Отзывы о Юнион Клиник на Марата (420)

4.1

progress: 69.76190476190476%
progress: 4.761904761904762%
progress: 14.761904761904763%

Галина Васильевна быстро разобралась с моей проблемой, после изучения дополнительных анализов и заключения пульмонолога-аллерголога и проведения анализа на микробиоту, выяснилось, что в кишечнике прогрессирует патогенная микрофлора, из-за которой и были все мои проблемы. Она поставила точный диагноз и назначила подробную схему лечения. На данный момент чувствую себя хорошо, лечение помогло. Спасибо доктору!

психотерапевт

Посещением доволен. Врач спокойный, компетентный, внимательно выслушал. Получил грамотную консультацию. Буду обращаться при необходимости.

психотерапевт

Хороший, внимательный врач. Располагает к общению, приятный. Получила подробную консультацию. Буду обращаться при необходимости.

Приём прошёл хорошо. УЗИ сделали вовремя, получила качественное, подробное заключение. Врач был внимателен, довольна посещением.

Все бы хорошо, но на рессепшене провела 15 минут. И соответственно опоздала на приём. Приходить лучше минут за 20 на прием.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

эндоскопист

Приём прошёл очень хорошо, врач спокойно, простым языком объяснил все нюансы процедуры, особенности проведения. Процедура прошла быстро, после было дано чёткое объяснение, что и почему. Рекомендую!

сексолог

В первый раз пришла к врачу в плачевном состоянии, он понял мою проблему, назначил лечение, которое мне помогает, спасибо врачу. Калинина Л. А.

Услуга: ЭГДС

эндоскопист

Пять баллов! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

андролог

Врач хороший, лечилась у него какое-то время, пока сама не решила проблему. К слову, до Александра Васильевича очень долго искала толкового врача, много обошла клиник и специалистов, лечилась от МКБ. Прошу обратить внимание, что ни один врач (в тч и данный) не задал мне вопрос о том, какую воду я пью! А всего лишь нужно было отменить ту воду, которую я пила пару лет (минералы той воды не подошли моему организму). Такое простое решение я искала так долго. Считаю, что фанаты своей специальности должны интересоваться такими очевидными вещами в регионе, где работают. Александр Васильевич, не теряйте свою профессиональную хватку! Повторюсь, это лучший врач, которого мне удалось найти.

психотерапевт

Разочарована! Не заметить у пациента затяжную депрессию с переодическими вспышками неуправляемой ярости для врача с таким опытом работы в этой сфере более чем странно. А после того как я открытым текстом сказала что в припадке гнева чуть не зарезала человека, он посоветовал принимать мне глицин и персен! Да эти конфетки я и сама себе прописать могу! А самым "ценным" советом было "не обращать внимания на раздражающий фактор". И это стоило три тысячи рублей?!! В интернете бесплатно можно более полезную информацию найти! Одним словом - РАЗОЧАРОВАНА!

Отличная клиника

Услуга: Блефаропластика

пластический хирург

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами

Все прошло на должном уровне. Делали рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника. Опытный врач. Доброжелательная обстановка. Приятно удивила цена. Спасибо большое Юнион клиник.

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
венеролог

Отличный доктор. Внимательно выслушала и осмотрела. Корректно опровергла диагноз предыдущего врача.Назначила бюджетный вариант лечения,результаты не заставили себя ждать. Буквально на третьи сутки проблема начала проходить.

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Была на консультации у Татьяны Александровны по поводу блефаропластики . Несмотря на то, что консультация была бесплатная, доктор уделила мне достаточно много времени, очень внимательная и доброжелательная. Спасибо большое!

