Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Год основания:
2002
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-5... показать

Отзывы о Юнион Клиник на Марата (270)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Услуга: Консультации врачей
На консультации все понятно объяснили.Встречей довольна.
Кабанов В.О.
Кабанов В.О.
Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес врача! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Самая ужасная Клиника из всех, что я посещала!!!
К назначенному времени Клиника была закрыта, перед входом очередь людей, вместо назначенных 9 часов утра приняли в 9:30, ссылались на то что предыдущий пациент виноват, что дверь закрыл... что за бред! При входе к врачу было указано на то, что приём будет меньше, чем положено из-за опоздания, хотя опоздания не было, Клиника была закрыта. Это нонсенс!!!! Доктор принимала с насмешками, ненужными рекомендациями, цена указанная на данном сайте за консультацию отличается в два раза, в кассе ссылаются на свой прайс. Претензий очень много, читала выше отзыв при написании своего, жаль не посмотрела перед походом. Неуважение чужого времени, развод на деньги (назначение ненужных анализов, рекомендации личных связей по докторам). Такого безобразия я ещё не встречала.
Здравствуйте, Эльнара!
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Пожалуйста предоставьте Ваши личные данные (Фамилия, Имя, Отчество, дату рождения и номер телефона для связи) для уточнения информации и выяснения обстоятельств, указанных в Вашем отзыве. Администрация ООО «Юнион Клиник» приглашает Вас на прием для подробного анализа ситуации и решения возникших вопросов. Часы приема главного врача клиники еженедельно по четвергам с 14:00 до 15:00, заместителя главного врача по лечебной работе – по вторникам с 15:00 до 17:00. С уважением, ООО «Юнион Клиник».
Здравствуйте, Эльнара!

Мы проверили проверку и уточнили, что цена приема без анализов составляет 1800 р. Цена альтернативной консультации - приема с более, чем двумя анализами составляет 2500 р.

На нашем портале указана базовая стоимость первичного приема.
Мы сожалеем, что эта информация ввела Вас в заблуждение.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Взрослый, Детский
Делала фгдс под седацией, всё прошло отлично, выражаю благодарность врачу, анастезиологу и мед сестре, в следующий раз только к вам!)) Спасибо!
Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес медицинского коллектива клиники! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог
Файзрахманова Елена Валерьевна
все понравилось

Юнион Клиник
Второй раз на приеме в гигиен на марата.
Оба раз задержка на более чем час, при этом я приехала к 10 утра и вроде бы не должно быть таких задержек.
Записывалась за две недели к врачу у кого ого была и в первый раз (по рекомендации), вчера мне подводили чтобы уточнить запись. Выяснилась, что записана не на ту процедуру. Переписалась вчера же на нужную мне, но прийдя сюда понимаю, что не к моему врачу.
Диете зарержки на ресепшен. Максимально не рекомендую эту клинику тем, кому ценно время, с такой работой администраторов не возможно попасть вовремя к врачу, даже если бы у него не было задержек.
Здравствуйте, Александра!
Для подтверждения обращения в нашу клинику, пожалуйста предоставьте Ваши личные данные (Фамилия, Имя, Отчество, дату рождения и номер телефона для связи) для уточнения информации и выяснения обстоятельств, указанных в Вашем отзыве. Администрация ООО «Юнион Клиник» приглашает Вас на прием для подробного анализа ситуации и решения возникших вопросов. Часы приема главного врача клиники еженедельно по четвергам с 14:00 до 15:00, заместителя главного врача по лечебной работе – по вторникам с 15:00 до 17:00. С уважением, ООО «Юнион Клиник».
Задержка это мягко сказано, отношение к пациентам мерзкое, цены отличаются от указанных на этом сайте.
Здравствуйте, Эльнара!

Благодарим Вас за оставленный комментарий.

Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому мы отправили Вам на почту уточняющее письмо. Будем признательны Вам за обратную связь.
Главного врача нет для разрешения конфликтных ситуаций, нонсенс!!!

Очень понравилась врач
Доктор дала надежд, что мы сможем выбраться без таблеток. Рассказала о техниках саморегуляции, ответила на все вопросы. Приём длился больше часа!

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Заложило уши из-за образования серных пробок и попадания воды
Замечательный врач. Профессиональные заботливые руки. Современное оборудование.
Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес врача, желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Нашла своего врача
Александр Васильевич-замечательный специалист и отличный человек.Помог разобраться в проблеме и назначил адекватное лечение.Тактичный,подробно отвечает на все вопросы.

