Отзывы о клинике МЕДИКА на Гжатской (184)

Супер доктор

Четко и по делу, без лишних назначений и анализов. Все объяснил, предложил варианты лечения. Промывание носа провёл очень бережно и эффективно.

хирург-проктолог
проктолог

Прием проктолога

Врач проктолог

Очень понравился врач.Грамотно осмотрел проблему,назначил лечение.Пошла к этому врачу по многочисленным отзывам от знакомых и не разачеровалась!Всем советую!

Лечение на аппарате Тонзиллор

Клиника МЕДИКА на Гжатской

Отлично )

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Не понятно за что заплатил

Общение ведёт высокомерно с хамской ноткой в голосе. Был записан к данному доктору на стресс эхо кг. За что заплатил 3800 так и не понял. С поставленной ранее ишемией, с болями в груди и сильной одышкой оказался чуть ли не совершенно здоровым человеком, хотя были намёки на то что в результатах можно написать по разному, ( я не стал уточнять цену данного вопроса) Не знаю, может кому то данный доктор помогает, но мне видимо не повезло. Удачи ему и крепкого здоровья

Рекомендую!

Антон Дмитриевич, отличный врач. Доступно обьясняет причину обращения. Осмотр ведет тщательно, не торопит и не торопится. Мне его рекомендации очень помогли. Замечательный доктор!!!!! Рекомендую всем! Не подалеете. Если что случится, сразу к нему!!! Цена приема лояльная, качество же на высоте!!!!!!!!!!

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Узи головного мозга

Исследование ребёнку провели хорошо, врач очень спокойная и тактичная, объясняла и показывала на экране аппарата узи все симметричные структуры. Если не считать, что нас задержали на 30 мин, в целом все хорошо

Процедура Кукушка

Услуга: Процедура Кукушка

Прекрасный врач, все мне подробно рассказал, дал рекомендации по лечению.

Услуга: Прием ЛОРа

Качественное выполнение своей работы в полном объеме.Диагноз поставлен , пути решения даны.

Прекрасный врач

Очень хороший врач. Всё подробно разъяснил и назначил должное лечение. Спасибо!

Все понравилось

Пришла из-за острой боле в ухе. Врач осмотрел и прописал схему лечения. Сейчас уже намного легче. Лечение продолжаю.

Пишу через 10 дней после посещения врача. Выписанная схема лечения помогла. Был какой-то там замысловатый отит.

ЭКГ

Посещение терапевта и ЭКГ.

Спасибо Прокопович Татьяне Николаевне за профессиональную работу и человеческое отношение. Клиника замечательная, приём был вовремя, очень приятная обстановка, все понравилось.))

Рекомендую.

Врач помог. Советую.

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приём у доктора прошёл очень информированно, спасибо за компетентность и доброжелательность Дмитрию Евгеньевичу.

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач

Хожу к Светлане Викторовне не первый год. До этого поменяла много гинекологов, но остановилась на ней, потому что, наконец, вижу врача, который меня всем устраивает. В первую очередь, чувствуется высокая компетентность, врач хорошо разбирается не только в своей области, но и в смежных. Светлана Викторовна всегда пытливо выясняет все нюансы состояния здоровья, ищет и находит причины проблем. Лишнего при этом не назначает. Всегда прислушивается ко всем моим сомнениям и жалобам. И, что весьма немаловажно в такой деликатной области, как гинекология - очень аккуратно проводит осмотры, умеет успокаивать и может поддержать. Всегда вежливая и приятная в общении. Буду её рекомендовать всем знакомым!

Килина Светлана Викторовна

Спасибо большое

УЗИ

Приятный внимательный врач

Уже не в первый раз делаю УЗИ у Гулшан Джураевны. Врач приятная в общении, никуда не спешит, делает всё аккуратно и дотошно рассматривает всё, что видит на экране. Впечатление от посещения приятное.

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием кардиолога

Очень хороший специалист

УЗИ при беременности

Чудесный врач

Была у Ольги Владимировны на узи при беременности. Очень понравилось, все подробно посмотрела, мне все показала и рассказала. Приветливая, внимательная, чуткая. На следующее узи обязательно пойду к ней.

эндокринолог
Д-р Туманов Д. В.

Моя родственница получила консультацию у д-ра Туманова Д. В. Д-р Туманов ей показался чересчур разговорчивым. Она узнала про многочисленные достижения, о большом опыте и разнообразных знаниях, где он учился, где работал, сколько статей написал и т. д. Из более чем часового приёма минут 50 она слушала подобные доброжелательные рассказы. Потом напомнила о причинах своего визита. Консультацию таки получила. Советы и назначения тоже. За что и спасибо.

