Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-67-6... показать

Отзывы о клинике Аврора на Крыленко (174)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Прекрасный врач
Очень хороший доктор, она дала советы не только по той проблеме, с которой я обратилась, но и по сопутствующим заболеваниям по ее профилю. Врач уделила мне больше, чем положено времени, подробно меня расспрашивала, дала свои рекомендации. Скоро я пойду на повторный прием с результатами анализов. Вижу, что мы работаем в верном направлении. Доктор просто прекрасная, я не жалею, что обратилась именно к ней.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Благодарю за качественный прием
Татьяна Эдуардовна Тулинцева, знающий кардиолог. Она дала мне много полезных советов по моему заболеванию,которыми я пользуюсь уже второй год. Обязательно в августе пойду к ней на прием. Шалина Людмила Алфеевна

Замечательно
Все было замечательно!Персонал внимательный и вежливый!

Услуга: Прием ЛОРа
Таисия Сергеевна - очень внимательный доктор. Профессионал в своей области медицины. Обращаемся к ней не в первый раз. Спасибо))

Тредмил в клинике Аврора
Хорошо и профессионально

Услуга: Прием ЛОРа
Врач своего дела, все быстро и профессионально. Рекомендую.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
довольны
Все быстро, оперативно, мы довольны

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Заключаева Евгения Александровна
Не верьте, Меркантильный подход, не более того
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Уважаемый пациент, Вы не уточнили, что именно Вам не понравилось, какая услуга была оказана. Но, как правило, в косметологии применяется сложное дорогое оборудование и препараты, которые мы заказываем только у официальных поставщиков, чтобы минимизировать риск побочных эффектов, поэтому стоимость процедур бывает достаточно высокая.

На приеме с доктором всегда оговаривается объём медицинского вмешательства и его цена, а Вы уже самостоятельно принимаете решение о необходимости проведения процедуры в данный момент, что указывается в информированном согласии при заключении договора. Мы всегда готовы к открытому диалогу, чтобы впредь избежать сложившегося недопонимания.

1 месяц назад
Кому-либо посоветовать этого специалиста не смогу(
Возможно, я мало понимаю в медицине, но когда мне врач говорит, что не важно на какой день цикла делать Узи малого таза и что сильные боли при овуляции, это нормально....
приём длился минут 10 не больше.
Благодарю за то, что не поставили ложных диагнозов.

Услуга: Прием ЛОРа
Пришлось ходить несколько раз отпрашиваться с работы и всё бестолку! Нужна была просто консультация лора. Первый раз не смогли открыть диск со снимкам, пошла домой. Второй раз врач вообще не смог прийти на приём. А я что каждый раз должна отпрашиваться с работы просто так?! Крайне не довольна такой халатность!!!!!
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Нам очень неприятно, что по нашей вине сложилась череда неудач с Вашим приемом, но, поверьте, это достаточно редкая случайность.

В первый раз подвела техника - это, к сожалению, происходит независимо от работы врача, а во второй раз доктор задержался на операции в стационаре, поскольку экстренная медицина порой бывает непредсказуемой, и он не мог оставить своего предыдущего пациента без внимания какое-то время.
Но в этом и есть большой разносторонний опыт наших специалистов, который мы очень ценим.

В связи со сложившейся проблемой у Вас, предлагаем связаться с нами по электронной почте, указав свои данные, чтобы мы могли реабилитироваться в Ваших глазах, предложив Вам альтернативную скидку на наши услуги.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Отлично.
Наблюдалась во время беременности. Очень хороший врач. Все проверит, перепроверит. На связи и днем и ночью. Всегда успокоит,1 посоветует если начиналась беременна паника. Советую!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ
Отличная клиника, буду и дальше обращаться.

Мой любимый врач
Давно наблюдаюсь у Федуловой Натальи,вела у неё и беременность.Тактична,спокойна,на все вопросы ответит,поддержит,приём всегда четко по времени.Однажды меня сильно поразило,что врач сама мне написала и уточнила о моём самочувствии,после моего обращения к ней.

Недорого! Доступно! Скидка!
Были в клинике на приеме 7 мая. Записались на сайте.
Решили свою проблему в первое посещение. Встретили понимание, компетентность, профессионализм персонала. Всем рекомендую! Недорого! Доступно! Скидка!
Большое спасибо!

Эх,экономия...
Доброго дня всем.
Защитные маски для пациентов, продают.
Приём у специалиста 2500тыс. Неужели разорится клиника, если маски будут выдавать?

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Передуева В. Е.
У моего мужа случилось обострение болезни, но он отказывался от лечения. Я обратилась за помощью в поликлинику, и мне очень повезло, что врачом оказалась именно Виктория Евгеньевна. Как человек ответственный и очень организованный, она оперативно отреагировала на мое обращение, тщательно изучила и грамотно оценила ситуацию, встретилась и профессионально пообщалась с супругом, сделав все возможное, что было в ее силах, для решения проблемы. После общения с ней муж согласился на лечение. Я ей очень благодарна и желаю крепкого здоровья и успехов в ее непростом труде!

Врача не рекомендую
Полагаю, что у этого врача положительное отношение к пациентам только в случае хорошей платежеспособности ее услуг. Т.к. я наблюдаюсь в обычной консультации, и на узи туда быстро не записаться, то выбрала эту клинику и этого врача только для одного узи по совету знакомой, которая прошла у нее весь комплекс необходимых услуг. На приеме врач себя вела неадекватно. Я такое отношение к пациентам встретила впервые. Ей не понравилось, что пришла на 7 день цикла, как мне советовали врачи в жк, а не договорилась с ней предварительно на консультации за дополнительную плату. Мне пришлось выслушивать ее истеричные излияния в мой адрес с прибором узи в промежности на протяжении всего осмотра. Затем, в кабинете она сообщила, что более ничего по моим вопросам сказать не может, т.к. мое время закончено (глядя при этом на часы). Таким бездушным и меркантильным отношением к самому интимному для меня вопросу -гинекологии, довела меня до слез. Я была очень удивлена, что за свои же деньги приходится сталкиваться с подобным отсутствием врачебной этики.
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Уважаемый аноним! Нам жаль,что у Вас сложилось такое впечатление от приёма врача. Отметим, что процедура проведения ультразвукового исследования органов малого таза - это, прежде всего, оценка анатомии и функционального состояния органов малого таза, результатом чего является выдача протокола исследования.
А уже постановка диагноза, назначение лечения и дальнейшие рекомендации выполняются лечащим врачом, направившим на исследование.
Данное УЗИ часто рекомендуют проводить на 5-7-й день менструального цикла, поэтому Ваше исследование было проведено в оптимальные сроки. Если доктор рекомендовала дополнительный осмотр в другой день, то, вероятно, для этого были веские основания. Кроме того, если у Вас осталось много вопросов после проведенного УЗИ, считаем вполне логичным рекомендацию доктора о полноценной консультации, включающей сбор анамнеза, осмотр, оценку лабораторных исследований и т. п. Врач Федулова Наталия Михайловна много лет работает в нашей клинике и давно зарекомендовала себя как грамотный и предельно тактичный специалист. Надеемся на взаимопонимание и будем улучшать качество своей работы для того, чтобы Ваше мнение изменилось в лучшую сторону.

Лучший акушер-гинеколог
Спасибо Наталие Михайловне за профессионализм, чуткий подход к пациентам и доброту! Побольше бы докторов, так любящих свою работу! Хожу на каждый приём - как на праздник)

Я чувствую, как возвращаюсь к жизни
Прохожу курс лечения у Виктории Евгеньевны. Пришёл с симптомами: прокрастинация, апатия, тревожность, раздражительность, проблемы со сном. В первый же приём получил рецепт на мощный препарат, который за неделю помог мне успокоиться и адекватно посмотреть на происходящее. Теперь что касается самой терапии. К. Г. Юнг в работе "Отношение эго к бессознательному" писал, что неверно воспринимать психотерапевта как того, кто решит ваши проблемы - цель психотерапевта указать пациенту верные пути самостоятельного решения проблем. То есть, благодаря Виктории Евгеньевне я сейчас учусь слушать и понимать самого себя. За что ей огромное спасибо.
Очень рекомендую.

Не компетентна
Здравствуйте! Была в клинике у врача психотерапевта Передуева Виктория Евгеньевна.После приема,был выписан препарат,после покупки которого в инструкции прочла о множестве побочных действий,о которых доктор вообще меня не предупредила.Одно из побочных действий увеличение концентрации пролактина в крови, то есть достаточно серьезное влияние на женский гормональный фон и соответственно прямое негативное влияние здоровье пациента!Меня даже не предупредили и не спросили об этом!Можно ли в моем случае прописывать такое лекарство.Ко всему этот препарат еще и длительные головные боли вызвал уже после первого дня применения! Я не понимаю,как можно халатно назначать препарат не поинтересовавшись даже анамнезом пациента.Не понимаю за что вообще отдала деньги,так как помощи вообще не вижу,наоборот только ухудшение!
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Анна, вам были даны рекомендации согласно стандартам оказания медицинской помощи. Любой лекарственный препарат имеет ряд побочных эффектов, которые являются временными и, как правило, дозозависимыми. В рамках одной консультации, к сожалению, нет возможности обсудить каждый из них.

