Ерохина Анастасия Владимировна, гинеколог

21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Ерохина Анастасия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Ерохина Анастасия Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет.

Доктор осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), эндометриоза и др.

Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности. Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции.

Проводит УЗИ плода (не скрининговые).

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

• Роддом №18, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ерохина Анастасия Владимировна (11)

Очень хороший гинеколог, помогла справиться со многими проблемами, благодарю! Рекомендую!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за добрые слова о работе нашего специалиста. Спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Отличный, компетентный и чуткий врач! За консультацией и лечением - толькой к ней!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Лучший гинеколог! 2 года не могла забеременеть. Потом по совету свекрови пошла к этому врачу . Врач нашла причину , отправила на операцию после которой я и забеременела ! Отличный специалист ♥️

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Замечательный специалист

Наблюдаюсь у Анастасии Владимировны с 2012 года. За это время мы решили и успешно преодолели несколько глобальных ситуацией, требующих лечение. Доктор мне очень помогла. всегда внимательна, развёрнуто и понятно отвечает на вопросы, комментирует назначения. Анастасия Владимировна замечательный чуткий врач, на приём только к ней, огромная ей благодарность!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

"Диагноз пальцем в небо "

Пришла на приём по сколько мой врач заболел. Клиника сама записала к ней на приём. Мне нужно было закрыть больничный . Она начала ставить свои диагнозы которые перечили с диагнозом другого гинеколога Алины Даниловны Д.Ставит диагноз "пальцем в небо" .А может у вас боли от кишечника. А может невролгия, а может лечение которое выписал эндокринолог начала перечислять побочные действия препарата , ее даже не смутило что лечение принимаю с апреля а боли в декабре. Что еще больше вызывает возмущение и негодование к Ерохиной. По сколько эндокринолог Мурзаева Е. Ю. лучший врач в городе и не только к ней едут с других городов. И благодая Мурзаевой действительно есть результат похудения. Диагноз больницы был болезненная аплексия. Алина Даниловна Доброхотова подробно рассказала показала причину боли и что делать дальше. Ее диагноз соответствует заключению роддома г.Кронштадт .Врач Доброхотова А.Д. ставит кисту 3 см, а Ерохина говорит 1,5 и это не много болеть не должно. Причина другая. Еще что вообще возмутительно при моем присутствии разговаривать по телефону консультироваться с кем то про меня. Говоря прием не адекватный что делать с ней не знаю. Пациентка отказывается от консультации считает меня не квалифицированным врачом. А как можно называть гинеколога который ставит предположение а не диагноз. Итого сходила к двум врачам заплатив 3900. А диагнозы разные. Вопрос за что я заплатила Ерохиной???

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Сожалеем, что осталось такое впечатление от приема. Не всегда удается достичь взаимопонимания между врачом и пациентом. Ситуация не оставлена без внимания.

Рекомендую

Понравилось внимательное, деликатное отношение доктора. Отвечала на вопросы. Прописала многоступенчатую схему лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!

Прекрасный врач

Екатерина Владимировна -профессионал своего дела!Чуткая, доброжелательная , тактичная, умная!Всем советую!!!!

Самый лучший врач

Анастасия Владимировна самый лучший врач. ОЧЕНЬ внимательная и понимающая. Всем советую.

Выражаю огромную благодарность Анастасии Владимировне

Выражаю огромную благодарность доктору гинекологу Ерохиной А.В. в 21 веке. Долгое время мне не могли поставить диагноз, ходила 1,5 года с температурой и болями по врачам по кандидатам мед. наук. Случайно попала на прием к Ерохиной Анастасии Владимировне. Она сразу поставила мне диагноз и отправила на операцию. Все подтвердилось, сейчас лечусь и наблюдаюсь у нее. Верно говорят, врач это не профессия, это призвание. Анастасия Владимировна очень внимательный и доброжелательный доктор. Профессионал своего дела. Лучшего доктора я не встречала! Дай вам Бог здоровья)

приятная врач

Внимательный осмотр, подробно отвечает на вопросы, доброжелательно настроена. Рассказывает разные варианты решения ситуации. Результаты осмотра в клинике не выдают, если отдельно не попросить.

Услуга: УЗИ

Внимательный доктор

Обращалась к Анастасии Владимировне после замершей беременности с целью сделать узи. Более внимательного узиста я не встречала ни до, ни после. Доктор смогла не только объяснить, что видит на мониторе, но и показать мне так, что я поняла, хотя совсем не специалист. Увидела проблему, которую раньше никто не видел.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки