Юнион Клиник, международный медицинский центр

Отзывы о Юнион Клиник на Марата (318)

4.0

Лабиопластика

Сразу хочу сказать мой отзыв не заказной! я вообще не люблю писать отзывы и не делаю этого , но сейчас очень хочется выразить слова благодарности Светлане Сергеевне после проведенной операции! Девочки если вы решили делать пластику МПГ - не задумывайтесь , обращайтесь к Светлане Сергеевне!!! Она очень опытный хирург, все делает быстро, четко, очень грамотные рекомендации дает по уходу после операции. Результатом я оочень довольна ))) все выглядит круто! проблем никаких не было, все зажило быстро и теперь красота!)))

врач функциональной диагностики
Хорошая клиника

В этом центре делала ЭКГ. Доктора я не видела, медсестра мне сняла ЭКГ, потом принесла заключение и всё. Сделали быстро, отдали в тот же день. В самом центре всё нормально, никакого ужаса не было: всё чисто, аккуратно, ничего не хочу сказать, персонал вежливо и приветливо общался. Центру поставлю 4 балла, а вот до 5 мне чего-то не хватило. Я потом на следующий день приходила и как-то долго сидела, не могла заплатить, да и врач опоздала на несколько минут, в общем, какая-то суета в коридоре была, у меня возникло ощущение, что я резко вклинилась в какие-то чьи-то планы, хотя записалась за день и сама предлагала, чтобы мне назначили время, которое есть в расписании. Может это просто моё личное восприятие или может я в тот день просто была в плохом настроении, а так всё хорошо.

21 день назад

Прием уролога

Рыбалов Александр Васильевич

Грамотный специалист, развеял все сомнения. Приемом очень довольны. Не навязывал лишних анализов.

Огромная благодарность

Делаю ФГДС второй раз и делаю эту процедуру без наркоза. Хожу на неё исключительно к Игорю Викторовичу. Он специалист с большим стажем и прекрасно знает своё дело. Всё проходит достаточно быстро и без страха. Игорь Викторович волшебник. Он не только все объяснит, но и даст рекомендации.Прекрасный,добрый,опытный врач. А что касается дополнительный анализов и тех, кто возмущается. Тут я не соглашусь. Он ничего не навязывает. А берет то, что нужно для полной картины происходящего,чтобы понять всем стало понятно, что могло вызвать и спровоцировать болезнь. И это я счатаю правильно! Огромная благодарность.

Флюрография

Отлично Быстро сделали флюрографию Дали по ней описание На все вопросы были чёткие ответы Всё вежливо

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Спасибо Игорю Викторовичу за деликатное преподнесение неприятного известия (обнаружено новообразование), поддержку и передачу в руки другого профильного специалиста. Врача рекомендую.

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Я думала таких хороших врачей не бывает. А это не только профессионализм , но и внимательное отношение к пациентам ! Спасибо 🙏

Пластика груди / Маммопластика

Не советую!

Мне не повезло... Доктор, видимо, не задумывался об итоге своей работы, когда взялся за мой не простой случай, причём, встречались не один раз, были обрисованы чёткие проблемы, но результат настолько разочаровал, что просто ужас... Опухоль так и осталась на месте, ужасная асимметрия груди, под кожей какие-то уплотнения... Спустя год пришлось с той же, и с новыми (после неудачной операции) проблемами, обращаться уже к реальным специалистам! Причём повторно реконструкцию груди мне провели по квоте, а не ради наживы, как получилось с доктором Каримовым... Удивил ещё и полный игнор пациента, после того как деньги в конверте переданы...

онколог
маммолог-онколог
Врач, который переживает за каждого пациента

Была у неё в первый раз. Первое впечатление не высокомерная, приятная в общении девушка. Далее мнение только дополнилось тем, что как врач видимо очень компетентна, не пугала болезнями или последствиями. Все подробно объяснила, "разжевала". Готова была ответить на любой мой вопрос. Назначала минимум препаратов. Возможно ещё дополню отзыв после второго приёма или онлайн - консультации. В целом я бы рекомендовала её своим родственникам. Вышла от неё с лёгким сердцем. Спасибо ❤️

Однозначно рекомендую

Попала на приём в остром состоянии, с каждодневными паническими атаками, доктор выписала мне препараты, которые помогают. Исполняю все рекомендации врача. Елена Валерьевна - настоящий профессионал, очень тактичная и на приеме было комфортно. Несомненно советую!

