Малькович Алиса Николаевна, врач функциональной диагностики

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Малькович Алиса Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Малькович Алиса Николаевна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, работает с детьми и взрослыми пациентами. Помогает уточнить диагноз, выявить нарушения в работе органов, проводит исследования:

• органов брюшной полости;

• щитовидной и молочных желез;

• гинекологические и акушерские УЗИ;

• сосудов;

• мягких тканей.

Выдает собственное заключение, описание исследования. Консультирует по результатам исследования, дальнейшей диагностике и возможному лечению.

Белорусский государственный медицинский университет (2012)

• Городская поликлиника №25, врач:
  • 2022: Центр семейной медицины 21 век на Бадаева, врач

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 30.09.2022

Отзывы о враче Малькович Алиса Николаевна (14)

Услуга: Прием терапевта

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Я впервые встречаю такого грамотного, молодого специалиста! Я под впечатлением, делала узи брюшной полости, так подробно все рассказывает, даже рисует. Спасибо большое! Обязательно приду при необходимости только к ней.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

благодарим за хорошую оценку нашего специалиста. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень приятный и внимательный доктор

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Очень подробно было проведено узи у ребёнка брюшной полости и почек. Не спеша, спокойно и все объясняет. Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

На УЗИ органов брюшной полости к Малькович Алисе Николаевне я попала совершенно случайно. В конце июля 2021 года обратилась к диетологу, который назначил предварительное обследование, в том числе и УЗИ почек. Так как никаких проблем с почками у меня не было, я как-то особо не выбирала врача, а согласилась на предложенное администратором первое удобное время. И сейчас могу только благодарить всех причастных, что всё сложилось именно так! Доктор почти в течение часа проводила обследование, показывала исследуемые органы на экране монитора, очень подробно комментировала, что видно, и на что надо обратить внимание. Когда очередь дошла до почек, Алиса Николаевна исследовала их особенно тщательно: я и сидела, и стояла, и лежала на боку. В результате, доктор обнаружила у меня на левой почке новообразование сложной формы (ангиомиолипома) и рекомендовала пройти компьютерную томографию почек с контрастированием. Я так и поступила. На томографе не только полностью подтвердился диагноз, но и размеры опухоли! Очень благодарна доктору за профессионализм и так называемую в медицине «случайную находку»! Благодаря Алисе Николаевне я вовремя обратилась за помощью к урологу-онкологу. Сейчас в моем списке врачей-профи есть доктор Малькович А.Н., которой я бесконечно благодарна и буду рекомендовать своим знакомым!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо, что рассказали об этой ситуации.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: УЗИ почек

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за оценку, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Нейросонография и узи т/б суставов у грудничка

Хороший специалист УЗИ, все рассказала, показала, дала рекомендации!

внимательный, приятный в общении врач

Была на УЗИ молочных желез. Алиса Николаевна все рассказала, показала, ответила на вопросы. Деликатная и вежливая. От приема хорошие впечатления.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Благодаря Алисе Николаевне и ее внимательности и рекомендации сделать биопсию у меня был обнаружен РМЖ на ранней стадии, симптомов кроме уплотнения не было, диагноз был фиброзно-кистозная мастопатия. Доктор сказала, что не знает откуда брать биопсию, я нашла другого доктора который сразу всё увидел по результатам УЗИ и сделал трепан биопсию. Благодаря Алисе Николаевне у меня есть шансы на долгую жизнь. Верьте молодым и внимательным докторам, всегда лучше перебдеть.

УЗИ молочных желез
Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку