Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8
Год основания:
2002
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-5... показать

Отзывы о Юнион Клиник на Марата (191)

Оценки клиники

Ужасно.
07. 01.2020 я была записана на колоноскопию, на 11-00.Этой процедуре предшествует три дня диеты и четыре литра слабительного. Когда я приехала на приём мне сказали, что аппарат не работает, а мне не до звонились. Я проверила телефон при вашем работнике, был один звонок 05.01 в 14-30, а 06.01 не было ни одного звонка из вашей клиники. Безобразное отношение к людям.Больше я в вашу клинику не ногой и всем буду советовать с вами не связываться.Антирекламу вы себе сделали.
Юнион Клиник
Юнион Клиник
Юнион Клиник, международный медицинский центр
Здравствуйте Елена. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы также как и вы, огорчены сложившейся ситуацией, связанной с поломкой колоноскопа. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку. Приносим свои извинения! С уважением, администрация медицинского центра «Юнион Клиник».

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Ужасный Врач Радзивилова Татьяна Анатольевна
Пришла на прием к Радзивилова Татьяна Анатольевна, необразованный и бестолковый врач, насоветовала кучу ненужных анализов на 15.000т. Диагноз правильный не поставила. Потеряла зря деньги в время, говорить внятно не умеет. Осталась недовольна, вытягивает деньги из пациентов. Буду подавать жалобу в клинику.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Выкачивание денег, не вникает в проблему
Я была у этого врача совсем недавно,не поняла, почему он ко всем моим анализам, сделанным в других клиниках и больницах отнесся совсем некорректно, придираясь к подписям, фамилиям, заключениям. Я усомнилась даже в его адекватности. Заставил меня вычернкуть абсолютно все препараты, которые я принимала ранее и велел повторить некоторые обследования в его клинике и только в ней, а потом обратно идти к нему на прием. Никому не советую к нему обращаться

Рентгенография
Отличная клиника, чисто, приветливый персонал и врачи, все сделали аккуратно и хорошо.

СУПЕР КЛИНИКА
17 декабря делала колоноскопию под наркозом в этой клинике,мне 62 года ,делала впервые,так ка ранее все мои попытки были тчетны,выбрала эту клинику и не жалею,,отношение к пациенту нежно-бережное начиная от медсестры,врача специалиста и особо хочу отметить врача анастезиолога,,(от панического страха к сожалению не запомнила имя отчество)так профессионально подошла к моим проблемам и фобиям,что я просто в восторге,,спасибо Вам дорогие доктора Он Клиники,,теперь я буду обращаться только сюда,все работники и на рецепшене делают свою работу так слаженно,что по наблюдениям хоть и много было пациентов (попала на период деспансеризации)никто небыл без внимания,,СУПЕР КЛИНИКА, Гриневич Юлия Александровна.

1 месяц назад
Худшее место, где мне приходилось бывать.
На рецепции вместо ответа на мой уточняющий вопрос по рентгену я услышала ответ: «понятия не имею, я не медик».
Сотрудник, который делал рентген, не вникая в суть моей проблемы позволил себе фразы: «а не поздно ли в 27 лет спохватились спиной заняться»; «пфф.. это вы ещё даже не рожали»; «спортсменка? Ну значит, другим спортом займитесь»
Думаю, продолжать не стоит.. худшее место, где мне приходилось бывать.
Юнион Клиник, международный медицинский центр
Мы очень сожалеем, что возникла такая неприятная проблема. Для прояснения ситуации просим Вас связаться с нами телефону, либо прислать свои координаты на почту.

Всё очень понравилось
Были в этой клинике с мамой, делали фгдс и колоноскопию под наркозом, всё очень понравилось, заснула проснулась, результаты на руках,отношение к пациентам самое лучшее, очень рекомендую.

Все супер)

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Отличный доктор
Делала свой первый в жизни биоревиталифтинг у Хатуны Николаевны. Приятный человек (умная, красивая, вежливая) и замечательный врач с легкой рукой, действительно, спец в своей профессии. Процедура заняла всего около часа, ощущения безболезненные - предварительно делают легкую кремовую маску-анастезию. Количество посещений и способ омоложения можете выбрать сами, если нет противопоказаний. Консультация и рекомендации от врача подробные. Самочувствие после процедуры, как после хорошего сна - отдохнула и наполнилась жизненными силами. Буду делать еще. Спасибо Хатуне Николаевне!

