Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Год основания:
2007
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-35-7... показать

Отзывы о клинике ЕвроМедика на Комендантском (117)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог специалист со средним медицинским образованием, помогает акушеру-гинекологу во время родов акушерка проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Всегда к ней обращаюсь
У Жаннет Хамитовны прием прошел просто отлично! В общем-то, как и всегда. К ней уже давно обращаюсь, и это был далеко не первый прием. Всегда, когда у меня есть какие-то вопросы или что-то беспокоит, то сразу иду к ней. Честно сказать, мне очень повезло с этим доктором. Большой ее плюс в том, что она более общительная, чем другие доктора. И еще, что важно - она всегда все рассказывает очень подробно. Поэтому для меня это отличный доктор.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Профессиональное отношение
Доктор Гурулева профессиональна отнеслась к нашей проблеме и сделала все необходимое со своей стороны. Не хотелось бы рассказывать подробности нашего приема, но очень хочется сказать, что она и правда хороший доктор. К сожалению, в нашем случае было необходимо вызвать скорую, так она и сделала. А дальше мы уже направились в больницу.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Не могу сказать ничего плохого
В целом, мнение о враче у меня сложилось положительное. Прием прошел нормально, доктор, в принципе, доброжелательный и приятный человек. Видно, что помимо квалификации за плечами имеется большой опыт. Не могу сказать, что доктор взял и решил проблему, потому что я пришла на консультацию, а позже посетила еще другого врача-маммолога для получения стороннего мнения и возможности видеть полную картину. Приемом также осталась довольна. Оба специалиста, на мой взгляд, профессиональны и, наверное, равноценны относительно друг друга. И так как все это было не вчера, а прошло уже больше двух месяцев, честно говоря, не могу сейчас сказать, сошлось ли мнение относительно решения моей проблемы Мошковой Татьяны Андреевны с другим врачом, у которого я консультировалась, или нет. Но общие впечатления о ней как о докторе у меня остались довольно хорошие. Не знаю, буду ли обращаться к ней вновь, буду ли, тем более, ее советовать знакомым, пока трудно сказать. Но определенно точно не могу сказать о ней ничего плохого.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Опытный врач
Врач видит на узи овуляцию, хотя сам узи аппарат ее не видел, и на снимках тоже не видно.
Пришла домой , сделала тест -четкие 2 полоски.
Рекомендую врача тем , кто планирует беременность.

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
Услуга: Прием хирурга-эндокринолога
Замечательный врач! Врач от Бога! Дай Бог Вам здоровья Валерий Борисович! Очень внимательный и грамотный врач!

Услуга: Прием гинеколога
Прием прошел хорошо, в назначенное время без задержек Доктор компетентный. Персонал клиники доброжелательный.

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Вызов врача дерматолога на дом
Спасибо доктору Агафонниковой Александре Алексеевне за профессиональное отношение к своей работе. Вызов врача был на дом во Всеволожский район, п.Борисова Грива. Александра Алексеевна провела осмотр, поставила диагноз, выписала необходимые лекарства. Лечение длительное при диагнозе экзема + стафилококк. Человек пожилой, 89 лет. Очень надеюсь, что назначенное лечение принесет положительный результат. Спасибо большое! Хорошо, что можно вызвать врача на дом, очень удобно в условиях самоизолязии и с учетом возраста пациента. Успехов и всего хорошего! Галина Бабкова

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог
Хочу выразить благодарность
Хочу выразить благодарность за чуткость и профессиональность) после одного сеанса стало значительно лучше общее состояние) комплексный подход очень порадовал) Андрей Леонидович оказался внимательным, разъяснил непонятные моменты и дал полезные рекомендации)

Услуга: Сеанс мануальной терапии
Норм, но попал в людное время.

Делала капельницы
Несколько раз делала там капельницы. Через напоправку действует скидка 5%. Приняли быстро, старались сделать безболезненно. Претензий нет, цена демократичная)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Клиника ЕвроМедика

Услуга: ЭКГ
Ждали в очереди 20 минут, весь персонал в разгар пандемии был без масок и перчаток. Процедура была сделана на ходу, результат получила не точный. Пришлось ехать в другую клинику. Зря потраченные деньги и время.
Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Спасибо за обратную связь. Можете уточнить когда и к какому врачи вы записывались? Мы будем разбираться в ситуации. Клиника ЕвроМедика

Приём прошёл отлично
Приехала к Ветлицкому Дмитрию Анатольевичу. Провели дерматоскопию, сдала анализы. Буду лечить проблему акне у него, плюс удалила родинку. На следующей неделе иду на повторный приём. Врач отличный и клиника тоже понравилась

клиника отличная
Была в клинике первый раз, записывалась к флебологу. Очень понравилось, что администраторы улыбались, вежливо беседовали. Врач тоже оказался очень опытным, помог мне разобраться с моей проблемой.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Взрослый, Детский
Сказала , что у меня шикарная щитовидка! Показывала на аппарате, объясняла, как преподаватель студенту ))
Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Хорошая клиника
Ходила на прием к косметологу Пушкарь Юлие Владленовне. Хороший врач, опытный. Провели услугу по омоложиванию Неоген, процедурой осталась довольна!

