Авдяков Игорь Васильевич

Клиника 21 век на Валерия Гаврилина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Парнас (1.3 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Авдяков Игорь Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Авдяков Игорь Васильевич: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 12 лет.

Занимается лечением заболеваний гастроэнтерологического и терапевтического профилей: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический панкреатит, гепатит, жировой гепатоз, воспалительные заболевания кишечника, синдром раздраженного кишечника, хронический колит, энтерит, бронхолегочные заболевания, грипп, гипертония, орви, ринит и др. Авдяков Игорь Васильевич практикует методику разгрузочно-диетической терапии. Регулярно посещает конференции, посвященные актуальным вопросам гастроэнтерологии, кардиологии, пульмонологии.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)

Отзывы о враче Авдяков Игорь Васильевич (4)

4.0

В 21 век я записывалась на консультацию к Авдякову Игорю Васильевичу. Игорь Васильевич мне очень нравится и как гастроэнтеролог, и как терапевт. Врач ответил на все мои вопросы, во время общения был очень внимателен и доброжелателен. В результате приема был решен вопрос, с которым я обращалась. Специалист очень хороший, теперь, если будет необходимо, - только к нему. Об Авдякове И.В. я могу сказать все только самое лучшее, оцениваю его профессионализм на 10. Клиника меня тоже устроила, замечаний никаких нет.

21 день назад

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Настоящий, грамотный специалист

Доверяю только Игорю Васильевичу, все вопросы решаются мАксимально грамотно, легко, всегда получаю советы, которыми активно пользуюсь в жизни. Специалист высшего уровня.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Назначил неправильное лечение

Крайне ужасное хамское отношение к клиенту. Назначил неправильное лечение после которого пришлось лечиться ещё много от чего. Своим пренебрежительным и брезгливым отношением к пациентам вызывает только сострадание к данному врачу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Напишите нам, и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!
Так же обещали связаться по результатам после жалобы на врача , а в итоге ни связались, ни на дополнительное письмо не ответили.

Профессионал

У меня месяц не проходил кашель и периодически была температура. Игорь Васильевич назначил комплексное лечение и за неделю у меня все прошло. Очень понравилось человеческое отношение, а также профессионализм терапевта.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой