Отзывы о Центре медицины плода МЕДИКА на Лени Голикова (33)

progress: 83.87096774193549%
progress: 9.67741935483871%

Адекватно

А у доктора Осколковой я делала УЗИ уже в третьем триместре в 2020-м году. Доктор внимательная, но по сравнению с Жаровой, не такая ласковая. Работает быстрее, очень собранная, в состояние пациенток не вовлекается. Кому-то это даже плюсом будет. По компетентности нет никаких претензий. Все объяснения были грамотные, на все вопросы ответила. Свою работу выполнила. У меня там был вопрос с сосудами плаценты и размерами плода, ничего важного не пропустила, ничего лишнего не нашла.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Очень приятный специалист

Была у доктора Жаровой Ю.Е. на скининге во втором триместре беременности. Я опоздала, но несмотря на это доктор вела себя деликатно, очень нежно водила сканером, предупреждала о своих действиях. В целом, волнительная процедура прошла в атмосфере комфорта и радости. После УЗИ в ЖК это просто чудесно было

УЗИ

Очень понравилась врач

Были у данного врача уже второй раз на УЗИ. И в первый и во второй раз всё понравилось. Спокойный доктор, подробный осмотр, отвечает на все вопросы. Можно придти с мужем и детьми. Нареканий к данному врачу нет.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Очень внимательный и терпеливый врач, ответил на все дотошные вопросы)))

Огромная благодарность.

Юлия Евгеньевна-специалист своего дела, грамотно и доступно объяснила всё о ребёночке, внимательно рассмотрела его, ответила развёрнуто на все вопросы. Достаточно времени показывала пупсика на мониторе, где можно было понаблюдать за его движениями и мимикой, и эта первая " встреча" очень важна -связь с ребёнком которого ты уже чётко представляешь. Я очень довольна .

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Были на первом скрининге у него. Врач все досконально проверял, замерял и рассматривал. Но уж больно он неприветливый. Всю информацию надо переспрашивать, говорит очень тихо, себе под нос. при том, он так отвечает, как-будто я все должна знать сама. У меня это первая беременность, и естественно, если я многое не знаю и уточняю. На вопросы отвечал сухо и очень тихо. Не осталось У нас с мужем после приема впечатления «Душки» от врача, как многие пишут в отзывах. Вот честно. Очень сухо, если бы вопросов не задала, наверное вообще бы ничего не пояснял. Не знаю, чего от него такой восторг, как от человека. Да, все по 100 раз перепроверил, чтобы убедиться в правильности развития ребёнка. Но не вдавался в подробности что и как вообще. И после пары сухих и не очень приветливых ответов и не захотелось больше задавать вопросы. Видимо все вопросы смогу задать только гинекологу уже.

3Д УЗИ

Компетентный специалист

Были на 3д Узи, очень понравилось,все рассказала,все показала. Все измерения провела,на наши вопросы отвечала. Очень приятная в общении.

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Спасибо за отношение, хороший медцентр,отдельное спасибо Жаровой Юлии Евгеньевне,внимательная,грамотная с приятными руками,что немаловажно.

Прием акушера-гинеколога

врач от Бога

Хочу сказать огромное спасибо( это скромно сказано), благодаря этому профессионалу появился 14 лет назад мой ребенок ,хотя все остальные врачи отправляли четко на аборт с моим диагнозом ( миома) . Но по работе на мед . осмотр нас отправили в Белую Розу и тут началось, на узи 2 врача смотрели, смотрели и в итоге поставили диагноз близкий к онкологии , настоятельно рекомендовали посетить МРТ с контрастом и направили в Онкоцент. В результате, бессонная ночь, нервы на пределе и высокое давление, но Слава Богу , что есть такой чудо -врач ( Скорубская Екатерина Владимировна) , которая не отказала в приеме , посмотрела и опровергла эти жуткие диагнозы. Я очень Вам благодарна! Спасибо , что вы есть!

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Усе прошло отлично ,администратор и врач узи просто душки ,спасибо 🥰

Врач понравился

Я выбирала удобную клинику. Понравился врач, я довольна процедурой, она была комфортной. Результат выдали сразу, все объяснили. В кабинете все хорошо, но поскольку клиника принимает в рамках женской консультации, то туалеты там ужасные, в них достаточно грязно и неприятно. Остальное было хорошо, очереди при оформлении не было, персонал вежливый.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо за прием и консультацию. Результат превысил ожидания. Врач внимательно провел обследование и по результатам порекомендовал как решить определенные проблемы. Надеюсь, что выбрали правильный путь лечения)).

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Всё отлично, грамотный внимательный персонал

Скрининговое УЗИ 3 триместр

лучший приём у узиста за две мои беременности

Врач очень понравилась, всё разложила по полочкам, ответила на все вопросы, объяснила всё, что показывала на мониторе, на мой взгляд, это лучший приём у узиста за две мои беременности!

Теперь только к нему!

Замечательный доктор! Все посмотрит, пересмотрит, если засомневается так и скажет! Теперь только к нему!

Куз Максим Леонидович

Врач от Бога. Рекомендую всем.

Очень внимательный врач!

Очень внимательный врач!!! Все перепроверяет, рассказывает, очень внимательный !!!

Очень профессиональный доктор

Очень профессиональный доктор, была у него на скриннингах с первым ребёнком, сейчас хожу только к нему во 2 беременность. Немногословен, очень внимательный врач. Если что-то не может рассмотреть- либо отправит погулять, либо пригласит на дополнительное узи в другой день, бесплатно. В общем, 100% доверие этому доктору.

Квалификацированный и интеллигентный врач.

Была несколько раз на Приеме у Оксаны Григорьевны,осталась довольна.Я теперь ее постоянный пациент,что касается УЗИ.Очень тактичный ,квалификацированный и интеллигентный врач.

Допплерометрия при беременности

врач мне не понравилась

По беременности я прохожу планово обследования. Мне нужно было посетить врача, чтобы сделать доплерометрию. Я решила не дожидаться назначенного времени и пройти обследование платно, так я попала в центр медицины плода Медико к врачу Жаровой Юлии Евгеньевне. Честно говоря, врач мне не понравилась. Объясню почему. Дело в том, что на предыдущем приёме у своего лечащего врача я услышала от него сомнения по поводу показаний к самостоятельным родам. Он посоветовал мне в следующий раз на доплекс исследовании попросить повнимательнее меня осмотреть с целью исключить или подтвердить показания к кесареву сечению. Жарова по сути выполнила свою работу, доплерометрия была проведена, но никаких изменений или факторов для кесарева сечения она не заметила, что не подтвердилось другими специалистами. И если бы я не перестраховалась и не обратилась бы к другому специалисту, то всё могло бы закончиться плачевно, я бы просто истекла кровью при родах. Тем не менее я не имею претензий ни к клинике, ни к врачу. Возможно, это произошло в силу её некомпетентности, малого опыта.

Отзыв о враче Жарова Ю.Е.

Замечательная доктор!!!

Куз М.Л.

Была у него в 2014 г.,делала узи 1 трим.беременности. Внимательный,опытный,все рассказал. Классифицированный специалист.

Цервикометрия при беременности

Ходила к нему на узи цирвекометрию

Ходила к нему на узи цирвекометрию,много слов лишних,150 раз одно и тоже повторяет,но самое главное после его узи начались выделения,может в другом он и хорош,но теперь приходится лежать и востанавливаться после его осмотра

Приятный человек и профессиональный Доктор

Всю беременность и часть фолликулометрии до Б наблюдалась у Болдыревой О.Г. Остались самые приятные впечатления от профессионализма, интеллигентной манеры общения и аккуратных манипуляций Доктора! В кабинете с профессиональным оборудованием создана очень располагающая обстановка! Здорово, когда и в проблемные моменты типа гиперстимуляции, и в радостные типа первого "беременного" узи со звуком нового сердечка - рядом с тобой Профессионал своего дела и располагающий Человек! Единственное замечание - хочется чуть больше внимательности при выписке заключений по рез-там узи.

Ходила на УЗИ по беременности , все показал , рассказал, ничего без внимания не оставил, все проверил по несколько раз!)

Прекрасный доктор УЗ-диагностики

Проходила УЗИ у Оксаны Григорьевны по беременности (два скрининга и допплер). Осталась очень довольна. О.Г. до мельчайших подробностей всё рассказала и показала, ответила на все мои, может, иногда и глупые вопросы :) и, кстати, верно рассчитала вес малыша на последнем УЗИ (родила через неделю после него, было +200 г, столько и набирает плод на таком сроке).

Благодарность врачу Алексеевой Е.Л.

Я обе беременности наблюдала в Центре Медицины плода на Лени Голикова, вернее, на учет вставала в своей ЖК, а все скрининги делала в ЦМП. Так получилось, что врач оба раза была Екатерина Леонидовна Алексеева, причем она сама между моим беременностями родила и была в декрете, а как вышла, тут я снова к ней попала :) Врач замечательнейшая!!! Добрая, очень позитивная, с малышом разговаривает, обращается к нему, чтобы он лег поудобнее, и для себя, и для нее, чтобы все рассмотреть. Очень мило! Во второй раз Екатерина Леонидовна правильно предположила пол ребенка, оказалась девочка)) Детки, ттт, родились в срок, здоровые, но я все равно очень благодарна данному центру и ее врачу за состояние спокойствия, уверенности во время беременностей. Это же очень важно в процессе вынашивания оставаться доброй, спокойной, внимательной к себе и малышу. Спасибо за все Екатерине Леонидовне! И желаю ей тоже еще детишек ;)

Нормальный УЗИ диагност

Ходила планово, не беременность смотреть. Все объяснил + дал свои комментарии в целом. Что есть +, выслушать еще одно мнение специалиста. С чувством юмора, приятный.

УЗИ

Очень приятное впечатление!!

Понравилось обслуживание в центре медицины плода на пр.Тореза, 72. 10 сентября была на приеме у Болдыревой О.Г. Я тогда только узнала, что беременна, и к врачу поехала, чтобы сделать узи. ОЧЕНЬ понравилось, как врач вела прием, как показала все на большом экране, пояснила, какие параметры важны на этом этапе, на что нужно будет обратить внимание на следующем узи. Скоро поеду к ней на первый скрининг, посмотрю на свою горошинку снова ;)

Снова была у Оксаны Григорьевны Болдыревой 29 октября (срок 12 недель). Малыша уже так хорошо видно! И слышно, конечно! Это непередаваемые впечатления! Он такой маленький, а ведь уже Человек! По УЗИ - Оксана Григорьевна прокомментировала каждый параметр, важный для этого срока, а еще подняла результаты первого узи и проверила динамику. После УЗИ я съездила сдать кровь для скрининга, тоже в Центр медицины плода, но на Васильевском острове. Не очень удобно, что лаборатория там, но зато быстро готовы результаты и быстро передаются врачу. По результатам крови и скрининговому УЗИ риски у нас не высокие, ходим и растем дальше)) Кто у нас там живет, пока не видно))

скрининги

Проходила у Екатерины Леонидовны скрининги. Всю информацию от врача получила, вопрос после посещений не оставалось. Особенно порадовало, что врач пошла на встречу, поняла волнение беременной: был период, ребенок совершенно не двигался, подъехали в центр, врач бесплатно приняла между визитами, посмотрела сердцебиение и спокойно отпустила до следующего приема. Спасибо за понимание!