Клиника ЕвроМедика на Комендантском

Отзывы о клинике ЕвроМедика на Комендантском (266)

4.2

progress: 77.81954887218046%

дерматовенеролог

На прокол ушей мы записывались в ЕвроМедику, принимала нас Агафонникова Александра Алексеевна. Врач прокола уши хорошо, ничего плохого сказать не можем. Девушке 18 лет, все прошло как обычно. Дочке было больно, но у всех по-разному проходит эта процедура. Доктор нам понравилась, оцениваем ее профессионализм на 5. В клинике чисто, персонал внимательный, вежливый. В ЕвроМедику мы обращались первый раз, нашли медицинский центр легко.

Добрый день.

Благодарим за выбор клиники ЕвроМедика и приятные слова в адрес нашего специалиста - Агафонниковой Александры Алексеевны.

хирург-эндокринолог

Прием прошел хорошо, я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Оцениваю компетентность врача на 5. Специалиста я выбирала того, кто работает в клинике, расположенной поближе к дому. Доктором я не разочаровалась. В клинике приятная обстановка, везде чисто.

Добрый день.

Благодарим за выбор клиники ЕвроМедика и высокую оценку нашего профессионализма.

дерматовенеролог

Приём прошёл успешно. Понравилось внимание врача в пациентам, ответственность. Результат отличный!

флеболог

Азизов Магомед Алиевич интересовал меня как флеболог и врач УЗД, мне нужно было проверить вены. Я хотела узнать, есть ли у меня закупорка вен, по результатам обследования выяснилось, что ничего нет. После диагностики доктор дал мне необходимые рекомендации. Оцениваю специалиста на 4, я, конечно, понимаю, что мы как на конвейере уже везде, но хотелось бы, чтобы в частной клинике пациентам уделялось больше времени. Клиника ЕвроМедика на Комендантском мне понравилась: администраторы приветливы, уютно, также оцениваю учреждение на 4.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Доктор понравилась. Посмотрела, назначила анализы. За консультацию взяли больше, чем написано в "На поправку", это вопрос к администраторам.

Услуга: УЗИ мягких тканей

Удобное расположение, приятные цены. Спасибо

хирург-эндокринолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

Процедурная сестра. Отличная женщина, приятная. Заботится о клиентах, особенно о постоянных. Здоровается, спрашивает, как самочувствие и всегда улыбается🙂

флеболог

Выражаю огромную благодарность Азизову Магомеду Альевичу! Начали постоянно мучать судороги в ноге по ночам, сначала раз в месяц,потом дошло по пары раз в неделю. Обратился к данному специалисту, выслушал меня, осмотрел ногу. Назначил лечение. Хочу сказать,что у Магомеда Алиевича золотые руки! Уже 2 недели никаких болей и судорог по ночам,спасибо Вам!

рефлексотерапевт

Доктор всё объяснил, назначил препараты, рассказал о плане дальнейшего лечения, провёл сеанс массажа и иглорефлексотерапии. Всё было четко и доходчиво. Приём прошёл замечательно.

физиотерапевт
андролог

Хороший, грамотный врач. Назначил обследование по имеющимся результатам, все подробно рассказал. Ответил на все вопросы.

рефлексотерапевт

Мне все понравилось, доктор провел осмотр, все подробно рассказал, назначил укол, который мне сделали сразу в клинике (без дополнительной оплаты), пока шла домой боль прошла. Жалею, что несколько дней терпела, надо было сразу обращаться к специалисту. Буду делать МРТ, если проблема серьезная, вернусь за повторной консультацией к этому доктору.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

рефлексотерапевт

Андрея Леонидовича посоветовали мне знакомые, поскольку знали мою проблему и что к кому только уже не обращалась. Врач ознакомился с моей историей болезни, осмотрел и назначил курсы массажа. Уже после второго сеанса я поняла, что мне легче. Пройдя весь курс массажа я будто заново родилась. Боли и головокружения ушли. Рада, что попала в руки профессионала. Андрей Леонидович еще и приятный в общении человек. Спасибо большое!

рефлексотерапевт

Оооочень довольна консультацией Фёдорова А.Л.👍Очень опытный врач :сразу нашёл причину заболевания ,прошли около 10 врачей и все никак ,а тут сразу обозначил проблему и дал правильное лечение 👏Любящий людей и заинтересованный в их исцелении .БлагоДарю ! 🙏

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень довольна приёмом. Врач отзывчивый и грамотный специалист

Клиника ЕвроМедика на Комендантском

Благодарим за выбор клиники ЕвроМедика и приятные слова в адрес нашего специалиста - Будановой Людмилы Владимировны

Услуга: Прием мануального терапевта

рефлексотерапевт

Отличный специалист!! Комплексно подходит к решению проблемы!

Услуга: Прием дерматолога

трихолог
аллерголог
венеролог

Хорошо

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Услуга: УЗИ малого таза

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

трихолог
аллерголог
венеролог

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

рефлексотерапевт

Классно,доктор от Бога,поднял за один приём,спина перестала болеть.Спасибо огромное!

Услуга: Прием хирурга-эндокринолога

акушерка

УЗИ малого таза мне делала Борчаева Ж.Х. Прием понравился, Жаннет Хамитовна - замечательный врач, очень отзывчивая, на все вопросы ответила. Заключение я получила практически сразу. Моего лечащего доктора устроило качество исследования, в нем описано все ясно и прозрачно. По обстановке и чистоте в клинике никаких замечаний нет.

Услуга: Прием остеопата

рефлексотерапевт

Очень понравился прием у доктора! Были жалобы на спину и головные боли... Доктор сразу сказал, что мне потребуется только один сеанс и все (не стал выкачивать деньги и говорить что нужен курс сеансов итд)!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

На приеме (я сопровождала маму-пенсионера) изначально все понравилось, доктор приятный, но насторожило только то, что врач лишь послушал жалобы, никаких дополнительных манипуляций не производил. В качестве лечения были прописаны капельницы и назначение на липидограмму крови. Не понравилось, что врач не рассказал про каждое лекарство в своих назначениях: на что влияет, что конкретно улучшит, не объяснил первопричину нарушений в здоровье. Через день, посетив другого невролога, стала очевидна разница в приемах. Маму внимательно осмотрели, объяснили с какими факторами может быть связаны такие жалобы как: шумы в голове, слабость, головокружения. По назначениям другого невролога (анализы на гормоны щитовидки, холестерин, липидограмма, витамин в12, УЗИ сосудов шеи и головного мозга, УЗИ щитовидной железы, посещение сурдолога) были выявлены проблемы, которые целиком и полностью отразили основные моменты, связанные со здоровьем моей мамы, в связи с этим профиль лечащего врача абсолютно поменялся (с невролога на эндокринолога и кардиолога) Я рада, что мы не остановились в поиске причин отклонений в здоровье. Считаю, что за прием я отдала слишком много, наставлениями врача не воспользовались.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Могли бы Вы предоставить свои контактные данные или связаться по телефону горячей линии, чтобы мы разобрались в данной ситуации?
Здравствуйте, да,конечно. Пациент -Сапегина Татьяна Аркадьевна. Дата посещения врача-август 2021 г., контактный телефон указан в карточке пациента