Медицинский центр XXI век (21 век) на Сампсониевском

Отзывы о Клинике 21 век на Сампсониевском (228)

4.2

224 отзыва 4 оценки

progress: 3.508771929824561%

хирург-проктолог

Обратилась к Сергею Викторовичу с вросшим ногтем на запущенной стадии. Несколько лет мучаюсь с вросшим ногтем, и в этот раз ситуация была наихудшая. Максимально откладывала визит, наслушавшись историй знакомых и родственников, которым вросшие ногти выдергивали "наживую". Пошла на прием уже когда стало совсем плохо, и ничуть не пожалела! Сергей Викторович - профессионал своего дела. Он провел операцию очень быстро, качественно, с анестезией, а это тоже очень важно. Ногтевая пластина осталась цела, вырезали только лишнюю часть ногтя, что меня обрадовало. Дальнейшее лечение и рекомендации помогли ране затянуться за короткий промежуток времени. Теперь при правильном уходе ноготь не будет врастать. Также хочу отметить доброе и позитивное отношение доктора. К нему на прием - как на праздник! ) Я очень благодарна Сергею Викторовичу за решение многолетней проблемы! Очень хочется чтобы таких врачей с большой буквы было больше!

сурдолог

Были у врача с малышом 3.5 месяца. Обратились из-за неприятного запаха. Доктор очень вежливая, аккуратно обращалась с малышом. Взяла мазок также аккуратно. Нас все понравилось, все объяснила , рассказала. Когда пришёл результат посева, доктор позвонила , сказала что анализы в норме. Это тоже очень важно, всё-таки внимание к пациентам - немаловажный фактор. Спасибо!

травматолог-ортопед

Консультация прошла комфортно, врач вежливы и внимательный

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

хирург-ортопед

Александр Викторович, очень внимательный и квалифицированный врач. Не мало важно , что врач оперирующий. В жизни сталкивалась с множеством врачей и есть с кем сравнивать. Если нужна добросовестная консультация без развода на деньги, что в наше время к сожалению принято, то к Вам Александру Викторовичу. Он уже помог не только мне , но и многим моим знакомым, которые не перестают его хвалить и благодарить. Большое спасибо за Ваш труд !

гинеколог-эндокринолог

Читаю негативные отзывы и если честно очень сильно удивлена. Девушки, ты точно были на приеме у Натальи Вячеславовны? У меня много знакомых к ней ходят и ничего подобного никто не замечал! Чуткий, грамотный врач. Никогда не было, чтобы назначали ненужные анализы. Это единственный врач-гинеколог, который вызывает у меня доверие.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Копрограмма

Класный,полфессионал

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо большое доктору, очень понравилось, теперь только к ней. Обязательно буду рекомендовать родным и знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

врач функциональной диагностики

Была на обследовании сосудов шеи и головы. Скажу одно,ни один доктор за 20 лет не делал мне так грамотно исследование. Описание 100%, фото прилагается,и не одно,много. Врач очень внимательна,спокойна,вежлива,позитивна!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Лучший доктор!

Очень внимательный и отзывчивый специалист. Внимательно осмотрел, сделал все на высшем уровне!!! Спасибо большое Станислав Николаевич.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Услуга: Прием детского дерматолога

дерматовенеролог
венеролог

Понравились объяснения доктора, всё понятно и доступно. Благодарю.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Довольна приемом

Была на первичном приёме у Екатерины Павловны. Понравилось, что врач внимательна, подробно всё объясняет и расспрашивает, отмечает положительные и отрицательные стороны разных вариантов лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь.

сурдолог
Очилова Евгения Викторовна

Спасибо огромное, быстро и по делу

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

кардиоревматолог
ревматолог
Прекрасный доктор!

Быстро разбирается в проблеме пациента и решает оперативно и профессионально!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Спасибо за отзыв.

мануальный терапевт
довольны!

