Русакова Мария Николаевна

Диагностический центр Ломоносовский

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24 к 2

Ломоносов

+7 (812) 605-96-03показать

Русакова Мария Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Русакова Мария Николаевна: эндокринолог. Стаж работы – 9 лет.

Сертифицированный врач, осуществляющий прием взрослых и детей с с эндокринной патологией. Русакова Мария Николаевна занимается лечением разных видов диабета, диффузного зоба, гипотиреоза, тиреоидита, ожирения и метаболического синдрома, возрастного андрогенного дефицита у мужчин, синдрома гиперандрогении у женщин, различных заболеваний надпочечников и других эндокринных патологий. Специалист производит прием беременных и планирующих беременность женщин. В области практической деятельности доктора находится:

• консультирование пациентов,

• назначение лабораторных и аппаратных методов диагностики,

• интерпретация результатов исследований,

• разработка индивидуального плана лечения,

• проведение медикаментозной терапии.

Мария Николаевна занимается обучением пациентов принципам диетического питания, контроля за уровнем сахара в крови, инсулиновой терапии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Русакова Мария Николаевна (4)

Русакова Мария Николаевна хороший специалист. Провела прием основательно и качественно. Назначила дополнительные анализы и врачей. По результатам, обращусь снова для дальнейших рекомендаций и назначений.

Сеть медицинских центров "Диагностика"

Представитель отдела контроля качества

Диагностика, сеть диагностических центров
Здравствуйте. Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что Вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.
Спасибо за положительный отзыв.

Превосходный врач!

Просто в восторге от визита к доктору. Выбирала по описанию на сайте клиники. Переживала, что снова попаду к врачу, который не будет разбираться в моей проблеме. Была до этого у трёх эндокринологов и никто из них не назначил мне толкового лечения. В этот раз не прогадала! Очень советую Марию Николаевну тем, кому нужен эндокринолог. Внимательная, доброжелательная и заинтересована помочь в решении проблемы. Очень понравилось, что объясняет последовательность назначений. Можно сэкономить денег. Не назначает лишнего. После консультации не остаётся вопросов. Если б были все такие доктора, то это была бы радость. Болеть бы было не страшно.

Остались довольны!

В восторге от доктора! Внимательно, чётко, всё по делу. Ничего лишнего. Все назначения объясняются. После консультации не остаётся никаких вопросов. Рекомендую!

Спасибо доктору

Здравствуйте! Отзыв о враче Русакова Мария Николаевна. Доктор внимательный, но малоразговорчивый. Спасибо доктору за интернет консультации.