Центр медицины плода МЕДИКА на Лени Голикова

50 отзывов и 6 оценок

Отзывы о Центре медицины плода МЕДИКА на Лени Голикова (56)

Здравствуйте, хочу оставить благодарность Врачу с большой буквы, настоящему профессионалу своего дела Осколковой Светлане Николаевне. Я считаю, что мне очень повезло и я попала в ее грамотные руки.

Услуга: УЗИ малого таза

Посещала врача в клинике на ул.Лени Голикова. Специалист Жарова Ю.Е. все подробно рассказала, показала (на экране), объяснила. Заключение со снимками.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Была на приеме у Максима Леонидовича с жалобой на боль в области правого яйчника. Все тщательно проверил, рассказал что увидел. Создал впечатление опытного и знающего врача. Рекомендую в выборе данное врача

Услуга: УЗИ малого таза

Обожаю данного УЗИста) Юлия Евгеньевна очень приятный человек и всегда внимательно смотрит! Благодарю!❤️

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Была первый раз! Очень понравилось! Толковый врач знающий своё дело!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Клинику нашла очень быстро, внутри уютно, чисто. Мне всё понравилось

Врач замечательный, попала по отзывам знакомых , делала у него все скрининги второй беременности, плюс доп узи делала, из-за обвития, смотрели сосуды- доплерография что-ли, не помню. Врач действительно тихий, говорит тихо скорее для себя, так как я понимаю, что его работа смотреть внимательно и изучать , а не отвлекаясь отвечать на каждый мой вопрос по любому непонятном слову. Поэтому в ходе узи я и не задавала лишних вопросов, считаю это не повод снимать звёзд с отзыва. Единственное, может, пару раз уточнила все ли хорошо. А так результатом он делится в конце. Показывает рассказывает. Врач супер, врач по делу. Помню его что-то смутило так, он тщательно изучал, показывал и даже консультировался с коллегами по нашему случаю и потом рассказывал о результатах, смотрит все дотошно, досканально, качественно. на втором узи малыш был мал и закрывался, врач не отписался и отправил, а посмотрел что мог и записал на дообследование бесплатно. Всем рекомендую

Всё понравилось! Внимательный врач!

Была сегодня на скрининге у Жаровой. Очень все внимательно посмотрела , все рассказывала , показывала. Приемом осталась очень довольна. На следующие приду к ней же. В кабинете висит монитор на стене и изображение выводится туда , что очень удобно . И по цене , кстати , дешевле чем вдругих местах где я искалась

Услуга: Цервикометрия при беременности

Делала узи у Светланы Николаевны, отличный специалист, все объяснила доступно и понятно. Рекомендую данного специалиста 👍 Спасибо 🙏

Очень хороший воач

Внимательный врач!

Услуга: УЗИ малого таза

Замечательный врач, грамотный, чуткий, спокойный, вызывает доверие, а это очень важно для меня, посещаю Екатерину Владимировну уже 12 лет, профессионально помогала со всеми моими проблемами со здоровьем, очень ей благодарна.

Внимательно посмотрел , сказал все по делу

Услуга: Допплерометрия при беременности

прекрасное обслуживание!!!

Очень понравился врач 👩‍⚕️ Внимательная, компетентная и чуткая к проблеме пациента. Назначила дообследование для уточнения диагноза поставленного ранее другим врачем и помогла избежать операции ( удаление левой трубы ). Планируем теперь беременность и ждём когда пойдём на узи для проверки развития плода ;) Огромное спасибо, Светлане Николаевне.

Услуга: УЗИ

Была у доктора Жаровой Ю.Е. На узи. Очень понравилась, сделала все аккуратно, все подробно рассказывала и показывала на мониторе с разъяснениями. Буду ходить к ней, когда понадобится

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Узи сделали хорошо! Врач очень внимательная и доброжелательная! Ушла с положительными эмоциями!

Очень тактичная!

Доктора я искала по отзывам, и вот как раз через НаПоправку смогла найти нужного специалиста. Я довольна первым приемом, все было в порядке. Как доктор она прямо очень тактичная. Не навязывает свое мнение, не пугает. Все культурно и грамотно расскажет. Мне она очень понравилась своим отношением и качеством осмотра.

Адекватно

А у доктора Осколковой я делала УЗИ уже в третьем триместре в 2020-м году. Доктор внимательная, но по сравнению с Жаровой, не такая ласковая. Работает быстрее, очень собранная, в состояние пациенток не вовлекается. Кому-то это даже плюсом будет. По компетентности нет никаких претензий. Все объяснения были грамотные, на все вопросы ответила. Свою работу выполнила. У меня там был вопрос с сосудами плаценты и размерами плода, ничего важного не пропустила, ничего лишнего не нашла.

Очень приятный специалист

Была у доктора Жаровой Ю.Е. на скининге во втором триместре беременности. Я опоздала, но несмотря на это доктор вела себя деликатно, очень нежно водила сканером, предупреждала о своих действиях. В целом, волнительная процедура прошла в атмосфере комфорта и радости. После УЗИ в ЖК это просто чудесно было

Услуга: УЗИ

Очень понравилась врач

Были у данного врача уже второй раз на УЗИ. И в первый и во второй раз всё понравилось. Спокойный доктор, подробный осмотр, отвечает на все вопросы. Можно придти с мужем и детьми. Нареканий к данному врачу нет.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Очень внимательный и терпеливый врач, ответил на все дотошные вопросы)))

Огромная благодарность.

Юлия Евгеньевна-специалист своего дела, грамотно и доступно объяснила всё о ребёночке, внимательно рассмотрела его, ответила развёрнуто на все вопросы. Достаточно времени показывала пупсика на мониторе, где можно было понаблюдать за его движениями и мимикой, и эта первая " встреча" очень важна -связь с ребёнком которого ты уже чётко представляешь. Я очень довольна .