отличный, терпеливый врач ( были с капризным грудничком), подробно все рассказывает, детально отвечает на вопросы. остались очень довольны, отличный специалист !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Благодатная клиника

Кончультируюсь уже третий год, когда возникают проблемы, лечение всегда помогает, Анна Александровна помогла мужу вылечить язву, также я посоветовала прийти на консультацию невестку, её проблема тоже была решена, вообще, если что то беспокоит, знаю к кому обратиться в случае проблем с жкт, но записаться сложно)

ЛОР-хирург
👍

Это единственный лор, который при моих жалобах отправил на обследование носоглотки, в которой обнаружили кисту, после ударения которой проблема решилась. Доктора мне порекомендовала моя клиентка, которой он так же очень помог с давней проблемой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

диетолог
эндокринолог
Однозначно рекомендую

К Булановой Марине Георгиевне попала по рекомендации. Долго сомневалась. Читала отзывы. Были и негативные . Кто-то писал что грубая. Кто-то сомневался в квалификации. Но положительных отзывов много. Решила, что пойду. Нет - она не грубая. И очень грамотная. Думающая . На первом же приёме она поставила диагноз. Назначила анализы для подтверждения. И да - всё подтвердилось. Ещё до того , как пришли анализы - я прочитала в интернете симптомы - и да - без анализов всё ясно. У меня был только один вопрос - почему до этого 4 эндокринолога всё профукали? Я была в скандинавии, была в центре планирования, была у гомеопата эндокринолога - не верила уже в эндокринологов. В Марину Георгиевну верю. И Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Услуга: Прием педиатра

Педиатр Иванова И. И. не вызывает доверия.

Добрый день, обратилась 17.07.2021 с ребёнком(1,5 года) с болью в шее. Защемление нерва. Врач Иванова Ирина Ивановна назначила Мидолкалм (противопоказание дети до 18 лет) и гель кетопрофен ( противопоказание дети до 15 лет). И вот дилемма кому верить врачу или инструкции препаратов.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Побольше бы Таких Докторов

Самый лучший гинеколог!отличная женщина,врач , профессионал своего дела !!! спасибо за Вашу работу ,за Ваше огромное ,доброе сердце ❤️ Побольше бы Таких Докторов

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

кардиоревматолог
ревматолог
Высокомерный "доктор"

Обращался к врачу с вопросом по анализу крови. Более надменного и язвительного человека не видел. Провел пальпацию живота - сходу поставил гастрит и назначил препараты. Доп. обследований не назначил. Гастрит в итоге не подтвердился.

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

офтальмолог
Профессионал своего дела!

Очень честный и внимательный в проблемах доктор. Имеет огромный опыт в лечении,можно полностью доверять Андрей Валентиновичу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие. Всегда рады быть полезными.

Желаем здоровья!

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

травматолог-ортопед

Прием врача прошел хорошо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

офтальмолог
Рекомендую

Приятный спокойный, внимательный врач, рекомендую, прием понравился.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

хирург-проктолог
Хороший врач и прекрасный человек

Впервые обратилась к этому врачу и осталась довольна посещением.Он внимательно выслушал,провел тщательный осмотр и назначил эффектиктивное лечение.Результат проявился с первого дня. Перед приёмом очень волновалась,врач успокоил и заверил в том,что проблема будет решена. Ведь хороший врач лечит не только лекарствами,но добрым словом.Не зря мудрый царь Соломон сказал: "Тоска на сердце человека подавляет его,а доброе слово развеселяет его"(Библия,Притчи 12:25). Сергей Викторович смог не только назначить мне лечение,но и настроиться на выздоровление. Рекомендую всем этого врача. Олеся.

хирург-проктолог

Была на приеме у данного врача. Хочу отметить сколько внимания и времени он уделяет каждому пациенту. Разговор с ним вселил в меня уверенность, что моя проблема будет решена. Это придало мне сил и спокойствия. После назначенного лечения я сразу ощутила положительный эффект. Я поняла такую истину, что хороший врач лечит не только лекарствами, но и добрым словом. Не зря царь Соломон сказал такие слова: "Радостное сердце благотворно, как лекарство". Всем рекомендую данного врача.

Лучший врач.

Наблюдаюсь у этого врача . Огромное спасибо Юсифов Заур 🌹🌹🌹 Замечательный врач 👍👍👍👍👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.