Малькович Алиса Николаевна, врач УЗД

Малькович Алиса Николаевна

«Выбор пациентов» присуждается лучшим врачам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили 1,1% врачей.

21 век на Гастелло

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (1 км)

Малькович Алиса Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, работает с детьми и взрослыми пациентами. Помогает уточнить диагноз, выявить нарушения в работе органов, проводит исследования:

• органов брюшной полости;

• щитовидной и молочных желез;

• гинекологические и акушерские УЗИ;

• сосудов;

• мягких тканей.

Малькович Алиса Николаевна выдает собственное заключение, описание исследования. Консультирует по результатам исследования, дальнейшей диагностике и возможному лечению.

Белорусский государственный медицинский университет (2012)

• Городская поликлиника №25, врач
  • 2022: Центр семейной медицины 21 век на Бадаева, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 27.11.2023

Отзывы о враче Малькович Алиса Николаевна (26)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень понравился приём! Врач успокоила меня и все максимально подробно рассказала!
Просто прекрасный специалист. Не первый раз обращаюсь к Алисе Николаевне на узи мж. Настолько тщательно, аккуратно и профессионально она его делает, не пропустит ни один миллиметр. Все покажет, расскажет и успокоит! Спасибо ей огромное! Это лучший специалист, которого я встречала в данной области. На узи теперь только к ней!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за такие теплые слова о работе нашего специалиста.

Для того, чтобы мы занесли Вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы Ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Будьте здоровы, хорошего настроения!
Замечательный врач УЗИ, профессионал! Внимательно смотрит, квалифицированно и четко интерпретирует наблюдения. Очень благодарны!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за добрые слова о работе нашего специалиста. Спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!
Очень довольна приемом врача, внимательная, деликатная в общении, тщательно обследует, даёт комментарий по динамике. Искренне рекомендую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья!
Все чётко, по делу, отличный специалист, однозначно рекомендую.

Услуга: Эластография молочных желез

Считаю себя достаточно проблемным пациентом, много вопросов, сомнений, Малькович Алиса Николаевна, специалист УЗИ, достойно выдержала мой натиск, всё обьяснила, аргументировала, без спешки и раздражения. Клиника на Коллонтай 4

Будьте здоровы!
Супер врач УЗИ. Все рассказывает, показывает, смотрит очень внимательно. Рекомендую врача от всей души.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего специалиста.
С уважением, команда Медицинского холдинга Медика.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем здоровья!

Услуга: УЗИ почек

Алиса Николаевна уже третий год мой доктор УЗИ! Она нашла причину моих проблем с почками. Теперь на контроль хожу только к ней! Профессионализм доктора ежегодно подтверждают результаты КТ. Кроме того, не могу не отметить, доктор прием ведёт спокойно, подробно объясняет все нюансы. Однозначно рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Услуга: УЗИ молочных желез

Внимательный осмотр. Даже имея с собой предыдущие результаты от других докторов и исследований сначала произвела осмотр, составила свое видение вопроса, который повторил предыдущие исследования. Доктор дала всю необходимую информацию. Приемом осталась довольна. Рекомендую

Желаем крепкого здоровья!
Я впервые встречаю такого грамотного, молодого специалиста! Я под впечатлением, делала узи брюшной полости, так подробно все рассказывает, даже рисует. Спасибо большое! Обязательно приду при необходимости только к ней.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

благодарим за хорошую оценку нашего специалиста. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень приятный и внимательный доктор

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Очень подробно было проведено узи у ребёнка брюшной полости и почек. Не спеша, спокойно и все объясняет. Спасибо