Хочу выразить свою огромнейшую благодарность доктору
Хочу поделиться с вами своей радостью 3-го размера!! Даже третьего с половиной!
Я безумно рада! Я, наконец-то, увеличила грудь! Мечта сбылась и я чувствую себя очень красивой, женственной и привлекательной! Девочки, думаю, Вы все меня понимаете?! Хочу выразить свою огромнейшую благодарность доктору Распопиной Татьяне Александровне, которая сделала из меня красотку. Я всегда была как «пацанка», у меня было мало таких чисто женских достоинств, но всегда хотелось! Ну и собственно говоря, жизнь одна, и надо делать, что тебе хочется!
Мне все говорили, как это будет больно, ну не знаю, мне было больно немножко и буквально пару дней, но когда ты видишь в зеркале эту красоту, ты забываешь обо всем! Татьяна Александровна спасибо Вам большое! Я очень рада, что Вы мне достались!
Мария

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
советую
Посетила доктора Катаеву Беллу Петровну в Юнион Клиник. Я осталась довольна консультацией и назначенным лечением. Нашла врача самостоятельно по отзывам, была всего один раз на приеме, но этого оказалось достаточно, чтобы врач смогла решить мою проблему. Не хочу вдаваться в интимные подробности, скажу лишь, что моя проблема достаточно популярна среди женского населения и для доктора решить ее не составило труда. С человеческой точки зрения, врач приятная в общении женщина, поэтому не вижу ни одной причины, почему ее не рекомендовать. Напротив, с удовольствием советую при необходимости как доктора, так и клинику в целом.

врач по ошибке, видимо, записал на диск два одинаковых снимка
Очень аккуратно и чисто в клинике, администратор вежливая и приятная. Я опаздывала, позвонила минут за десят, предложили перенести запись на полчаса позже.
Но врач по ошибке, видимо, записал на диск два одинаковых снимка и один другой, вместо трёх разных

Такими вещами не шутят
Друзья, будте очень аккуратны с этой клиникой. В моём случае мне выдали документы об анализах, а через неделю позвонили и при том Сам глав врач и сказал, что у меня ВИЧ и Сифилис и мне нужно в эту клинику явиться обязательно одной и с паспортом и только оригиналом. Я не пришла на встречу( благо думать начала в верном направлении анализы то на руках, все показатели там отрицательные) мне оборвали телефон, я внесла их в чёрный список, так мне прислали письмо на электронную почту о том , что Дмитрий Сергеевич ждёт и что коли сама не пришла, то будь добра отправь скан паспорта с пропиской.
Я пересдала анализы в 3-ех разных клиниках и везде отрицательный результат. Такими вещами не шутят и я не понимаю, как у людей ни остаётся ничего святого и хотят нажиться на выдуманном диагнозе.
Юнион Клиник, международный медицинский центр
Добрый день, в вашем случае видимо произошла или ошибка, или недопонимание. Для того, чтобы прояснить ситуацию, пришлите пожалуйста свои данные и описание проблемы на нашу электронную почту zakaz@unionclinic.ru.
Заранее спасибо.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Она мне такого ужаса наваяла
[фрагмент отзыва удален модератором] Ее авторские методики, как она их сама называет, уродуют женщин. Она мне такого ужаса наваяла в интимной зоне, что теперь ни один врач не берётся это исправить. Какого это Светлана Сергеевна, когда вас столько людей проклинают?? [фрагмент отзыва удален модератором]

Хочу выразить огромную благодарность
Хочу выразить огромную благодарность врачам эндоскопист Голубева Т.В анестезиолог Петрова Е.Н и оператору Жусупова Е за профессионализм , чуткое , доброе отношение!!!!!! Вы просто супер!!!! Чтобы пройти Фкс и фгдс я обзвонила много клиник много читала отзывов. Позвонив в Юнион Клиник я поняла что пойду только сюда оператор Елена всё вежливо и по доброму объяснила и я рада что не ошиблась выбрав Юнион Клиник. Процедура прошла вообще безболезненно спасибо вам. И что ещё конечно не мало важно цены очень даже приемлемы по сравнению с другими. Здоровья вам и ещё раз огромное спасибо!!!!!!

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Хороший, легкая, рука
Пришла на прием из за ряда причин. Доктор уделил мне много времени обьясняя что и как. Хороший, легкая, рука(было лазерное удаление)

Ужастные администраторы!!!

