4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-67-6... показать

Отзывы о клинике Аврора на Крыленко (107)

Оценки клиники

непонятно
Все очень понравилось,делала 2 скрининг.единственное что мне было не понятно ,цена вопроса .я сделала УЗИ со скидкой за 3800, посоветовала клинику своей подруге,она пошла через неделю и ту же услугу ей сделали за 2500 вот тут мне стало непонятно.

Всё хорошо
Всё хорошо.

Услуга оказана качественно

Очень Хорошие Доктора!

21 день назад
Всем довольна.
Хорошая клиника, радуют акции, хожу уже 3 года к косметологу, ходила к геникологу и проходила полное обследование организма, всем довольна.

супер
Отлично, супер

Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Отличная клиника. Все понравилось.

1 месяц назад
Записался на одно обследование, а сделали другое
Записался на одно обследование, а сделали другое, сославшись на выдуманные противопоказания...
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Уточните, пожалуйста, к какому врачу была запись и какое обследование проводили?

Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Диагностику провели квалифицированно, внимательно.

ни ответа, ни привета
Администратор не знает есть ли в клинике услуга «смт электрофорез», сказала уточнит и перезвонит, уже месяц прошёл ни ответа, ни привета
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения. Дело в том, что администратор неверно записала Ваш номер телефона под диктовку. Мы будем рады, если Вы перезвоните нам.

Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Приём по расписанию, доктор вежлив и внимателен, на свои вопросы ответ я получила.

1 месяц назад
понравилось
Вежливые сотрудники, все чисто и уютно. О врачах пока сказать не могу, мы не были на приеме, мы делали стресс эхо, но нам там понравилось

Приятная обстановка
Приятная обстановка и персонал!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Всё довольно профессионально.
Были на приеме у Шишмаревой Таисии Сергеевны. Врач внимательно выслушала, осмотрела детей, подробно всё об'яснила, составила план лечения. Всё довольно профессионально. Мне и детям всё понравилось.

процедура была проведена правильно
Была у специалиста аппаратной косметологии, сервис по общению с клиентами храмает, а процедура была проведена правильно.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Уже 5й год лечимся у неё
После всех бесплатных поликлиник только к Наталье Михайловне!Уже 5й год лечимся у неё и всех подруг к ней направляю. Спасибо!

приветливый персонал
Посещением клиники осталась довольна. Вежливый, приветливый персонал.
В планах повторный визит.

Все прошло хорошо
Делал стресс Эхо не первый раз в этой клинике. Все прошло хорошо, очень внимательный врач!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Всем советую!
Отличный врач! Всем советую!

Отличная клиника, доброжелательный персонал

я так и не получила хороших качественных фотографий ребенка
К девочкам притензий нет,к врачу тоже...но я так и не получила хороших качественных фотографий ребенка и диск -это миф!На флешку те же фото3д записали,что и фото дпли черно-белые,показания нарисали.НО МНЕ НУЖНЫ ФОТО И ЗАПИСЬ БЫЛИ!...3300 выкинули на помойку!2 скрининг на 28 неделях делали с мужем.

Отличный специалист
Отличный специалист, с душой подходящий к своей работе !

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
очень аккуратно
Пришли с дочкой 4 года, было заложено ухо, всё быстро сделала, очень аккуратно, дочка улыбалась и ничего не боялась.

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Санкт-Петербург
не смогли найти общий язык
Если быть честной, то мне не совсем понравилось отношение врача. Мы не смогли найти общий язык с ним. Я просто привыкла к другому общению с врачами, более формальному. Этому доктору даже не понадобились никакие выписки, никакие снимки с предыдущих мест, ему вообще не нужна была никакая информация. Он просто отказался смотреть документы, выписки от других врачей мануальщиков, неврологов, которые я принесла, сказал, что это ничего не нужно. И в целом на приеме нам было сложновато общаться с ним, лично для меня была напряженная атмосфера. Я пыталась что-то объяснить врачу, а он не хотел меня слышать. Я первый раз столкнулась с подобным отношением, не скажу, что плохо, но возможно именно мне не подходит такой доктор. На процедуру с этим врачом я осталась, мне нужно было вправить тазовые кости. С этой задачей врач справился хорошо, самое главное - мне не навредили. В целом, по качеству проведенной процедуры все хорошо, поэтому я не могу ничего плохого сказать. Но во второй раз я бы точно не пришла, так как не мой человек.

Аврора, многопрофильный медицинский центр
Всем довольна. Грамотные квалифицированные специалисты.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Замечательный аритмолог
У данного врача наблюдается несколько лет мой муж. Очень доволен, что попал к ней: врач очень внимательна к мелочам, всегда расспрашивает о том, что тревожит пациента. Всегда подбирает нужную схему лечения с учетом особенностей пациента. Татьяна Эдуардовна пытается вникнуть в проблему, выяснить подробности и предложить актуальное лечение.

Низкая квалификация
Низкая квалификация лор-врача. Ошибся в постановке диагноза. 1400 руб. за ложный диагноз. Два вида лекарства, на общую сумму 1570 руб.
Балабан Игорь Вячеславович
Балабан Игорь Вячеславович
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, к какому врачу была запись и в какой день и время Вы были на приеме?

Санкт-Петербург
Побольше бы нам таких внимательных врачей
В клинике аврора я проходил обследование у врача Марсальской О. А. Хочу выразить сердечную благодарность этому доктору, благодаря её вниманию и умению мне вовремя удалось предотвратить ещё раз инфаркт, так как ваш результат приёма показал что с моим сердцем не так хорошо как мне говорили в поликлинике.Побольше бы нам таких внимательных врачей
Клиника Аврора : рейтинг 4.1/5 на основе 105 отзывов