Клиника МЕДИКА на Гжатской

Отзывы о клинике МЕДИКА на Гжатской (306)

progress: 84.9673202614379%
progress: 3.2679738562091507%
progress: 6.209150326797386%

психотерапевт
психиатр

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

22,09 доктор Берштейн Леонид Львович проводил мне процедуру стресс эхо. Все прошло замечательно. Позже у меня возник вопрос по результатам. По моей просьбе Леонид Львович позвонил мне , вспомнил этот прием!! и ответил на мой вопрос. Огромное спасибо за высокий профессионализм и внимательность. Ольга Большакова

21 день назад

ЛОР-хирург

фониатр

Прекрасный врач и человек, в критической ситуации очень помогла, советую

проктолог
хирург-проктолог

Приём прошёл хорошо. Врач мне понравился, он внимательный, грамотный, доброжелательный. Я получила полезные рекомендации, которые в целом помогли.

Услуга: УЗИ

Очень все внимательно делает, уже не в первый раз посещаю данного УЗИ врача

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Приятный врач, ничего лишнего не назначил, всё подробно объяснил.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень крутой врач - внимательный, знающий. Все рассказал, показал на примерах, посоветовал, что делать. В общем, очень понравилось, теперь только к нему с ЛОР-проблемами

Была записана на Узи на Гжатскую в 11.45 к Джанибековой Шерифат Салиховне. За день позвонили и попросили прийти к 12.30 , так как врач не успевает принять другую пациентку...я подумала странно, но все равно согласилась и пошла. В итоге , не приняли не в 12.30, в 12.40 сказали ждите ещё 5 минут. В коридоре было очень душно,тем более в маске, кондиционер, видимо, пожалели включить.После узи я была записана к эндокринологу, к которому, ясное дело , теперь не успевала. Через 5, 10 минут никто так и не принял. Просто не понимаю такого отношения , плати 4 тысячи и сиди ещё по полчаса жди своего приёма, как в бесплатной ЖК. В итоге, я встала и ушла. Так врач даже не извинилась за задержку. Научитесь планировать свое время и не тратить время пациентов.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Великолепный врач и просто приятный человек. Была на УЗИ с шестимесячным ребенком, ребенок капризничал, но врач вела себя профессионально и по-доброму. Доходчиво все показала на экране и разъяснила. Нашла для ребенка приятные и успокаивающие слова. Побольше бы таких докторов. А вот администраторам клиники стоит вести себя более профессионально: обсуждать рабочие вопросы пока клиент ждёт не этично, а также следовало бы предлагая или спрашивая что-то у клиента добавлять "пожалуйста". "Пожалуйста, повесьте верхнюю одежду в гардероб." "Ваш паспорт, пожалуйста." В противном случае это звучит как команды. Вы работаете в частной клинике, где прием стоит немалых денег. Стоило бы соответствовать уровню.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Прием эндокринолога прошёл замечательно, врач сразу располагает профессиональным отношением, все по делу и без напряжения! Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Приятный доктор! Очень внимательна, все досконально разобрала и показала! Одни положительные эмоции! Побольше бы таких врачей!

Проверяйте договор, он составлен в защиту медучреждения, а не в интересах пациента, это неправильно, условия должны быть одинаковы. Долго не говорили фамилию врача, на приёме был врач,плохо владеющий русским языком и далек от медицины.

маммолог-онколог

Хороший врач, помогла разобраться с проблемой, все четко и конкретно рассказала, лишних платных услуг не навязывала Обязательно вернусь не раз!

психотерапевт
психиатр

Хороший врач.

Коркина Валерия Александровна

Спасибо большое за отзыв!

аритмолог
врач функциональной диагностики

Выражаем, свою благодарность лечащему врачу Артему Алексадровичу, за высокий профессионализм,за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам,очень радует что такие неравнодушные люди есть в наше нелегкое время и работают именно там где они больше всего нужны.Желаем, вам доктор крепкого здоровья,долгих счастливых лет жизни! Ваши пациенты -Фащиленко Н.А и Тяпышев Н.С.

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, выбирала из многих вариантов в Санкт-Петербурге. Назначил лечение, оно явно помогает, скоро пойду на вторичный приём

Нужно было пройти исследование именно в этот день, поэтому просто записалась на удобное время. Прием прошел хорошо, замечаний нет. Заключение после УЗИ выдали сразу же, врач его прокомментировала, ответила на заданные вопросы. Профессионализм Валентины Ивановны оцениваю на 5.

Врач очень понравилась, компетентная, все хорошо. Проблему она разрешила, по тому, что волновало, дала подробную информацию. Просветила меня по поводу диагноза, а прием был довольно недолгим. Врач очень хорошо общалась, слушала и сама спрашивала, что беспокоит. Я ей подробно все рассказала, и меня посещение устроило. Доктор сделала что могла, дальше нужно к нейрохирургу обращаться, она даже посоветовала хорошего специалиста в той же клинике, но в другом филиале.

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Делала внескрининговое узи во 2 триместре беременности. Доктор все подробно посмотрела, как во время скрининга, каждый шаг комментировала, была очень доброжелательна, сделала доп. снимки в 3D. Единственный момент, который смутил - это то, что врач в процессе исследования сходу назвала пол ребёнка "то что девочка вам уже говорили?". Для нас это было совсем не критично, т.к. пол мы действительно уже знали, но есть пары, устраивающие так называемые "гендер пати", для которых пол их малыша тоже сюрприз, или те, кто не хотят знать кто же там вплоть до родов. Этот момент стоит учитывать, дабы не испортить праздник :)

Услуга: Прием ЛОРа

Врач оставил положительные впечатления. Все доступно и понятно объясняет и показывает. Пока что проходим лечение по назначенному врачом плану. Посмотрим на итоговую эффективность лечения, но сам специалист вызывает доверие.

маммолог-онколог

Грамотный и спокойный доктор. Назначила исследования, все объяснила.

Услуга: Прием ЛОРа

Все понравилось! Добрый и отзывчивый врач, внимательно выслушал. Рассказал все подробно, ответил на все вопросы и не забывал шутить, что поднимало настроение!) ставлю 10 из 10. Советую

Услуга: Прием кардиолога

аритмолог

Профессионал своего днла и очень человечная).

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, все объяснил и назначил лечение, которое помогает. Ещё понравилось его расположение и доброжелательность. Спасибо.