Срибная Нина Владимировна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Срибная Нина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Срибная Нина Владимировна: хирург, маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 20 лет.

Опытный специалист, онколог-маммолог с квалификацией в хирургии. Проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний молочной железы. Нина Владимировна Срибная диагностирует и лечит:

• мастит, мастопатию;

• лактостаз;

• гинекомастию, в том числе у мужчин;

• фиброаденому, лактирующую аденому, липому;

• гипоплазия (аномалии в развитии).

Ростовский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Срибная Нина Владимировна (4)

4.3

Хороший специалист

Обращалась по поводу начавшейся фиброзно-кистозной мастопатии. Врач успокоила, что ничего страшного в моем случае нет, подробно рассказала про это хроническое заболевание, как за собой в дальнейшем следить, что делать в период болей и на что обращать внимание. Не прописывала бесполезных препаратов. Я очень довольна приемом.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Советую

Была у докора по поводу кист молочных желез по ДМС. Доктор произвела впечатление спокойного, адекватного специалиста. Не сказать. что сюсюкает с пациентами, стиль общения скорее нейтральный, без негатива и при этом без лишней суеты.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Рекомендую

Срибная Нина Владимировна очень доброжелательная, внимательная, профессионал своего дела. Я обращалась к ней несколько раз, доктор помогала бережно, с вниманием к индивидуальным нюансам. Было не только хирургическое вмешательство, но и лечение во избежании рецидивов. Я видела неравнодушие, а стремление побороть хронический фурункулёз. Нина Владимировна проявляет внимание к мелочам, ей не все равно, как срастется шов, делает все очень аккуратно. Рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие. Мы очень рады знать мнение наших пациентов о работе врачей,спасибо за такой теплый отзыв.
Желаем здоровья!

Срибная Н.В.

Впечатление, наверное, можно охарактеризовать, как нейтрально-отрицательное) Врач вежливо-равнодушна. Насколько я могу судить, все манипуляции были проведены хорошо, но, например, во время операции и на перевязках разговаривала с медсестрой о погоде, о том, кто как спал ночью, о семейных отношениях медсестры и т.д., так будто меня там не было вовсе. Полное ощущение равнодушия. Я понимаю, что для нее и эта операция и перевязки были рядовым событием, но для меня-то нет. Мне было больно и страшно) Медсестра во время операции отвечала на звонки по мобильному телефону, не снимая перчаток, и врач это воспринимала нормально. На перевязки отводится 15 минут и один раз, следующую пациентку пригласили в кабинет в тот момент, когда заканчивали манипуляции с моей рукой. Это что благотворительный прием или военно-полевой госпиталь? Мне показалось я была в частной клинике с совсем немаленькими ценами.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Нина Владимировна является опытным специалистом со стажем более 17 лет и мы получаем много положительных отзывов от ее пациентов. Но, безусловно, Вы правы, коммуникативная составляющая приема действительно не менее важна. Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре, и постоянно ведем работу над качеством. Спасибо, что написали об этой ситуации, мы обязательно проработаем с доктором и медсестрой этот эпизод. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.
Для того, чтобы мы понимали, о каком приеме идет речь, и могли опираться в разборе на конкретную ситуацию, пришлите, пожалуйста, нам обращение через форму «Обратная связь» на нашем сайте с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Будем благодарны за обратную связь.