Авдяков Игорь Васильевич

Клиника 21 век на Валерия Гаврилина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Парнас (1.3 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Авдяков Игорь Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Авдяков Игорь Васильевич: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 12 лет.

Занимается лечением заболеваний гастроэнтерологического и терапевтического профилей: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический панкреатит, гепатит, жировой гепатоз, воспалительные заболевания кишечника, синдром раздраженного кишечника, хронический колит, энтерит, бронхолегочные заболевания, грипп, гипертония, орви, ринит и др. Авдяков Игорь Васильевич практикует методику разгрузочно-диетической терапии. Регулярно посещает конференции, посвященные актуальным вопросам гастроэнтерологии, кардиологии, пульмонологии.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)

Отзывы о враче Авдяков Игорь Васильевич (2)

3.3

Назначил неправильное лечение

Крайне ужасное хамское отношение к клиенту. Назначил неправильное лечение после которого пришлось лечиться ещё много от чего. Своим пренебрежительным и брезгливым отношением к пациентам вызывает только сострадание к данному врачу.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Напишите нам, и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!
Так же обещали связаться по результатам после жалобы на врача , а в итоге ни связались, ни на дополнительное письмо не ответили.

Профессионал

У меня месяц не проходил кашель и периодически была температура. Игорь Васильевич назначил комплексное лечение и за неделю у меня все прошло. Очень понравилось человеческое отношение, а также профессионализм терапевта.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой