Клиника ЕвроМедика на Комендантском

Отзывы о клинике ЕвроМедика на Комендантском (223)

4.1

дерматовенеролог
трихолог
венеролог

Биоревитализация IAL System

Услуга: Биоревитализация IAL System

Понравилось . Делаю не первый год . Есть с чем сравнить .Легкая рука . Профессионально без лишних слов , без болевых ощущений и синяков .

Благодарность!

Мой любимый врач🤍

УЗИ малого таза

Вежливый и тактичный врач, все оперативно и по делу.

хирург-эндокринолог
Прекрасный врач

К Анчукову Валерию Борисовичу обращалась в клинику ЕвроМедика на Комендантском. Об этом враче у меня только замечательные отзывы. Прекрасный врач! На данный момент ставлю ему 5 с плюсом, так как осталась довольна приемом и еще буду с ним встречаться.

врач-косметолог

В клинику ЕвроМедика на Комендантском записывалась к Агафонниковой Александре Алексеевне на прокол ушей. Она всё сделала качественно и аккуратно. Мне понравилось! Спасибо!

Консультации врачей

Хороший специалист

Помог после первого приема с болью в спине и ноге. На следующей день летала как бабочка после 2х месяцев жизни с болью.

Ни стыда, ни совести

Пришла по рекомендации в отчаянии, были большие проблемы со здоровьем. Врач дал направление на КУЧУ анализов. После нашли антитела к хламидиям, долго убеждали, что надо лечить, все из-за них. Как оказалась позже у других врачей, что антитела, Елена Владимировна, не лечат! Организм уже справился, и мне не надо было пить два вида антибиотиков, и кучу лекарств ещё. Я еле оправилась от них. Делали узи в Евромедике, сказали, что везде утолщения, воспаления, срочно лечить. Я пришла к другим врачам, УЗИ отличное, это сверхнаглость так наживаться на людях и лгать им в лицо Дальше больше, я отменила по собственному желанию кок (гормональные таблетки), жаловалась на симптомы после отмены. Врач дал направление на сдачу крови на гормоны в первый месяц после отмены кок! Я заплатила около 10т р.! Другие врачи позже крутили у виска. Поясняю, гормон. фон ещё не восстанавливается так быстро, и надо подождать после отмены минимум 3 месяца и только потом проверять!! И врач уверял, что у меня гормональные сбои, и выписал гормон. таблетки!! Хотя через 3 месяца я сделала повторный анализ, и гормоны были в норме!! Я бы пила таблетки просто так! Как вы спите по ночам, я не знаю. В течение всего лечения Врач настаивал на сдаче анализов у них в клинике! Не ходите туда.

Прием невролога (невропатолога)

рекомендую

Очень хороший доктор рекомендую видно что профессионал всё чётко и по делу буду следовать рекомендациям дальше будет видно но доверие к врачу 100%

физиотерапевт
Врач ответил на все мои вопросы

Я уже не первый раз в клинике Евромедика. Прием прошел нормально. Врач ответил на все вопросы, посмотрел всё, направил к специалисту, который в этой области меня может, скажем так, сможет оказать дальнейшую помощь. Сергей Викторович очень внимательный, очень хорошо посмотрел, изучил вопрос, помог. По самой клинике все нормально: стерильно, чисто, 40 минут только ждать пришлось, но я так думаю, что везде так. В дальнейшем также планирую еще обращаться в эту клинику.

флеболог-хирург
флеболог
Деликатный врач

Азизов Магомед Алиевич делал мне УЗИ сердца, во время исследования дискомфорта на было. Врач очень вежливый и деликатный, ответил на все вопросы. Я считаю, что он провел обследование очень тщательно, УЗИ помогло в постановке диагноза. Клиника ЕвроМедика на Комендантском тоже устроила, администратор там внимательная.

Отдичный специалист

Профессионал своего дела,грамотный специалист "старой" медецинской школы. Спокойный,умеет слушать. Спасибо!

Врача знаю давно

Филиппов Сергей Викторович интересовал меня как врач-андролог. На первичном приеме Сергею Викторовичу удалось решить проблему, с которой я к нему обращалась. Доктор был внимателен и корректен, подробно расспросил обо всем, в результате мне были назначены дополнительные исследования и даны некоторые рекомендации. Врача я знаю давно, более 10 лет назад уже обращалась к нему, тогда он мне очень понравился, поэтому сейчас, когда потребовалась помощь андролога, вопроса, к кому записаться, у меня не было.

Прием остеопата

Федоров Андрей Леонидович

Грамотный специалист, все по делу сказал, дал полезные рекомендации, провел нужную процедуру и не навязывал другие услуги!

УЗИ почек

Услуга: УЗИ почек

Благодарны Людмиле Владимировне за внимательное отношение, проведено подробное исследование с исчерпывающими комментариями.

Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач

Ходила на прием к данному врачу больше 11 лет назад, но в связи с переездом стала искать другого врача, но так и не нашла. И сейчас, спустя столько лет вернула к Гринякиной. Врач знает свое дело, лишнего не назначает. Всегда улыбчивая и добрая, с кот приятно иметь дело))

Самая лучшая врач, с которым я когда либо имела дело. Впервые пришла к Елене Владимировне около 6 лет назад со сложной ситуацией, но она не только успокоила, но и в достаточно короткие сроки вылечила меня, назначила процедуры и я с удовольствием продолжаю наблюдаться у нее. Очень сложно найти своего гинеколога. Очень грамотный специалист. Знает свое дело, не назначает ничего лишнего. Знает ответ на любой вопрос. Всегда позитивна. Я ей очень доверяю. Мои друзья, которым я ее посоветовала, поблагодарили меня. Благодарю судьбу, что попала к Елене Владимировне.

Консультации врачей

Отличный доктор

Без вытягиванмй денег все по факту , очень понравился , грамотный доктор

Прием уролога

Урология. Пейрони.

Приятный, располагающий к себе врач. Были у других урологов у которых видимо не хватало опыта и знаний, они не брались за лечение. К Филиппову шли с надеждой и ожиданием отказа, но о чудо. Он не только взялся за лечение так оказалось и не так все уж плохо. Могу сказать что врач квалифицирован и с опытом. Не боится трудных задач.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Мы рады, что смогли Вам помочь! будьте здоровы!

Прием мануального терапевта

Моя благодарность

Доктор Андрей Леонидович, внимателен, обходителен. Время на сеансе пролетело незаметно. Лишних назначений действительно не предлагает.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за то, что нашли время на отзыв! Будьте здоровы!

хорошая клиника

Все сделали на высшем уровне, доволен обслуживанием

Прием уролога

Филиппов Сергей Викторович

Грамотный врач. Все рассказал и обьяснил о моей проблеме. Хоть я была и последняя пациентка, но врач не закончил прием когда уже клиника была закрыта, а неспеша, понятными словами человеку у кот нет медицинского образования, дал рекомендации и назначил лечение. Рекомендую врача!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв! будьте здоровы!

Прием мануального терапевта

Решил проблему за один приём

Лучший врач, к которому я ходил. Быстро помог решить проблему со спиной, не предлагая лишних услуг, экономя мои время и деньги, дал дельные советы и рекомендации на будущее. Спасибо!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Прием гинеколога

Борчаева Жаннет Хамитовна

Долго думала, какую оценку поставить. Врач вроде неплохой, внимательный. Но все так медленно и как итог очередь задерживается.

Прием вертебролога

Федоров Андрей Леонидович

Доктор профессионал в своей области, однозначно рекомендую

Прекрасный специалист !

Очень приятная женщина и специалист . Делала узи все подробно показала , объяснила , ещё и внушила оптимизм !!

Прием вертебролога

Квалифицированный специалист

Провел подробную консультацию и необходимое обследование. Радует, что не назначает лишнего, если в этом нет необходимости.

УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Очень хороший врач

Не было и минуты сомнения в этом враче и его действиях

Не впечатлила

Была на узи у данного врача, жаловалась все время что ей там ничего не видно, как результат не информативное обследование

УЗИ щитовидной железы

Буданова Людмила Владимировна

Внимательный и вежливый врач.

Прием гинеколога

Хороший гениколог

Гениколог Борчаева Жаннет Хамитовна- замечательный доктор! Уделила достаточно времени, провела полноценный осмотр и узи, понятно объяснила, дала рекомендации. Вызывает доверие и располагает к себе. Очень хороший специалист!

Доброжелательный врач

Я водила ребенка на прокол ушей к Агафонниковой Александре Алексеевне. Все прошло отлично. Врач была очень доброжелательной и сделала все очень быстро и безболезненно. Пять минут и все, ничего не болело. Ребенок остался доволен. Все в порядке, все замечательно.