4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-67-6... показать

Отзывы о клинике Аврора на Крыленко (60)

Оценки клиники

1 день назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Алексеев Михаил Юрьевич
Назначили лечение. Надеемся на результаты

Аврора, многопрофильный медицинский центр
Врач нарколог высокой квалификации.Медицинские сёстры с золотыми руками.

УЗИ при беременности 3Д
Отличный результат. Ответили на все интересующие вопросы. Сделали скрининг и фото. Особенное спасибо за профессионализм врачу Лысовой Татьяне Яковлевне.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Копосова Татьяна Александровна
Очень понравилась врач

Аврора
Очень профессиональный Врач узи Спасибо

1 месяц назад
Профессионал своего дела
Очень внимательный специалист. Профессионал своего дела.

1 месяц назад
Аврора, многопрофильный медицинский центр
Все отлично, огромное спасибо.

Уверенная, спокойная, деликатная.
Чудесный врач! Настоящий суперспециалист узи плода! Видит то что другие пятеро не могли увидеть! Уверенная, спокойная, деликатная.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
очень внимательная
Планирую беременность и по отзывам в интернете выбрала Наталью Михайловну и думаю не ошиблась в своем выборе. Врач очень внимательная, вызывает доверие. Все назначения обосновывает, составила список необходимых анализов, ничего лишнего. Объяснила план действий: что и когда сдавать и главное для чего. Осматривает очень аккуратно, после приема не осталось никаких вопросов. Планирую беременность наблюдаться у неё.

Прождал час
Доктор не появился к назначенному времени. Прождал час,так и не дождался

Спасибо Вам за вашу работу
Спасибо Вам за вашу работу. Когда болезнь кажется неизлечима, Вы даете надежду на выздоровление.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
детский
Нам не понравилась
Пришли с месячным ребенком,который чувствительно реагировал на опорожнение кишечника и освобождение газиков. Все остальное нормально. Врач назначила лекарств на 7 строк листа А4. Не помню сколько конкретно, но лечение расписала на 1.5 мес, используя около 5 лекарств разных. Месячному ребенку. Пить не стали. Все прошло само месяцам к 4-5.

Аврора
Оценка без отзыва

мне понравилось
У меня время от времени закладывало уши, а в последнее время и вовсе появился какой-то странный звон в ушах. Решила пойти к лору, выяснить, что это такое может быть. Без проблем записалась на прием и пришла к Таисии Сергеевне. Очень вижливая врач, расспросила о том, что меня беспокоит, быстро осмотрела и поставила диагноз. Оказалось, что у меня образовались ушные пробки. На месте мне все сделали, промыли уши и дали указания на будущее. Процедура проходила аккауратно и чисто, мне понравилось. Врач мне рекомендовала приходить раз в полгода на осмотр, потому что проблема может повторяться иногда.

Спасибо Большое
Была на приеме.2 раз.Лучший врач лучший специалист своего дела.Все по полочкам,см прям каждую деталь обьяснила.Страх и волнение перед родами всё рассеиваеться.Спасибо Большое!!!!

отзыв о центре Аврора
Приятный медцентр,хорошее оборудование,умеренные цены,внимательный персонал.Делали 3-D узи, очень понравилась врач Лысова Татьяна Яковлевна.

Был 17 октября на приеме
Был 17 октября на приеме.Посмотрела врач очень быстро и поверхностно.Ни каких снимков не назначила дополнительно.Потом,также быстро написала лекарства.Весь прием занял не более 5 минут.Стоит это 1000 ?Решайте сами.Как по мне,нет.

Рядовой гинеколог
Хороший врач для тех у кого всё хорошо. Вот с более серьезными проблемами справится не может, опыта не хватает. Лечит витаминками и улыбками. Верит в гороскопы и всякий фэн-шуй)

Шишмарёва Таисия Сергеевна
Отличный доктор Пришел к ней с после другого Лора с повторным гайморитом Думал без прокола уже не обойдется Но Таисия Сергеевна справилась обычными методами Очень не равнодушна Все объясняет

Отличный врач!
Столько лет не могла найти своего врача, который бы просто помог и не обманывал...спасибо Вам громадное Федулова Наталия Михайловна! Уверена с таким человеческим отношением Вас будут любить и верить Вам многие!!! Вы всегда доходчиво и простыми словами могли ответить на мои вопросы, приходить к Вам на прием одно удовольствие)))

Замечательный врач!
пришла к Наталье Михайловне просто ради проверки, и какого было моё удивление когда она опровергла прошлые, в корне не верные диагнозы. Провела полное обследование, сделали необходимые анализы и процедуры и теперь я знаю что пойду только к ней! Она очень доходчиво все объясняет, поддерживает на всех этапах лечения (что не мало важно). В общем я рекомендую этого врача!

Отличный врач!
Мне кажется, что после посещений разных клиник, я наконец-то нашла своего врача. Такого, к которому будешь ездить независимо от близости района. Наталья Михайловна грамотно определяет схему обследования, исходя из конкретных жалоб и вопросов, доступно объясняет и не навязывает какие-либо препараты, внимательный и деликатный специалист. Спасибо!

Ужасная клиника!
Ни в коем случае не ходите в эту клинику! 10.11.17 Проходили с мужем обследование в этой клинике. Потеряли один анализ мужа (далеко не самый приятный!). На вопрос где он - и врач, и девушки на ресепшене разводили руками. Результаты анализов ЛОЖНЫЕ! Нарисовали 2 инфекции, пришлось идти перепроверять 2 раза, результат оказался ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! При том, что такой вид анализа (ПЦР) дает 100% результат точный. Нас тупо хотели развести на дорогостоящее лечение! Врач Никишков И.С. навязывал свои платные услуги, необоснованно ставя диагноз, не проверив и не разобравшись вообще!!! Нет основания доверять вообще их работе и их услугам! На просьбу вернуть деньги было отказано!! Ужасная клиника и отвратительный персонал!

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отзыв от враче Айсина Надежда Анатольевна
Отличный специалист

Врач от Бога!
Наблюдалась у Наталии Михайловны всю беременность и после родов. Очень внимательная, отзывчивая, объясняет более чем доходчиво, знает свое дело, наблюдаясь у нее четко понимаешь что в надежных руках. Главное делать все по назначению, а лишнего она не пропишет. Очень хороший человек! Боременность прошла как сказка!!! Всем советую;)

Хорошая клиника
Копосова Татьяна Александровна - чудесный врач гинеколог! Она вела мою беременность все 9 месяцев. Хороший специалист и УЗИст, ни разу мне не назначила лишних лекарств - мне это было очень важно, и все очень подробно объясняла (а беременность у меня первая и вопросов много было). Все УЗИ проводились на качественном оборудовании, мне всегда отдавали снимки и разрешали присутствие мужа. Еще мне понравилось, что в оплату ведения беременности входило и послеродовое обследование - с маленьким ребенком не сильно побегаешь за номерком в ЖК. Персонал в клинике очень приветливый, всегда за день до приема звонили и напоминали о времени приема, что очень здорово, мой беременный мозг всегда забывал, во сколько мне был назначен прием. Даже когда я опоздала очень - меня с радостью приняли и провели буквально за ручку по всем врачам (именно в тот день я должна была пройти обследования у других специалистов (лор, окулист, стоматолог). Я очень придирчивый клиент на самом деле, но Татьяну Александровну и эту клинику я могу с радостью рекомендовать всем. Спасибо за вашу работу. Со вторым ребенком приду к вам.)