Клиника 21 век на Валерия Гаврилина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Парнас (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Авдяков Игорь Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Авдяков Игорь Васильевич: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Занимается лечением заболеваний гастроэнтерологического и терапевтического профилей: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический панкреатит, гепатит, жировой гепатоз, воспалительные заболевания кишечника, синдром раздраженного кишечника, хронический колит, энтерит, бронхолегочные заболевания, грипп, гипертония, орви, ринит и др.

Авдяков Игорь Васильевич практикует методику разгрузочно-диетической терапии. Регулярно посещает конференции, посвященные актуальным вопросам гастроэнтерологии, кардиологии, пульмонологии.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Авдяков Игорь Васильевич (7)

4.0

Замечательный врач, вежливый и внимательный! Помог решить проблему с желудочно-кишечным трактом, с минимальными вложениями относительно по анализами Назначенное лечение подожди, проблему решили Ещё раз обязательно обращусь! Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за такой чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Благодаря правильному лечению,которое назначил мне Игорь Васильевич,я избежала операции по удалению желчного пузыря.Другой гастроэнтеролог настоятельно мне рекомендовал её сделать.Год назад у меня был хронический холецистит с камнем у протока.Сейчас у меня снят диагноз холецистит,камень ушёл от протока,уменьшился.Выражаю сердечную благодарность доктору Авдякову.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья!

Как выяснилось , не совсем корректно было назначено лечение, и значит лишние приобретённые лекарства. Не было проведено банальной пульпации . Долечивался уже в другой клинике.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями.
Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента.

Заранее спасибо!
Я был на приёме в 21 веке, не в хеликсе.

В 21 век я записывалась на консультацию к Авдякову Игорю Васильевичу. Игорь Васильевич мне очень нравится и как гастроэнтеролог, и как терапевт. Врач ответил на все мои вопросы, во время общения был очень внимателен и доброжелателен. В результате приема был решен вопрос, с которым я обращалась. Специалист очень хороший, теперь, если будет необходимо, - только к нему. Об Авдякове И.В. я могу сказать все только самое лучшее, оцениваю его профессионализм на 10. Клиника меня тоже устроила, замечаний никаких нет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Настоящий, грамотный специалист

Доверяю только Игорю Васильевичу, все вопросы решаются мАксимально грамотно, легко, всегда получаю советы, которыми активно пользуюсь в жизни. Специалист высшего уровня.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Назначил неправильное лечение

Крайне ужасное хамское отношение к клиенту. Назначил неправильное лечение после которого пришлось лечиться ещё много от чего. Своим пренебрежительным и брезгливым отношением к пациентам вызывает только сострадание к данному врачу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Напишите нам, и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!
Так же обещали связаться по результатам после жалобы на врача , а в итоге ни связались, ни на дополнительное письмо не ответили.

Профессионал

У меня месяц не проходил кашель и периодически была температура. Игорь Васильевич назначил комплексное лечение и за неделю у меня все прошло. Очень понравилось человеческое отношение, а также профессионализм терапевта.

Прием гастроэнтеролога
Прием терапевта