3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-35-7... показать

Отзывы о клинике ЕвроМедика на Комендантском (48)

Оценки клиники

21 день назад
Она классная =)
После первого приёма, я поняла , что это любовь с первого взгляда.
Во - первых , она на 100% справилась с моей проблемой.
Во- вторых , она очень приятная женщина. Которая действительно заботится о пациенте.

Здесь скорее у меня просьба к клинике, сделать ценник немного ниже ( я про процедуры ), просто ценообразование на уровне МЕДИ , а условия на уровне поликлиники.

Никогда больше не обращусь туда!
Ужасно!Ехала на Комендантский по записи,живу в другом районе.Искала саму клинику полчаса,потом позвонила,сказали,что врач заболел,что они мол звонили предупредить,но я на работе,не слышала.Так неужели,нельзя СМС отправить?!!!Никогда больше не обращусь туда!
Ольга Клименко
Ольга Клименко
Служба контроля качества

Благодарим Вас за отзыв!

Мы приносим свои извинения, наша система действительно построена на оповещениях при помощи звонков.
Нам жаль, что Вы не попали на прием к врачу.

С уважением, Администрация Клиники ЕвроМедика!

1 месяц назад
Всё очень хорошо!
Служба контроля качества
Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда нам удается создать комфортную для наших клиентов атмосферу!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит пиявками гирудотерапевт подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
взрослый, детский
не думаю, что еще раз пойду
Прием прошел неоднозначно, я обращалась к гастроэнтерологу и в конце концов, мне было предложено пройти курс психотерапии. Лично мне, хотя я обращалась на прием с ребенком, и меня это очень удивило. Вот я обратилась к гастроэнтерологу для того, чтобы ребенку назначили лечение и в принципе помогли, а врач назначила лишь биодобавки. Может я даже хотела, чтобы была назначена определенная диета, а не какой-то список биодобавок. Врач сказала, что у меня слишком много страхов, мои страхи заключаются в ребенке и поэтому ребенок болеет. Мне сначала нужно пройти курс психотерапии и уже после к ней обратиться. Вот врача я выбирала по отзывам, вроде бы хороший врач по отзывам был, а по итогу я удивлена этим приемом. Я думаю, что сначала можно было бы хотя бы план питания посоветовать. Насчет врача хочу сказать, что женщина очень приятная, в общении тоже хорошая. Мы опоздали на прием и она пошла навстречу нам, уделила нам много времени. Но, если честно, я не думаю, что еще раз пойдем к этому.
Специалист службы контроля качества
Уважаемая Ольга,
Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от посещения клиники и, что назначения врача-гастроэнтеролога Ирины Викторовны Вам не подошли. Ирина Викторовна, очень опытный специалист, врач высшей категории, со стажем работы более 20 лет. Она на высоком экспертном уровне занимается проблемой "Часто болеющие дети и скрытая пищевая непереносимость замедленного типа" и все ее назначения строго индивидуальны и основаны на анамнезе пациента.

Нам очень хочется, что бы Ваша проблема была решена, и Вы получили максимально полное экспертное заключение.

Мы будем рады пригласить Вас повторно на бесплатную консультацию к одному из ведущих врачей клиники, Гурулевой Ольге Геннадьевне. Записаться на прием, Вы можете в любой момент, позвонив нам по номеру +7 (812) 454-01-03.

Вежливо, быстро.
Замечательный доктор

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Ибрагимов Юрий Сахманович
Очень хороший специалист

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Очень хороший гинеколог, все подробно объяснил и рассказал что делать.

Грамотно делают своё дело!
Заботливые администраторы)
Была несколько раз на капельницах и один раз на УЗИ. Врачи добры, уважительно относятся и грамотно делают своё дело! Спасибо за тёплый приём

Нормальный врач
Мне показалось, что прием прошел вполне себе нормально. Врач был тоже нормальный, он мне предоставил грамотную консультацию.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Просидел 30 минут, после назначенного времени, в ожидании приёма врача. Ждать больше не мог и не хотел. Спасибо за потраченное моё время.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог
Всем советую!
Отличный, грамотный врач! Сеанс мануальной терапии длится час, помогает хорошо при сколиозе, остеохондрозе. Мне очень нравится, регулярно хожу именно к этому врачу, всем советую!
Елена
Елена
администратор
Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Елизавета, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны приемом и высоко оценили профессионализм Андрея Леонидовича.
Всегда вам рады, ваша клиника ЕвроМедика на Комендантском 17/1.

Всё понравилось!

взрослый
Всем буду советовать и сама буду ходить.
Всегда пугали, что мануальный терапевт - это малоприятно и больно. Но Андрей Леонидович просто мягкими касаниями убирает боль и появляется такая лёгкость! Всем буду советовать и сама буду ходить.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Хороший специалист! Большое спасибо!

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Пушкарь Юлия Владленовна
Просто «три»

Проходила обследование на тромбоз
Здравствуйте! Что могу сказать, в целом все отлично. Клиника уютная и комфортная, грамотное и быстрое обслуживание. Проходила обследование на тромбоз, просмотрела всех врачей и приятно удивилась, так как многие из них имеют учёную степень.Меня обслуживал Алексей Смирнов, отличный врач, практикующий современный подход, выпускник медицинской академии.

Обслуживание хорошее
Обслуживание хорошее и быстрое.мы сдавали только анализ.про качество лечения не могу ничего рассказать
Дмитрий
Дмитрий
служба качества
Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику! Надеемся, что в следующий раз Ваша оценка будет - отлично! Если можно, скажите пожалуйста, почему Вы поставили оценку - хорошо? Может быть Вас что-то не устроило? Нам очень важно получать от наших клиентов обратную связь, чтобы улучшить качество обслуживания пациентов!

Все понравилось

взрослый, детский
Нам понравился врач. Хорошо разбирается в анализе ХМС по Осипову, назначила грамотное лечение.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Хорошее лечение
Пишу за своего мужа, который втечении двух лет лечился от бесплодия и простатита. Разные урологи прописывали бесконечные антибиотики от которых лучше не становилось. В результате появился дизбактероз и проблемы с желудком, никто не хотел вникать в проблему и действительно лечить моего мужа, чтобы был результат. Посоветовали знакомые Измакина Игоря Анатольевича. Было серьезное обследование, которое помогло установить причину наших проблем. Врач обьяснил, что лечится одними антибиотиками это путь вникуда и четко сформулировал почему. Мы с супругом доверились и не пожалели. Сейчас прошло уже два месяца после лечения, муж чувствует себя здоровым человеком впервые. Показатели спермограмы значительно улучшились, сейчас планируем беременность. Спасибо врачу от всех нас!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
это не врач
Данная персона делала мне узи сердца.На входе впаривает вит Д с сайта iHerb. Но это полбеды. Не знаю, смотрела ли в мой анамнез перед приемом, хотя обязана была, но диагноз у меня более чем серьезный. А мне говорит в первые минуты общения: "ООО, мол, у вас такие синяки под глазами, так и ноги недолго протянуть!!!" И далее несет всякую ересь про СВОЙ стресс, и у меня тахикардия в заключении УЗИ. А как ее не может быть , если этот "доктор" мне желает ноги не протянуть-??? Это - не врач! Обходите стороной!!!!!

БЛАГОДАРНОСТЬ
БЛАГОДАРНОСТЬ Выражаю огромную искреннюю благодарность Фёдорову Андрею Леонидовичу, неврологу, врачу высшей категории, за: -высокий профессионализм: после первого приема у меня наступило значительное улучшение состояния здоровья; -конструктивный подход: был назначен эффективный и при этом щадящий курс лечения, включающий медикаментозный курс, мануальную терапию и иглоукалывание.У Андрея Леонидовича «волшебные» руки! -умение найти индивидуальный подход к пациенту: «видит» не только жалобу пациента, но весь организм в целом на физическом и духовном уровне; -высокую внутреннюю культуру; -деликатность: разговаривает с пациентом на одном языке. Внимательно слушает и чутко слышит всё, о чем говорит пациент; -«обратная связь» с пациентом лаконична, никакой лишней информации, что облегчает восприятие ситуации в целом и позволяет сосредоточиться на главном. Если при этом у пациента остаются вопросы, Андрей Леонидович терпеливо и доходчиво дает разъяснения и понятные ответы. На приеме чувствуешь себя «в зоне комфорта», благодаря его чуткому внимательному отношению. Доктор незримо вселяет уверенность в неизбежности положительного исхода лечения! -тонкое чувство юмора))). А также, от всей души благодарю Елену Николаевну Гавричкову, медсестру отделения физиотерапии за ее «золотые руки», доброе сердце, силу духа и воли! Профессионал высочайшего уровня! Огромной души человек! Елену Владимировну Игнатьеву и Викторию Алексеевну Ульянову, администраторов клиники. «Театр начинается с вешалки», а «ЕвроМедика» на Комендантском, 17/1, с лучезарных улыбок и теплого гостеприимства этих «Добрых Фей»! Девушки окружают посетителей почти родительской заботой, при этом, великолепно владеют информацией. Оперативно решают поставленные задачи и поддерживают теплую дружественную атмосферу в общении. Работают слаженно и оперативно. При любых обстоятельствах сохраняется впечатление, что решение всех вопросов дается им легко и непринужденно. Молодцы! Так держать! Желаю всему коллективу Клиники «ЕвроМедика» крепкого здоровья, творческих успехов, профессионального роста и дальнейшего процветания! С уважением, Елена Владимировна Шайкина, пациент. апрель, 2019.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
спасла мою дочь
Она спасла мою дочь! Мы с дочерью живем раздельно, далеко друг от друга, и когда у нее возникли серьзные проблемы со здоровьем, я сама нашла ей врача и записала ее в платную клинику. Дело в том, что проблемы у нее начались уже давно, и она ходила с ними к бесплатным врачам. В поликлинике доктора все запустили, и у нее уже начинались астма и бронхит. Гурулева Ольга Геннадьевна, она принимает на Коменданстком проспекте 17, просто спасла ее. Полностью обследовала и назначила правильное лечение. Побольше бы таких врачей!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Очень положительная женщина.
Очень положительная женщина. Не говоря уже о профессионализме: хожу к ней больше 1,5 года, и за это время из полуобморочного состояния добились стойкой ремиссии, чего не могли сделать до этого таблетки, без конца прописываемые другими врачами.
Помимо врачебной помощи получила множество советов по самостоятельному лечению.
Выражаю огромную благодарность!

Пушкарь Юлия Владленовна
Доброжелательная, разговорчивая и очень общительная. Возможно кому-то и нравится, когда врач очень много разговаривает, но мне было слегка некомфортно. К тому же явное навязывание услуг, причем достаточно дорогих, подпортило впечатление.
Иван
Иван
Администратор
Здравствуйте, Flarium
Благодарим за отзыв, очень жаль, что Вы остались не полностью довольны.
"Навязывать дорогие услуги" - уточните пожалуйста, о чем идёт речь. Любую рекомендацию врача можно охарактеризовать как навязывание. Работа доктора в частной клинике - назначать анализы, процедуры, конечно, все делается только с согласия пациента. По нашему наблюдению пациент далеко не всегда может правильно оценить важность назначения и отказаться.
Ещё раз благодарим за отзыв, желаем Вам здоровья!

С уважением,
администрация клиники ЕвроМедика

Приветливый персонал
Приветливый персонал, попала на акцию Диспорта.
О враче остались двоякие ощущения- с одной стороны очень общительная и разговорчивая, с другой- слишком явное навязывание дорогих услуг. В целом рекомендую, впечатление осталось приятное.

взрослый
Отличный врач и процедуры интересное
Игорь Анатольевич хороший врач ,который на всякий случай проверит вас на хламидии. Никто ещё так точно не определял состояние моей простаты, засунув палец мне в ... ну вы поняли. А если говорить серьёзно, то это врач ,который любит свою работу и тщательно к ней относится.

Измакин Игорь Анатольевич
Всем читателям доброго времени суток. Обычно я не пишу отзывы, но случай с «врачом» Измакиным, не оставил меня равнодушным. Мы с мужем готовимся к ЭКО, долго искали к кому обратиться и по отзывам у данного Врача был высокий рейтинг (как теперь мне кажется эти отзывы куплены). Муж пришёл на приём с готовыми анализами, на что Измакин ответил, что он не доверяет другим лабораториям, только своей. Ок. Сдали кучу анализов на 13 тр, ничего не нашли. Два раза после сделали укол-провокаду, нашли две инфекции + простатит. Тут началось самое интересное. Измакин назначил моему мужу курс лечения лазером 30 дней у них в клинике + уколы и массаж простаты и озвучил сумму 55 тр и купить лекарств на 17тр. Данная сумма немного шокировала, мы взяли паузу в несколько дней чтоб подумать над предложением. Когда муж снова записался на приём, то в принципе он был готов пройти данное лечение, но хотел поговорить и узнать, возможно, есть какая то альтернатива лечения и поможет ли консервативное лечение (антибиотики, лекарства) без прохождения курса в клинике. На что Измакин начал нервно говорить, что курс лечения он не будет выписывать, потому что без комплекса процедур в его клинике это все бесполезно и муж не вылечится. После чего начал показывать свои дипломы и его очень обидело, что муж не может просто довериться ему и пройти лечение. Начал говорить, какой он профессионал в своём деле, что к нему на лечение приезжают люди из за границы и городов России, что он сам разработал эту методику и что ему деньги мужа вообще не интересны, он работает за идею, клиентом больше, клиентом меньше...Вообщем было ещё много всего, просто не хочу вспоминать...Хочется верить, что в наше время остались честные, хорошие Врачи. Возможно, кто-то из читателей сталкивался с подобным и после нашёл хорошего врача, мы будем благодарны за совет. Не болейте и избегайте таких врачей как Игорь Анатольевич Измакин!
Юлия, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв, уверен мой ответ поможет многим сориентироваться.
Пишет Вам генеральный директор клиник ЕвроМедика Александр Сергеевич Осипов.
По образованию я врач уролог.
Я вник в ситуацию и постараюсь максимально эффективно все написать.

Во-первых у доктора Измакина был ваш муж, вся беседа была именно с ним, вы не могли слышать разговор который вы описываете достаточно ярко и видеть как говорил врач с мужем («начал нервно говорить..»), я считаю это важным для объективности отзыва. Вы написали все с рассказа мужа.

Игорь Анатольевич работает в ЕвроМедике более 12 лет. Его график работы — это 5—6 дней в неделю и к нему реально достаточно трудно попасть на прием, так как за это время работы он уже доказал свой профессионализм, к нему действительно едут из разных регионов страны и разных стран (эти отзывы есть в видео формате у нас в социальных сетях), более того его видео про здоровье на Ютубе пользуется популярностью (более 100 тысяч просмотров), именно поэтому все приемы врача имеют полную запись на несколько дней вперед.

Теперь по существу вашего отзыва. На сколько я понял из анамнеза вам отказали в ЭКО из-за крайне плохих результатов урологических анализов вашего мужа. Действительно мы склоны доверять только нашим (проверенным) лабораториям, потому анализы которые вы сдали у нас были выполнены в НИИ Пастера. По результатам анализов ситуация непростая, решить ее таблетками невозможно. По результатам УЗИ предстательная железа увеличена в разы от нормы. Есть еще ряд моментов, но здесь не буду их описывать.
Так же из анамнеза я понял, что ранее вы уже были у уролога, но без результата и поэтому обратились в нашу клинику.
Теперь про формировании цен. Действительно ваш курс стоил около 50 тысяч рублей. Массаж простаты доктор планировал делать бесплатно! (в разных клиниках цена от 500 до 1000 руб за одну процедуру). Цены на лекарства в аптеке устанавливаем не мы и не получаем с них никакой выгоды. Дело пациента соглашаться на эту сумму или нет, но если врач будет назначать то, что хочет пациент и подгонять план лечения под возможности каждого пациента разве будет результат? Нет.
К Игорю Анатольевичу обращаются как раз с самыми сложными случаями, благодаря ему появилось на свет несколько десяток детей у пациентов с очень серьезными диагнозами.
Юлия, в вашем случае если бы вы обратились ко мне (мои контакты есть на сайте и на ресепшене), то уверен мы бы нашли выход с помощью рассрочки и т.д. и ваш муж уже бы начал лечение и предстательная железа уменьшалась уже бы в размерах. А написание негативного отзыва о хорошем враче не принесёт никакой пользы в подготовке к ЭКО. Искренне желаю вам быть добрее, по крайней мере в нашей клинике никто никого не хочет «разводить», мы давно работаем в Санкт-Петербурге и репутация крайне важна.

Теперь мое личное обращение ко всем читающим.
Друзья, бесплодие — это серьезнейший диагноз! Вылечить за «три копейки» который далеко не всегда удается. Более того, беременность еще надо выносить и чтоб ребенок родился здоровый. Подготовка к ЭКО и само ЭКО — так же крайне серьезная процедура и требует профессионализма на всех этапах.
Есть две большие разницы между убрать симптомы и вылечить пациента. У любого заболевания есть причина, задача врача найти именное причину болезни, а не нормализовать анализы. Именно поэтому рекомендуется комплексная терапия, которая максимально увеличивает шансы на полное выздоровление.

Врач не должен подстраивать план лечение под финансовые возможности пациента. На сегодняшний день мужчина не ходит регулярно к урологу тем самым запуская заболевания до последних стадий. Многие пытаются самостоятельно (по рекомендациям друзей или интернета) пить препараты дома, смазывая всю клиническую картину и адаптируя микробов к антибиотикам, а вот уже если это все не помогло, то приходят к врачу и хотят чтобы быстро и недорого доктор все сделал.
Так редко бывает.
Поэтому я всех призываю делать обследование хотя бы раз в год и не запускать до безобразия процессы, которые потом вызывают бесплодие.

Спасибо за понимание.
Готов ответить на любые вопросы. Мои контакты osipov@evromedika.ru
Всем желаю здоровья!

взрослый
В общем клинике ставлю плюс!
Был на приеме у уролога, хочу отметить, что редко, когда на меня производят впечатления, но у Игоря Анатольевича это получилось. Все объяснил, ответил на вопросы, которые мучили меня уже достаточно давно. Понял, что нужно ходить почаще к урологу. Девушки на ресепшене там тоже очень приятные, в общем клинике ставлю плюс!

взрослый, детский
Очень хороший мануальный терапевт.
Очень хороший мануальный терапевт. Была на приеме уже дважды.
Первый раз обратилась из-за сильной боли в спине, по совету подруги. После первого сильная боль прошла, оставалось немного неприятных ощущений. После второго приема ушли и они.
Кроме того, ему удается полностью снимать напряжение в спине, возникающее из-за сидячей работы. Собираюсь и в дальнейшем обращаться к данному врачу. Очень нравится ощущение легкости в спине после приема.