Медицинский центр XXI век (21 век) на Сампсониевском

4.3
280 отзывов и 14 оценок

Отзывы о клинике 21 век на Сампсониевском (294)

4.3

progress: 4.761904761904762%
progress: 10.204081632653061%

Услуга: Дуплексное сканирование

врач функциональной диагностики

Выражаю огромную благодарность Лукинскому Ивану Андреевичу за его профессионализм, чуткое отношение. Врач очень спокойный, добрый, отзывчивый. Всё чётко и понятно объяснил. Н. Зенцова

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова. Мы всегда рады быть полезными.

сурдолог

Приём 17 декабря 2021 г. за 4200 руб с учётом удаление 2 серных пробок. На следующий день после процедуры при общении по телефону понял, что левым ухом по-прежнему слышу хуже, чем правым. Написал доктору через сайт клиники в форму обратной связи с просьбой принять меня повторно, как можно скорее. Ответа не последовало, поэтому в воскресенье написал в онлайн чат клиники с просьбой принять меня повторно как можно скорее, чтобы выяснить, что происходит. Посоветовали перезвонить сегодня в понедельник, пообещав передать трубку врачу. Сегодня позвонил, ещё раз пересказал ситуацию, заметив, что претензий к врачу у меня особых нет, поскольку я хожу к ней, хоть и редко, но с 2012 года и раньше никаких проблем не было, но, вместе с тем, заметил, что как пациент, не считаю справедливым, чтобы за повторную консультацию с меня снимали деньги повторно. Администратор сказала, что мне перезвонят через 20-25 минут, как только приём у врача закончится. В итоге перезвонила не врач, а администратор и сказала, что требуется повторный приём и за него мне придётся заплатить всю сумму. Считаю такой подход клиники максимально не справедливым и не клиентоориентированным. Более никогда не буду пользоваться услугами данной клиники и Вам не советую.

Здравствуйте.
По этой ситуации прослушаны записи звонков, в данном случае произошло искажение информации при передаче врачу, сотрудники не поняли друг друга и сделали неправильные выводы. Проведен разбор со всеми участниками, для предотвращения повторения подобных сбоев.
Приносим искренние извинения, что не получилось организовать помощь.

Любовь Рустемовна - самый лучший отоларинголог, которого только можно представить: умная, добрая, аккуратная, внимательная, любящая свою работу и людей ;) очень эрудированная в своей области. К доктору обращались уже все члены семьи: по поводу гайморита, хронического тонзиллита, удаления фурункула в полости носа, эндоскопического обследования и лечения аденоидов у сына. Всегда получаем грамотную и оперативную помощь, уходим с хорошим настроением. Очень благодарны доктору.

Услуга: Прием детского эндокринолога

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

сурдолог

Грамотный врач, все понравилось. Ребенок с ней вел себя спокойно. Провели диагностику, дали назначения. Ответила на все вопросы

мануальный терапевт

Отличный доктор, который говорит все по существу и ни чего лишнего не навязывает!

Желаем крепкого здоровья!

Большое года наблюдаемся у Ирины Ивановны. Всегда приветлива и готова помочь. Но в память врезался один момент, который как минимум запомнился надолго: когда у сына был небольшой насморк, написала Ирине Ивановне, она назначила лечение. Вечером, часов в 9, Ирина Ивановна позвонила и сказала, что может приехать через час-два и посмотреть как маленький пациент. Так как сын чувствовал себя хорошо, решили перенести на следующий день. Этот момент до сих пор отзывается у меня тёплом внутри, человек вместо своего отдыха готов был приехать в поздний час, а не ограничится одной рекомендацией. В добавок всегда старается как можно пораньше вызвать других специалистов, если на то есть нужда, даже если у специалистов очень плотный график.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Спасибо, что рассказали об этом случае!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Делал мне операцию Латарже в НИИ травмотологии и ортопедии. Мастер. Прошло 5 лет. Полёт отличный!

Благодарим за отзыв.