Желаем крепкого здоровья!
Обновлено 30.09.2022: В силу проблем с почками вынуждена регулярно проверять их состояние, поэтому на УЗИ только к Алисе Николаевне. она как всегда, на высоте! Врач ведет прием в хорошем настроении, подробно и понятно всё объясняет, дает рекомендации. Каждый раз радуюсь, что когда-то по отзывам в Интернете выбрала именно этого врача! Дата отзыва 28.01.2022: На УЗИ органов брюшной полости к Малькович Алисе Николаевне я попала совершенно случайно. В конце июля 2021 года обратилась к диетологу, который назначил предварительное обследование, в том числе и УЗИ почек. Так как никаких проблем с почками у меня не было, я как-то особо не выбирала врача, а согласилась на предложенное администратором первое удобное время. И сейчас могу только благодарить всех причастных, что всё сложилось именно так! Доктор почти в течение часа проводила обследование, показывала исследуемые органы на экране монитора, очень подробно комментировала, что видно, и на что надо обратить внимание. Когда очередь дошла до почек, Алиса Николаевна исследовала их особенно тщательно: я и сидела, и стояла, и лежала на боку. В результате, доктор обнаружила у меня на левой почке новообразование сложной формы (ангиомиолипома) и рекомендовала пройти компьютерную томографию почек с контрастированием. Я так и поступила. На томографе не только полностью подтвердился диагноз, но и размеры опухоли! Очень благодарна доктору за профессионализм и так называемую в медицине «случайную находку»! Благодаря Алисе Николаевне я вовремя обратилась за помощью к урологу-онкологу. Сейчас в моем списке врачей-профи есть доктор Малькович А.Н., которой я бесконечно благодарна и буду рекомендовать своим знакомым!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо, что рассказали об этой ситуации.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Нейросонография и узи т/б суставов у грудничка

Хороший специалист УЗИ, все рассказала, показала, дала рекомендации!

внимательный, приятный в общении врач

Была на УЗИ молочных желез. Алиса Николаевна все рассказала, показала, ответила на вопросы. Деликатная и вежливая. От приема хорошие впечатления.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Благодаря Алисе Николаевне и ее внимательности и рекомендации сделать биопсию у меня был обнаружен РМЖ на ранней стадии, симптомов кроме уплотнения не было, диагноз был фиброзно-кистозная мастопатия. Доктор сказала, что не знает откуда брать биопсию, я нашла другого доктора который сразу всё увидел по результатам УЗИ и сделал трепан биопсию. Благодаря Алисе Николаевне у меня есть шансы на долгую жизнь. Верьте молодым и внимательным докторам, всегда лучше перебдеть.

Грамотный специалист

Очень приятный и тактичный врач. Во время обследования всё комментирует. Грамотный специалист.

Малькович Алиса Николаевна

Замечательный доктор и тут не поспоришь!а вот пациенты разные бывают...терпения и удачи ей!

Больше к ней не пойдем

Отвратительный доктор. Хамка и высокомерная особа, имеющая несколько сертификатов и при этом хорошо не знает ни одну из специальностей (ориентируется везде по чуть-чуть),ей только в деревню ехать работать.Пациентам хамит при детях. Ничего не знает,хотя что от нее ожидать, если училась в Белоруссии. УЗИ делает тяп-ляп. Неужели нормального врача не могут взять. Больше к ней не пойдем. От ее заключений у моего доктора волосы дыбом!
Спасибо ей огромное!
Желаю доктору Крылову быть отзывчивее и мягче. Грубость и высокомерие отставить! И понимать, что он всё таки врач (если конечно он таковым является). По поводу эффективности его лечения к счастью ничего не могу сказать. Всё, что он нам выписывал, мы не принимали. Уж больно список лекарств не соответствовал должному и вызывал сомнения. Вызвали другого доктора. Она нам очень помогла. Уже в который раз попадаем к ней, и она нас спасает. Малькевич или Малькова, прошу прощения, не помню фамилию. Спасибо ей огромное! Помогла мне в свое время и моему ребёнку. А доктор Крылов надеюсь поймёт свою ошибку и исправит. Удачи вам, доктор Крылов!
Счастливчик
Малькович А. -неадекватный врач,диагнозы ставит неверные,лекарства назначает по Интернету,антибиотики назначает без анализов "на глаз",еще и редкостная хамка. "врач",у которого с головой проблемы,ей не место в медицине!И чему ее учили в институте...Больше к данному врачу я никогда не пойду.Пациентам рекомендую обходить данную особу стороной и не верить ее назначениям.

Лена
Абсолютно с Вами согласна, ужасный доктор и человек

Услуга: УЗИ

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Услуга: Прием терапевта

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Услуга: УЗИ почек

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за оценку, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат