Отзывы о Юнион Клиник на Марата (287)

4.0

progress: 6.049822064056939%
progress: 18.86120996441281%

Хамство и введение в заблуждение

Очень много вопросов к этой клинике. Летом 2020 года купила сертификат для близкого человека номиналом 5000 рублей, чтобы удалить натоптыши на ногах. Проверила на сайте клиники, проконсультировалась у администратора по телефону и при посещении клиники — сказали, что такая услуга есть и ее можно оплачивать подарочным сертификатом. Окей, приехала в клинику, купила сертификат. Все лето и осенью безуспешно пыталась записаться на процедуру — операторы говорили, что врач на больничном, потом говорили, что врач в отпуске, на вопросы, когда врач выйдет из отпуска, говорили, что не знают. Окей, сертификат действует год, время оставалось. Ситуация май 2021, пробуем записаться снова — хамоватая женщина-оператор Людмила (которая, кстати, уже неоднократно хамила нам по телефону в 2020 году, когда звонили по этому вопросу) говорит, что натоптыши в их клинике не удаляют. Пересказываю ей ситуацию, спрашиваю, что делать в таком случае — ее позиция резко меняется. Оказывается, не «услугу не предоставляют», а «услуги нет в прейскуранте, и надо уточнить у врача, будет ли он удалять натоптыши». Людмила говорит, что ей надо все уточнить у главврача, потом оказывается, что надо уточнить у кассира. Спрашиваю, можно ли с кем-то кроме Людмилы поговорить. Людмила говорит, что можно, но ни на кого меня не переводит и просит позвонить в течение рабочего дня. Сколько я уже раз звонила в это место — не сосчитать. Деньги, конечно, они вряд ли вернут — глупо ожидать, что клиника, в которой вообще случится такая ситуация, будет идти кому-то навстречу. Летом уже пыталась договориться — предлагают потратить сертификат на другие услуги клиники. Но желания идти в эту «премиальную международную клинику» с таким поганым отношением к клиентам уже, конечно, никакого нет.

Прием психотерапевта

Прекрасный, отзывчивый врач

Задала много вопросов, ответила на все мои. Поддержала, дала советы как справиться с ситуацией, прописала медикаменты, рассказала обо всех нюансах, предложила несколько вариантов, в зависимости от результата. Очень рекомендую врача и, если что, приду снова.

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Все прошло замечательно

маммолог-онколог
маммолог-хирург
дерматолог-онколог
онколог
Все четко и по делу

Была у доктора два раза (февраль-март), делали биопсию молочных желёз, очень понравился подход к пациенту. После получения результатов, врач все ясно разложил по полочкам, буду продолжать наблюдение у данного врача.

Колоноскопия под наркозом

Всё сделали незаметно. Просто заснула и проснулась, как 1 минута. Доктор подробно рассказал о результатах. Обслуживание понравилось . Есть такой момент : Цену сделали меньше, чем в других клиниках, но зато берут биопсию надо и не надо (просто на всякий случай при любом воспалении.) А ведь это (на минуточку) 1 зона - стоит 2 250. У меня взяли с двух зон, хотя не было полипов и др. Поэтому , прежде чем записаться и вестись на ниже цену, подумайте, что возможно заплатите больше .

В принципе мне делали бесплатно в больнице колоноскопию и у меня также брали биопсию при воспалении... Я думаю, что всё-таки берут они биопсию по регламенту, если в принципе есть какие-то отклонения
Когда делают бесплатно колоноскопию, они могут брать биопсию в любых случаях, когда есть отклонения. А здесь люди платят за всё. Получила результаты биопсии. И убедилась, что правильно отзыв написала. Не было причин брать биопсию.

Прием психиатра

Прием прошел хорошо, говорил, в основном, я. Докторка задавала наводящие вопросы, и, в целом, общение было довольно приятным, хотя было несколько спорных моментов. Пару раз пиходилось как будто доказывать, что есть проблема, это вызывало немного стресса. Оставила свою электронную почту и по ней дальше консультировала. Назначенные препараты, кажется, помогают. Справку/лист обследования не давали, хотелось бы иметь что-то такое после посещения врача. Прием был как будто в спешке, много не успел рассказать, но, я думаю, это нормально.

Ринопластика

Всем советую! Лучший хирург!

Делала в 2017 году ринопластику. Врач просто супер. Нос шикарный, послеоперационный период прошёл легко, ничего не болело, многие не замечают , что у меня вообще была пластика. Сделал все на 100 %. Буду ещё делать операции только у Него! Всем рекомендую! Ничего не бойтесь-врач с огромным опытом и очень позитивный!

Советую врача!!

Очень долго мучалась со спиной (5 месяцев) Пробовала разное лечение, даже лежала в больнице Мечникова - ничего не помогало. Посчастливилось найти Баян Кожахановну. Она меня подняла на ноги за месяц! Очень приятный хороший человек и замечательный врач! Справится с любыми вашими проблемами! Советую!