Отзыв о клинике.
Странное место. Врач в первую очередь спросил кем я работаю. После того, как я сказал, что я руководитель предприятия, назначил исследования аж на 150000 (Сто пятьдесят тыс. рублей). Я все добросовестно сделал в течение двух месяцев. Некоторые сложные исследования и анализы делались очень длительно. Потом я пришел на прием, который длился 20 мин. Физически такое количество анализов за это время невозможно посмотреть. Я показывал одни исследования за другим. Мне показалось, что даже сам врач не ожидал, что так много исследований он назначил. Заключения по результатам не было. Было назначение очень сомнительного лечения. Гептрал, - я несколько раз принимал курс. Любой врач, даже на гепатолог может это назначить. Бициклол, - я врачу сказал, что проходил несколько курсов лечения с этим препаратом. Мне это не помогло. И т.д. После этого я был на консультации у нескольких хороших гепатологов в том числе и в Москве и показывал все мои бумаги. Все, без исключения выражали недоумение и возмущение по поводу количества исследований. Один из врачей высказала общее мнение, что это просто неуважение к пациенту. Другой сказал, что мы все работаем в коммерческой среде, но такого он нигде не встречал. Дело даже не в деньгах. В конце концов я в состоянии на мое здоровье потратить эти деньги. Потеряно драгоценное время и поставлен очень сомнительный диагноз. Тем более это сделал так называемый профессор, на двери которой висит табличка Главного гастроэнторолога севера запада России. И не только это. Организация работы персонала отвратительная. Например, чтобы получить на мою электронную почту результаты анализов мне пришлось позвонить в эту клинику 7 раз. В нормальных клиниках это происходит автоматически. Очень долго я добивался, чтобы мне наконец дали мое заключение. И еще они себя назвали международной клиникой! Смешно! Я оставлю мой телефон, это если у руководителей клиники проснется совесть и они захотят мне позвонить. 8-9219148417.
Юнион Клиник, международный медицинский центр
Рассмотрев Ваш отзыв, администрация ООО «Юнион Клиник» сообщает, что при каждом обращении, для проведения контроля качества оказанной Вам медицинской помощи в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ» ст. 7, п. 3 "гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа и почтовый адрес". Приоритетом ООО «Юнион Клиник» является здоровье наших клиентов и высокий уровень оказываемых медицинских услуг. Рекомендации по диагностике и лечению даются врачами клиники на основании действующих стандартов медицинской помощи. Администрация ООО «Юнион Клиник» приглашает Вас на прием для подробного анализа ситуации и решения возникших вопросов. Часы приема главного врача клиники еженедельно по четвергам с 14:00 до 15:00, заместителя главного врача по лечебной работе – по вторникам с 15:00 до 17:00. С уважением, ООО «Юнион Клиник».
Полностью согласна с отзывом!!!! Неуважение к пациентам, трата времени, половина ненужных назначений( в моем случае на 40 тыс). Насмешки, вопросы относительно моей деятельности и высказывания относительно того, что я слишком молодо выгляжу для того, чтобы занимать пост... очень странное место... разве важно кто ты и какой пост занимаешь, ведь я прежде всего пациент..

Большое спасибо Тамаре Зауровне
Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Зауровне за ее золотые руки и трепетное, заботливое и внимательное отношение до и после операции. Я очень волновалась перед несколько-часовой операцией, но поддержка, такт и профессионализм поддержали меня. Тамара Зауровна постоянно была на связи, в любое время суток! Каждый день приезжала лично на перевязки, несмотря на выходные. Большое спасибо всему персоналу клиники «Абиа», и лично Тамаре Зауровне, за уважение, бережное отношение, уход, и просто человечность!