кардиоревматолог
ревматолог

Татьяна Анатольевна оставила строго положительное впечатление. Всё подробно расспросила, рассказала, посоветовала и не навязывала лишних услуг. Была крайне доброжелательна. Что ещё нужно?😄 Ходила по совету мужа, он тоже был доволен приёмом

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

рентгенолог

Врач рентгенолог, снимок делает быстро без проблем, описание выдаёт через 5 минут, отвечает на вопросы

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: ЭЭГ

Отличная клиника! Прошла без очереди, результаты пришли вовремя. Спасибо !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда рады быть полезными!

диетолог
эндокринолог

Отличный и компетентный врач, советую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Очень отзывчивые, вежливые и внимательные врачи.

Будьте здоровы!

Обратилась с циститом. Доктор внимательно изучил анализы, осмотрел, уточнил все детали. Понравился подход врача: спокойный, грамотный, основательный. Всё подробно объяснил, рассказал, посоветовал. Осталось хорошее впечатление.

Будьте здоровы!

Недавно ходила на УЗИ кистей рук в клинику 21 век. В этом медицинском центре неудобно то, что на 2 этаж можно подняться только по лестнице. Также у меня есть замечание к работе ресепшн: мне там не хотели сразу отдавать договор оказания услуг, говорили, чтобы я пришла попозже, а мне это неудобно, я имела право получить его в тот же день. Этот момент был не очень приятым. По какой причине не отдавали, не могу знать, возможно, потому что был вечер, молодой человек был такой уставший. Впечатление осталось не самое положительное. УЗИ мне сделали, хотя врач сказал, что вообще не понимает, зачем мне его назначил лечащий доктор, так как исследование ничего не покажет. Тогда я уточнила у врача, с какой целью тогда он мне его делает, если ничего это не даст, он особо ничего и не сказал, все сделал. Какое-то двоякое впечатление. УЗИ в итоге показало, что все в порядке. Оцениваю клинику на 4, при этом рекомендовать это учреждение точно не буду.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Внимательный, компетентный доктор. Алина Александровна помогла решить вопрос, с которым обращалась к ней. Дала очень хорошие рекомендации, всё подробно рассказала и объяснила. Проблема решена.

сурдолог

ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ, СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА!!! ВСЕ ОБЯСНИЛА, РАЗЯЧНИЛА, ПОКАЗАЛА, ВСЕ ПОНЯТНО, ИДЕАЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ ПРИДУ!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Отличный доктор. Очень внимательный

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Услуга: ФГДС под наркозом

Отличный врач, процедура почти безболезненная , остался очень доволен.

ревматолог

Очень внимательная, доброжелательная,приятная в общении доктор.

Услуга: Тимпанометрия

Хороший врач , внимательное отношение

Услуга: УЗИ почек

врач функциональной диагностики

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за оценку, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за оценку, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

эндоскопист

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Услуга: Прием детского эндокринолога

врач-генетик

Хороший внимательный врач.

травматолог-ортопед

Я мать - паникер, пришла с сыном . Беспокоили боли в коленях , я уже была готова сдавать кучу анализов. Доктор все посмотрел очень внимательно, задал много вопросов. В заключении все объяснил на понятном языке, стало спокойно . Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Услуга: Прием педиатра

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Анализ на иммуноглобулин IgM в крови

Все прошло отлично, немного напутали с правильностью написания фамилии, но быстро все исправили.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век".. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

сурдолог

Врач понравился, приём прошёл успешно. Получил всю необходимую информацию.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

педиатр
пульмонолог

В клинику 21 век мы с дочкой записывались на прием к Эглит Татьяне Олеговне, интересовала она нас и как педиатр, и как пульмонолог. Врач нам очень понравилась, она внимательная и уважительная. Также хочется отметить медсестру: пока я общалась с доктором, дочка рисовала с медсестрой. На прием мы приходили по показаниям, у нас был кашель, сдавали анализы для уточнения диагноза, в результате специалист помогла решить проблему, с которой мы обращались. Я считаю, что Татьяна Олеговна - грамотный педиатр, оцениваю ее компетентность на 5.