Отзывы о клинике Аврора на Крыленко (245)

progress: 4.526748971193416%

Хороший доктор

Были на приёме. Внимательно относится к деткам. Тщательно производит осмотр и сбор анамнеза. Назначения чёткие и необходимые. Без лишних лекарств.

21 день назад

лучший доктор

Спасибо за Вашу работу. Таисия Сергеевна внимательный и деликатный человек ,а главное- классный специалист.Были впервые,получили качественную помощь,спасибо.

Медовый массаж

Массаж

Великолепно. Это 10 звёзд, но тут можно только 5. Рекомендую

Прием детского стоматолога

Большое спасибо. Быстро, четко, без боли. Рекомендую

Прием

Таисия Сергеевна- замечательный врач! Наблюдаемся и лечимся только у нее. Внимательный, тактичный специалист. Отвечает на все вопросы. Лечение назначается индивидуально, без лишних трат. Все грамотно.. главное лечение помогает...

Мой спаситель

Алексей Владиммрович, мой спаситель. 10.03.2021 попал к нему с неостонавливаемым носовым кровотечением. Молодой профессионал своего дела. Несмотря на отсутствие многих необходимых медикаментов в больнице он провёл все необходимые мероприятия по остановке кровотечения без задней тампонады. Спасибо ему и низкий поклон. Ему и медсестре Кате, которые возились со мной всю ночь не спали и наблюдали за моим состоянием. Благодаря таким людям как они я никогда не жаловался не же жалуюсь и не буду жаловаться на отечественную медицину.

Прием акушера-гинеколога

Был на приеме у Натальи Михайловны вместо жены (жена была в другом городе), привез все выписки и обследования. Получил ответы на все вопросы и рекомендации. Отзывчивый человек и хороший врач. Спасибо.

Детский ЛОР

Благодаря "прекрасному педиатру" из поликлиники, которая не видела у ребенка 1.9 краснющее горло, и проблемы с носом, и ушами, все переросло в не очень хорошую картину. Хорошо,что нашла Таисию Сергеевну, сразу сказала что и как, быстро и четко назначила лечение. В этот же вечер начали лечиться, и первую ночь за 2 недели ребенок не сопел и не храпел.Ждем окончание лечение и снова к ней. Спасибо что вы есть, Таисия Сергеевна.

Данильченко Елена Борисовна

Все хорошо. Был пульпит, прошла через безболезненное удаление нерва

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Аврора

Ок

Отличный специалист

Для своей дочери я выбирал врача достаточно долго. К Владимиру Петровичу пришли по совету наших знакомых. Консультация была очень интересной, т. к. каждое назначение было объяснено и обосновано, все разложения по полочкам. Было объяснено как не тратить деньги на препараты-дублëры, а таких оказывается очень много. Ребёнок был осмотрел в игровой форме, без стресса и слëз.

психиатр
психотерапевт
Помогла. Вывела из депрессии

С ноября 2020 лечился у нее. За 3 месяца: несколько очных сеансов и таблетки помогли выйти из депрессивного состояния. Рекомендую.

Отличный специалист

Сегодня побывала на консультации у Елены Борисовны. Сделали осмотр и полный снимок (ортопантомограмму), обсудили перспективы и дальнейший ход лечения. Понравились профессионализм, тактичность и доброжелательность врача. Уверенно рекомендую как данного специалиста, так и саму клинику.

Выбрала Таисию Сергеевну по рекомендации. Более месяца беспокоил ринит и ухо. Очень понравилось, что несмотря на конкретные просьбы доктор провела полноценный осмотр, выявила ещё замечания к миндалинам. Назначила совместимое с ГВ лечение и профилактические меры. Рекомендовала по возможности в будущем ряд процедур. Очень приятный, располагающий доктор, лечение адекватное, заметила эффект уже через сутки. Ничего лишнего, все по делу. Однозначно нашла нам семейного Лора, и также буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Прием ЛОРа

Отзыв

Была на приёме всего 1 раз, но произвёл впечатление как компитентный и хороший специалист.

врач функциональной диагностики

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Исследование состоялось строго в назначенное время. Быстро, комфортно, никаких неприятных ощущений.

Очень толковый врач

Замечательный детский ЛОР. Рекомендую. Всё по делу, без лишних фуфломицинов.

аритмолог

Прием кардиолога

Тулинцева Татьяна Эдуардовна

Прекрасный врач, вдумчивый, внимательный, давно искала. Благодаря платной медицине стали доступны такие профессионалы такого класса

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Хороший врач. Лечу ребёнка. Грамотная, приятная, назначения даёт по делу, без лишних «фуфломицинов».

стоматолог-хирург
имплантолог

Удаление зуба мудрости

Зубы мудрости

У Алексея Кирилловича особое отношение к пациенту. Всё было сделано аккуратно, безболезненно, и очень быстро, несмотря на очень сложное устройство корней зубов и сложный доступ. Также, после выписки, не оставил меня на произвол судьбы, а дал четкие рекомендации и пригласил через неделю на повторный прием для снятия швов. Спасибо, доктор!

Прием педиатра

Отвратительно

Ужасный врач ,не компетентный ,не воспитанный ,обязанности свои выполнять отказывается

Массаж для беременных

Отличный массаж

Делала массаж для беременных осталась в полном восторге , сняли напряжение со спины !

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Рекомендую!

Остался доволен приемом у данного специалиста . Все четко , грамотно и по делу . Спокойный , уверенный - внушает уважение и доверие , рекомендую !

психиатр
психотерапевт

Прием психотерапевта

Врач, который творит чудеса

К Виктории пришла ещё в конце сентября со страшной (как мне казалось) болезнью и различными ужасными симптомами, такими как: тревога беспричинная, дереализация, внезапная потливость, ком в горле, депрессивное состояние и ещё большой список таких неприятных симптомов. Страшно было куда-либо выходить, боялась сойти с ума, думала, что уже мне не помочь. Это началось из-за моих вредных привычек, но как вылечить это и вообще возможно было это излечить я не знала. Но Виктория Евгеньевна нашла прекрасный план по моему спасению, сначала я прошла несколько обследований, после чего назначили медикаментозное лечение. Вместе с этим я веду здоровый образ жизни и потихоньку весь невроз сошёл на «нет». Спасибо огромное Виктории Евгеньевне за столь прекрасный и индивидуальный подход к своему пациенту. Виктория внимательно вас выслушает, задаст интересующие вопросы и подберёт комплексное лечение. Спасибо.

стоматолог-хирург
имплантолог
Вырвал два зуба мудрости

Все прошло на ура!не больно:)спокойно:)пару минут и все готово.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Все понравилось

Компетентный врач. Внимательно, все подробно объяснила.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Делала скрининг второго триместра,все понравилось. Ждать не пришлось.

Верно поставила диагноз в сложном случае, внимательна.

Ведение беременности

Ведение беременности

Вела беременность у Наталии Михайловны. Всем довольна) Очень грамотный и тактичный врач. Беременность протекала хорошо, все назначения были сделаны вовремя, врач всегда на связи! Спасибо, было очень комфортно и спокойно, что важно во время беременности)

нарколог
Помог

Данный доктор проводил процедуру, хим защиту от алкоголизма другу. В итоге друг не пьёт, держится, врачу поверили.