Благодарность!
Хочу отставить отзыв о замечательном хирурге Гогохия Т.З. Недавно сделала блефаропластику нижних и верхних век у этого чудесного доктора. Начну с того, что было очень страшно, как и любому человеку, который готовится к операции, а тем более на лице. Очень много консультаций посетила в различных клиниках, но после того, как я попала на консультацию к Тамаре Зауровне мои страхи и сомнения развеялись буквально через 20 минут после общения с ней. Сразу понятно, что Тамара Зауровна профессионал своего дела. Операция и реабилитация прошли быстро, без осложнений и боли, у нее просто золотые руки. Так же хочу отметить такую немаловажную деталь, как взаимодействие пациента и доктора в период реабилитации. Любому пациенту всегда хочется, чтобы доктор уделял ему достаточно внимания. Поддержка и внимание от Тамары Зауровны были 24 часа в сутки, она всегда спросит как самочувствие? ответит на вопросы и самое главное подбодрит добрым советом!!!!!! Девочки не бойтесь ничего, приходите на консультации к Тамаре Зауровне и вы не пожалеете в дальнейшем ни о чем. Я могу с уверенностью сказать, что она доктор от Бога!!!!!!!!!!!!!! Тамара Зауровна, спасибо Вам большое!!!!!!!!

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Спасибо, очень вежливые администраторы !

Замечательный специалист.
Я была у Файзрахмановой (Усатенко) Елены всего на одном приёме,но я уже могу сказать,что она замечательный специалист. Она очень внимательный и чуткий доктор с успокаивающим тихим голосом. Назначила препараты и дала электронную почту для отслеживания моего самочувствия,что приятно удивило и успокоило в том,что я не осталась один на один с проблемами и таблетками. Пять звёзд. Советую!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Консультация и осмотр
Мне не понравилось
Я запугана была и до остморта
Доктор меня сильно накрутил, взял многое на анализы, мне совсем ничего не объясняя, хотя я спрашивала, во время УЗИ вообще в один момент мне пришлось и сидеть на кресте и держать аппарат, который находится во мне
Результаты пришли через неделю
В другой клинике подтвердили мою неуверенность в данном враче

Услуга: Прием психотерапевта
Отличный врач !

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Хорошее впечатление, хорошие советы.
Убирала у Хатуны Николаевны фотовспышками пигментные пятна на лице,осталось хорошее впечатление от врача.Х.Н. дала полезные советы о борьбе с пигментными пятнами моими, разъяснила суть процедуры ,дала дальнейшие рекомендации, ответила подробно на мои вопросы по омоложению лица. Собираюсь повторно посетить ее прием

Большое спасибо!
Была первый раз, лечение сразу помогло. Спасибо большое! Всем рекомендую

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Очень понравился!
Добрый вечер!
Всем рекомендую Сергея Борисовича. Знает своё дело!!!
Была у него неоднократно с разными проблемами, все вылечили!!!

Консультация врача гастроэнтеролога
Благодарю врача - гастроэнтеролога Богданова Серафиму Алексеевну за внимательное отношение, профессионализм и правильную диагностику
Богданова Серафима Алексеевна
Богданова Серафима Алексеевна
Здравствуйте, спасибо за доверие и отзыв! Всегда рада помочь.
Большое спасибо доктору Богдановой Серафиме Алексеевне за чуткое отношение, внимание и неравнодушие ! Отличный специалист своего дела. На приеме очень комфортно и спокойно:) все объясняет и отвечает на любые вопросы. Очень грамотный подход к проблеме и эффективное лечение

Врач мне очень помогла
Мне очень понравился прием!!! Доктор очень внимательная и грамотная. У меня за спиной пол года скитаний по разным гастроентерологам, а "воз и ныне там".
Галину Васильевну порекомендовал мне мой знакомый. Если честно шел на приём без энтузиазма, предчувствуя очередного спешащего избавиться от меня врача со словами "ваши боли - это психосоматика" и с готовностью уже сдаться психотерапевту. Но к моему великому счастью Галина Васильевна превзошла все мои ожидания: подробно расспросила, посмотрела стопку моих предыдущих анализов, нашла упущенные ранее проблемы и назначила терапию, которая мне полностью подошла.
Так как я уже был перенасыщен лекарствами, кроме основного лечения я сделал акцент на рекомендованное мне питание и ещё попробовал криопорошки ( кстати это не Бад, это биокорректор питания, я много прочитал прежде чем пробовать), и тьфу тьфу , чувствую себя отлично, даже на работе отметили, что я меньше жалуюсь и стал работоспособнее)). Спасибо вам огромное Галина Васильевна за ваше внимание, ваши знания и любовь к своей работе.