пластический хирург

Елена . Санкт Петербург. В 2018 году делала круговую подтяжку лица у великолепного доктора , мастера своего дела- Каримова Рустема Фанильевича. Сказать в двух словах не возможно. Начну наверное по порядку. Мне было 58 лет, пришла к Рустему Фанильевич с точки зрения эстетики, ужасно запущенной. Причина тому, за три месяца похудела на 25 кг, а надо понимать , что в этом возрасте кожа не может сокращаться красиво самостоятельно. Когда шла к доктору, понимала, что наверное откажет, скажет что поздно батенька метаться, возраст, что Вы хотите. Но не тут то было. Вошла в кабинет с подругой, для поддержки, мы были готовы к любому повороту разговора. И отказу тоже, но когда вошли и увидели доктора, он улыбнулся, посмотрел внимательно на лицо, распростился все. И сказал что можно помочь, но что б я не расчитывать на то, что будет все как в молодости. Глубокие морщины будут меньше, но они никуда не исчезнут. Назначили медицинские обследования и начала готовится к операции. Скажу честно, конечно была расстроена. Что морщинам все равно БЫТЬ. Настал день операции. Все прошло очень легко Результат в зеркале в бинтах и повязках привёл меня в шок. Всего ожидала , но увидеть инопланетянина не ожидала. Было весело смотреть на себя в зеркало. Как сказала моя подруга, бомж алкаш с Чукотки. После операции косметолог Лиана взяла в свои руки процесс реабилитации. Рустем Фанильевич контролировал весь процесс реабилитации, очень внимательно отслеживал что со мной делают, обсуждалась каждая процедура. И как потом я поняла сравнив с теми, кто сделал операцию и ушёл на самостоятельные хлеба, игра стояла свеч. Рядом всегда были хирурги которые вместе с Рустемом Фанильевичем делали операцию это Родион и Яна. После того когда прошёл отёк и синяки, меня было не узнать. Улыбались все и Рустем Фанильевич тоже. Всегда радует отличный результат. Внимание всего персонала начиная от администраторов , заканчивая хирургами . Самое веселое было встретить своего анастезиологе, который прошёл мимо даже не узнав. Когда я показала ему своё старое фото, он сказал: « блин, такое бывает?!» Если Вы в возрасте ещё сомневаетесь, сделать себе приятное или нет, идите к Каримову РФ. Он сделает вашу мечту реальностью. У меня после операции только одна проблема. Пройти паспортный контроль , особенно в аэропорту. Но в следующем году надо пенять паспорт, и больше меня не будут допрашивать сколько мне лет, и что со мной произошло, и тд и тп. в этом году 7.11. Я опять иду в руки Рустема Фанильевича. Будем делать живот и якорную подтяжку груди. Даже не боюсь, знаю все будет великолепно как всегда. Тем более всегда на связи Алина, которая уже мне поговаривает что я должна наготовить заранее себе из еды, что б меньше стоять у плиты. И что б легче пройти реабилитацию. Спасибо большое за Ваш труд. До скорой встречи .Р.S. Самое главное, доверяйте выбранному Вами врачу, следуйте рекомендациям, поймите, что он рекомендует пройти пост операционные процедуры не ради заработка, а ради результата, который хотите в итоге видеть Вы, и он как Врач. С уважением Елена.

Услуга: Прием гинеколога

Замечательная врач! Очень внимательная, позитивная и располагающая к себе

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

психолог
клинический психолог
сексолог

Отличный, тактичный и обаятельный специалист! Записалась на прием для профилактики ментального расстройства, объяснив, что меня беспокоило. Елена Валерьевна внимательно выслушала, задала наводящие вопросы и доступно все объяснила. Также врач оставила свои контакты для отслеживания действия назначенного препарата Прием меня супер обрадовал, за что очень благодарю и рекомендую данного специалиста💜🌸

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Рентген

Делала рентген, всё прошло быстро, качественно, но не предупредили меня, что дадут только диск, а снимка распечатанного - нет.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Клиника большая, много пациентов, однако приём проведён быстро, результаты исследований пришли на почту. Супер!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Приём врача прошёл хорошо. Единственное, что удивило, опоздание врача на 15 минут.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

эндоскопист

Сходил на колоноскопию в Union Clinic под наркозом к Татьяне Владимировне прошлой осенью. Начало операции задержали на 20 минут, во время предварительной беседы было явно видно, что торопится. В течение операции ненадолго проснулся, а к вечеру того же дня началось кишечное кровотечение. В итоге к ночи оказался в хирургическом отделении, где пролежал три дня под капельницами с заражением крови, потерял несколько килограммов, слегка посадил зрение и месяц постоянно чувствовал себя уставшим. Во время звонка в поликлинику и просьбы поговорить с доктором, сказали «такое иногда случается» и повесили трубку. О возврате денег за операцию не было и речи. Не рекомендую, как и Union Clinic в целом: отвратительное отношение к пациентам.

Услуга: Прием психотерапевта

психолог
клинический психолог

психотерапевт

Прекрасный врач! Очень лояльный, добрый и понимающий. Я осталась в восторге от приёма.

Услуга: Рентген придаточных пазух носа