Прием уролога

Рыбалов Александр Васильевич

Отличный доктор, лучший в СПБ

Прием пластического хирурга

Шикарный доктор

Я пациент с 11 летним стажем у этого доктора!Доверяю только ему!!! Как всегда на высшем уровне проффессиализма

сексолог
Одно удовольствие общаться с человеком на порядок умнее себя

В моём случае, Борис Егорович как хороший родитель, который и образумит, и поддержит.

Спасибо руководству

Добрый день, была в вашей клинике на процедуре ФКС с наркозом. Прошу руководителя отметить всех врачей и младший персонал, который вел прием- это доктор Гущин, анастезиолог Петрова и две очаровательные, заботливые медсестры имя которых я к сожалению не запомнила- низкий поклон. Была на приеме 16 марта в 10.00. Хотя запись была к Голубевой, мой доктор профессионально все провел и объяснил. Единственное замечание- на рецепшен некорректно записывают на процедуру, и смотрю не у меня одной этот вопрос. А так же не сообщили про замену врача, хотя в моей ситуации врачом полностью довольна. Буду рекомендовать вас знакомым)))

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес врачей и медицинских сестер клиники! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
анестезиолог

Отличный специалист.

Спасибо огромное за чуткость и внимание. Была на колоноскопии 16.03 в 10.00. Огромная благодарность всему персоналу, который возился со мной и даже вытирал слезы))). Руководству огромная благодарность, что под своей крышей собрали хороших спецов

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Рентген пяточной кости

Рентген паточной кости

Все сделали быстро

Прием андролога

Врач хороший, но есть большой вопрос к приложению

Врач приятный, посмотрел все анализы, прописал лечение, клиника выглядит достойно. Но! Записывались на приём через приложение НаПоправку, где стоимость приема была 800 рублей (что подозрительно дёшево, конечно, но мы люди простые - верим написанному), ну и конечно по итогу консультация стоила 2500. Чья это вина: клиники или приложения - не очень понятно, но вызывает недоумение, если честно

Уважаемая Анна!
На первичном приеме по акции врач изучает жалобы пациента, анамнез заболевания, проводит объективный осмотр. На основании этих данных, он назначает необходимое обследование и подбирает соответствующее лечение. Если врач на первичном приеме знакомится с пакетом анализов, предоставленных Вами, то в данном случае речь идет о так называемой альтернативной консультации, стоимость которой составляет 2500 рублей.
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес врача! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Боюсь представить, какие ещё дополнительные услуги у вас есть, учитывая, что просмотр анализов (которые во всем нормальном мире упрощают работу врача) увеличивают стоимость консультации больше чем на тысячу

рентгенолог

Рентген легких / грудной клетки

50/50

Впечатления на 3ку. Начну сначала-позвонила уточнить адрес и мне грубо так ответили... что уже желание идти улетучилось. Но пошла, ситуация требовала. Прихожу я на ресепшн, девушки милые, все заполнили и проводили в кассу( предварительно около кассы сказали подождать, не знаю что там за секреты), далее, после оплаты, меня проводили в кабинет к рентгенологу, там я посидела около двери, мне девушка сказала ждите, вас позовут. Тут открывается дверь и выходит госпожа Кулябко Т.Б. С холодным и каменным выражением лица (может оно всегда такое) , но мне тут же стало как-то не приятно. Пришло время одеть (не помню как называется) зелёную штучку для рентгена, она скажем мала была, я девушка не худенькая, на что мне тут же грубо ответили-все сами делайте, ну и вот стою я в холодном кабинете, без верха и пытаюсь подтянуть эту штуковину. Слава богу сделали рентген. Результат как ни странно был готов быстро. Хотя некоторые отзывы про результаты не очень впечатляют. Уж как он расшифрован это мой лечащий врач посмотрит... в заключении могу сказать одно... в следующий раз буду выбирать другой вариант клиники. Сегодня просто нужно было срочно. Вариантов не много( Будьте здоровы и берегите себя!!!

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв. Администрация ООО "Юнион клиник" работает над улучшением сервиса!
С уважением, администрация "Юнион клиник".
Ну как можно судить по таким мелочам. Старайтесь найти позитивные моменты, что ж вы заостряете на плохом?

Отлично!

Очень довольна приёмом! Все чётко, по делу, в то же время мягко и тактично. Отличный специалист, рекомендую!

Прием пластического хирурга

Услуга: Консультации врачей

На консультации все понятно объяснили.Встречей довольна.

Прием терапевта

Самая ужасная Клиника из всех, что я посещала!!!