Анализ на антитела к коронавирусу

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Все отлично. Быстро, четко и профессионально.

Прививка Ультрикс

Рекомендую

Ставили прививки с сыном , очень понравилась мед сестра ! Рекомендую

Понравилась

Клиника понравилась, уютная, небольшая, вежливый персонал.

врач функциональной диагностики

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Делали у врача Стресс ЭхоКГ перед операцией, очень ответственная, вежливая, внимательная. Отличный врач!

УЗИ желудка

Услуга: УЗИ желудка

Врач Каримова Гулшан Джураевна просто замечательная женщина! Очень добрая и отзывчивая. В клинике очень чисто и приятно. Советую!

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший специалист

гинеколог-хирург
Грамотный врач

До посещения этого врача, была ещё у двух имплантологов. И никто из них не обратил внимания, на проблемы, кот.могут возникнуть после имплантации, из-за моих проблем со здоровьем. Лишь бы поставить импланты! Только этот врач, подошел серьёзно и обдуманно, рассматривая всё в комплексе. И предупредил о возможных осложнениях.

Прием ЛОРа

Специалист хороший очень грамотно лечит

Костикова Ольга Александровна

Была на приеме у кардиолога Костиковой О.А. 30.01.21. Все понравилось. Внимательный, квалифицированный доктор. Рекомендую всем.

маммолог-онколог
не качественная консультация. враз назначает одно, а другом приеме говорит совсем иное

к сожалению вынуждена оставить негативный отзыв о гинекологе Ивановой Елене Геннадьевне. была у нее на приеме 3 раза, больше не пойду. - в 1й прием назначен общий анализ крови, приношу его результат на 2й прием- проведенный анализ не устраивает, нужен был расширений, переделывайте. Ни устно, ни посменно о расширенном анализе речи не было. Я не медик по образованию, в лаборатории тоже за меня и врача не знают что требуется, мысли никто не читает. Как написано на бумажке врачем - так и сделано. Приходится тратить время и деньги на повторный анализ. Самое удивительное, что принеся на 3й прием расширенный общий анализ крови, он особо и не нужен был. Врач сказала, что у меня воспалительный процес, и это без анализа понятно. ЗАЧЕМ Я ДЕЛАЛА ЕГО 2 РАЗА? - на 2м приеме назначено сделать коагулограмму. опять же просто "коагулограмму", ни устно ни письменно не указано какая именно нужна. Прихожу в лабораторию - их там 3 вида предлагают. Если врач специалист, то он должен знать что возможно несколько видов анализа и надо четко ставить задачи пациенту о том, какие анализы сдавать. Итог - я сделала по незнанию не ту коагулограмму. на 3я приеме у врача она сказала, что это надо было делать расширено, по этой ничего не понятно. Снова зря потраченные деньги на анализ. Хотя это явная ошибка врача с неправильным, не точным назначением анализа. - на 1м приеме дается рекомендация посетить генетика, не обязательная. на 2м приеме врач удивлена, почему я не была у генетика, надо обязательно было его посетить, до 3го приема это надо сделать. навязываются услуги врачей этого же мед центра. о других генетических центрах даже не говорится. на 3м приему о посещении генетика врач не вспомнила, ничего не спросила - была ли я там или нет, есть ли какие то результаты. вопрс, так ли важно было посещение этого специалиста, если о нем забыли? - на 3м приеме врач спрашивает результаты спермотограммы супруга. вот только о них она говорит в 1й раз! назначения такого не было на прошлых 2х приемах. опять же есть письменные назначения , в них такого нет. то ли это из неба взято ни с чем не связанное направление, чтобы клиент потратил больше денег на анализы и врачей мед центра, то ли это было важно и врач забыла об этом сказать на прошлых приемах.. оба варианта не в ее пользу. - на 3я приеме даются рекомендации посетить других специалистов, но почему то дается выбор только из специалистов данного мед центра, в плоть до того что давайте я вас прямо сейчас запишу. возможно это такой сервис. Вообще 3й прием продлился не более 10 мин. Развернутых пояснений о результатах многочисленных исследований я не получила, информации о болезни , ее течении и возможных последствиях лечения тоже нет. Было досадно платить полную стоимость консультации при таком низком ее качестве. Оцениваю прием на -10 баллов.

массажист
Профессиональный мастер своего дела!

Обратившись в клинику Медика по адресу Гжатская 22к4 в феврале 2021 года, была приятно удивлена, что есть грамотные специалисты,которые не доставляют дискомфорт во время процедуры,а наоборот, результат ощутим с первого сеанса. Рекомендую Ивана Михайловича, как качественного профессионала. В дальнейшем буду ходить только к нему. Спасибо!

Гундерин Дмитрий Евгеньевич

Грамотный специалист!