Отличные косметологи
На днях обратилась в клинику к косметологу, беспокоило нависшее веко и морщины. Прошла процедуру Неоген, подруга рекомендовала. Сразу после процедуры многие морщинки разгладились. Взгляд преобразился. Стала чувствовать себя уверенно. Как мне сказали эффект будет постепенно усиливаться.

Услуга: Прием вертебролога
Спасибо замечательному доктору Андрею Леонидовичу Федорову...Утром просыпаешься ,а у тебя ничего не болит! Снова хочется работать, двигаться , улыбаться . Спасибо!!! Елена, житель г. Сосновый Бор.

Все прошло нормально
Все, в принципе, прошло нормально. Прием прошел обычно, Жаннет Хамитовна меня осмотрела, все рассказала и выписала необходимые лекарства. Осмотр был проведен достаточно деликатно. По поводу назначений - она объяснила все доступным языком, мне были вполне понятны все рекомендации.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Измакин Игорь Анатольевич
Грамотный четкий специалист, знающий свое дело.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Взрослый, Детский
Врача не видела и не слышала
Я записывалась на прием к доктору Катюхину Валерию Николаевичу, точнее не на прием, а на ЭКГ. Но что интересно и не совсем мне понятно - врача я почему-то так и не видела. Пришла в клинику, меня вызвали в кабинет, где молодая девушка молча сняла кардиограмму, потом попросила подождать снаружи, и уже на стойке администратора без комментариев я получила заключение, и все. Врача не видела и не слышала. Обычно доктор что-то говорит по результатам обследования, во время ЭКГ часто есть возможность что-то спросить, так сказать, поинтересоваться мнением врача, а здесь ничего. Мне лично это не понравилось. Буду ли советовать врача? Конечно, нет. Я его даже не видела. Понравилась ли мне клиника и буду ли я ее советовать другим? Нет. В моем окружении как-то не принято ходить по платным врачам. Я сама обычно при необходимости обращаюсь за бесплатной помощью в поликлинику, но в этот раз понадобилось сделать ЭКГ в срочном порядке и я записалась в этот платный медицинский центр. Рекомендовать не буду, не только потому что оцениваю клинику на три балла из пяти, а просто потому что мне лично некому советовать, никто платно не пойдет.
Олеся
Олеся
отдел маркетинга
Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Спасибо за оставленный отзыв, они помогают нам становится лучше для Вас.
Напишите пожалуйста свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в сложившейся неприятной ситуации.

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Обратились бы ещё
Обращались только за консультацией. Врач внимательно осмотрел, изучил карту, дал нам ценные рекомендации на будущее. В целом, обратились бы ещё, если возникла бы необходимость.

Все очень понравилось
Все очень понравилось, быстро приняли. Цены не высокие . Чисто. Врачи хорошие , вежливые.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас вновь в нашей клинике!

Спасибо Александре Алексеевне за золотые руки. Была сегодня на приёме, только позитивные эмоции. Все объяснила , рассказала . Удалила мне бородавки, безболезненно. Только хорошие впечатления. Спасибо ей большое !

Спасибо большое замечательному врачу
Хочу сказать огромное спасибо врачу урологу Измакину Игорю Анатольевичу. Очень помог моему мужу, назначил грамотное лечение. И теперь у нас снова медовый месяц. Спасибо большое.

хорошая клиника
Пришла в клинику по рекомендации подруги. Она посоветовала гинеколога Гринякину Елену. Она помогла ей справиться с гинекологическими проблемами, и я решила, что мне тоже должна помочь. Меня беспокоили боли в нижней части живота, болела поясница. Я пришла к ней на приём, сделала обследование, узи, сдала все анализы, которые были мне необходимы. Далее было назначено схематическое лечение, которое длилось около недели. Уже с первых дней я почувствовала облегчение и боль ушла. Хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность!

Отзыв о прошедшем приеме
Благодарю Андрея Леонидовича за данные рекомендации! Боль ушла

отличная клиника
Обращался в клинику Евромедика совсем недавно. Были жалобы на постоянную головную боль и заложенность носа. Клиника находится недалеко от моего дома, и я решился наконец туда зайти. На входе меня встретила улыбчивая девушка администратор. Она сразу же предложила мне маску и антисептик, для обработки рук. Затем я попал на прием к Лору. Врач очень понравился, сразу видно, что человек с большим опытом. Он провел диагностику и выписал мне лечение. Благодаря которому, уже через 3 дня наступило улучшение. Всегда приятно иметь дело с профессионалами.

Профессиональный врач
Хороший врач, внимательная, чувствуется большой опыт и профессионализм, Ольга Геннадьевна ответила на все волнующие меня вопросы и грамотно разобралась в моих проблемах со здоровьем

Услуга: Прием ЛОРа
Спасибо большое доктору за отличную работу, внимательность и вежливое обращение. Буду рекомендовать вашу клинику.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все, что хотела, узнала
Я ходила на УЗИ к Людмиле Владимировне. Все прошло хорошо, врач почти сразу меня приняла. Обошлось без очередей. На приеме врач не отвлекалась, комментировала обследование. Процедуру провела аккуратно. Все мне объяснила, расшифровала. Все, что хотела, я узнала. Людмила Владимировна профессионал, доброжелательная женщина. Если возникнет необходимость, я бы к ней снова обратилась. Насчет клиники сказать ничего не могу, потому как была там всего один раз.
ЕвроМедика на Комендантском : рейтинг 4.1/5 на основе 104 отзывов