К назначенному времени Клиника была закрыта, перед входом очередь людей, вместо назначенных 9 часов утра приняли в 9:30, ссылались на то что предыдущий пациент виноват, что дверь закрыл... что за бред! При входе к врачу было указано на то, что приём будет меньше, чем положено из-за опоздания, хотя опоздания не было, Клиника была закрыта. Это нонсенс!!!! Доктор принимала с насмешками, ненужными рекомендациями, цена указанная на данном сайте за консультацию отличается в два раза, в кассе ссылаются на свой прайс. Претензий очень много, читала выше отзыв при написании своего, жаль не посмотрела перед походом. Неуважение чужого времени, развод на деньги (назначение ненужных анализов, рекомендации личных связей по докторам). Такого безобразия я ещё не встречала.

Здравствуйте, Эльнара!
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Пожалуйста предоставьте Ваши личные данные (Фамилия, Имя, Отчество, дату рождения и номер телефона для связи) для уточнения информации и выяснения обстоятельств, указанных в Вашем отзыве. Администрация ООО «Юнион Клиник» приглашает Вас на прием для подробного анализа ситуации и решения возникших вопросов. Часы приема главного врача клиники еженедельно по четвергам с 14:00 до 15:00, заместителя главного врача по лечебной работе – по вторникам с 15:00 до 17:00. С уважением, ООО «Юнион Клиник».
Мои данные указаны в карточке, ознакомьтесь с данными своих пациентов. Троицкая Эльнара Мехмановна
Здравствуйте, Эльнара!

Мы проверили проверку и уточнили, что цена приема без анализов составляет 1800 р. Цена альтернативной консультации - приема с более, чем двумя анализами составляет 2500 р.

На нашем портале указана базовая стоимость первичного приема.
Мы сожалеем, что эта информация ввела Вас в заблуждение.
Администрация сайта, здравствуйте! Я не сдавала анализы в данной клинике.

ФГДС под наркозом

Делала фгдс под седацией, всё прошло отлично, выражаю благодарность врачу, анастезиологу и мед сестре, в следующий раз только к вам!)) Спасибо!

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес медицинского коллектива клиники! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Юнион Клиник

Второй раз на приеме в гигиен на марата. Оба раз задержка на более чем час, при этом я приехала к 10 утра и вроде бы не должно быть таких задержек. Записывалась за две недели к врачу у кого ого была и в первый раз (по рекомендации), вчера мне подводили чтобы уточнить запись. Выяснилась, что записана не на ту процедуру. Переписалась вчера же на нужную мне, но прийдя сюда понимаю, что не к моему врачу. Диете зарержки на ресепшен. Максимально не рекомендую эту клинику тем, кому ценно время, с такой работой администраторов не возможно попасть вовремя к врачу, даже если бы у него не было задержек.

Здравствуйте, Александра!
Для подтверждения обращения в нашу клинику, пожалуйста предоставьте Ваши личные данные (Фамилия, Имя, Отчество, дату рождения и номер телефона для связи) для уточнения информации и выяснения обстоятельств, указанных в Вашем отзыве. Администрация ООО «Юнион Клиник» приглашает Вас на прием для подробного анализа ситуации и решения возникших вопросов. Часы приема главного врача клиники еженедельно по четвергам с 14:00 до 15:00, заместителя главного врача по лечебной работе – по вторникам с 15:00 до 17:00. С уважением, ООО «Юнион Клиник».
Задержка это мягко сказано, отношение к пациентам мерзкое, цены отличаются от указанных на этом сайте.
Здравствуйте, Эльнара!

Благодарим Вас за оставленный комментарий.

Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому мы отправили Вам на почту уточняющее письмо. Будем признательны Вам за обратную связь.
Главного врача нет для разрешения конфликтных ситуаций, нонсенс!!!

Очень понравилась врач

Доктор дала надежд, что мы сможем выбраться без таблеток. Рассказала о техниках саморегуляции, ответила на все вопросы. Приём длился больше часа!

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Заложило уши из-за образования серных пробок и попадания воды

Замечательный врач. Профессиональные заботливые руки. Современное оборудование.

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес врача, желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь.

Прием уролога

Нашла своего врача

Александр Васильевич-замечательный специалист и отличный человек.Помог разобраться в проблеме и назначил адекватное лечение.Тактичный,подробно отвечает на все вопросы.

Отзыв о клинике.