Ожидала большего

Может быть доктор хороший, я просто ожидала от приема большего. Все-таки стоимость приема довольно большая, а я не получила полезной для себя информации. У меня есть постоянные боли и мой лечащий врач посоветовал проконсультироваться у психотерапевта, возможно это психосоматика и можно эффективней решить проблему. Борис Борисович сказал, что у меня депрессия и что я могу спиться, я с ним не согласна, я не такого плана человек. И признаков депрессии у себя не нахожу. В результате врач сказал, что мне даже не стоило сюда приезжать. А прием стоил 3000 рублей...

Самый худший приём

Пришёл к доктору Рыбалову с готовыми анализами, начал рассказывать свою причину. Он не дослушав меня, задал мне первый вопрос - почему я пришёл к нему по их же внутренней акции клиники за 1000₽, а не за 2500₽, потому что я якобы уже с анализами на руках и его работа - это не консультация, а уже альтернативное обследование. Доктор только сделал вид, что осмотрел меня, потому что длился осмотр секунд 10. Изначально в Юнион клиник надо платить до приема врача- что странно. Видимо люди от них просто сбегают с таким сервисом. Я заплатил вначале 1000₽ и после «консультации» доктор стоял со мной у кассы, чтобы я доплатил ещё 1500₽. Клиника в центре города - стыд и позор такому сервису в 21 веке. Никому не советую ходить к этому доктору и в эту клинику тем более. Большой стаж работы не равен профессионализму специалиста.

Арина

Была на обследовании в международном медицинском центре "UnionClinic" у эндоскописта Гущина Игоря Викторовича.  Благодаря грамотному эндоскопическому исследованию (ФГДС и ФКС, измерение моторной функции ЖКТ, биопсия) была выявлена истинная причина моего заболевания!  Беседа после проведённого обследования была очень информативной: доктор все разъяснил, не аппелируя медицинскими терминами. Осень рада, что попала именно к нему, истинному специалисту своего дела!

УЗИ мочевого пузыря

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Здравствуйте ! Большое спасибо Фёдор Сергеевичу . Внимательный и очень контактный доктор . Доходчиво объясняет и рассказывает о состоянии здоровья.

Отвратительно

Записался на анализ через приложение, прошёл регистрацию, оплатил забор и анализ. В итоге врач оказался слишком пафосным чтобы оказать эту услугу и мне вернули деньги. Вопросы к врачу и к администрации клиники которые продают услуги которые отказываются делать их сотрудники

Услуга: Консультации врачей

Очень приятный специалист, пока только начали разбираться, но дальше собираюсь сопровождаться у нее

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Внимательным и отзывчивым врача точно не назвать. Зачем-то напугал перед процедурой. Объяснил всё быстро и сухо. А вот младший медицинский персонал молодцы, спасибо им!

Знает свое дело

Доктор позитивный, профессионал в своем деле! Я остался им доволен. Сейчас мы находимся еще на стадии обследования. Мы с ним договорились, что как я сдам все анализы, снова к нему пойду.

дерматовенеролог
венеролог
К доктору высокое доверие!

К этому доктору у меня высокое доверие, потому что она очень много учится. Больше всего доктор мне нравится своей внимательностью ко всяким мелочам, и то, что дозировку хорошо корректирует и вносит точные изменения. С моим вопросом она помогла разобраться и сейчас мы находимся в процессе лечения.

Прием гинеколога

Подшибякина Элина Александровна

Врач тактичный и понимающий, всё быстро, чётко и профессионально.