Услуга: Консультации врачей
Благодарю Сергея Фёдоровича за мудрость, честность и доброту🙏

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Вся команда доктора Голубевой и анестезиолога Петровой- большие профессионалы. Всем огромное спасибо.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Услуга: Прием маммолога
Врач внимательный, общительный, спокойный, хороший и приятный. Я была у неё первый раз. Мне как врач понравился она.

Знания и опыт
+ Опыт врача видно сразу
+ Внимательный и неторопливый
+ Записана была на УЗИ сразу после приема (до приема записи не было), но он сразу меня туда отправил и сказал, что подождёт меня на приём (это был конец рабочего дня)
+ Всё подробно объясняет
+ Цена очень лояльная
+ Без лишних анализов
- Не вижу минусов

Услуга: Прием психотерапевта
Отличная консультация.

Абдоминопластика
Я долго решалась на абдоминопластику, которая была усугублена диастазами. Ездила в несколько клиник, консультировалась, но до операции дело не доходило, постоянно что-то смущало. После консультации у Тамары Зауровны я поняла, что нашла врача, которому доверю свою красоту. Буквально через 3 недели после консультации я уже была прооперирована! Тамара Зауровна - очень чуткий врач, она всегда на связи! Лишний раз не гоняет на осмотры, но при этом контролирует ситуацию. Спасибо за мой новый красивый животик, Тамара Зауровна!

Несоответствие
Увы и ах.ранее он был внимателен и отвечал сам на запросы иногородних.и я очень благодарна за прошлую помощь и операцию.но вот спустя 2 года появилась новая тема и я неприятно была удивлена.лично не отвечает.адм Галина.не имеющая мед.образования,считает возможным советовать от себя безосновательно.пересылает общие ответы,якобы от Каримова.цены вдвое выше заявленных на его сайте.полное разочарование.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не советую данного специалиста
На узи брюшной полости доктор обнаружила камешки в желчных протоках печени. Желчный пузырь у меня удален 15 лет назад. Человек я впечатлительный, поэтому в ужасе и панике от такого диагноза побежала на следующий день к авторитетному гастроэнтерологу. Он сообщил мне о том, что я столкнулась с вопиющим непрофессионализмом. Если бы в моих протоках были камни, со мной случилась бы опасная для жизни механическая желтуха!

Со слов пациента по телефону
Чуткий, понимающий специалист
Елена Валерьевна очень чуткий, понимающий и слушающий специалист. Еще мне понравилось, что доктор легко вышла на контакт и расположила к себе, поэтому после первого приема я приняла решение, что обращусь к ней и во второй раз. Только больше двух раз не успела к ней сходить, и все из-за этого вируса. Но она оставила свою почту, чтобы я писала ей о своем состоянии. Как и нужно делать в таких случаях. После того как кончится карантин, я снова запишусь и пойду к ней на прием. Про нее также своим знакомым рассказала, и они тоже скоро к ней обратятся.

Со слов пациента по телефону
Еще в процессе лечения
В принципе, мне понравилось все - и сам доктор как человек, и как проходит консультация. Впечатление о совместной работе на данный момент у меня положительное. Не хочу делиться с чем именно я обратилась за помощью, это личное, но могу сказать, что лечение помогает. Я была на двух очных консультациях. Доктор назначил прием препарата, но так как он не показал себя довольно эффективным, мы приняли решение постепенно с него сойти и ведущую роль в лечении отдать психотерапии. Вместе с назначением препарата врач дал мне свой e-mail для обратной связи и коррекции дозировки. В целом, всем довольна, для меня это первый и единственный опыт обращения к психотерапевту, так что сравнению он не подлежит. У меня не возникло никаких сомнений по поводу назначенного лечения, квалификации доктора, мыслей искать другого психотерапевта, и как только будут сняты ограничения, я возобновлю посещение клиники. Кстати, консультация длилась 40-45 минут, кабинет где проходил прием, комфортный и располагает к беседе. Из минусов, что лично мне не понравилось - оплата за прием происходит не после, а до него. Получается, что когда приходишь в клинику к назначенному времени, то приходится часть его тратить на то, чтобы постоять в очереди для оплаты. Это неудобно, и в других клиниках обычно производится расчет после того, как посетил врача, а не до этого. В остальном у меня нет претензий к клинике и никаких других пожеланий к работе, кроме того как возможность производить оплату по факту полученной услуги.
12345...9
Медицинский центр Union Clinic : рейтинг 3.9/5 на основе 264 отзывов