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Всё чётенько за наличку и быстро

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Врач очень хороший, все объясняла, внимательно посмотрела, дала рекомендации.
Что касается девушки на ресепшн, абсолютно не приветливая и не заинтересованная в хорошем обслуживании.

Отличное обслуживание,внимательный доктор

медленно работают на стойке регистрации
Очень медленно работают на стойке регистрации. И большие очереди в кассу

Всем огромное спасибо

Высокий профессионализм
Хочу поблагодарить врачей центра на Марата 69, эндоскописта Голубеву Т.В. и анестезиолога Петрову Е.Н. за отлично проведенную процедуру ФГДС под наркозом. Высокий профессионализм и доброжелательность к пациентам ! Спасибо за сына! Паращишина Е.Ю. 26 ноября 2019 г.

Клиника произвела отличное впечатление.
Записывалась на прием на 18.10.19г. на рентген позвоночника. Перезвонили мгновенно, подобрали удобное для посещения время. Клиника произвела отличное впечатление. Оформили быстро, все сделали наилучшим образом. Сделали описание сразу же, а сам снимок сохранили на диск. Все безукоризненно. Чисто, тихо, уютно и профессионально. Рекомендую!

Ужасно
Остались очень негативные впечатления от приема.

1. Врач с порога начала хамить, обращалась ко мне на "ты". Осмотр провела очень грубо, повышала на меня голос.

2. Ещё не увидев результатов анализов, начала меня запугивать страшными заболеваниями и долгим и сложным лечением. Ни на один мой вопрос конструктивно не смогла ответить, только бросалась медицинскими терминами. Запугала меня до такой степени, что я потом 3 дня жила на успокоительных.
(После получения анализов и консультации с другим врачом выяснилось, что ничего такого страшного у меня нет. Все мои проблемы требуются только наблюдения и не более того)

3. Осмотр прошёл очень быстро - было ощущение, что врач всё время куда-то торопилась. Хотя я пришла в своё время, и мне обещали, что осмотр не менее 30 мин.

Не знаю, чем думает руководство Юнион Клиник, держа у себя такого врача. Нет желания возвращаться ни к этому врачу, ни в эту клинику вообще.
Я ещё понимаю, что можно встретить такое отношение в бесплатной женской консультации. Но для платной клиники это просто нонсенс!!!

Спасибо доктору огромное
Делала маммопоатиску год назад у Татьяны Алекасандровны,она врач от Бога!!!очень внимательно и терпеливо отнеслась ко мне,как к привередливому пациенту!отвечала на миллион моих вопросов,после чего сомнений не осталось вообще,что операцию делать буду именно у неё,хотя до этого была на консультациях нескольких хирургов,известных в городе !!!
Подруга моя также прошла к ней по моей рекомендации ,и также не пожалела,что попала именно к ней на липосакцию ,а позже ещё и абдоминопластику!!!
Спасибо доктору огромное,без сомнения буду рекомендовать подругам!

Не могу налюбоваться на себя в зеркало!!
Шла к Татьяне Александровне по рекомендации подруги, которая была очень довольна результатом операции - делали глазки. Думала, мне уже надо делать все)) Но, была счастлива, когда доктор сказала, что можно ещё подождать с подтяжкой. Мы просто подняли брови, сделали пластику верхних век, убрали мешки под глазами. И ещё сделали липофиллинг лица. Не могу налюбоваться на себя в зеркало!! Спасибо большое замечательному доктору! Она удивительный человек и профессионал своего дела! Теперь другим своим подружкам, буду рекомендовать обращаться только к Распопиной Татьяне Александровне!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Взрослый, Детский
Газизова Екатерина Ефимовна
Прекрасный специалист

проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Взрослый, Детский
Файзрахманова Елена Валерьевна
Очень понравилась врач. Все внимательно выслушивает, задаёт наводящие вопросы

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог
Замечательный доктор
Большая благодарность доктору.Все внимательно выслушал,задавал много важных вопросов,что бы разобрать мою ситуацию по полочкам.Назначил лечение и повторное посещение,для того ,чтобы понять, насколько мой организм принимает данное лечение.Вышла от доктора с прекрасным настроением,хотя зашла вся в слезах))
12345...7
Медицинский центр Union Clinic : рейтинг 3.8/5 на основе 191 отзыва