Назначенный вам препарат обладает выраженным антидепрессивным эффектом, практически не имеет эффекта накопления, т.е. начинает работать с первых дней приёма, обладает выраженным противотревожным действием, наступающим с первого приёма и вегетостабилизирующим эффектом. Таким образом, вам был рекомендован препарат обладающий всеми эффектами согласно вашему запросу. Частота возникновения указанного вами побочного эффекта менее 10%, однако не более 1% в рекомендованной для вас дозировке.
Препарат, который был назначен вам ранее другим специалистом, обладает более выраженными побочными эффектами, а пролактинемия встречается более, чем в 10% случаев (точнее 10—50%).
Действительно, множество лекарственных препаратов, отказывающих влияние на работу центральной нервной системы, способны вызывать головные боли, но это вопрос индивидуальной переносимости.
При возникновении нежелательных эффектов во время приёма препарата, вам было рекомендовано повторное обращение к врачу для коррекции или смены терапии.
Ув.Игорь Вячеславович,говорить можно все что угодно,но звучит не убедительно..
даже в инструкции прямо указано,что поепарат увеличивает концентрацию пролактина в крови,соответственно негативно сказывается на женский гормональный фон.Этот "нюанс" не был озвучен доктором Передуева Виктория Евгеньевна. Назначая подобного рода препараты,нужно подходить крайне серьезно к вопросу выбора лекарственного препарата пациенту. Плюс ко всему,когда Ваш доктор Передуева В.Е. отвечает на звонок на мобильн.телефон прямо на приеме пациента прерывая наш разговор,это просто за гранью! Схема посещения к конкретному врачу клинике Аврора ясна..Повторные посещения врача каждую неделю-две за 2500₽,для замены препарата или корректировки по причине обнарудения побочных эффектов.Очень выгодная универсальная схема для врача и клиники.Проще говоря откровенный развод на деньги вот и все!

Со слов пациента по телефону
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Врач помогает
К Данильченко Елене Борисовне я обращаюсь не первый раз. В целом, меня всё устраивает, очень грамотный и опытный доктор. В этот раз также смогла помочь.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Единственный, кто смог мне помочь
У меня был довольно-таки редкий околоушной свищ и он воспалился, когда я ходила с этой проблемой по другим докторам, некоторые даже в принципе удивлялись, не понимали, что это такое, а Алексей Владимирович не просто не удивился, а смог облегчить мое состояние и впоследствии полностью решить мою проблему. Теперь у меня все хорошо и ничего больше не напоминаете о свище. А ведь по большому счету я попала к нему совершенно случайно. Это было в начале января, у меня тогда была очень сильная боль и я понимала, что нужно уже что-то срочно с этим делать, что дальше тянуть уже никак нельзя. Я просто записалась к тому врачу, к которому была открыта ближайшая запись. Так я попала на прием к Жаворонкову Алексею Владимировичу. Он, повторюсь, единственный, кто смог мне помочь. Но запомнился Алексей Владимирович не только тем, что избавил меня от боли, а еще тем, что он объяснял все, что делает. То есть он не просто производил какие-то манипуляции, а вводил в курс дела, рассказывал что он делает сейчас, для чего это нужно. Еще он сразу, уже на первом приеме, принял все меры, чтобы облегчить мое состояние, снизить и купировать боль. В общем, мне врач очень понравился и я ему очень благодарна.

Отличный гинеколог
Хочу выразить благодарность Татьяне Яковлевне. На протяжении многих лет наблюдаюсь у врача,хочется поблагодарить за профессионализм,заботу,внимание,старание. Спасибо Вам огромное!!!

Внимательный доктор.
Обращались к данному доктору по вопросу аденоидов ребенка. Беспокоили храп, заложенность носа и проблемы с ушами. Внимательно отнеслась к лечению, после выполнения всех рекомендаций ребенок свободно дышит и спокойно спит.

К Виктории Евгеньевне я попала случайно, выбрав её по фото. Как выяснилось, не зря. Очень приятная, понимающая девушка. Внимательно слушает и даёт действительно полезные советы. Прописала мне хорошие препараты, которые в моей ситуации мне очень помогают. Если ищите врача по отзывам, смело идите к Виктории Евгеньевне!

лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Хороший специалист
Данный специалист смог помочь с проблемой и дал хорошие рекомендации. Рекомендую.

Врач от Бога!!
Татьяна Яковлевна замечательный профессионал своего дела!! Очень чуткая и внимательная!! Спасибо Вам за все!!

очень довольна
Этот врач мне очень понравилась, а сейчас к ней дочка хочет пойти. В общем-то, очень довольна я осталась. Она была такая понимающая, хорошая. По моему мнению, именно такой и должен быть врач-психотерапевт. Пока что была один раз на приеме у Виктории Евгеньевны, мне частые визиты и не нужны. И с первого приема мы с ней установили контакт, она быстро поняла в чем моя сложность. Я много лет сама наблюдалась и теперь знаю в этом толк. Доктор просто замечательная. Еще понравилось, что она сразу сказала на приеме: "У нас много времени, расслабляйтесь и рассказывайте, что у вас". С ней было очень приятно находиться на приеме. Она умеет расположить к себе, даже визуально, внешностью и голосом, что очень важно для таких врачей. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу с ней. И надеюсь, что мы ее не потеряем и будем вместе с дочкой ходить.

Деньги - отношение
Не довелось побывать у данного доктора платно на приеме (слава Богу), а бесплатно, не смогла оценить его профессионализм сквозь хамство и грубость. Видимо прорывается ненависть, которую за деньги нужно держать в узде. Ужасный доктор.

Клиника Аврора : рейтинг 4.4/5 на основе 172 отзывов