Малькович Алиса Николаевна

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Малькович Алиса Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Малькович Алиса Николаевна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, работает с детьми и взрослыми пациентами. Помогает уточнить диагноз, выявить нарушения в работе органов, проводит исследования:

• органов брюшной полости;

• щитовидной и молочных желез;

• гинекологические и акушерские УЗИ;

• сосудов;

• мягких тканей.

Выдает собственное заключение, описание исследования. Консультирует по результатам исследования, дальнейшей диагностике и возможному лечению.

Белорусский государственный медицинский университет (2012)

• Городская поликлиника №25, врач:

Отзывы о враче Малькович Алиса Николаевна (8)

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Нейросонография и узи т/б суставов у грудничка

Хороший специалист УЗИ, все рассказала, показала, дала рекомендации!

внимательный, приятный в общении врач

Была на УЗИ молочных желез. Алиса Николаевна все рассказала, показала, ответила на вопросы. Деликатная и вежливая. От приема хорошие впечатления.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Благодаря Алисе Николаевне и ее внимательности и рекомендации сделать биопсию у меня был обнаружен РМЖ на ранней стадии, симптомов кроме уплотнения не было, диагноз был фиброзно-кистозная мастопатия. Доктор сказала, что не знает откуда брать биопсию, я нашла другого доктора который сразу всё увидел по результатам УЗИ и сделал трепан биопсию. Благодаря Алисе Николаевне у меня есть шансы на долгую жизнь. Верьте молодым и внимательным докторам, всегда лучше перебдеть.

Грамотный специалист

Очень приятный и тактичный врач. Во время обследования всё комментирует. Грамотный специалист.

Малькович Алиса Николаевна

Замечательный доктор и тут не поспоришь!а вот пациенты разные бывают...терпения и удачи ей!

Больше к ней не пойдем

Отвратительный доктор. Хамка и высокомерная особа, имеющая несколько сертификатов и при этом хорошо не знает ни одну из специальностей (ориентируется везде по чуть-чуть),ей только в деревню ехать работать.Пациентам хамит при детях. Ничего не знает,хотя что от нее ожидать, если училась в Белоруссии. УЗИ делает тяп-ляп. Неужели нормального врача не могут взять. Больше к ней не пойдем. От ее заключений у моего доктора волосы дыбом!

Спасибо ей огромное!

Желаю доктору Крылову быть отзывчивее и мягче. Грубость и высокомерие отставить! И понимать, что он всё таки врач (если конечно он таковым является). По поводу эффективности его лечения к счастью ничего не могу сказать. Всё, что он нам выписывал, мы не принимали. Уж больно список лекарств не соответствовал должному и вызывал сомнения. Вызвали другого доктора. Она нам очень помогла. Уже в который раз попадаем к ней, и она нас спасает. Малькевич или Малькова, прошу прощения, не помню фамилию. Спасибо ей огромное! Помогла мне в свое время и моему ребёнку. А доктор Крылов надеюсь поймёт свою ошибку и исправит. Удачи вам, доктор Крылов!

Малькович А. -неадекватный врач,диагнозы ставит неверные,лекарства назначает по Интернету,антибиотики назначает без анализов "на глаз",еще и редкостная хамка. "врач",у которого с головой проблемы,ей не место в медицине!И чему ее учили в институте...Больше к данному врачу я никогда не пойду.Пациентам рекомендую обходить данную особу стороной и не верить ее назначениям.

Абсолютно с Вами согласна, ужасный доктор и человек

УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы