4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-67-6... показать

Отзывы о клинике Аврора на Крыленко (84)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
очень аккуратно
Пришли с дочкой 4 года, было заложено ухо, всё быстро сделала, очень аккуратно, дочка улыбалась и ничего не боялась.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый, детский
не смогли найти общий язык
Если быть честной, то мне не совсем понравилось отношение врача. Мы не смогли найти общий язык с ним. Я просто привыкла к другому общению с врачами, более формальному. Этому доктору даже не понадобились никакие выписки, никакие снимки с предыдущих мест, ему вообще не нужна была никакая информация. Он просто отказался смотреть документы, выписки от других врачей мануальщиков, неврологов, которые я принесла, сказал, что это ничего не нужно. И в целом на приеме нам было сложновато общаться с ним, лично для меня была напряженная атмосфера. Я пыталась что-то объяснить врачу, а он не хотел меня слышать. Я первый раз столкнулась с подобным отношением, не скажу, что плохо, но возможно именно мне не подходит такой доктор. На процедуру с этим врачом я осталась, мне нужно было вправить тазовые кости. С этой задачей врач справился хорошо, самое главное - мне не навредили. В целом, по качеству проведенной процедуры все хорошо, поэтому я не могу ничего плохого сказать. Но во второй раз я бы точно не пришла, так как не мой человек.

Аврора, многопрофильный медицинский центр
Всем довольна. Грамотные квалифицированные специалисты.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Замечательный аритмолог
У данного врача наблюдается несколько лет мой муж. Очень доволен, что попал к ней: врач очень внимательна к мелочам, всегда расспрашивает о том, что тревожит пациента. Всегда подбирает нужную схему лечения с учетом особенностей пациента. Татьяна Эдуардовна пытается вникнуть в проблему, выяснить подробности и предложить актуальное лечение.

Низкая квалификация
Низкая квалификация лор-врача. Ошибся в постановке диагноза. 1400 руб. за ложный диагноз. Два вида лекарства, на общую сумму 1570 руб.
Балабан Игорь Вячеславович
Балабан Игорь Вячеславович
Главный врач
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, к какому врачу была запись и в какой день и время Вы были на приеме?

1 месяц назад
взрослый
Побольше бы нам таких внимательных врачей
В клинике аврора я проходил обследование у врача Марсальской О. А. Хочу выразить сердечную благодарность этому доктору, благодаря её вниманию и умению мне вовремя удалось предотвратить ещё раз инфаркт, так как ваш результат приёма показал что с моим сердцем не так хорошо как мне говорили в поликлинике.Побольше бы нам таких внимательных врачей

Лысова Татьяна Яковлевна
Все отлично и профессионально

Всё отлично! Спасибо

Все понравилось.
Ходила на ктг . Все понравилось. Сама клиника , девушки доброжелательные на ресепшн, врач очень аккуратная. О других услугах судить не могу, не пользовалась

Оперативно и радушно.

Специалисты своего дела

Все понравилось.
Делала ктг плода. Все понравилось. Врач замечательный, все подробно объясняет. Цена приемлемая, ниже по сравнению с другими клиниками. Недалёко от метро.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный доктор!
Наталия Михайловна добрый и прекрасный доктор! Я уже несколько лет наблюдаюсь у Наталии Михайловны. Правильное лечение и рекомендации помогли мне избавиться от проблем в геникологии. Большое спасибо!

Огромное спасибо всему персоналу!
Огромное спасибо всему персоналу! Сестренкам и врачам пять с плюсом! Всем добра, тепла и крепкого здоровья!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Повелась на отзывы
Вообще не понравилась! Пришла на консультацию по состоянию зубов. Нашла кариес там где его нет, захотела удалить мне несколько зубов и вообще разговаривала достаточно грубовато. После таких стоматологов и начинаешь бояться лечить зубы. Как хорошо, что я нашла своего специалиста и теперь не боюсь лечить зубы. Кариеса у меня нет, зуб удали в итоге 1, тот который болел и не было возможности его вылечить. Не устану повторять, лучше обратиться к нескольким специалистам и делать выводы самостоятельно! Платный врач - не гарантия его профессионализма.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Лучше спросить мнение нескольких врачей и делать выводы
На момент приёма показалась очень приятной женщиной, провела осмотр, сделала УЗИ и назначила препараты. Но попав к другому специалисту, мне объяснили, что смысла пить гормоны, назначенные этим врачом нет, что просто нужно правильно скорректировать питание. И вы не поверите, всё пришло в норму уже за неделю!
К сожалению, в последнее время приходится пройти десяток врачей, чтобы найти толкового, который не будет назначать препараты просто так, потому что так проще. Препараты пить - это просто, изменить образ жизни - вот что стоит времени, сил и терпения. Особенно это касается женщин в положении, подумайте, может нужно просто что-то изменить в образе жизни, а не глотать горстями таблетки?!

Всё прошло прекрасно.
Делала в клинике Аврора УЗИ сердца, потому что именно здесь была приемлемая стоимость услуги. Всё прошло прекрасно. Персонал приветливый. Я опоздала на 10 минут.Но меня врач приняла без вопросов и была очень внимательной

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Спасибо!
Таисия Сергеевна - очень внимательный хорошо профессионально образованный врач , все назначения только после результата и внимательного изучения обследования . Спасибо!,

Аврора, многопрофильный медицинский центр

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
детский
Больше к этому врачу - ни ногой.
Неучастливая, не старается разобраться в проблеме, не задает наводящих уточняющих вопросов. В итоге назначено лечение - куча фуфломицинов. Пропили эти лекарства, еще не зная о том, что они с недоказанной эффективностью и с неизученными побочными эффектами. Узнали уже от другого врача. Как результат - естественно, никаких улучшений после лечения. Ощущение, что получает проценты от назначенных лекарств... Больше к этому врачу - ни ногой.

Добрые люди

Лим Евгений Юрьевич
Врач, достойный называться врачом! Спасибо большое!

взрослый
Очень внимательна к женскому здоровью
Наталья Михайловна - единственный гинеколог,который вылечил все болячки, с которыми я безрезультатно бегала по врачам в течение 3 лет! Очень внимательна к женскому здоровью, не вмешивается в естественные процессы ненужными рекомендациями и назначениями, все процедуры и лекарства только по делу. Отношение к пациенту выше всяких похвал. Пришла повторно через год на плановый осмотр - все отлично. Спасибо этому замечательному врачу, ему можно доверить своё самое сокровенное - женское здоровье!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Алексеев Михаил Юрьевич
Назначили лечение. Надеемся на результаты

Аврора, многопрофильный медицинский центр
Врач нарколог высокой квалификации.Медицинские сёстры с золотыми руками.

УЗИ при беременности 3Д
Отличный результат. Ответили на все интересующие вопросы. Сделали скрининг и фото. Особенное спасибо за профессионализм врачу Лысовой Татьяне Яковлевне.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Копосова Татьяна Александровна
Очень понравилась врач