Лабиопластика

Хочу сказать слова благодарности з проделанную лабиопластику Светлане Сергеевне! Я не долго раздумывала о надобности хирургического вмешательства, так как с юношества комплексовала о том, что там всё выглядит не очень эстетично, но на момент принятия решения, я была вполне уверена, что это быстро и безболезненно:) Предварительно сдав все анализы, я прибыла в клинику на саму операцию, где меня любезно встретили и разместили в уютной палате. Через минут 10-15 пришла медсестра и обработала место операции анестезирующим кремом. Потом минут 40 я лежала и ждала пока он полностью сработает. Как только меня усадили на кресло и процесс пошёл , Светлана Сергеевна максимально меня отвлекала и успокаивала. Сама операция заняла минут 30 максимум ( точно не помню, так как пишу отзыв после полнейшего выздоровления). Сразу предупреждаю, что процесс выздоровления намного дольше и болезненнее самой операции! Нужно строго соблюдать все рекомендации врача! Какими бессмысленными они вам не мигли показаться! Девочки, результат во многом зависит от вас самих, но в любом возникшем вопросе, Светлана Сергеевна проконсультирует, подскажет, успокоит и при необходимости пригласит на осмотр. Всем желаю удачи, решимости и осознанности!

Услуга: Консультации врачей

Приём прошел отлично. Врачиня кажется профессионалкой. Выписала таблетки, буду отслеживать результат. Приятные впечатления от приёма.

Пластика груди / Маммопластика

Моей груди 6 лет

Не знаю оттуда такие отзывы берутся , что доктор кого то обхамил и вел себя надменно , мне доктор показался скромным и очень вежливым, внимательным, пафосное поведение высокрмерное уж точно не про него ! Грудь сделана великолепно, после того кошмара что был, 6 лет радует. Даже узистка когда я проходила плановую маммоузи спросила "ювелирная работа, у вас был потрясающий хирург, дайте контакт?")) СПАСИБО ДОКТОРУ КАРИМОВУ )

Процедура ФКС

Добрый день. Записалась на эту процедуру с наркозом и правельно сделала. Я трусиха и мой организм быстро реагирует на боль и страх. Все просто молодцы доктор, анастазиолог, медсестра, медбрат. Я всем очень благодарна. Буду рекомендовать знакомым.

Получила подробную консультацию

Хочу оставить отзыв о Подшибякиной Э.А. Врач мне понравилась, на приёме было комфортно, сразу же нашла с доктором общий язык. Вопрос, с которым я обращалась к гинекологу, ещё в процессе решения, это у меня был только первичный осмотр. Подшибякина Элина Александровна меня внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах и назначила дополнительные исследования. Она детально проконсультировала меня, какие анализы нужны, зачем они необходимы и пояснила схему предстоящего лечения, никаких вопросов у меня не осталось. Приём акушера-гинеколога - это всегда посещение очень личного характера, рекомендую доктора.

Компетентный врач

Хороший врач, порекомендую другим. Компетентный, на приеме все понятно объясняет, отвечает на все возникающие вопросы.

Прием прошел нормально

Прием прошел нормально. Врач запомнился тем, что ничем не пугал, говорил по делу, поэтому негатива нет, а это самое главное. Александр Васильевич был приветливым, прописал лекарства, а через месяц снова надо прийти. Когда-то раньше мой отец у него наблюдался, поэтому я нашел доктора и записался. За консультацию поставлю ему 5 баллов, тут вопросов нет, а про эффективность лечения рано говорить.

Нормальный прием

Прием в принципе прошел нормально. Елена Валерьевна выслушала меня, объяснила, как решить проблему, назначила лекарства и оставила контакты для связи. У этого врача я был первый раз и записался к ней, потому что время подходило. Скорее всего, буду обращаться к данному специалисту и в дальнейшем.

Врач понравился

Хороший врач, я проходил у него ФГДС и колоноскопию под наркозом. Все хорошо организовано, есть анестезиолог и медсестра. Выдали специальную одежду, перед обследованием Игорь Викторович рассказал, как оно будет проходить. Примерно через час я отошел от наркоза, было сложно воспринимать информацию, поэтому доктор разговаривал с моей женой. На всякий случай, если возникнут еще вопросы, дал свой номер телефона. Через день я ему позвонил, так как некоторые медицинские термины были непонятны. Врач любезно все разъяснил и дал рекомендации по дальнейшему лечению, а также порекомендовал специалиста, к которому можно обратиться.

Консультации врачей

Спасибо Гущину Игорю Викторович за отношение к пациентам, за высокий профессионализм. Шла именно к нему. Знала его ещё по другой клинике в которой он работал.