужно было посетить аритмолога, и я поняла, что Кристина Робертовна отличный специалист!Она практически все знает, ее советы грамотные и правильные. До приема я очень плохо себя чувствовала, а потом стало лучше. У доктора энергия такая, а может, назначенное лечение помогло. Я очень благодарна ей, спасибо большое!

Отличный ЛОР

Обратились к ЛОРу в связи с болью в ушах у нашего ребенка 12 лет. Антон Дмитриевич оказался очень компетентным и внимательным. Он наладил контакт с сыном, тщательно его осмотрел, обо всем расспросил и поставил диагноз. Врач прописал нам лечение, которое довольно быстро помогло, и проблема ушла. Спасибо ему большое!

Всё по делу

Прекрасный специалист, никаких лишних обследований и лекарств. Всё по делу и очень подробно разъяснил.

Очень хороший врач

Очень понравился врач . Позитивный, вежливый, с чувством юмора , что встречается сейчас крайне редко. Внимательно слушает, не перебивает, объясняет всё до мельчайших подробностей, спокойно отвечает на все возникшие вопросы. Лечение помогает, что не может не радовать. На приём легко попасть, т.к. Дмитрий Евгеньевич принимает каждый день, всегда есть окошки. Очень рада, что нашла такого специалиста. Спасибо!

врач функциональной диагностики
Чудо доктор

Грамотный специалист, советую!

УЗИ брюшной полости

Приятный в общении профессионал

Проходил УЗИ органов брюшной полости. Врач все подробно и спокойно рассказывает. С первых минут прием почувствовал, что нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Врач не торопится и дотошно подходит к своей работе.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессиональный,очень внимательный врач.Рекомендую.

гематолог
гинеколог-эндокринолог
гемостазиолог

Прием акушера-гинеколога

Внимательный врач

Благодаря этому врачу мое состояние улучшилось в разы!

Кряжова Елена Анатольевна

Хороший, внимательный врач

Администраторы ужасны

Таких отвратительных администраторов, еще не видела ни в одном мц. И в колл-центре работают люди с проблемами, поэтому когда понадлбилось сдать очередной анализ, сюда даже звонить не стала. Ужасно! Сейчас в поликлиниках регистратура приветливей

Прививка

Контроля после прививки в течении трёх дней, как во многих других платный клиниках тут нет. Была этим фактом удивлена

Хороший молодой специалист

У дочки 3 года заболело ушко, плюс она простывшая , записались к Антону Дмитриевичу, провёл осмотр грамотно все рассказал и назначил лечение пока без антибиотиков, ( нач. Стадия отита) спасибо надеюсь скоро поправимся) ещё показала свой снимок носа тоже проконсультировал)

Прием детского ЛОРа

Лучший врач

Мы пришли на приём с нашей дочкой, ей 5 месяцев. Врач аккуратно посмотрел ребёнка, все рассказал, все объяснил. Малышка наша весь Прием улыбалась врачу) нам врач помог с лечением. И мы остались очень довольны. Теперь только к нему!

офтальмолог
Отвратительно

Была на приёме у врача офтальмолога Лавреньтевой Валерии Геннадьевны в клинике Медика. Хамское и грубое отношение врача просто повергает в шок, полное отсутствие субординации между врачом и пациентом. Обращается на "ты", хотя мы незнакомые друг другу люди, на моё замечание вместо "проходи" говорить "проходите", врач язвительно и с насмешкой отреагировала "Ну да, конечно". Рассказать до конца с какой проблемой я пришла на приём врач не дала, слушать не хотела, ведь я пришла по ДМС. Но приём мой был согласован и со страховой и с клиникой. Врач задавала неуместные вопросы, комментировала мой вес, хотя как я думаю к осмотру у офтальмолога это не должно иметь отношения. Настроение было полностью испорчено, не ожидаешь такого отношения, когда приходишь в платную клинику. Осмотр в итоге был проведен, рекомендации врачом даны. Но это после того как врач своим поведением довела меня до слёз.. В итоге, когда я уходила посоветовала врачу быть более вежливой в общении с пациентами на что последовал ответ "Ваше мнение здесь никого не интересует". Претензия на имя главного врача была написана, пока ответа не поступило. Берегите себя и своё здоровье, советую обходить стороной данного врача, и лучше идти в другую клинику, где с уважением относятся к своим клиентам. Просто отвратительно.

Прием кардиолога

Берштейн Леонид Львович

Опытный и компетентный врач.

Прием детского ЛОРа

Детский лор

Хороший специалист .

Консультация ЛОР-врача

У мамы остались только положительные впечатления и о приеме, и о самом враче. Он внимательно слушал, проявлял участие, все показал, все рассказал на доступном языке. Назначил лечение. Большое спасибо, побольше бы таких компетентных врачей!

И во второй раз моя мама ходила именно к Дмитрию Евгеньевичу на прием. Его рекомендации помогли вылечить тубоотит без антибиотиков. Большое спасибо!