Медицинский центр XXI век (21 век) на Сампсониевском

Отзывы о Клинике 21 век на Сампсониевском (197)

4.2

progress: 2.051282051282051%
progress: 12.82051282051282%

Самый лучший Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность чудесному врачу - Юсифову Зауру Тофиковичу!!! Первый раз попала к нему случайно после удаления мазоли на ноге, которая долго не могла зажить и болела. Заур Тофикович все исправил и зажило вот как говорят "как на собаке". В следуюшмй раз уже обращалась только к нему. Доктор настолько внимателен, доброжелателен, аккуратен, что даже самые болезненные манипуляции легко переносятся. И заживает все очень быстро. О проблеме забываешь почти сразу)))Также обращались к нему с сыном. Замечательный специалист и человек! Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

мануальный терапевт

Прием невролога (невропатолога)

Отвратительный врач!

Врач демонстрирует высокомерное и невнимательное отношение к пациенту, не считает нужным обсудить проблему пациента и дать какие-то пояснения. Диалог ,если так можно назвать обмен несколькими фразами в промежутках печатания на компьютере, вел с нескрываемой иронией. Выписал препарат, который дает тяжелые побочные эффекты, принимать не смогла, проблему не решила. Очень жаль, что такие "специалисты" продолжают работать в платных клиниках, да и вообще, в клиниках.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Прием детского дерматолога

Приём у Шапошникова Алексея Евгеньевича

Водила на приём дочь 16 лет. Доктор оставил очень приятное впечатление. Опытный врач, внимательный человек. Не стал назначать и рекомендовать ненужные процедуры и лекарства. Буду рекомендовать!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
проктолог
Отвратительный врач

Абсолютно неадекватный резкий врач, позволяющий себе грубость и повышенный тон в общении с пациентом на хирургическом столе. Манипуляции свои не комментирует. На вопросы уточнения отвечает: «а вы кто такая, чтобы мне диктовать, как работать». Рану обработал предельно грубо, болезненно. Работу не завершил, бросив инструменты в бешенстве. В рекомендациях указал: «пациент ведет себя не адекватно». Медсестра наложила мазь и пластырь, которые через 15минут отвалились. Написала официальную претензию в клинике 21век

Желаем здоровья!
Здравствуйте, 21век. Оставляете без внимания письменные претензии, в том числе. На данную ситуацию в вашем центре в день моего обращения был предельно невнимательный ответ — игнорирование. Я составила письменную претензию относительно коммуникации врача и качества оказанной услуги при участии моего юриста с требованием в такой же устной очной форме получения извинений от вашего специалиста, в которой он смог озвучить свою агрессию и оскорбления. Однако, никаких мер со стороны администрации не последовало. Данная ситуация в юридическом поле оценивается как причинение морального вреда пациенту. Я и моя семья обслуживались в 21веке 13 лет. Подобное обращение и отсутствие обратной связи для меня, как Клиента вашего центра, не приемлемы.
Дежурный звонок службы претензий был через неделю, где мне сообщили, что мое обращение будет «рассмотрено» в строгой форме. На этом все меры вашей службы рассмотрения претензий завершилось.
Спасибо.

Киселева Анна Александровна

Врач внимательно на приёме слушает, вникает, никуда по времени не торопится. Старается доступно всё объяснить. Выписала много дорогостоящих лекарств, которые, в итоге, не подошли. Сам приём считаю тоже неоправданно дорогим (2500).

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов.

врач функциональной диагностики
внимательный, приятный в общении врач

Была на УЗИ молочных желез. Алиса Николаевна все рассказала, показала, ответила на вопросы. Деликатная и вежливая. От приема хорошие впечатления.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Отличный доктор хирург флеболог

Год назад я обратилась к доктору Арсеньеву Алексею Олеговичу по поводу верикозной болезни вен. Доктор сделал диагностику и поставил точный диагноз , который показал что нужно срочно делать операцию. Я живу постоянно в Швеции и шведские доктора ничего критичного в моих ногах не видели, но боли в ногах не проходили и ходить каждый год было все труднее и труднее. После операции которую провел доктор Арсеньев А.О я просто летаю и сама операция проводилась на самом высоком уровне , с пониманием и обьяснением пациенту каждое свое действие. Большое спасибо доктору за профессионализм , ответственнось и любовь к своей работе. Всем советую доктора флеболога Арсеньего А.О у кого существуют проблемы с венами и кто нуждается в высоком уровне знаний, подхода и лечения в этой области. Спасибо доктору и хорошего здоровья. С уважением Иванова Марина Николаевна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Эндоскопия

Отоларинголог

Делала эндоскопию у врача , всё аккуратно, никаких неприятных ощущений. Общительный, на все вопросы отвечает развёрнуто. Ничего лишнего не назначил.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья!

Побольше бы таких врачей !

Очень хороший и отзывчивый доктор !!!профессионал своего дела !не просто гинеколог,а гинеколог-психолог ,я бы сказала !побольше бы таких врачей !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Хороший специалист

Александр Викторович очень хороший специалист. Предложил вариант наиболее оптимального оперативного вмешательства на мениске, сам оперировал, все ок. Очень подробно всё объясняет, внимательный доктор. Много внимания уделяет пациентам на приеме, поэтому иногда даже приходится немного подождать своей очереди. Обращались к нему в МЦ 21 век.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие.

Отличная оценка специалисту!

Почти ни когда не пишу отзывы,но здесь особый случай. Был на приёме у Кристины Владимировны и конечно же остался доволен,ведь получил ответы на все вопросы,связанные с моим недугом глаз. Более внимательного отношения к пациентам не встречал,все необходимые процедуры для постановки диагноза были сделаны. Оцениваю Кристину Владимировну как специалиста высокого уровня и всем рекомендую,при необходимости обращаться именно к ней. Спасибо огромное!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача.

Грубая женщина

Были у Петровой И.В. на узи брюшной полости. С ребенком была груба. Давила аппаратом сильно. Чувствовалась нервозность. Отношение к ребенку не понравилось. Медсестра у нее такая же.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому случаю.

Гордость нашей медицины

Наблюдаемся у Павла Владимировича более 15 лет всей семьей. Считаем его одним из самых лучших специалистов. За одно посещение врач определяет причину заболевания и назначает грамотное эффективное лечение, учитывая осложнения в виде аллергии.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Наблюдаюсь у Поздняковой Я. Г. несколько лет. Прекрасный доктор. Готовилась с ней к планированию беременности, была на послеродовом осмотре. Всегда доброжелательное отношение, высокий уровень профессионализма, понятное объяснение, комфортный осмотр. На этих приемах я получаю понятные ответы на все свои вопросы. После приема всегда хорошее настроение и ощущение, что получила больше, чем планировала :) Спасибо большое Янине Георгиевне за лечение, поддержку и доброе отношение! С уважением и наилучшими пожеланиями, Оксана

Благодарим за доверие.

маммолог-хирург
Гут!

Обратился в феврале 2021, киста в интимном месте. Проблема оперативно решена. Возможно, ситуация не очень сложная, рядовая, но удивительно человеческое отношение доктора к пациенту и позитивный настрой, считаю, ускорили поправку раза в 1.5 точно, а это прямая экономия средств! Короче док. - классный, рекомендую.

трихолог
косметолог
Отличный доктор

Евгении Сергеевне можно доверить любую свою проблему. Справляется даже с самыми сложными и непонятными случаями, тонко чувствует пациента и его проблемы, способна предвидеть наступление тех проблем,что еще даже не видны впереди и назначить профилактические лечение. Великолепный психолог, успокаивает уже одним звучанием своего голоса. Высоко образована, интеллектуальная. Короче,она лучшая!

Благодарим за доверие.

кардиоревматолог
ревматолог

Прием ревматолога

Очень внимательный врач

Записывала к Татьяне Анатольевне свою бабушку на приём. Всё прошло хорошо, чуткий и внимательный врач. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста.

Для того чтобы мы могли занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Будьте здоровы!

Большое спасибо за внимательное отношение к пациентам

Обращалась к Яне Борисовне по совету от знакомых, и не ошиблась, очень внимательный грамотный и добропорядочный врач, после первого визита сразу поняла, что теперь буду наблюдаться только у нее, без лишней "воды" разъяснила и дала рекомендации по лечению и всем моим вопросам, буду советовать ее своим родственникам и знакомым, редко в наше время поистине найдется человек который и вылечит и совет дельный даст еще и деньги твои сэкономит! Большое Вам спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы юсифову зауру тофиковичу. Обращалась с проблемой молочных желез. Не буду вдаваться в подробности, случай не из простых, пройдено много обследований, анализов, врачей мамологов и даже онкологов. Внимательный и грамотный специалист, который профессионально смог помочь в решении моей проблемы. Обязательно порекомендую своим знакомым и близким только юсифова з.t. ему можно довериться.спасибо.

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем здоровья, не болейте!

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Большое спасибо врачу и медсестрам

Делала ФГДС в клинике по адресу Большой Сампсониевский пр., 45. Врачу Ермак Наталье Владимировне и медсестре работающей с ней огромное спасибо. Очень профессиональная работа и хорошее отношение. Процедура эта не самая приятная, я делала в первый раз и мне все подробно объяснили до, во время процедуры врач и медсестра поддерживали, помогали правильно дышать, сделали все быстро. После подробно объяснили результаты, показали фото. Теперь на ФГДС только к этому врачу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Любит детей

Врач очень понравился. Ходили по рекомендации знакомых. Спокойный, доброжелательный. Лишнего не назначает, советы все очень разумные. Сын правда не проникся этим - и показал всем, где раки зимуют ))) Ну вот совсем он не любит, когда его трогают врачи. Через год придём ещё раз.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Всегда рады быть полезными для Вас.

ЛОР-хирург
Возможно один из лучших ЛОР врачей города

Доктор неоднократно помогал с лечением дочки и мужа. Доверяю ему. Он Врач ! Настоящий.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за такие теплые слова о работе нашего врача, желаем крепкого здоровья!

сурдолог

Прием ЛОРа

С благодарностью за чуткость и профессионализм

Трижды была на приеме с внезапно возникшей проблемой: снижение слуха и звон в ухе. Юлия Ивановна очень вежлива, деликатна, с разносторонним подходом к проблеме. Огромное спасибо за помощь!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

На 100% доверяем!

Уже не первый год наблюдаемся у доктора всей семьёй, доверяем Аслану Игоревичу на 100%. Диагнозы, рекомендованное им лечение - всё было в точку. У младшего ребёнка нетипичное заболеваете (очень редко встречающееся), не могу не отметить, что доктор сразу поставил верный диагноз, в отличие от многих других дерматологов, для кого это оказалось затруднительным.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.

мануальный терапевт
Отличный мануальный терапевт

Удивлена, что у доктора так мало отзывов. Дважды была у него на приеме с последующим курсом мануальной терапии и оба раза все прошло отлично. Да, у доктора своеобразная манера общения и шутки на любителя, но мне лично на это плевать, если есть результат. А он есть, оба раза защемления (в шее и в плече) исчезли уже после первого приёма. Мануальную терапию проводит качественно, а не 15 минут странных манипуляций, как у других врачей. Спасибо, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья!

Прием ЛОРа

Врач от бога!все по делу ни чего лишнего

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья!

Очень душевный врач,к которому совсем не страшно довериться

Хочу поблагодарить Заура Тофиковича за его золотые руки!даже если у вас деликатная проблема,не бойтесь,сразу идите именно к этому хирургу,никакого стестнения,неловкости и совершенно безболезненный осмотр!очень аккуратный врач,душевный,видно что человек заинтересован в проблеме пациента и предлагает большой спектр вариантов решения!сразу чувствуется профессионализм и многолетний опыт врача!хочу пожелать Зауру Тофиковичу здоровья ему и его семье,благополучия и процветания!мне очень повезло что попала именно к нему,теперь буду советовать его своим знакомым)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.

Прекрасный врач

Два раза были на приеме с ребёнком, профилактические осмотры. Оба раза всё было замечательно, видно, что врач деток любит, сразу забалтывает, щекотит, поглаживает. Осматривает аккуратно и приятно, не спешит, родителям даёт рекомендации. У нас всё было хорошо, никаких патологий, ничего назначено не было, никаких навязываний или странных назначений. «Всё отлично, встретимся через год». Очень люблю этого доктора :)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

педиатр
Врач для здоровых детей

Мы обратились с жалобами системными на ЖКТ, которые приводили к невозможности употреблять огромное количество продуктов в связи с наступлением болей и появлением неврологических симптомов. На стандартное лечение (хофитол и пробиотик) как всегда появился дерматит и ухудшение (в том числе сна) на что было сказано, что связи нет и это просто сезонная вирусная инфекция (других признаков орви не наблюдалось). В отношении неврологического беспокойства (Связи тоже не было) мы получили комментарии о необходимости читать больше книг. Итого: врач готов мило (стиль приятный и дружелюбный) рассуждать на темы и давать советы, зачастую, противоположные существу проблемы. Для реального лечения это крайне не эффективно.

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!