Странное место. Врач в первую очередь спросил кем я работаю. После того, как я сказал, что я руководитель предприятия, назначил исследования аж на 150000 (Сто пятьдесят тыс. рублей). Я все добросовестно сделал в течение двух месяцев. Некоторые сложные исследования и анализы делались очень длительно. Потом я пришел на прием, который длился 20 мин. Физически такое количество анализов за это время невозможно посмотреть. Я показывал одни исследования за другим. Мне показалось, что даже сам врач не ожидал, что так много исследований он назначил. Заключения по результатам не было. Было назначение очень сомнительного лечения. Гептрал, - я несколько раз принимал курс. Любой врач, даже на гепатолог может это назначить. Бициклол, - я врачу сказал, что проходил несколько курсов лечения с этим препаратом. Мне это не помогло. И т.д. После этого я был на консультации у нескольких хороших гепатологов в том числе и в Москве и показывал все мои бумаги. Все, без исключения выражали недоумение и возмущение по поводу количества исследований. Один из врачей высказала общее мнение, что это просто неуважение к пациенту. Другой сказал, что мы все работаем в коммерческой среде, но такого он нигде не встречал. Дело даже не в деньгах. В конце концов я в состоянии на мое здоровье потратить эти деньги. Потеряно драгоценное время и поставлен очень сомнительный диагноз. Тем более это сделал так называемый профессор, на двери которой висит табличка Главного гастроэнторолога севера запада России. И не только это. Организация работы персонала отвратительная. Например, чтобы получить на мою электронную почту результаты анализов мне пришлось позвонить в эту клинику 7 раз. В нормальных клиниках это происходит автоматически. Очень долго я добивался, чтобы мне наконец дали мое заключение. И еще они себя назвали международной клиникой! Смешно! Я оставлю мой телефон, это если у руководителей клиники проснется совесть и они захотят мне позвонить. 8-9219148417.

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Рассмотрев Ваш отзыв, администрация ООО «Юнион Клиник» сообщает, что при каждом обращении, для проведения контроля качества оказанной Вам медицинской помощи в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ» ст. 7, п. 3 "гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа и почтовый адрес". Приоритетом ООО «Юнион Клиник» является здоровье наших клиентов и высокий уровень оказываемых медицинских услуг. Рекомендации по диагностике и лечению даются врачами клиники на основании действующих стандартов медицинской помощи. Администрация ООО «Юнион Клиник» приглашает Вас на прием для подробного анализа ситуации и решения возникших вопросов. Часы приема главного врача клиники еженедельно по четвергам с 14:00 до 15:00, заместителя главного врача по лечебной работе – по вторникам с 15:00 до 17:00. С уважением, ООО «Юнион Клиник».
Полностью согласна с отзывом!!!! Неуважение к пациентам, трата времени, половина ненужных назначений( в моем случае на 40 тыс). Насмешки, вопросы относительно моей деятельности и высказывания относительно того, что я слишком молодо выгляжу для того, чтобы занимать пост... очень странное место... разве важно кто ты и какой пост занимаешь, ведь я прежде всего пациент..

Большое спасибо Тамаре Зауровне

Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Зауровне за ее золотые руки и трепетное, заботливое и внимательное отношение до и после операции. Я очень волновалась перед несколько-часовой операцией, но поддержка, такт и профессионализм поддержали меня. Тамара Зауровна постоянно была на связи, в любое время суток! Каждый день приезжала лично на перевязки, несмотря на выходные. Большое спасибо всему персоналу клиники «Абиа», и лично Тамаре Зауровне, за уважение, бережное отношение, уход, и просто человечность!

Благодарность!

Хочу отставить отзыв о замечательном хирурге Гогохия Т.З. Недавно сделала блефаропластику нижних и верхних век у этого чудесного доктора. Начну с того, что было очень страшно, как и любому человеку, который готовится к операции, а тем более на лице. Очень много консультаций посетила в различных клиниках, но после того, как я попала на консультацию к Тамаре Зауровне мои страхи и сомнения развеялись буквально через 20 минут после общения с ней. Сразу понятно, что Тамара Зауровна профессионал своего дела. Операция и реабилитация прошли быстро, без осложнений и боли, у нее просто золотые руки. Так же хочу отметить такую немаловажную деталь, как взаимодействие пациента и доктора в период реабилитации. Любому пациенту всегда хочется, чтобы доктор уделял ему достаточно внимания. Поддержка и внимание от Тамары Зауровны были 24 часа в сутки, она всегда спросит как самочувствие? ответит на вопросы и самое главное подбодрит добрым советом!!!!!! Девочки не бойтесь ничего, приходите на консультации к Тамаре Зауровне и вы не пожалеете в дальнейшем ни о чем. Я могу с уверенностью сказать, что она доктор от Бога!!!!!!!!!!!!!! Тамара Зауровна, спасибо Вам большое!!!!!!!!

Юнион Клиник, международный медицинский центр

Спасибо, очень вежливые администраторы !

Замечательный специалист.

Я была у Файзрахмановой (Усатенко) Елены всего на одном приёме,но я уже могу сказать,что она замечательный специалист. Она очень внимательный и чуткий доктор с успокаивающим тихим голосом. Назначила препараты и дала электронную почту для отслеживания моего самочувствия,что приятно удивило и успокоило в том,что я не осталась один на один с проблемами и таблетками. Пять звёзд. Советую!